Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 24.02.2019, 00:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
мой опыт в медитации
След_ВечностиДата: Четверг, 17.01.2019, 09:37 | Сообщение # 61
Цитата TARAMIF ()
а так как мысль является энергетической структурой, то она присутствует вокруг всех полей человека..

Нет, она находится в ментальном поле и воспринимается сознанием именно из ментального поля ментальным телом и проецируется на более низшие тела, то есть это тело эмоции и физическое тело тело. Соответственно этому в физическом теле происходят различные химические реакции.

Цитата TARAMIF ()
Дизайн человека может вам подсказать что вы упускаете в работе над собой...по факту это ваша карта задач для воплощения и реализации...причём запланированное не всегда совпадает с реальностью...там работы на много лет...

Зачем навязывать человеку эту тему?
Для чего?

nevalДата: Четверг, 17.01.2019, 11:07 | Сообщение # 62
Вот Вы тут много умных слов в своих утверждениях употребляйте только откуда это взято? Вы в книгах это прочитали или лично убиделись, увидели что это именно так как Вы говорите?
Я никогда нестану утверждать то, чего я лично на практике не почувствовал. И почувствовал я только то, что эмоции исходят из груди и с помощью специальных медитации, они гасятся. 2 года назад, я сильно переживал что у меня нету того результата на что я медитирую, много эмоциональных срывов было, даже состоянии депресии а теперь, когда я провел сотни медитации, я очень близко к состоянии абсолютной безразличности, то есть, мне в эмоциональном плане похуй есть ли у меня этот результат или нет. Но он(результат) все равно мне нужен.

Вот и все что мне нужно. И какие то умные фразы для меня тут непричем.

neval, Вам предупреждение за МАТ!

nevalДата: Четверг, 17.01.2019, 11:11 | Сообщение # 63
Навязывать какую то тему думаю что невозможно мне, если только я сам незахочу это.

По поводу Дизайна человека. Пожалуйста, я дам свою дату и время рождения и проведите для меня анализ и я с интересом прочитаю что обо мне пишут и скажу, чушь это или нет.

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 11:38 | Сообщение # 64
Цитата neval ()
что обо мне пишут
Это -лишь карта-маршрут и вам разбираться самому с маршрутом следования.Некая подкованность нужна и сложна для
понимания и осознания.Длительное изучение "самого себя"..Предоставлю ссылку,вот только найду и сами укажите данные,а вам выдадут рейв-карту.Вначале ознакомитесь,а далее,то можно разобраться,как пользоваться.Поищу Вставлю сюда.. ссыль

https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd.html?view=form

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 17.01.2019, 11:49

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 12:17 | Сообщение # 65
neval, Да...чувственное восприятие,,но через осмысление и осознание,то соединение Души с Разумом,то и приводит к знанию. и пониманию.
Тогда сможете себе отвечать на вопросы.А когда--"чувствую,но не понимаю отчего,откуда,почему?* и ответ--*просто так происходит*,то это не осознанный акт,
без осознания,т.е --неосознанно,минуя сознание.Чувство без разумения. Это-не отсебятина и *не моё личное*высказывание.Такова методика духовного постижения
и" самосовершенствования". Стадии,этапы постижения.Не стану поучать и советовать,как сами считаете. вот и стишок написан мною--
Свободным быть..
Эмма Петрова
.....
Для того,чтобы свободным стать,
Надо одно правило чётко знать.
Знайте,как поступать и поступайте,как знаете,
Тогда вы свободны будете и таковым-станете.
...

molodoy2304Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:20 | Сообщение # 66
Цитата neval ()
Вот Вы тут много умных слов в своих утверждениях употребляйте только откуда это взято? Вы в книгах это прочитали или лично убиделись, увидели что это именно так как Вы говорите?
Я никогда нестану утверждать то, чего я лично на практике не почувствовал. И почувствовал я только то, что эмоции исходят из груди и с помощью специальных медитации, они гасятся.

Не знаю как по книжкам. Твою задачу (эмоций) решил не медитируя.
Эмоция - реакция на раздражитель. Как реагировать на раздражитель решать тебе, и реагировать ли вообще. Нужно только перестать реагировать автоматически, то есть большую часть времени быть осознанным и как можно реже забываться.
Например: тебя раздражают - ты злишься, а можно радоваться - нашелся "учитель" дающий попрактиковаться в самообладании. Раздражитель один, а реакция разная.

nevalДата: Четверг, 17.01.2019, 12:50 | Сообщение # 67
Тут речь о всех эмоциях не только которые негативом связанны но и позитивные эмоции. Раньше когда я думал о результате внутренее я переполнялся позитивными эмоциями но и такое недолжно быть. Безразличость это когда нету не позитивные не негативные эмоции к какому то предмету или явлению.

