Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.09.2018, 15:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:06 | Сообщение # 61
сегодня в 13:51
Действия
#нала_найти_любовь #нала_вторая_половинка #нала_отношения

Вопрос.
"Ваши советы конечно хорошие, но мне уже за сорок - когда я по-вашему успею насладится гармонией идеальных отношений? Мужики за сорок - либо заняты, либо алкаши. Как мне наколдовать принца?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:06 | Сообщение # 62
сегодня в 13:51
Действия

Когда вы пытаетесь вступать с нами в диалоги с аргументацией из разряда -

" Вы не правы - у меня есть знакомый, который был очень угрюмым и нелюдимым и вдруг встретил невероятную любовь всей жизни и теперь они как две половинки одного целого - я вижу противоречие между ситуацией и вашими словами"

или

"мой друг всегда был жутким скрягой и вдруг разбогател - как это возможно , если вы говорите - сначала ощущение изобилия - потом воплощение."

или

"Мой брат был самым жизнерадостным и добрым существом на Земле, но он заболел и умер - я не могу вам верить после этого".

И мы отвечаем вам.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:07 | Сообщение # 63
сегодня в 13:49
Действия
Вопрос.

"Добрый день! Я бы хотела спросить про загадывание желаний на любовь. Я загадываю мужчину, отношения. Верю и жду. Нахожусь уже в состоянии любви. Мужчина притягивается. И оказывается, что это не любовь. а влюбленность. Моей "любви" хватает на 3-5 месяцев, затем разочарование в партнере и разрыв отношений. И так по кругу уже много лет. Что я упускаю? Как сделать, какое состояние создать, чтоб привлечь в свою жизнь не влюбленность со страстью на несколько месяцев, а настоящую взаимную любовь?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:08 | Сообщение # 64
сегодня в 13:48
Действия
Вопрос.

"Интересно, а если я хочу сменить партнёра, как это сделать эффективно и безболезненно? Мне лучше визуализировать нового желаемого партнёра и наши великолепные отношения с ним или представлять, что великолепные отношения у меня с нынешним партнёром и тогда Закон Притяжения даст мне эти желаемые отношения быстрее? "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:10 | Сообщение # 65
сегодня в 13:48
Действия

Вопрос.

"Вопрос группе: недавно был пост про тревожные, неприятные сны. Так вот у меня наоборот - сны приятные и сценарии там такие классные разворачиваются!))) Причём один сюжет о счастливых отношениях с одним и тем же мужчиной снится как сериал уже около года. В жизни отношений нормальных, приятных нет... Всё какая то муть... Это значит я ТАК сильно сопротивляюсь?! Я стараюсь сохранить послевкусие после снов подольше... Но плотная реальность затягивает, отвлекает и вообще есть страх, что я затеряюсь в облаках и воздушных замках. Как отпустить напряжение ещё больше и остаться на земле? ;)"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:11 | Сообщение # 66
сегодня в 13:46
Действия
#нала_оргазм
Вопрос.

"Группа, я знакома с одним парнем уже лет 7. Он мне очень нравится, когда я рядом с ним, мои вибрации настолько поднимаются, что меня иногда начинает потрясывать. У нас доверительные и уважительные отношения. Он мне нравится как мужчина, я ему как женщина, но у нас ниразу с ним не было близости. Все постоянно "срывается", по разным обстоятельствам. У меня один вопрос: почему? Как мне перейти в ту свою реальность, где мы вместе? "
сегодня

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:13 | Сообщение # 67
сегодня в 13:43
Действия

Вопрос.

" Очень хочу замуж. Проговариваю аффирмации про это и пробую визуализации, но уже теряю надежду."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:14 | Сообщение # 68
сегодня в 13:42
Действия
#нала_близнецовые_пламена

Вопрос.
" Перечитал кучу материала по теме фрагментации души, близнецовых племен, исцеления. Всё очень запутано. Можно как нибудь простыми словами? Если нет - всё равно спасибо ."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:14 | Сообщение # 69
сегодня в 13:41
Действия
Вопрос.

"Извините, но ваше послание про Близнецовые Пламена - не соответствует действительности. По вашей версии - моё Близнецовое Пламя - это Источник. Но я знаю из более компетентных источников , что моё Близнецовое Пламя - это моя половина, с которой мы разделились в седьмой плотности, чтобы проявиться в материальности. Моё близнецовое пламя сейчас находится на Венере и ждёт меня, а ваша информация - ложная."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:15 | Сообщение # 70
сегодня в 13:40
Действия

Вы спрашиваете.

