Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 00:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:20 | Сообщение # 41
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 16:26
Вопрос.

"Мне очень понятны и близки Ваши послания. И они меня поддерживают и вдохновляют.
У меня есть ощущение, что у меня есть осознанная часть, которая стремится к радости и счастью. И ищет его.
И есть другая часть, которая боится отпустить вожжи. Боится повторения прошлых болезненных опытов и все время настороже.
И когда все становится "слишком" хорошо и радостно, я выбираю включать эту вторую часть, крутить шарманку неприятных мыслей, и злости. Мое тело напрягается, становится жестким.
Я начинаю злится на близких, искать поводы для этого. Если не нахожу в настоящем, то подтягиваю прошлые поводы.
Я понимаю, что это искусство маленьких шагов. И быстро переключить свои привычные реакции не получится. Но, может, что-то подскажете, что может помочь выйти их этой "болтанки"?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:21 | Сообщение # 42
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 17:12
Вопрос.

"Существует Совет Кармы. Вы наверно просто не вкурсе. Совет Кармы решает нашу сутьбу. Это вам на будущее. Глупо отрицать очевидное."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:21 | Сообщение # 43
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 13:42
Вопрос.

"Что значит - "ты каждый раз отменяешь свой запрос на улучшение?" Я не отменяю. Что Вы имели в виду?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:22 | Сообщение # 44
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 15:42
Вопрос.

"Добр. дн. Я - веган. Скажите пжлст. Как донести до людей, что мясо это агрессивная пища? Я вынужден общаться с мясоедами. Это чудовищно агрессивные люди. Злые, раздражённые, алчные, напряжённые. Я так хочу им помочь, но они меня всё время отфутболивают. С матом, с оскорблениями. Как помочь отстать миру расцвести?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:23 | Сообщение # 45
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 15:58
Вопрос.

"А Вы всегда за нами следите? Никак не вкурю."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:24 | Сообщение # 46
Наталья Кригер
10 авг 2018 в 17:24
Смерть.

Смерть - явление бытовое. Простейшее.

Ваши ахи-охи по поводу смерти связаны с тем, что субъект смерти вам больше вроде бы как не доступен.

То есть.

Вы не можете получить от субъекта смерти - ни благодарности ни осуждения.

Ну, в очень конкретном виде.

Если вас когда-нибудь блокировали в социальных сетях - мы вас уверяем, вы испытываете примерно то же ощущение.

Вы не можете получить от субъекта блокировки - ни благодарности ни осуждения.

Но.

Субъект блокировки - вполне активен.

Он продолжает вести разнообразную жизнь.

Разница между смертью и блокировкой в том, что - в соц.сетях - блокируют - вас. (Как бы)

А если кто-то "умирает" , то у вас возникает ощущение , что опять вы - заблокированы. У вас нет доступа к субъекту.

Так вот.

В чём разница?

Ни в чём.

Все живы. Всегда. Сейчас.

Но.

Либо ты обеспечиваешь себе доступ к ним. Либо блокируешь.

Ты.

Сам.

Только так.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:26 | Сообщение # 47
Наталья Кригер
9 авг 2018 в 14:51
Сначала вы всегда выбираете ОЩУЩЕНИЕ.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:26 | Сообщение # 48
Наталья Кригер
9 авг 2018 в 14:23
Вопрос.

"Как настроиться на лёгкость в делах? "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 16.08.2018, 23:54 | Сообщение # 49
Наталья Кригер
7 минут назад
Действия
Вопрос.

"У нас есть хорошая песня . Там такие слова " Лучшее конечно впереди. Вопрос. А как туда в это впереди попасть?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 16.08.2018, 23:55 | Сообщение # 50
Наталья Кригер
23 минуты назад
Действия
Вопрос.

"...ладно. Переформулирую точно. Скажите лично мне, сколько ещё в цифрах летосчисления осталось существовать нашей Вселенной ?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 16.08.2018, 23:56 | Сообщение # 51
Наталья Кригер
два часа назад
Действия
Вопрос.

" Что значит - люби себя?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 16.08.2018, 23:58 | Сообщение # 52
два часа назад
Действия
#нала_напоминалки_на_холодильник

Прилипай к счастью.

TARAMIFДата: Пятница, 17.08.2018, 15:26 | Сообщение # 53
Наталья Кригер
два часа назад
Действия
Вопрос.