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 13:14 | Сообщение # 68
neval, Да..но их не давят и не душат--эти эмоции и чувства...Как-то естественно происходит при осознании,понимании и разумении,просто это--на иной уровень
или ступеньку ступить,но опять же,не принудительным давлением.Сила действия равна противодействию. Это--типо бесстрастности,неизантересованности к результату,а осознанное пребывание в самом процессе,становясь этим процессом,без разделения участника и наблюдателя,как --единое- осознанное наблюдение и процесс в процессе..
А он в данности-здесь и-сейчас

След_ВечностиДата: Четверг, 17.01.2019, 13:27 | Сообщение # 69
Цитата neval ()
Я никогда нестану утверждать то, чего я лично на практике не почувствовал.

Я знаю, вы находитесь примерно в эмоциональном поле, то есть ваше сознание заполняет эмоциональное тело, идет осознание эмоции и осознание того, что вы сами не есть эти эмоции а нечто большее....

В процессе медитации, при условиях максимальной осознанности, сознание может наблюдать, переходы и движения по заполнению тел многомерной конструкции человека...
Эти вещи о которых говорю основаны на приобретенном опыте в процессе вхождения и анализа различных медитативных состояний.
Эти вещи, нельзя нигде прочитать. Если вы что нибудь найдете точь точь соответствующее моим высказываниям,пожалуйста можно предоставить и только тогда уличить во лжи.

Цитата neval ()
Я никогда нестану утверждать то, чего я лично на практике не почувствовал.

Именно так! Я тоже, намерена предоставлять только те данные, которые познала через свой личный опыт приобретенный в процессе движения. Песни, это также есть определенный инструмент, который способен донести до сознания определенного рода информацию, которая воспринимается на подсознательном уровне.

Многое из познанного составляет определенные трудности в плане того, как можно доносить информацию к другим сознаниям. У нас очень скудный словарный запас, это чревато последствиями, которые приводят к непониманию тех, кто участвует в диалоге.

neval, вы для меня, просто уникальная находка, потому как редко встретишь человека, который практикует и делится с другими своим опытом. Если нас двое, трое, четыре, пять практикующих... Это уже преимущество и можно делится опытом в своих познаниях. Потому как любой опыт в практике имеет свою уникальную ценность и имеет в себе данные для практического руководства в практике для других сознаний.

Цитата neval ()
много эмоциональных срывов было, даже состоянии депресии а теперь, когда я провел сотни медитации, я очень близко к состоянии абсолютной безразличности,

Этого бывает предостаточно, когда работаешь с эмоциональным полем.
Говорила, что слово безразличие, можно заменить на безмятежность это более подходит для этого состояния что вы описываете.

Цитата neval ()
мне в эмоциональном плане по.уй есть ли у меня этот результат или нет. Но он(результат) все равно мне нужен.

Благодарю за откровенность, в данном случае слово по... полностью описывает все так как должно быть, оно использовано, чтобы донести и показать подлинное состояние в котором вы находитесь и не является матом.

Цитата neval ()
По поводу Дизайна человека. Пожалуйста, я дам свою дату и время рождения и проведите для меня анализ и я с интересом прочитаю что обо мне пишут и скажу, чушь это или нет.

Это лишнее, ни один дизайн человека во внешнем мире не опишет того, что есть на самом деле...
Но ваше право... но это будет чушь, иногда совпадающая с тем что есть....

Цитата neval ()
Но он(результат) все равно мне нужен.

neval, тут вы образуете привязку к результату, это не совсем верно... но не имеет пока значения...
Если вам не приятно то что пишу и кажется через чур заумно, могу больше не писать в вашей теме....

Если вы хотите делится своими познаниями в медитациях и получать информацию о опыте других сознаний и вам интересен опыт других, то с удовольствием поделюсь с тем как двигаюсь Я.
Если нет, то Прошу прощения за беЗпокойство и больше ни одного моего сообщения не появится в вашей теме.

