Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 18.12.2018, 20:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:51 | Сообщение # 281
6 ноя в 12:54
Действия
#нала_лучший_метод

Вопрос.

"Как вы относитесь к различным методам личностного роста , которые предлагаются разными школами, учителями, курсами? Допустим - холотропное дыхание, стирание личной истории по Кастанеде, метод де Сильва, гипноз, регрессия, исповедь у священника, йога ?Этих методов нынешнийрынок предлагает очень много техник, ведть в том числе и вы - Группа Нефизических Существ и такие как вы тоже предлагаете определённые методы и техники. Как выбрать лучший? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:52 | Сообщение # 282

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:52 | Сообщение # 283
9 ноя в 13:55
Действия
#нала_скорость #нала_время #нала_одномоментность
Вопрос.

"Вот это понятие скорости вибрации, о которой все говорят... Вообще понятие скорости...Вы говорите, что всё происходит одновременно. То есть скорость Источника самая быстрая из всех возможных - правильно? Но ведь всё равно - для того чтобы всё происходило одновременно - нужно очень очень очень очень ( ну много слово очень) перемещаться между всеми существующими элементами , а это так или иначе подразумевает хоть мизерную , но задержку между перемещениями и может быть правильно говорить, что не всё одновременно, а ПОЧТИ одновременно? То есть я хочу спросить вот так - даже на самой самой пресамой высокой скорости Источника - даже Источник не воспринимает всё ЧТО Есть Одновременно? Ведь так?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:53 | Сообщение # 284
10 ноя в 12:35
Действия
#нала_про_смешно

Вопрос.

"Вопроса нет. Всё предельно ясно. Жду гостей. Сходила в магазин. Поскольку запланировала сельдь под шубой - купила упаковку сельди. Готовлюсь. Готовлю. Все закусочки готовы, горячее в духовке. Водочка охлаждается. Все да не все закусочки готовы. Для сельди под шубой готово и порезано всё. Но блюдо не собрано - надо сельдь открыть, выпотрошить, порезать. Когда покупала - думала - готовую порезаную не хочу - надо цельную бочковую. Целая нужна, но блиииин , так не охота потрошить и руки в рыбе мазать. Но купила , ту в которой надо руки мазать. Дома поняла, что у меня кончились перчатки. Значит надо изгалятся с пакетами на руках, чтоб руки рыбой не воняли. И вопще зачем я эту селёдку в меню включила. Но все остальные ингридиенты уже готовы, а труда своего жалко. Вскрываю упаковку с сельдью и чудом только не сблёвываю. Пардон. Сельдь сгнила. Ощущения.Ярость. Облегчение. Смех. Если б не уже готовые другие ингредиенты - насрала бы на сельдь под шубой. Но так нет . Оделась пошла в магазин. Чека нет. И тем не менее. Продавцы чуть в обморок не упали от неудобства и вежливости. Всё поменяли с поклонами, мне аж неловко стало. Но самое главное. Ну не хотела я же сама потрошить селёдку. Ну услышь ты себя! Ну купи готовую! Нет ведь.Блин, в следующий раз надо помнить, что если напоить гостей сразу им вобще пох какая у тебя под шубой селёдка.
Люблю вас. Вам же смешно было?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:53 | Сообщение # 285
13 ноя в 13:19
Действия
#нала_секта #нала_нала
Вопрос.

"Разругалась с подругой из-за Вас. Она утверждает , что НАЛА это очередная секта и что меня нужно из этой секты спасать. Я ей оппонирую, что это не секта, а Чистое Знание. Слово за слово мы друг друга послали куда подальше и каждая осталась при своём мнении. Но меня всё ещё трясёт. Я ведь тут не секте!!!!!! Да?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:54 | Сообщение # 286
14 ноя в 12:21
Действия
#нала_фрагментация_души

Вопрос.
" Перечитал кучу материала по теме фрагментации души, близнецовых племен, исцеления. Всё очень запутано. Можно как нибудь простыми словами? Если нет - всё равно спасибо ."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:55 | Сообщение # 287
16 ноя в 16:56
Действия
#нала_практика #нала_маленькие_шаги
#нала_искусство_маленьких_шагов #нала_я_всё_понимаю_но
Вопрос.

