Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 16.12.2018, 14:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:26 | Сообщение # 241
Наталья Кригер Викторова-Малинович
22 ч. ·
#нала_напоминалки_на_холодильник

Всё и все есть ОДНО.

ОДНО есть всё и все.

Все одинаковые , чтобы быть (друг другу) понятными.

Все разные , чтобы быть (друг другу) интересными.

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:27 | Сообщение # 242
20 ч. ·
#нала_дети

Вопрос.

"Не понимаю своего ребёнка. То одно ему надо, то другое. Что ему надо-то в итоге? Чего он хочет?!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:37 | Сообщение # 243
16 ч. ·
#нала_счастье #нала_отношения #нала_вторая_половинка

Вопрос.

«Вы говорите, что нам для счастья не нужен никакой второй человек. А почему тогда существуют счастливые люди в отношениях с другими людьми?»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:37 | Сообщение # 244
2 ч. ·
#нала_быть_лучшим

Вопрос.

«Если Источник воспринимает всех ровно и безразлично, то как может исполниться моё желание стать лучшим?»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:57 | Сообщение # 245
6 ч. ·
#нала_практика

Вопрос.

"Почему людям так сложно быть в расслабленном состоянии наслаждения в Мементе Здесь и Сейчас.
Что вы посоветуете для практики? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:10 | Сообщение # 246
вчера в 11:49
Действия
#нала_синхронизация_изобилия

Вопрос.

"В одном из ответов Вы намекнули мне, на мой вопрос про деньги, что есть целые цивилизации, которые не используют деньги и живут в гармонии. Вы имели в виду , например муравьиные и пчелиные колонии? В этом смысле? "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:11 | Сообщение # 247
21 сен в 11:47
Действия
#нала_лесть

Лесть - хороший индикатор.

Когда вы выражаете другому человеку комплимент легко, с удовольствием, вдохновенно и действительно имеете в виду то, что говорите - вы говорите это от имени Источника вместе с Источником, будучи Источником.

Когда вы принимаете комплимент от другого человека - легко, с удовольствием, вдохновенно и ни на миг не сомневаетесь ни в одном слове - вы принимаете комплимент от имени Источника будучи Источником.

Тогда в обоих случаях это по-настоящему приятно и радостно.

Во всех остальных случаях вне зависимости от пышности и тонкости слов и мастерства говорящего (даже если этот говорящий - вы) , слова которые приносят вам - зависть, сомнения, неуверенность, озлобление, жалость - говорят вам о том, что вы находитесь на значительном удалении от того, что на самом деле ощущает Источник, и тогда это называется - ЛЕСТЬ.

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:12 | Сообщение # 248
16 сен в 11:45
Действия
#нала_коньяк

Иногда, некоторые из вас ( самые недоверчивые и дотошные) требуют от нас доказательства нашей реальности и нашего могущества.

Они говорят нам .

Явите нам чудо и благодать.

Например?

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:12 | Сообщение # 249
16 сен в 11:44
Действия
#нала_коньяк

Вопрос.

"Очень и очень странные ощущение у меня от прочтения ваших посланий...Не могу подобрать слово..."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:13 | Сообщение # 250
16 сен в 11:44
Действия
#нала_коньяк

"Кому-то коньяк пахнет клопами, а кому-то клопы пахнут коньяком."(с)

Условия вторичны.

Первично - восприятие.

В любой мелочи.

Во Всей Бесконечности Бытия.

TARAMIFДата: Вторник, 25.09.2018, 22:50 | Сообщение # 251

TARAMIFДата: Четверг, 27.09.2018, 10:32 | Сообщение # 252
24 сен в 17:41
Действия
#нала_бочка

Вопрос.

"Почему моё полностью исполнившееся желание совсем меня больше не радует? Почему люди такие бездонные бочки? Меня хватило на пару недель. Теперь опять апатия. Вы , конечно и сами знаете что именно у меня исполнилось, но я не хочу утомлять синхрониста, чтобы он выяснял эти мои детали, а ответ хочу получить. Я безумно хотела машину - конкретно жук ниссан, яркого оранжевого цвета. Копила, прикидывала насколько подержаную можно взять .Мне её подарили. Понримаете? Мне её подарили. Нулёвую. Блестящую. Оранжевенькую мою девочку. Я думала сума сойду от счастья. Целую неделю я ездила как королева. Смотрела на всех прохожих и водителей - вот мол какая я крутышка! у меня такая красавичка есть! На второй недели ощущения притупились. Теперь езжу как на общественном транспорте - села , доехала куда надо. И всё. Нет. Не всё. Водилы остальные бесить начали. Ну как так то? Я же хотела именно это и я именно это получила! А вдобавок ещё больше всё стало раздражать."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 27.09.2018, 10:33 | Сообщение # 253
вчера в 22:41
Действия
#нала_доза

Вопрос.

