Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
мой опыт в медитации
nevalДата: Суббота, 12.01.2019, 08:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 65
Статус: Offline
Медитация дает некоторых интересных побочных эффектов...

За 3 года улучшилось мои отношение с будущей женой, мы полюбили друг друга намного глубже и шас думаем о ребенке...до этого отношение были прохладнее с её стороны...
Допускаю, что когда я в медитации, на тонких планах усиливается и очишается связь между меня и женой
 
nevalДата: Суббота, 12.01.2019, 08:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 65
Статус: Offline
Писал что с медитациям знаком лет 10. За это время всякое интересное было но два момента выделяется особенно..два раза во время мед. я вспомнил и увидел себя как животное, похожую на слон, на другую планету, рядом были еще такие. Моя душа очень старая и это было мое воплощение до того, как я приходил на землю. На планете земля я тоже довольно долго, фрагментарно помню разных своих воплощении.
 
nevalДата: Суббота, 12.01.2019, 22:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я тут немного прочитал, что люды пишут на этом форуме и на других форумах эзотерики.
Вывод однозначный- большинство авторов болеет либо шизофренией либо синдромом "пророка". Прям из психбольници пишет свой собачий бред. По другому это не называть.

Людам которые интересуется эзотерикой я бы советовал:
1) отключать интернет чтобы небыло возможность найти ложную, бредовую информацию о темах эзотерики
2) нечитать вообще никакие книги, никакую информацию о темах эзотерики. Мало того, что на практике это ничего человеку не даст, это и обезопасить его от ложной информации ..

Каждый второй почувствовал себя "пророком" и думает что постиг истинну и пишет повсюду свой бред..
Это кошмар на самом деле и большая безответсвенность по отношению к тем, кто будет эту информацию воспринимать как истинну и соответсвенно действовать и ещё навредит себе.
 
nevalДата: Суббота, 12.01.2019, 22:16 | Сообщение # 24
Сообщений: 65
Статус: Offline
Теперь о таких называемих людей Индиго..
Я лично считаю это рекламным трюком, кто то придумал это явление и зарабатывает на это баблосики..
Для меня все люды абсолютно одинаковые, все мы едины и внутри у каждого есть все Знание обо всем..мы все Индиго...отличие лишь в том, что некоторые Индиго ещё спят а некоторые уже проснулись.
 
molodoy2304Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата neval ()
Я тут немного прочитал, что люды пишут на этом форуме и на других форумах эзотерики.
Вывод однозначный- большинство авторов болеет либо шизофренией либо синдромом "пророка". Прям из психбольници пишет свой собачий бред. По другому это не называть.

Дружище, а ведь ты прав. Только твои слова, смотрящие с другой позиции, могут отнести и к тебе.
Попробуй не не ОТРИЦАТЬ ни чего, позволь людям видеть то что им хочется без осуждения. У каждого свой путь и свои иллюзии.
 
nevalДата: Суббота, 12.01.2019, 22:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я точно не пророк и шизофренией не болею. Никого не учу, не рекламирую и неконсультирую и небуду это делать. Никогда небыл в никаких форумах и ничего неписал о эзотерики. Это первый и последный форум в котором что то писать буду. И действительно, то что я писал можно и ко мне отнести и поэтому самое правильное для себя и для других, если ты не владеешь истинной последней инстанции, - это молчать. Но это для тех, у кого есть ответсвенность. Даже незнаю почему зарегестрировался и завел тему.Вот так.

И при всем этом я утверждаю что воркуг в сфере эзотерики одна ложь. Ложь не ложь, а отсутсвие целостной картинки истинни. Но, при этом, я сам незнаю истинну но чувствую ложь.
И это мне говорят мое внутренное ощущение.


Сообщение отредактировал neval - Суббота, 12.01.2019, 23:05
 
molodoy2304Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата neval ()
Я точно не пророк и шизофренией не болею.

А другие, очевидно, прямо из палаты пишут)
Цитата neval ()
самое правильное для себя и для других, если ты не владеешь истинной последней инстанции, - это молчать

Возможно прав. Но можно просто относится терпимо к другим и не навязывать своё другим.
Писать стоит. Ведь не один ты идешь подобным путем и другим твой опыт будет полезен для сравнения со своим. Плюс выявление единомышленников.
Цитата neval ()
Даже незнаю почему зарегестрировался и завел тему.Вот так.

Не один такой. Но случайностей не бывает. Время пришло.