Цитата neval ()
или лично убиделись, увидели что это именно так как Вы говорите?

У меня есть определенный опыт в медитациях, но то не важно для других и не имеет никакого значения.
Зато это важно для меня и для таких как я, кто реально работает и готов работать в данном плане.
Многие бывает зависают на определенных пространствах исследуя те миры в которые попадают, это лишнее и иногда образует привязки к этим мирам... Так можно заблудится в этих пространствах, в любом случае, нужен проводник, который уже столкнулся с определенными вещами и поможет выйти из этих пространств, созданных вашим же сознанием либо другими сознаниями. В энергетическом мире, мы осуществляем связи и через эти связи, их можно еще назвать каналы информации, можно передавать информацию от сознания к сознанию. Мы это уже практикуем.
Хотя это еще пока в разработке, но все же, мы уже практикуем в данном плане.
Для создания канала нужен контакт определенного образа, более близкое знакомство через средства связи.
Где можно видеть лицо и слышать голос.

Цитата neval ()
мне в эмоциональном плане по.уй есть ли у меня этот результат или нет.

Судя по данному утверждению, это вам будет не ИНТЕРЕСНО)))
Благодарю за внимание!
Всего доброго и успехов вам в вашем развитии!

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 13:35 | Сообщение # 70
molodoy2304, Спасибо тебе.Тебя понимаю,что именно имеешь ввиду и соглашусь..У тебя было на чём строить основание и фундамент..Достаточный опыт и знание.
И нравственная основа и гибкость мышления и восприятия.Способность увидеть во взаимодействии частностей (частей)-цельной картины и всепричастность.
Без обвинения,без осуждения,без раздражения и неприязни и без отрицательных эмоций и это уже--объективность без примешивания субъективной оценки.
Но среда заражена и патологична..Вот и выработать иммунитет(как эльфи рассказал) то--безконфликтность и без противостояния и без поляризации.,т.е-нейтрально.

След_ВечностиДата: Четверг, 17.01.2019, 13:35 | Сообщение # 71
Цитата molodoy2304 ()
Не знаю как по книжкам. Твою задачу (эмоций) решил не медитируя.
Эмоция - реакция на раздражитель. Как реагировать на раздражитель решать тебе, и реагировать ли вообще.

У каждого свой опыт и то что описываете, это соответствует физическому плану, есть еще на энергетическом плане более тонкая информация о эмоциях. Эмоции также передаются через энергетические поля от сознания к сознанию.
Если нет полного осознания, что это за эмоция и кто является ее источником можно попасться на удочку и работать с чужими эмоциями как своими, это будет отработка чужого информационного материала.
Многие сознания пользуются такими методами, и тот кто не в курсе отрабатывает чужое, оставляя свои проблемы и дела не завершенными. В итоге, двигается то сознания, чьи эмоции были отработаны и очищение эмоционального плана идет у чужого сознания, потому как оно сделало сброс на другого и именно, другой работает с этим.

У вас произошло что то похожее на это.

След_ВечностиДата: Четверг, 17.01.2019, 13:50 | Сообщение # 72
Цитата эмма ()
Без обвинения,без осуждения,без раздражения и неприязни и без отрицательных эмоций и это уже--объективность без примешивания субъективной оценки.

эмма, это ваше восприятие иногда играет шутки ... Если у вас действительно есть опыт в плане работы над собой, то вы должны это знать.
Судя по вашим высказываниям и обвинениям в адрес других, вам это не совсем известно...
Прошу прощения.
Опыт, дает понимания, что просить прощения у вас беЗполезно, вы придаете этому свой личный оттенок и этим оттенком искажаете суть того, что хотят вам донести. По причине этого, не вижу смысла в общении с вами. Возможно в ближайшем будущем что то изменится. Если хотите, чтобы Вас уважали и слушали, сами уважайте своего собеседника и учитесь выслушать и понять что вам хотят сказать, но ваша реакция это возмущение и недовольство.
Вы этого любите, того любите, а этого терпеть не можете.
Будьте безмятежны и все будет в норме.
100 % уверена, что последует негативная осуждающая реакция с вашей стороны.
Ладно, уже привыкла.
Так что сколько угодно кидайте свои камни.... они все равно мимо...

А ты Стрим, можешь пропустить все написанное мною через определенную службу и обнаружить плагиат это или нет ... вру я Или списала с какого нить сайта...
.......

