Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 00:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:05 | Сообщение # 21
вчера в 11:48
#нала_практика #нала_маленькие_шаги
#нала_искусство_маленьких_шагов #нала_я_всё_понимаю_но
Вопрос.

"А есть какая-нибудь экспресс-техника, для тех, кто не может резко перейти в режим медитации, уехать в Гималаи познавать себя и так далее. Вам , наверное миллион раз задавили такие вопросы, и всё же технику , направленную на пролонгированную практику я понимаю. Я понимаю что такое эмоции, контраст, я полностью признаю , что я не только человек из плоти и крови, но и Нефизическое Существо, причём одновременно и прямо сейчас. Но физическая реальность так ухватывает внимание, что не сразу удаётся выделять время на медитацию в условиях городской жизни. Или это единственный вариант? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:06 | Сообщение # 22
вчера в 11:44
Вопрос.

"Почему я постоянно ощущаю, что я должна заслужить счастье?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:07 | Сообщение # 23
вчера в 12:01
Вопросы.

1. "Здравствуйте. Почему я всё время выпадаю из согласованности с приятным? Только-только вскарабкаюсь в надежду и каааак - бабах со всего размаха в отчаяние! Причём ведь отчаяние такое, что раньше - ну отчаяние ну подумаешь, а теперь - даже трясти начинает - так плохо становится. Такой реакции у меня не было раньше. Что это? Как из это выбраться?"

2. "Скажите плиз, а есть такие люди , которым удалось по настоящему выйти на стабильное состояние внутреннего спокойствия и безмятежности? Меня в последнее время так мотает кроет негативом, что я очень начинаю сомневаться , что смогу продвинуться куда-то хотя бы в нейтральность."

3. "Вопрос. Эта внутренняя нервотрёпка когда-нибудь закончится? На пять секунд каким-то чудом переключишься на расслабление, а остальной день будто током бьёт - раздражение, слёзы, безысходность. А больше всего убивает, что я верю , что должно же это сработать . Я верю в эту систему сосредотачиваться на хорошем и хорошее будет увеличиваться и от этого знания мне ещё хуже. Всё знаю, но ничего не получается. Те, кто не знают, так и плывут как и раньше в своём говне. Оно ведь им привычное. А у меня уже край. Не могу терпеть."

4. "Добрый день! Почему моя сонастройка похожа на какие-то дикие качели? То эйфория счастливая, от которой дыхание перехватывает, то дикое злючее раздражение. А ещё иногда накрывает какое-то ощущения тоскливой безисходности и глухого тупика. Что с этим всем делать и надо ли вообще что-то делать? Или постоять в сторонке и подождать, когда отпустит)"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:07 | Сообщение # 24
вчера в 11:38
Вопрос.

" Что я недопонимаю? Стараюсь переключаться на радость в максимальном проявлении и меня тут же будто по битому стеклу начинают вазюкать. Чем сильнее я стараюсь удерживать максимум радости , тем мне больнее! Я умоляю Вас - объясните!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:08 | Сообщение # 25
вчера в 11:39
Вопрос.

«Мне плохо. Плохо! Плохо! Слышите вы там?!»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:08 | Сообщение # 26
вчера в 11:29
Вопрос.

"Здравствуй группа. Как лучше разогнать свою энергию? может техники или упражнения посоветуете? Медитация это все таки пассивное занятие а вот что из активных посоветуете. Я к тому что я хочу поэкспериментировать на выходных со своей энергией. Спасибо"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:09 | Сообщение # 27
вчера в 11:30

Львиная доля напряжения, которая в итоге приводит к перенапряжению - это обдумывание, мысли о том, что вы не хотите делать.

Простой пример.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:10 | Сообщение # 28
вчера в 11:39
Вопрос.

"Мне очень понятны и близки Ваши послания. И они меня поддерживают и вдохновляют.
У меня есть ощущение, что у меня есть осознанная часть, которая стремится к радости и счастью. И ищет его.
И есть другая часть, которая боится отпустить вожжи. Боится повторения прошлых болезненных опытов и все время настороже.
И когда все становится "слишком" хорошо и радостно, я выбираю включать эту вторую часть, крутить шарманку неприятных мыслей, и злости. Мое тело напрягается, становится жестким.
Я начинаю злится на близких, искать поводы для этого. Если не нахожу в настоящем, то подтягиваю прошлые поводы.
Я понимаю, что это искусство маленьких шагов. И быстро переключить свои привычные реакции не получится. Но, может, что-то подскажете, что может помочь выйти их этой "болтанки"?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:11 | Сообщение # 29
вчера в 11:58
Вопрос.

