Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Среда, 28.08.2019, 18:33 | Сообщение # 101
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Крест" - это Символ Русской Армии и только Русской Армии. "Крест" был Офицерским.
Это что ещё за маски-шоу красной армии Гитлера и Сталина , когда гитлеровско-сталинские солдаты красной гвардии не только вырядились в форму
Русской Армии Чарторыйских -Конде , но ещё и нацепили на себя Офицерские Кресты вражеской армии?"
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Среда, 28.08.2019, 18:51 | Сообщение # 102
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Историю захваченной России после 1956 г (ТИ) переписывали победившие гитлеровские и сталинские казаки: предатели России".
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Среда, 28.08.2019, 19:06 | Сообщение # 103
Сообщений: 1033
Статус: Offline
".... Если заменить выдуманных Сталина и Гитлера на реальное историческое лицо- Эльстона, тогда и одинаковость формы и странность близких взаимоотношений" гитлеровских" со" сталинскими" удивлять не будут. Не было там ни гитлеровских , ни сталинских. Одни сплошные эльстонские.
Единственный враг Государственной Армии со своими неграми всех мастей."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Четверг, 29.08.2019, 12:31 | Сообщение # 104
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Из современных стран ближе всех к Истинной Цивилизации осталась одна Белоруссия \БелоРуссия\ Белая Русь\ Bell. Rus\ Bell.Russia.... smile
 
ЭлектронДата: Четверг, 29.08.2019, 19:51 | Сообщение # 105
Сообщений: 1033
Статус: Offline
" Кубанский казакНиколай Эльстон-Сумароков- наказной атаман кубанских, донских, украинских казаков . Главнокомандующий казацкого бунта бессмысленного и кровавого."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Пятница, 30.08.2019, 13:19 | Сообщение # 106
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Есть безошибочный тест на определение коренного населения захваченной России от немцев, евреев и славян?
Знаете какой?
Свой народ никто не убивает. И в своём Государстве не воруют.
А если и воруют и убивают, значит- не свой народ и не своё Государство."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Суббота, 31.08.2019, 17:24 | Сообщение # 107
Сообщений: 1033
Статус: Offline
-- Тётя - мама, скажи мне как на духу, как русский человек русскому человеку. Фактически я что, Изя Шниперсон?--
Из народного фольклора. smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 01.09.2019, 13:41 | Сообщение # 108
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Не надо забывать, что Путин не с улицы пришёл.И всё, что делает Путин - это продолжение того, что делали Сталин, Хрущёв, Брежнев и т. д. Это действует одна и та же ОПГ советской милиции имени Эльстона-Сумарокова и идёт продолжение одного и того же военно-исторического события , которое начал Сталин:Эльстон- Сумароков."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 01.09.2019, 14:05 | Сообщение # 109
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Руски-Латины(Этруски) , Те, Кто Пришли с Русом, это Космические Народы с погибших Звёзд, которых Бог(Рус) перевозил всех сюда из Вселенной, в самом начале средних веков( 600 лет тому) , когда там погибли Звёзды. Сами себя они называли не "Русскими", а "Армейскими". Русскими себя никто не называл. Русские - это название со стороны, а не самоназвание.
Правильно было не БОГ, а BOSS.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 01.09.2019, 19:27 | Сообщение # 110
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Там была не "крымская" война, а криминальная. И не в 1853 г., а Первая Мировая и при Сталине. Там была война с ОПГ на особо опасном Государственном уровне. И этой ОПГ оказалась КПСС."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Четверг, 05.09.2019, 11:31 | Сообщение # 111
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"Никогда никому не мстите. Посмотрите, как красиво это делает Жизнь".
А.Н.К.
========================================
Абсолютно точная инфа. Так в Этой Жизни и есть! Надо только видеть и понимать происходящее... smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 08.09.2019, 05:52 | Сообщение # 112
Сообщений: 1033
Статус: Offline
www.youtube.com/watch?time_continue=83&v=fcxBZ29FfhU2
АРМИЯ. Потерянный МИР.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:56 | Сообщение # 113
Сообщений: 1033
Статус: Offline
www.youtube.com/watch?time_continue=2350&v=Nvd_Q1UcfU
Искажение Истории. Разноугольные дома. Сумерки Богов-1.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:28 | Сообщение # 114
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Все, кто просмотрел вышеприведённые видеоролики и НЕ понял Сути . показанной в них, НЕ являются коренным народом на Дее. Просто- Биороботы!
На этом, моё присутствие на данном ресурсе, вероятно , закончится.
Внимайте далее неким Elhfi и им подобным... wacko
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:52 | Сообщение # 115
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
На этом, моё присутствие на данном ресурсе, вероятно , закончится.


