Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 01:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Пятница, 24.08.2018, 21:10 | Сообщение # 141
Наталья Кригер
вчера в 16:29
Действия
Ты можешь АБСОЛЮТНО ВСЁ .Точка.

Лично ты можешь АБСОЛЮТНО ВСЁ. Восклицательный знак.

Что конкретно -
лично ты
ХОЧЕШЬ
смочь
из
этого
АБСОЛЮТНО ВСЕГО.
Знак вопроса.

Выясняй. Точка.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:45 | Сообщение # 142
Наталья Кригер
час назад
Действия
Вопрос.

"Почему это я никогда не смогу управлять другими людьми по-настоящему? Управляют же другие люди целыми странами!

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:54 | Сообщение # 143
Наталья Кригер
два часа назад
Действия

Чтобы пробудиться — нужно уснуть.

Вы так осуждаете тот факт, что вы спите ( причём многие из вас считают, что спят все остальные, но не вы сами) , что этим самым не можете насладиться сном и всё говорите и говорите и говорите и говорите про «пробуждение», «просветление», « вознесение».

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 144
три часа назад
Действия
#нала_эмоции_база #нала_база #нала_назначение_эмоций

В ваших научных сообществах считается , что человеческий глаз способен различать в пределах десяти миллионов цветовых оттенков. На самом деле значительно больше, но пока остановимся на этом количестве.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 145
три часа назад
Действия

Существенный этап в освоении управления своими эмоциями заключается в РАЗРЕШЕНИИ ИСПЫТЫВАТЬ ЭМОЦИИ. ЛЮБЫЕ.

Дело в том, что большинство людей НЕ РАЗРЕШАЮТ, то есть ЗАПРЕЩАЮТ себе многие эмоции , но при этом всё же ИСПЫТЫВАЮТ их.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:56 | Сообщение # 146
три часа назад
Действия

Ловушка вины, стыда, осуждения, наказания.
Исцеление.

" Я всё понимаю в теории, но как мне ощутить эту любовь к себе, как мне справиться с этим убивающим чувством того, что я недостоин лучшего, не заслуживаю счастья. Я уже даже согласен с тем, что всё это внутри себя самого я соорудил сам . Я не понимаю как я это создал, но я очень хочу понять как теперь перестать создавать ощущения бесполезности и не-любви и начать создавать другое ощущение - достойности, нужности, правильности? Когда я начинаю практиковать любовь к себе и иногда , на какой то миг или даже на несколько часов, мне удаётся ощутить что-то удивительное, какое то освобождение, лёгкость и надежду , что вот-вот - и начнётся непрерывная "белая полоса", а потом меня отбрасывает на прежние позиции - чья-то фраза, какая-нибудь своя неприятная мысль, что-то случайно увиденное просто на улице, в общем даже самая мелкая глупая мелочь может зачеркнуть мой достигнутый успех позитивных ощущений. Как мне быть?"

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:57 | Сообщение # 147
три часа назад
Действия

Вопрос.

"В одном послании Вы сказали, что оттенков эмоций существует больше, чем оттенков цветов. Теперь сказали, что эмоций всего две. Дайте чуть больше информации. Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:58 | Сообщение # 148
три часа назад
Действия

Общее назначение ваших эмоций.

Вы, лично вы - есть Цельное Многомерное Вечное Существо.
Ваша Вечная Целостность обеспечивается Вами-Источником
( Единым и Единственным центром и сутью Всего Что Есть - в целом
и в каждом из вас - в частности).

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 16:59 | Сообщение # 149
сегодня в 12:58
Действия

Градация основных состояний, ощущений, эмоций. ( часть 1)

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 17:02 | Сообщение # 150
сегодня в 12:57
Действия

Градация основных состояний, ощущений, эмоций. ( часть 2)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 17:03 | Сообщение # 151
сегодня в 12:55
Действия

Вопрос.

"Есть ли какой то способ осознанно и намерено соединяться с Источником из любой эмоциональной позиции той шкалы, которую недавно описывала Группа?"

Ответ.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 17:04 | Сообщение # 152
сегодня в 12:54
Действия

Негативные эмоции нужно использовать, благодарить и отпускать.

И мы говорим именно об - эмоциях - кратковременных ощущениях-индикаторах.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 17:04 | Сообщение # 153
сегодня в 12:43
Действия

Благодарность, признательность, радость - это именно те БАЗОВЫЕ вибрационные частоты энергии Всего Что Есть,
на основе которых ВСЁ ЧТО ЕСТЬ исследует Себя.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 17:09 | Сообщение # 154
Наталья Кригер
10 минут назад
Действия
Вопрос.