"Знаю уже тыщу раз вы отвечали на такой вопрос. Но я реально всё понимаю, но как подумаю, что своего мужа , дурака и козла я сама себе создаю, так умереть хочется. Я вроде верю Вам, но вот брать ответственность за всякое говно в своей жизни очень не приятно".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:12 | Сообщение # 30
вчера в 11:32

Для тех , кто каждый раз спрашивает нас -
" Это всё понятно, но вот всё таки - что мне ДЕЛАТЬ?"

И мы отвечаем - расслабиться.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:13 | Сообщение # 31
вчера в 12:06
Вопросы.

"У моего ребёнка страшная аллергия! Умоляю - помогите!"

" Я не могу выбраться из долгов! Помогите! Я вас отблагодарю!"

" Помогите найти мою настоящую любовь, а то я никогда так и не выйду замуж!"

"Мой сын - алкаголик. Пожалуйста, загипнотизируйте его, я уже все деньги на экстрасенсов и врачей потратила. Вы моя последняя надежда!"

"Пожалуйста, напишите мне индивидуальный курс для избавления от лишнего веса. Я больше не могу быть такой жирной."

"У меня ужасные отношения с матерью. Она совершенно не понимает меня, срывает на мне своё плохое настроение, обвиняет в том, что не сложилась жизнь у неё из-за меня. С ней даже говорить бесполезно, что это она сама во всё виновата. Может быть вы с ней поговорите? Она вас послушает. Она верит в Бога."

"Несколько раз лежала в больнице с пищевыми расстройствами. Больше так не могу. Если вы мне не поможете на этот раз, я покончу с собой."

"Хочу купить свою квартиру. Дайте какой-нибудь действенный заговор на квартиру."

" Ребёнок ведёт себя отвратительно. Я вымотана. Он не слушает никого. Врёт, хамит, ворует деньги. Помогите его приструнить."

" у меня проблемы с алкоголем. Боюсь скатиться совсем. Можете сделать наговор от зелёного змия?"

"Врачи ставят диагноз - бесплодие. Я стараюсь им не верить. Но столько лет и столько попыток - и ничего. Я умру без ребёночка. Больше не вижу смысла ни в чём. Умоляю вас, помогите с Небес!"

"Хочу скутер Stels Caffenero 250. Где взять?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:14 | Сообщение # 32
вчера в 11:21
Вопрос.

"Какая самая действенная техника повышения осознанности?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:14 | Сообщение # 33
вчера в 11:59
Вопрос.

"Недавно у вас был ответ на вопрос женщины, которую начал раздражать муж. У меня другая ситуация. Меня мой муж не начал раздражать недавно. Это длится очень давно и он буквально разрушил мою жизнь. Тот совет , который вы дали той женщине мне не подходит. Я уже поняла, что от Вас сложно добиться конкретных советов, но вдруг Вы сделаете исключение и скажете мне - что я могу сказать своему мужу, чтобы изменить его поведение? Да! Я знаю,что вы ответите мне нельзя изменить чужое поведение. Но это единственный путь , который я вижу. Пожалуйста ! Помогите! Я умираю!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:16 | Сообщение # 34
Наталья Кригер
11 авг 2018 в 21:32
Ваше тело - уплотнённое ощущение.

Кому принадлежит это уплотнённое ощущение?

Источнику.

Что такое Источник?

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:16 | Сообщение # 35
Наталья Кригер
11 авг 2018 в 21:03
Люди с доходом , который и не снился большинству из вас - задают Нам такие же вопросы, как и любой другой человек.

Единственное , что отличается - вопросы про деньги.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:17 | Сообщение # 36
Наталья Кригер
11 авг 2018 в 21:15
Вопрос.

"Как выглядит формула успеха в Вашем варианте и если можно - одним словом. Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:18 | Сообщение # 37
Наталья Кригер
11 авг 2018 в 20:52
Вопрос.

"Я всё понимаю в Ваших посланиях. Почему они не помогают?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:18 | Сообщение # 38
Наталья Кригер
8 авг 2018 в 15:58
Вопрос.

"Умоляю! Очень нужна Ваша помощь! Мой сын стал совершенно неуправляемым. Я очень боюсь, что он ступит на кривую дорожку! Я не могу смотреть на это спокойно! Он достиг этого сложного подросткового возраста и мы постоянно скандалим, но ведь я действую только из благих побуждений! Вы же понимаете! Это мой ребёнок и я желаю ему счастья! Я уже вся извелась, дайте хоть какую-нибудь подсказку как мне повлиять на сына и помочь ему!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:19 | Сообщение # 39
Наталья Кригер
9 авг 2018 в 20:44
Вопрос.

«Я никчёмный человек. Обычный бездельник. Нигде и ни в чём не могу себя найти. Я не знаю в чём я могу быть лучшим. Надоело искать. Всё плохо. »

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:19 | Сообщение # 40
Наталья Кригер
9 авг 2018 в 20:56
Вопрос.

"Извините. Не допонял. Что значит "будь блистательным бездельником"?"

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..