Цитата neval ()
И при всем этом я утверждаю что воркуг в сфере эзотерики одна ложь. Ложь не ложь, а отсутсвие целостной картинки истинни. Но, при этом, я сам незнаю истинну но чувствую ложь.

Почему тебя это так волнует? Ответь на этот вопрос себе.
 
спикаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата neval ()
Я тут немного прочитал, что люды пишут на этом форуме и на других форумах эзотерики.

Цитата neval ()
Вывод однозначный- большинство авторов болеет либо шизофренией либо синдромом "пророка". Прям из психбольници пишет свой собачий бред. По другому это не называть.

ну это прям обо мне... shy уж давно такой диагноз (шизофрения) группа товарищей band поставила...да ещё и старческий маразм в придачу... fool
я вроде как забывать стала flowers ...ан нет... напоминание (видимо глас Вселенной) пришло... angel2 bash angel1
Цитата neval ()
Людам которые интересуется эзотерикой я бы советовал: soccer
1) отключать интернет чтобы небыло возможность найти ложную, бредовую информацию о темах эзотерики
2) нечитать вообще никакие книги, никакую информацию о темах эзотерики. Мало того, что на практике это ничего человеку не даст, это и обезопасить его от ложной информации ..

Люда (в смысле Людмила) Вас услышала....и кое с чем даже согласна.... icecream


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 13.01.2019, 00:31
 
nevalДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:23 | Сообщение # 29
Сообщений: 65
Статус: Offline
Почему меня это волнует? Меня это бесит когда обманывает людей ещё в такой сфере. Ладно, просто статью написать это одно но некоторые себя считает еще экстрасенсами и за деньги людей принимает.

Сообщение отредактировал neval - Воскресенье, 13.01.2019, 09:03
 
ПраймДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 847
Статус: Offline
neval Блин, ну ты даёшь стране угля.... не пойму какая зависимость медитаций от рыбьего жира и цветочной пыльцы. Ну для мозга может и не помешает, но в медитации ведь участвует не мозг, а твой дух. Скорее всего учитель тебе их дал для сонастройки, тобишь ты ешь пыльцу, запиваешь её рыбьим жиром и говоришь себе... ну всё, капец, щя горы сносить буду. В принципе, с горами, всё так и происходит, но не из-за пыльцы и рыбьего жира, а по энергии твоего учителя + твой упорный труд. Желаю тебе удачи в твоём пути и долгой жизни твоему учителю.
 
nevalДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мозг - это наш инструмент чтобы погрузится в себе и потом совершать саму медитацию. Много конечно зависит от самых тренировок и практики но также много дает та еда которую я упоминал. Пыльца и рыбьий жир ни как несвязанны с самой медитации, они лишь, повышая концентрацию и работу мозга, помогает погрузится в себе.
 
nevalДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 65
Статус: Offline
Продолжаю пахать с медитацям..раз в день обязательно...
Понимаю только одно, что без труда ничего небудет...не просто труда а адского труда...ничего просто так неупадет с небес как небесная манна...
Это должно понимать те, которые только читает умные книжки и думает что лишь с чтением они изменить себя и свою жизнь.

Медитация - это внутренный труд и думаю, единнственный способ как человеку познать самому себя, как изменить себя и как пробудить то знание которое в нем лежит.
 
ПраймДата: Понедельник, 14.01.2019, 05:41 | Сообщение # 33
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ты ведь сам говорил, что тебе нужно безразличие, но что бы достичь безразличия, нужно успокоить свои чувства и свои мысли...... Так как ты собираешься останавливать свои мысли, если ты мотивируешь свой мозг к повышенной работе путём принятия стимуляторов? Это то же самое, если ты будешь пытаться бороться со своими чувствами путём влюблённости в кого-то или чего-то. Это ведь тоже будет стимуляцией чувств, а не их успокоение. Невозможность сделать это в обычном состоянии, человек и прибегает к разным "хитростям"............ вот к примеру, ты медитируешь под музыку, так ты на эту музыку "ложишь" свои чувства и свои мысли, и вот они и "плывут" на этой музыке, а ты тем временем, наслаждаясь свободой от них, входишь в медитацию. Или к примеру, человек пытаешься войти в состоянии самадхи, к какой хитрости он прибегает? К дыханию.... вздох, задержка, выдох, задержка(пранаяма).... монотонность усыпляет чувства, а мозг привязан, как телок к колышку, к наблюдению за дыханием............. Королевой же медитации является медитация в одиночестве и тишине, когда человек на прямую сталкивается со всеми своими чувствами и всеми своими мыслями. Судя по тому, что ты тут пишешь, она тебе еще долго будет не доступна.
 
nevalДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 65
Статус: Offline
а как работа мозга связанна с эмоциям? разве мозг излучает эмоции?
мои эмоции рождается излучается в груди..и это никак несвязанно с мозгом вообще..
 
эммаДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:51 | Сообщение # 35
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата neval ()
мои эмоции рождается излучается в груди..и это никак несвязанно с мозгом вообще..
...Генные ключи. 18 генный ключ. Исцеляющая сила разума.
...
Еще один аспект 18-й сиддхи затрагивает нашу мыслительную деятельность, в особенности то, как мы думаем о других. Один из великих вселенских законов гласит – энергия следует за мыслью. Этот Генный Ключ имеет огромную власть над ментальным планом и может полностью изменить формат мыслительных реалий человека. Человек с 18-й сиддхи, даже в злом гении видит лишь его скрытое высшее «Я». Столь высокая мыслительная частота, направленная на другого человека, влияет на невидимые энергетические потоки, поднимающие его собственную частоту. Это называется «мышление сиддхи», и подразумевает «думать сердцем». Это намного больше, чем позитивное мышление. Мышление сиддхи – в действительности энергетическое поле, окружающее ауру человека с 18-й сиддхи, а не мышление в обычном значении этого слова.

(дизайн человека)
 
nevalДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну и что там. Я ничего нечитаю и неверю текстам из психбольници...
Я верю только тому, что сам чувствую и эмоции я чувствую прям из грудии..
 
эммаДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата neval ()
и неверю текстам,а верю тому..
...Тут вопрос не о вере и неверии,но о духовном знании,
а чувства и эмоции должны быть осмыслены и осознанны,т.е через осознание,которое и даёт понимание. А осмысление-- видение смысловой сути.
Но тема-* мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)* Значит--*о своём личном* Делитесь,рассказывая,как монолог,пресекающий диалог,отказывающийся от любого диалога.Так ли?
 
nevalДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 65
Статус: Offline
Почему я нечитаю никакие темы эзотерики. Одно уже сказал - фиг поймешь, это истинна или выдумка больного шизофренией. Но есть и второе - я невижу никакого толка от сухого текста. Ну что он мне даст? Теория должна быть подкрепленна реальной практикой с которой я могу познать себя, свои возможности и позытивно менятся.
 
эммаДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
важно чтобы это был реально компетентный человек, который может вести других правильно...
Да...
Это непременное условие.Вот он и передаёт,*этот человек*--Ра Уру Ху. Что такое Human Design?
Уникальность каждого человека определяется наполнением его энергетической матрицы. ... Ра Уру Ху Рэйв Карта человека или Бодиграф - это биохимическая или биоэнергетическая карта его тела. Это схема циркуляции энергии в Вашем теле, изображённая графически. Бодиграф состоит из трёх разных компонентов - центров, каналов и ворот.
Прочтение своей Рейв-карты — это рассказ лично о Вас, вашем внутреннем авторитете, его стратегии, особенностях работы ваших центров и многом другом. Благодаря Чтению Вы сможете получить ценные подсказки как принимать решения, как взаимодействовать с другими, кем быть и как быть. Это новый инструмент изучения себя и своего взаимодействия с окружающими. Чтение Рейв-карты раскрывает Ваш тип, профиль
Рейв карта. Рейв карта в системе HUMAN DESIGN (Дизайн Человека) — это расчет собственного Я в одной из немногих систем, которая не требует ВЕРЫ. В рейв карте все расчеты производятся согласно даты, времени и места рождения. Эти три параметра позволяют построить/воссоздать дизайн-проект Вашей собственной природы. Вы будете знать, по какому плану Вы были созданы и какими способностями наделены! С помощью расчета рейв карты в системе «Дизайна человека» мы может прочесть собственный генетический код!
Что такое Human Design? Система Дизайна Человека – это не система верования.
Бодиграф
Карта личности
Карта дизайна
Карта ложного Я
 
nevalДата: Понедельник, 14.01.2019, 14:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 65
Статус: Offline
Эмоции исходит из груди, значит именно там есть источник излучения и не думаю что он связан с материальном телом и воздействуя на это источник можно гасить эмоции
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мой опыт в медитации (дневник и мысли о практики медитации)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500