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 14:30 | Сообщение # 73
neval, Не слушайте не знающих ничего о дизайнее.Это-сплетни..Никаких там нет привязок и и советов.КАк смеет человек судить о том,чего не знает и с чем не знаком? Сами рассудите...По слухам только?. Это,просто не всем даётся для понимания.Но развиваетесь,только сами
.Самопознание и саморазвитие. Это,как рентген вашей грудной клетки и расшифровка и расшифровывается и определяется. *не все могут понять ,уметь мыслить необходимо*
ДУША-одна из самых ценных элементов во ВСЕЛЕННОЙ. Для любознательных и думающих. Чем больше познается нового, тем глубже понимается старое и новая информация ведет к прогрессу Души человека и к новым Знаниям!!!! Только ЗНАНИЕ дает полную свободу человека и его разума. ТОЛЬКО ЗНАНИЕ! ... Третий тип душ - это души полностью созданные из космических или духовных энергий и берущие начало развития в других мирах. Это высоко развитые души, создаваемые Духовной Космической Системой. Они приходят из тонких миров и становятся учителями, сподвижниками человечества, посредниками и посланниками.
Отвергающий--невежда,от того,что ему недоступно для восприятия.К отрицанию относиться *с осторожностью*.Не ведают сами и других *не пускают* Вот послушайте лучше-- molodoy2304, .И рейв-карту составьте по ссылке.,которую предоставила..Никакой сложности. 30 лет человек над этим трудился.Всё рассказал и автобиографию свою и грамотный,образованный и сенситивный и прочее.Потом в университете лекции о дизайне читал студентам.Это,довольно-таки новое течение..Молодёжь с удовольствием примыкает к этому и благодарит,благодарит и жизнь свою поменяли,очень благодарны дизайну..

nevalДата: Четверг, 17.01.2019, 14:46 | Сообщение # 74
Вы можете спокойно тут писать. Но я не всё понимаю. Используется сложные и незнакомые термини для меня.
Прошел только что очередную медитацию и пора на работу!

эммаДата: Четверг, 17.01.2019, 14:48 | Сообщение # 75
, Цитата Elhfi ()
Не позволить – значит не противостоять. Противостояние – источник энергии для паразита, причём самый удобный и быстрый. Не позволить – это значит не втягиваться в конфликт. Конфликт начинается с поляризации. Об этом мы говорили ранее. ярко иллюстрирует эту тенденцию исследования поляризации а по сути готовности к конфликтности. Начинайте со сглаживания поляризации, противоречий. Это значит, что необходимо использовать разум, понимание при решении спорных ситуаций. Сила нужна при изменении материального пространства на Жизненном пути, но не для того, чтобы заставить другого человека свернуть со своего Жизненного Пути.
Цитата ;157477 ()
НЕТ, не понятно!!!
...
Цитата Elhfi ()
Лечение не состоит в том, чтобы уничтожить объект воздействия. Всё, что создано, существует, выполняя свою Жизненную Задачу.
Цитата Elhfi ()
Его не интересует ничто, кроме.....
Поэтому любой Диалог с" Этим" бессмысленен, каким бы он не был.

След_ВечностиДата: Четверг, 17.01.2019, 15:44 | Сообщение # 76
Цитата neval ()
Вот Вы тут много умных слов в своих утверждениях употребляйте только откуда это взято?

neval, согласна это потому что у меня через чур много ума. Спрашивала у Бога, зачем мне столько ума, он сказал:" так надо!

Я и глупой притворялась чтобы слиться с другими, чтобы казаться такой как все. И дурой притворялась, ничего не помогает.
Умные фразочки иногда вылезают сами собой, не знаю что с этим делать, наверное нужно смирится и начать это использовать во Благо себе и окружающим. В школе, новую тему на доске учитель выводил меня объяснять, а потом он объяснял. Видать нравилось наблюдать как из воздуха беру доказательство теоремы.