Почему так сложно найти свою вторую половинку? Почему мне постоянно попадаются не те люди, с которыми можно жить душа в душу? Почему бывает так - в начале кажется , что это мой человек, а через какое то время всё портится? Почему я влюбляюсь не в тех, кто может полюбить меня? Может быть я человек, которого нельзя полюбить? Может быть я человек, который сам не умеет любить? Может быть я не достоин любви? Может быть со мной что то не так?

И мы отвечаем вам.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:16 | Сообщение # 71
сегодня в 13:39
Действия

Если вы сами любите - любовь других приложится.
Если вы сами благодарны - благодарность других приложится.
Если вы сами признательны - признательность других приложится.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:19 | Сообщение # 72
сегодня в 13:38
Действия

Вопрос.
"Хорошо, конечно, что есть какая то бОльшая часть меня, которая меня любит , как вы говорите, но дело в том, что я не чувствую этой любви, а очень хочу. Мне понятны ваши объяснения, что надо оглянуться вокруг и увидеть сколько вокруг всего хорошего. Если честно , все эти советы понятны и вроде бы просты, но они меня раздражают. Даже если я теоретически верю в то, что есть еще какая то более мудрая и даже вечная часть меня - я её не чувствую, не вижу, не слышу. Тратить время и силы на то что убеждать себя , что всё вокруг - солнце, птицы, деревья и так далее - это и есть проявления этой непостижимой любви, мне кажется ну , каким то странным занятием, а главное - бесперспективным. Обещания , что после смерти я наконец полностью смогу ощутить всю эту огромную любовь и кайф - меня тоже не устраивают. Я хочу - здесь и сейчас."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:20 | Сообщение # 73
сегодня в 13:37
Действия

Многие постоянно спрашивают почему они чувствуют себя плохо, если мы утверждаем , что поток нашей любви течет к ним беспрестанно?

Мы хотим , чтобы вы поняли самое главное относительно этого вопроса.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:21 | Сообщение # 74
сегодня в 13:36
Действия

Вопрос.
"У меня вопрос к Группе по очень насущной, актуальной в последнее время Теме, освещаемой в кругах эзотериков — Близнецовые Пламена.
Действительно ли существует одна Душа/один Жизнепоток/Единая Сущность, разделённая на 2 существа, рождённых на Земле (как правило М и Ж) ? И отчего так часто Пламена не могут соединиться на физическом плане, хотя существует явно ощутимая тонкая связь меж ними, частое явление меж этими существами - это убегание одного и попытки догнать вторым. Для чего вся эта Игра? Что мешает их слиянию здесь, на Земле, даже при встрече, узнавании Пламён?
(с самой произошёл инсайт, в котором увидела/прожила/ощутила это слияние тонких тел, сутей, становление Единым... растворение в Божественной Любви именно слитым, объединённым существом).
И, наверное, вопрос для всех половинок - как соединиться?

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:22 | Сообщение # 75
сегодня в 13:35
Действия

Твоё тело.

Вы постоянно отправляетесь за любовью и радостью в очень труднодоступные места и не находите там то, что ищете.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:24 | Сообщение # 76
вчера в 22:03
Действия
#нала_напоминалки_на_холодильник

Мурашки - знак согласованности .

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:25 | Сообщение # 77
Наталья Кригер
вчера в 20:15
Действия
Вы думаете , что Мы - «где-то там»...

И вы правы.

Мы — где-то там.

Но Мы постоянно - CЕЙЧАС — где-то здесь тоже.

Ну а как иначе?

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:25 | Сообщение # 78
Наталья Кригер
вчера в 21:57
Действия
Вопрос.

"У Бога есть посланники, я так думала ... Есть те кто ходит со мной".

И мы отвечаем.

У бога нет посланников.

Но никто не мешает тебе назначить что-то или кого-то на роль Своих посланников.

Точка.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:26 | Сообщение # 79
Наталья Кригер
вчера в 22:25
Действия
Вопрос.

"ВЫ говорите - узнай в чём твоя выгода. Спрошу и Вас. В чём Ваша выгода что Вы нам отвечаете на наши вопросы?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:26 | Сообщение # 80
Наталья Кригер
вчера в 22:48
Действия
Вопрос.

"Баньте меня . Быстрее. Я ведь вам сейчас скажу правду. Вы наслаждаетесь своей властью над тупыми людьми. Это не красиво для тех, кто называет себя богом."

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6484
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3271
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вопросы к Индиго и Кристальным... 25.09.2018, 09:21   asira Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 25.09.2018, 08:58   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... 25.09.2018, 08:21   Elli Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.09.2018, 23:51   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.09.2018, 17:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 24.09.2018, 17:02   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 24.09.2018, 10:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.09.2018, 10:40   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 24.09.2018, 10:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.09.2018, 23:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 23.09.2018, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 23.09.2018, 18:13   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.09.2018, 15:13   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..