"Здравствуйте! Благодарю вас за все большую ясность и осознанность которая появляется у меня благодаря чтению ваших ответов на вопросы других людей. У меня вопрос: как бросить курить, какие мысли я должна думать для того чтобы легко и без усилий полностью игнорировать курение и все что с ним связано? Понимаю, что курить мне надоело, мне это не доставляет удовольствия, но все равно, по привычке (?) каждое утро, идя на прогулку с собакой бегу, иду в магазин за очередной пачкой сигарет и ненавижу себя за это."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Пятница, 17.08.2018, 15:27 | Сообщение # 54
Наталья Кригер
два часа назад
Действия
Вопрос.

"Как управлять энергией? Хочу уметь разгонять тучи."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Пятница, 17.08.2018, 15:29 | Сообщение # 55
Наталья Кригер
сегодня в 11:18
Действия
Вопрос.

"В чём величие Источника? Как бы Вы с Нефизической точки можете охарактеризовать это. Спасибо".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Пятница, 17.08.2018, 15:30 | Сообщение # 56
Наталья Кригер
три часа назад
Действия
Вы пытаетесь любыми путями увеличить количество денег.

А увеличивать надо — позволение и принятие.

( Позволение и принятие? "А что это?" - спрашивает каждый второй или "ачоэта?" - спрашивает каждый третий. )

Это Поток Блага, который ты себе запрещаешь.

Поток Блага может выглядеть — как угодно.

Как деньги — в том числе.

Но.

Не просто — не только как деньги. Буквально - КАК ВСЁ ЧТО УГОДНО.

УГОДНО - тебе.

МЫ не можем найти в словаре этого синхрониста слов, чтобы донести - насколько количество денег — НЕ РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР.

Не гонись за деньгами, чтобы получить больше удовольствия.

Получай удовольствие - и деньги тебя догонят сами.

Догонят и добавят.

Навык - принимать и позволять - дороже любых денежных сумм.

Гарантируем.

Удачи.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 16:57 | Сообщение # 57

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:04 | Сообщение # 58
сегодня в 13:57
Действия
#нала_найти_любовь #нала_вторая_половинка #нала_отношения

Самое наивысшее чувство удовлетворения вам приносит совпадение ваших разрозненных расщепленных струек энергии в один мощный поток.

Человек, ищущий свою вторую половинку по признаку сексуальной совместимости рано или поздно понимает , что лучше мастурбации ничего нет.

Оргазм - есть физическое проявления целостности вашего энергетического потока.

Мы не призываем вас к монашеству онанизма, мы просто помогаем вам увидеть с ясностью как всё обстоит на самом деле.

Источником вашего удовольствия являетесь вы сами даже в самый интимный момент бытия.

Другой просто разделяет ваше наслаждение.

Предмет наслаждения неважен - от созерцания заката до разнузданной сексуальной оргии - удовольствие приносит только целостность вашей личной энергии.

Всё остальное - ложные убеждения, привитые вам людьми , забывшими о своей истинной природе.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:04 | Сообщение # 59
сегодня в 13:54
Действия

Если вы кого то действительно любите, имейте в виду - ваша любовь не имеет отношения к объекту , на который вы направляете любовь.

Это очень просто прояснить.

Если объект , на который вы направляете свою любовь , ведёт себя не в соответствии с вашими представлениями о том, как должен вести себя объект , на который направляют любовь и это вызывает в вас ряд негативных эмоций - от непонимания и раздражения, до злости и депрессии - значит ничего общего с любовью ваше состояние не имеет.

Поблагодарите объект, которые прояснил для вас этот важный момент.
Момент , который заключается в том, что ваша любовь не безусловна.

А всё что не является безусловной любовью, не является любовью.

Это очень важно понимать.

Это начало вашего освобождения.

TARAMIFДата: Суббота, 18.08.2018, 18:05 | Сообщение # 60
сегодня в 13:52
Действия

Вопрос.

"Можно узнать ваше мнение по поводу "мой или не мой" человек в отношениях? Есть ли вообще такое понятие "не мой"? Я понимаю, что это я притянула партнера, я вышла за него, никто насильно меня не выпихивал замуж, и в то же время я начинаю чувствовать, что мы разные, чужие, не смотря на то, что нас связывает. Я понимаю, что следует идти по пути наименьшего сопротивления... но что в сложившейся ситуации будет таким путем. Сейчас мы разъехались, по моей инициативе и я в сомнениях. Я не жду от вас прямых указаний, типа пойди туда и сделай то))). Просто разобраться хочется. Остаться в отношениях - ведь это просто. Ничего не надо предпринимать. Уйти, в надежде на благоприятный исход, ведь возможно, что за поворотом меня ждет более подходящий мне партнер, а для кого-то может я нахожусь в вихре. Помогите пожалуста прояснить вопрос соответствия друг другу в паре. Спасибо вам!"

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..