"Почему моё полностью исполнившееся желание совсем меня больше не радует? Почему люди такие бездонные бочки? Меня хватило на пару недель. Теперь опять апатия. Вы , конечно и сами знаете что именно у меня исполнилось, но я не хочу утомлять синхрониста, чтобы он выяснял эти мои детали, а ответ хочу получить. Я безумно хотела машину - конкретно жук ниссан, яркого оранжевого цвета. Копила, прикидывала насколько подержаную можно взять .Мне её подарили. Понримаете? Мне её подарили. Нулёвую. Блестящую. Оранжевенькую мою девочку. Я думала сума сойду от счастья. Целую неделю я ездила как королева. Смотрела на всех прохожих и водителей - вот мол какая я крутышка! у меня такая красавичка есть! На второй недели ощущения притупились. Теперь езжу как на общественном транспорте - села , доехала куда надо. И всё. Нет. Не всё. Водилы остальные бесить начали. Ну как так то? Я же хотела именно это и я именно это получила! А вдобавок ещё больше всё стало раздражать."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:08 | Сообщение # 155
Наталья Кригер
5 минут назад
Действия
Вопрос.

"Моё желание такое. Хочу сделать счастливым своего мужа и сына. И не указывайте мне что это невозможно и что для этого надо стать счастливой самой!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:08 | Сообщение # 156
Наталья Кригер
27 минут назад
Действия
Вопрос.

"По вашей логике должны существовать люди полностью сонастроеные с Источником. И это такие люди, которым всё нравится. Но вот незадача. Таких людей не существует."

И мы отвечаем.

Существует.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:09 | Сообщение # 157
Наталья Кригер
54 минуты назад
Действия
Вопрос.

"Вопроса нет. Всё предельно ясно. Жду гостей. Сходила в магазин. Поскольку запланировала сельдь под шубой - купила упаковку сельди. Готовлюсь. Готовлю. Все закусочки готовы, горячее в духовке. Водочка охлаждается. Все да не все закусочки готовы. Для сельди под шубой готово и порезано всё. Но блюдо не собрано - надо сельдь открыть, выпотрошить, порезать. Когда покупала - думала - готовую порезаную не хочу - надо цельную бочковую. Целая нужна, но блиииин , так не охота потрошить и руки в рыбе мазать. Но купила , ту в которой надо руки мазать. Дома поняла, что у меня кончились перчатки. Значит надо изгалятся с пакетами на руках, чтоб руки рыбой не воняли. И вопще зачем я эту селёдку в меню включила. Но все остальные ингридиенты уже готовы, а труда своего жалко. Вскрываю упаковку с сельдью и чудом только не сблёвываю. Пардон. Сельдь сгнила. Ощущения.Ярость. Облегчение. Смех. Если б не уже готовые другие ингредиенты - насрала бы на сельдь под шубой. Но так нет . Оделась пошла в магазин. Чека нет. И тем не менее. Продавцы чуть в обморок не упали от неудобства и вежливости. Всё поменяли с поклонами, мне аж неловко стало. Но самое главное. Ну не хотела я же сама потрошить селёдку. Ну услышь ты себя! Ну купи готовую! Нет ведь.Блин, в следующий раз надо помнить, что если напоить гостей сразу им вобще пох какая у тебя под шубой селёдка.
Люблю вас. Вам же смешно было?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:09 | Сообщение # 158
Наталья Кригер
час назад
Действия
Вопрос.

"Если чтобы найти свою истинную любовь, нужно сначала найти себя, тогда это невозможно. Чтобы наслаждаться любовью надо сначала стать целостным, а не искать осколки своей целостности в других мужчинах. Но ведь сейчас нет целостных мужчин. Хоть становись целостной хоть не становись - своего мужчину найти анриал . Нету целостных."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:10 | Сообщение # 159
Наталья Кригер
два часа назад
Действия
Вопрос.

"Вы отрицаете возвышающую благую цель страданий. Это странно. Страдания нужны, чтобы наши души росли. Не будет страданий - не будет блага. Это так очевидно."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 20:11 | Сообщение # 160
Наталья Кригер
два часа назад
Действия

Частый типичный диалог с теми, кто уже освоился в терминологии, но не в практике. (детали подставляйте сами)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..