Цитата neval ()
Вы можете спокойно тут писать. Но я не всё понимаю. Используется сложные и незнакомые термини для меня

Я стараюсь как можно проще обьяснять, но не всегда получается...
Еще у меня есть хороший опыт в работе с эмоциональным полем, скажу проще, работа с эмоциями, следила откуда приходят, как появляются, что происходит при этом с мной, как отражаются эмоции во внешнем мире, то есть какие последствия возникают когда мы их испытываем. Что происходит когда эмоции имею негативный характер, если проще, то тут имеются в виду эмоции такие как гнев, ревность, недовольство, обида и так далее... в общем скажем так плохие эмоции. Что происходит когда положительные эмоции, то есть в нашем понимании хорошие эмоции. Еще был интересен момент, как каждый воспринимает мир и других людей. Если проще как каждый понимает другого, но это не совсем верное, возможно можно найти другое словосочетание чтобы правильно показать что хочу сказать... а еще, когда много плохого, энергетическое поле сжимается и становится маленьким и человек начинает испытывать страх, а когда много хороших эмоций поле энергетическое расширяется и становится большим, тогда все кто проходят через ваше энергетическое поле получает заряд бодрости и хорошего настроения.... Это так интересно наблюдать )))

Если много людей в хорошем настроение, то они начинают качаться на одной энергетической волне и тогда это хорошее энергетическое поле расширяется и оно становится одним для многих кто находиться в этом хорошем настроении.
Можно создавать коллективные медитации с целью увеличения хорошего поля для всех, тогда, тот кто попадает в это поле уже автоматом тоже начинает быть в хорошем настроении если проще, а если сложнее, то пребывает в благоприятное расположение Духа.

И еще, есть такая практика, что медитацию можно использовать всегда, то есть работать медитируя или медитировать осуществляя определенную работу. Можно медитировать когда просто идешь по дороге ну и так далее...
В общем можно жизнь свою превратить в медитацию, это не только интересно но и очень познавательно.
Плюс это совершенно новый опыт и новые грани или проще, новые границы изучения себя.

neval, постаралась как можно было проще объяснить общее понимание.
И то, по какой причине нам интересны, те кто работает над собой.
Мы человеки имеем Божественное происхождение...
Нам важно то, что приносит Благо и пользу для развития.

TARAMIFДата: Четверг, 17.01.2019, 17:16 | Сообщение # 77
Цитата neval ()
Но я не всё понимаю. Используется сложные и незнакомые термини для меня.
Прошел только что очередную медитацию и пора на работу!

всё со временем поймёте..
просто вам тут подкинули ..некоторые идейки на которые вы можете посмотреть..а раскроются они для вас когда вы будете готовы. smile и у вас будет интерес..
а так над всем надо работать..
сокращение эмоционального фона -это хорошо..обходиться без суждений о ком либо или о чём либо....и это не безразличие smile а просто принятие таким какое оно есть..без нравиться и не нравиться...:)
так понятно?

nevalДата: Пятница, 18.01.2019, 07:35 | Сообщение # 78
меня с моего курсса никогда никому несбить...если вы тут пишите то только простым языком без умудренных терминов а то складывается ощущение о "синдроме пророка"...

сегодня вечером пройду очередную медитацию...вообшем то, этот год должен стать для меня победным но это незначит, что после получение результата я прекращу работу над собой через медитациям, нет...наоборот, работа интенсивная продолжитя просто у медитации уже другие цели будет...

EnnДата: Пятница, 18.01.2019, 10:17 | Сообщение # 79
Цитата neval ()
сегодня вечером пройду очередную медитацию...вообшем то, этот год должен стать для меня победным но это незначит, что после получение результата я прекращу работу над собой через медитациям, нет...наоборот, работа интенсивная продолжитя просто у медитации уже другие цели будет...

Медитировал...медитировал..да не вымедитировал biggrin biggrin biggrin

Человеку фанатичному что нужно то? А чтобы было обо что лбом биться....

TARAMIFДата: Пятница, 18.01.2019, 12:22 | Сообщение # 80
neval,
http://masterkosta.com/forum/8-1376-157524-16-1547734126

послушайте ролик..это об эмоциях и т.д.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6600
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3621
Любовь... 3391
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3318
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 23.02.2019, 21:37   Djonik ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.02.2019, 18:54   Mananaan ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 23.02.2019, 18:07   Надвеста Авторские страницы.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.02.2019, 17:54   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.02.2019, 16:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Поздравления... 23.02.2019, 15:40   спика Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.02.2019, 15:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.02.2019, 00:00   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 22.02.2019, 22:06   streaminformation Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.02.2019, 21:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 22.02.2019, 20:23   Enn Миропонимание.
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 22.02.2019, 18:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.02.2019, 17:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 22.02.2019, 12:12   Blagodar235 Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.02.2019, 09:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!