Именно, большинство Боты, редко встретишь настоящего человека, это редкость...
Потому нас и гонят и не нравится что говорим, те, кто управляем некими структурами, чуждые человеческому роду.

Большинство и не осознает и не видит как происходит воздействие и именно на том уровне о котором и не подозреваем....

Все происходит на уровне мысли, через мысли идет воздействие, потому каждому следует обратить внимание и исследовать себя... только так можно обнаружить воздействие чужого....

Есть и другие варианты воздействия...

Электрон, ты в праве решать как поступать и что верно для тебя....
Но ты должен знать, интересны такие как ты, а не те кто управляем системой и чужими!

Цитата Электрон ()
Личность развивается только в Движении и при условии выполнения Нравственных Законов. Время-Пространство помогают, спасают, если можно так выразиться.Кто понимает о чём я пишу, тому не надо объяснять достаточно сложные вещи...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:51 | Сообщение # 116
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ты должен знать, интересны такие как ты, а не те кто управляем системой и чужими!

Спасибо! Я знаю. Приходи на ЖЖ Сандры Римской. smile
Цитата След_Вечности ()
Есть и другие варианты воздействия...

Да. Это ДНК. Нам изменили и я хочу знать- КТО и т. д.... cry
Всего хорошего!
 
ЭлектронДата: Суббота, 14.09.2019, 10:44 | Сообщение # 117
Сообщений: 1033
Статус: Offline
М.Булгаков и его роман "Мастер и Маргарита", это продолжение романа в стихах В.Гёте- "Фауст".
Мастер=Фауст. Маргарита= Гретхен
Гёте называл Фауста сумасшедшим чудовищем. По-немецки - социал-демократ.
Инфа от А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.09.2019, 11:38 | Сообщение # 118
Сообщений: 1033
Статус: Offline
"... Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил. И в этом была главная ошибка Карусов. Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и
сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших Планетах...."
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Среда, 18.09.2019, 14:06 | Сообщение # 119
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ещё раз о Маргарите и Мастере...
Маргарита умирает от безысходности...Любовный тупик и полное непонимание со стороны Мастера приводит к трагическому финалу.. После всемирной
лево..люции надежд на нормальную Жизнь нет... Нет Перспективы и Будущего...Только Настоящее и Прошлое...А ими сыт не будешь..
Булгаков знал Прошлую Жизнь и видел Настоящую...
 
ЭлектронДата: Четверг, 19.09.2019, 13:13 | Сообщение # 120
Сообщений: 1033
Статус: Offline
ВОВ.
Эта война была ДРУГОЙ. Т.е. все книги, фильмы....ЛОЖЬ! Художественная беллетристика...Не зря вся воевавшая моя родня молчала... Им просто нечего было сказать... Память частично была стёрта... Награды есть. Фото очень мало, да они не сохранились бы в том аду...Мемуары военачальников написаны почти одинаково у всех. Под копирку. Воспоминания Г.К.Жукова появились в 60-х...Эмоций много, анализа мало...
Из последних рассекреченных данных: атомное оружие было у всех воюющих сторон и применялось часто...По косвенным данным моей родни- в Сталинграде.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500