"Здравствуйте! Как любой человек я хотела чувствовать себя хорошо и управлять своим опытом радостно. Какое то время назад начал разваливаться мой бизнес и здоровье. Я знакома с учением Абрахам-Хикс и поэтому решила последовать их совету ежедневной медитации , чтобы настроиться на свою Внутреннюю Сущность и получить конкретные подсказки по моим конкретным вопросам. Подсказок по конкретным вопросам я не получила. Вместо этого произошло нечто неожиданное. Хочу сказать, что я была уверена , что я себя в целом люблю. Да, по каким то деталям , я как и обычный человек была чем то недовольна в себе - в основном во внешности, но за "себя любимую" была всегда горой. Внешне я очень уверенный в себе человек (некоторые даже считают меня надменной и властной, но меня это даже устраивало) и заподозрить меня в какой то душевной слабости - сложно. Собственно , я и сама себя в ней не подозревала. До последнего времени. Но то, что произошло в результате медитаций - ошеломило меня и поставило в тупик. И я не понимаю как из него выбраться - менять фокусировку на позитив - у меня больше не получается. Дело в том, что с меня упала моя внутренняя маска и я увидела как обстоят дела в действительности. Это какой то ужас. Я осознала, что Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ! Это открылось мне так неожиданно и так ясно. Не понимаю, как я не видела этого раньше. Наверно потому что искуссно маскировалась. Но как теперь продолжать жить - я просто не представляю. Жить в человеке который так отчётливо меня ненавидит. Это безумно больно и страшно. А притвориться обратно - я уже не могу. Это так обессиливает и опустошает. Хочется умереть, забыть всё это и родиться без этой ненависти. Зачем я вообще полезла в эту медитацию!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:55 | Сообщение # 288
18 ноя в 17:33
Действия
#нала_база #нала_квант

Позвольте нам объяснить почему вы можете достичь всего чего хотите, испытать любой желаемый опыт .
Равно, как вы можете достичь всего чего вы НЕ хотите и испытать любой НЕ желаемый опыт.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:56 | Сообщение # 289
.
три часа назад
Действия
#нала_марафон

Вопрос.

"Передайте , пожалуйста, если это возможно другим людям, кому это интересно. Я уже четвертый месяц работаю над пониманием и осознанием своих мыслей и эмоций. У меня всё тело , как с ума сошло. Чуть не каждый день болит в новом месте. Неделю назад стоял вопрос о госпитализации, а послезавтра я бегу марафон. Если вы разместите моё сообщение, я хочу сказать всем , кому может это помочь - наши мысли действительно или убивают или оживляют нас. А наши эмоции действительно идентифицируют, что мы выбираем - умирать или жить. Я ещё не владею этим мастерством в идеале, но когда я без дураков начала замечать соотношение своих мыслей и эмоций со своим состоянием здоровья, я поняла однозначно - это взаимосвязано каждый миг. Сначала я испугалась и чуть не умерла, потом чуть осмелела , но всё равно меня пришлось откачивать, а потом я начала брать пользоваться своей силой и послезавтра бегу марафон. Если это кому-то интересно , то мне 63 года. Спасибо Вам, Кем бы Вы ни были!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:56 | Сообщение # 290
20 ноя в 13:34
Действия
#нала_свободные_руки #нала_контроль

Вы очень опасаетесь убрать свои руки с горла других людей, потому что вы очень опасаетесь, что другие люди начнут контролировать ваш опыт, поэтому вы пытаетесь контролировать других людей, держа их за горло своими руками.

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:58 | Сообщение # 291

TARAMIFДата: Суббота, 08.12.2018, 16:05 | Сообщение # 292

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3383
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дезинформация и где правда? 18.12.2018, 17:56   Прайм Миропонимание.
Личный Опыт 18.12.2018, 17:23   Yedrgeber ПРАКТИКА
Хроники Земли 18.12.2018, 13:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.12.2018, 13:24   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 18.12.2018, 11:56   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 18.12.2018, 11:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.12.2018, 11:35   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 18.12.2018, 11:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 18.12.2018, 09:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 18.12.2018, 05:17   спика Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.12.2018, 22:38   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.12.2018, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 17.12.2018, 15:18   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 16.12.2018, 22:07   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 16.12.2018, 21:27   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!