Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
мой опыт в медитации
ПраймДата: Суббота, 19.01.2019, 07:47 | Сообщение # 61
Сообщений: 847
Статус: Offline
Так чего ты тут делаешь, если вокруг одни некчемные философы.... Ты молодой, амбициозный эгоист который хочет видеть и видит только себя..... Нет, главное с нами разговаривает и нас же за это "поливает" грязью..... Считаешь что тут не достойны тебя, так иди поищи лучше.
 
nevalДата: Суббота, 19.01.2019, 08:10 | Сообщение # 62
Сообщений: 65
Статус: Offline
никому тут ничего непросил и специально не пригласил сюда что то писать.
 
nevalДата: Суббота, 19.01.2019, 22:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 65
Статус: Offline
Стихии, поезию я ещё хуже понимаю чем трудную эзотерическую лексику, поетому, просьба сразу растолковать всю суть.
 
nevalДата: Суббота, 19.01.2019, 22:43 | Сообщение # 64
Сообщений: 65
Статус: Offline
Иногда я делаю пассивные медитации. Это когда неиспользую специальную аудиозаписс а просто с закрытыми глазами без наушников погружаюсь в себе. В таких случаях помогает фоновая медитативная музыка.
Это самая моя любимая фоновая музыка для медитации.
youtube


Сообщение отредактировал neval - Суббота, 19.01.2019, 22:45
 
nevalДата: Суббота, 19.01.2019, 23:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 65
Статус: Offline
нет, непойдет ..слишком агрессивна и ритм слишком быстрий..фоновая медитативная музыка должна быть медленная и гармоничная..потому что при погружении в медитации я пытаюсь соединятся с музыкой ...
когда погружаюсь в себе у меня замедлается пульс, дыхание, все расслабляется и это идет в гармонии с спокойной музыкой, мое внутренное состояние резонирует с музыкой и этот резонанс поддержает меня в глубоком состоянии медитации..а если она агресивна то будет только мешать..
 
nevalДата: Суббота, 19.01.2019, 23:27 | Сообщение # 66
Сообщений: 65
Статус: Offline
гулял у море сегодня

[img][/img]
[img][/img]


Сообщение отредактировал neval - Суббота, 19.01.2019, 23:31
 
эммаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Неправильный Выбор из-за низкой духовности приводит к падению.
Взаимосвязь духовности и разумности\интеллекта

А ДУХОВНОСТЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ--СЁСТРЫ


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 20.01.2019, 11:12
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:43 | Сообщение # 68
Сообщений: 65
Статус: Offline
След_Вечности, Вы тоже медитациям занимайтесь?
 
эммаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Наука Медитации» Узнайте простые правила... Что такое техника медитации? Техника медитации – это последовательность действий, благодаря которым осуществляется медитация! Нет единой техники медитации, сколько практикующих, столько и техник! .. Измененное состояние. Вхождение в транс, Самогипноз.
Техника вхождения в транс .
Великий Учитель, который прославился на весь мир своими, особенными взглядами, практиковал множество видов медитаций, у каждой из которых была определённая цель. ... Эта медитация состоит из четырёх стадий, каждая из которых занимает пятнадцать минут.
///Методики из Книги Тайн. Наука Медитации Методика Вхождение В Транс»
Предложил 64 методики медитации и стадии и ступени и пр...
 
эммаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:31 | Сообщение # 70
Сообщений: 8474
Статус: Offline
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:11 | Сообщение # 71
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я немного соврал по поводу эзотерической литературы. Сказал что вообще не читаю. Читаю - но только Кастанеду. Описанное там Знание воспринимаю как истинну, мало того, моим учителем и давным знакомым является нагваль и ученик Генаро Флореса (нагваль и друг дона Хуана Матуса).
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:17 | Сообщение # 72
Сообщений: 65
Статус: Offline
После вчерашней медитации сегодня внутри у меня довольно сильный дискомфорт.
Такое бывает ...либо тело до медитации ещё невостановился как надо и шас пошло немного перезагрузка...либо это просто глубокая работа пошла...
Из практики могу сказать что изменение внутренние не всегда гладко и грамонично происходить, часто идет такие болевые симптоми которые совсем неопытному человеку вызывало бы желание идти к врачу...но врач тут безполезен.
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата neval ()
Читаю - но только Кастанеду. Описанное там Знание воспринимаю как истинну

Путь к истине. Один из.
Истина одна, а путей к ней множество.
 
DjonikДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:04 | Сообщение # 74
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Путь к истине. Один из.
Истина одна, а путей к ней множество.


Тут прям ты молодец!!! В точку!!!
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:45 | Сообщение # 75
Сообщений: 65
Статус: Offline
я не учитель и никаких советов немогу и нехочу дать и вопросов у меня нету, это что касается чату.

Провёл только что медитацию и 10 минут до конца меня вышибало, пришлось прервать...начинало внутри все быстро крутится, я потерял точку концентрации ...
причина тому одна - надо было сегодня отдыхать, я уже вчера получил дискомфорт и недождаясь когда это пройдет - опять лезь в медитации...

Возможно у кого то складывается ощущение что я нереальный фанат медитации и только живу этим и нереально это нравится...да нет, на самом деле мне плевать на эту медитацию но у меня есть цель, результат который мне жизненно необходим и я вынужден работать в медитации, других путей у меня нету как его получить...возможно ключевую роль тут играет моя сила воли..
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:54 | Сообщение # 76
Сообщений: 65
Статус: Offline
я только знаю что надо работать, работать и ещё раз работать...регулярно...если что то неполучается - все равно продолжать работать, если упал, поднятся и продолжать работу..
на пути будет много препятствий которые будет мешать, надо смелости все преоделять и идти вперед..

вот таком тупом режиме я 3 года работаю...это не много, но и не мало зная то, что медитации всегда длится один час и почти каждый день это делаю...
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:48 | Сообщение # 77
Сообщений: 65
Статус: Offline
не переживайте, я успеваю достаточно глубоко погрузится ...и это каждому человеку по разному, сколько времени надо чтобы глубоко погрузится все зависит от тренировок и умении остановить мысли и концентрироватся.
и самая глубина погружении не самое главное для меня ...наши медитации крайне отличаются...вы там балдейте а я работаю..

и не говорите глупости по психологической атаки, никто тут на меня никакое влияние не делает и не сделает..
во время медитации произошла сильное движение в грудии ...и это связанно только с моей работой..
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:20 | Сообщение # 78
Сообщений: 65
Статус: Offline
След_Вечности, сколько Вам лет если не секрет?
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:29 | Сообщение # 79
Сообщений: 65
Статус: Offline
Откуда Вы брали что Ваш ДНК активизировался? Вы сама придумала? Прочитали в эзотерической литературе? Или врач сказал? Если третий вариант, то я поверю.
 
nevalДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:02 | Сообщение # 80
Сообщений: 65
Статус: Offline
а меня с расстоянии Вы можете увидеть и рассказать о мне что нибудь?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500