Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
antivirusДата: Понедельник, 05.08.2019, 09:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Странный ты Электрон,
начал говорить, но не желаешь вести диалог, говоришь что ссылки не твоё, а сам ссылаешься на источники.
Тебе задают вопросы, не отвечаешь. При этом не забыл всех обвинить.

Видишь ли, чтобы человек понял о чем речь, ему нужно объяснить так, как он понимает.
И любой человек, тебе задаёт вопросы не для того чтобы подловить тебя (хотя наверно есть и такие) а для того, чтобы понять ближе смысл но так как ему удобно на это смотреть. Т.е. он задаёт тебе наводящие вопросы и на основании твоих ответов, выстраивает картину того, что ты пытаешься сказать.

Иными словами, твоя информация это условно "луч" который каждый человек пропускает через призму своего миропонимания. Т.е. наводящими вопросами, раскладывает на спектр. В итоге, получает ту информацию, которую ты посылаешь.

И потом, если твоя гипотеза или теория, встречает вопросы, так это нормально, если она не ложна, то тебе не составит труда объяснить её. А обижаться, это так себе....


Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 05.08.2019, 09:40
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:14 | Сообщение # 62
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата asira ()
Электрон, а про Карусов, когда поведаете?

Что, шибко интересно? wacko Источник известен. Что мешает?
 
asiraДата: Понедельник, 05.08.2019, 14:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Электрон,
Цитата
основная тема нашего разговора- Цивилизация Ангелов Карусов- Армия. Это Они построили для нас, ныне живущих ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата Электрон ()
Что, шибко интересно? Источник известен. Что мешает?

Мда-а, думаю, что уже не интересно biggrin
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата asira ()

Мда-а, думаю, что уже не интересно

И это тоже мои проблемы? wacko wacko
ВСЁ в СВОЁ Время...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:04 | Сообщение # 65
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Через доступные источники, я даю абсолютно оригинальную инфу. Конечно, определённой публике понять ЭТО невозможно ввиду захламлённости собственных мозгов всякой дрянью, которой в избытке... и здесь тоже... biggrin
Очередной Пример: Спас Нерукотворный. Лик евоный на иконе- Цитата:- "чистой воды фальсификат" (А.Н.К.) smile
Цитата: - "Там был изображён Мужичина-Военный" (А.Н.К.)
Всё по логике и Здравому Смыслу. smile
Кто против?
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:42 | Сообщение # 66
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ещё в 60-х годах 20 в. слово "интеллигент" было ругательским и за него можно было получить по шапке... В Сибири так было.
Цитата: - Интеллигент - это немецкое слово и означает "лейтенант милиции". А это казаки...--
 
ЭлектронДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 1034
Статус: Offline
У Армии было ДВЕ Главных Иконы: "Спас Нерукотворный" и "Святая Троица и Богородица" , которые красные уничтожили, а написали\нарисовали свои--
отдельно богородиц всяких (штук 200...) и остальных ещё больше.
Так что в домах наших хлам ненужный в уголках стоит...( красных углах)... Про церкви я уж молчу... Однажды посмотрел как малютку крестили в храме ихнем, отбило охоту вообще туда ходить...
Ещё и за ДЕНЬГИ продают хламик.. Мошенники-бизнесмены... wacko А что в женских монастырях тварится...Поездил...Повидал..
Причём, ВСЕ религии одинаковые- существуют безбедно за чужой счёт... А быдло и радо кормить, одевать...
О, вспомнил... Поминальные якобы бумажки... biggrin и тоже за деньги...
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.08.2019, 14:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 1034
Статус: Offline
" Мы не выбираем Времена. Мы можем только решать как жить в Те Времена, которые выбрали нас".
Дж. Р.Р. Толкиен
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.08.2019, 14:27 | Сообщение # 69
Сообщений: 1034
Статус: Offline
"У меня были кое-какие события в Жизни, после которых я поняла, что МЫ здесь не одни и Хозяева Космоса нас тут держат под таким контролем, что ФСБ
с ФБР не снилось"
А.Н.К.
=============================================================
Я знаю, что Контроль существует. Не для всех. Но для тех, кто живёт по Правилам Приличия. smile
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.08.2019, 15:49 | Сообщение # 70
Сообщений: 1034
Статус: Offline
"Путин -второй Сталин. Чего не смог добиться Сталин со своим ЧК\НКВД, получил Путин со своим ФСБ"
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Вторник, 06.08.2019, 18:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Есть оригинальная инфа о том, что КАЖДОМУ ЗАКОННОрождённому на этой Планете полагается выплата до совершеннолетия в 1.000.000. амер. денег.
Выдаётся как и положено официальный сертификат.
Однако, власть предержащие решили, что этими деньгами будут пользоваться только они ОДНИ любимые... Остальным - болт.......Вот такие наши планетные дела...КРИМИНАЛЬНЫЕ... wacko
 
antivirusДата: Вторник, 06.08.2019, 23:02 | Сообщение # 72
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Путин -второй Сталин

В каком смысле?

Знаешь почему одни любят Сталина, а другие ненавидят?
 
antivirusДата: Вторник, 06.08.2019, 23:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 1591
Статус: Offline
https://m.youtube.com/watch?v....index=6

Цитата:
"Путинская Россия, это экстремальная версия капитализма для своих, на самом деле клиптократия, где приближенные к власти получают право воровать огромные суммы на личные нужды".

Пол Кругман
Нобелевский лауреат по экономики.
Из статьи в Нью-Йорк Таймс.
18 декабря 2014 года.
 
ЭлектронДата: Среда, 07.08.2019, 06:27 | Сообщение # 74
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
В каком смысле?

Сталин начал, Пу...продолжил и,наверное, он и закончит...эту цивилизацию...
Цитата antivirus ()
на самом деле клиптократия,

Это происходит в разной степени везде... У евреев-негров-немцев-славеян сильнее проявляется..
 
ЭлектронДата: Четверг, 08.08.2019, 13:38 | Сообщение # 75
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Уровни информации:
1.Уровень водородно-гелиевой плазмы., вещества Солнца и Звёзд. Что соответствует первой строчке Периодической Таблицы.
2.Уровень сокрытой Материи или уровень Химии.
3.Уровень тел, доступных восприятию или уровень физики.
4.Уровень растительности- Зелени\ Хлорофилла.
5.Уровень Животного Мира.
6.Уровень Человека.
7. Уровень Духа или Информационный уровень.
Взято из ЖЖ В.Шабанова.
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.08.2019, 14:01 | Сообщение # 76
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Если Вы наблюдательны , обладаете аналитическим умом, можно делать определённые выводы исходя их событий сегодняшних дней как в своих странах, так и в целом в Мире..... Будущее я вижу в чёрных красках...Спасения не будет никому.
А насчёт Великой Цивилизации Ангелов Карусов\ Армии ,о которой жаждут узнать некоторые жители этого сайта и хотят посмеяться в очередной раз над якобы Сюр-реал Группой, распространяющей эти Идеи, всё было суперреально и поэтому мы ВСЕ ныне находимся в тюрьме и выхода с Планеты нет , кроме тех кто живёт по Правилам Приличия.
Вот такая хе...я... cry
 
ЭлектронДата: Пятница, 09.08.2019, 15:15 | Сообщение # 77
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Главная беда нынешней цивилизации - это тотальная ЛОЖЬ. Врут все и всем и постоянно...Причина по моему мнению- ВИРУС Инопланетный. Другое название- ИИ. Это Он одолел казаков, вывел на тропу войны, а далее мы все наблюдаем за собой уже 100 лет...
Война- основное кредо этого вируса. Без отрицательных эмоций он жить не может. Вот и кормится войнами. Одна за другой...
Это моё личное видение. Как будет завтра- увидим... cry
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.08.2019, 11:51 | Сообщение # 78
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Деньги и Денежные Отношения.
Деньги быть должны. В каком физическом состоянии- это вопрос...
А вот денежные отношения между Сущностями такие, какие существуют ныне- быть не должны.
Вот здесь и выходит на первый план УПРАВЛЕНИЕ. Управление ВСЕГО и ВСЕХ...
А если быть предельно точным- должно быть САМОУПРАВЛЕНИЕ.
Недалёкий пример -Армия. Там грубо, примитивно, но было жалкое подобие Того Самоуправления, которое было при Карусах. smile
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.08.2019, 16:58 | Сообщение # 79
Сообщений: 1034
Статус: Offline
"Партия" -в переводе с немецко-еврейского литературного языка означает : -- Вооружённое бандформирование , ведущее боевые действия с войскакми Правительства --
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Суббота, 10.08.2019, 16:59 | Сообщение # 80
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.все остальные в никуда

Кто\Что мешает знать больше? Источник ведь известен... wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500