"Простите, я прошу Вас прояснить мне. Иногда у Вас попадаются очень нелюбящие послания, хотя Вы позиционируете себя, как Нефизическую Группу Любви. Когда человек просит о помощи - ему надо помочь и посочувствовать, а не акцентировать его беспомощность. А Вы так не делаете. Пожалуйста. Поясните"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 27.09.2018, 10:34 | Сообщение # 254
вчера в 22:41
Действия
#нала_доза

Вопрос.

"Извините.Можно уточнить. Я — не влияю ни на чей опыт. Никто не влияет на мой. Так?»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 27.09.2018, 10:34 | Сообщение # 255
вчера в 22:42
Действия
#нала_доза

Всё существует только СЕЙЧАС. В этот ОДИН МОМЕНТ.
Всё, что когда либо происходило, происходит и будет происходить существует прямо СЕЙЧАС и только СЕЙЧАС.
Неисчислимое количество Вселенных, физических и нефизических реальностей и иллюзий, бесконечное поле вариантов , запредельный поток событий - всё это существует только сейчас. И если вы обычный человек - вы используете так называемое "время" - способ последовательного восприятия определённой части существующего в СЕЙЧАС.
А если вы обычный бог - вы используете способ восприятия
ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ВСЕГДА.

Возьмите в руки книгу. Любую.
Все события, диалоги , сюжетные линии, всё повествование находится в этой книге в один момент СЕЙЧАС у вас в руках.
Но чтобы воспринять содержание книги вам нужно буква за буквой, слово за словом, предложение за предложением, абзац за абзацем, страница за страницей, глава за главой прочитать то, что существует в книге одновременно. И если вы обычный человек - вы не можете ощутить содержание книги мгновенно, приложив её ко лбу.
А если вы обычный бог - то можете.

Возьмите в руки диск с любым фильмом. Все кадры, вся интрига, все погони, все постельные сцены, все разоблачения - существуют на диске СЕЙЧАС. Но чтобы насладиться фильмом - вам нужно воспользоваться чудесной иллюзией "времени" и посмотреть его от начала до конца.
И если вы обычный человек - мы не сможете насладиться фильмом за секунду , приложив диск ко лбу.

Вы понимаете, что прямо сейчас во всех уголках вашей планеты происходит грандиозное число событий - возникают колонии бактерий, умирают птицы, бушует море, идёт снег, рождается ребёнок, сталкиваются автомобили, митингуют рабочие, плесневеет кусочек хлеба на окне, строится дом, чихает бухгалтер, спит лошадь, прорастает зерно, вы читаете эти слова, падает дерево, созревает сыр, летит пух, спорят политики, тонет лодка, чешется кот, происходит ВСЁ. И даже, чтобы просто представить себе все эти эпизодические события вам пришлось прочитать о них последовательно, хотя они происходили в один момент.
Потому что вы человек , пользующийся потрясающей настройкой последовательного восприятия и наслаждения деталями одна за другой, одна за другой, если вы обычный человек вы можете постепенно смаковать каждый кусочек того , что существует СЕЙЧАС . Вы не можете приложить целую планету к своему лбу и мгновенно получить всю дозу наслаждения от происходящего СЕЙЧАС.

Мы уверяем вас - ваше СЕЙЧАС блистательно. ВСЕГДА. За гранью слов. Наслаждайтесь им кусочек за кусочком. Смакуйте. Именно для этого вы там где вы есть.

TARAMIFДата: Четверг, 27.09.2018, 10:35 | Сообщение # 256
.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. запись закреплена
вчера в 22:40
Действия
#нала_доза

Вопрос.

"Зачем вы общаетесь с нами? В чём ваша выгода? В чём причина вашего интереса к нам? Что вам от нас надо?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 03.10.2018, 12:09 | Сообщение # 257
30 сен в 12:54
Действия
#нала_гормоны

Вопрос.

"Почему моё настроение так зависимо от гормонов?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 03.10.2018, 12:10 | Сообщение # 258
1 окт в 11:55
Действия
#нала_меня_не_отпускает_прошлое

Когда некоторые из вас (все вы) задаёте нам вопросы о том, как вам разобраться со своим прошлым, потому что оно вас не отпускает в будущее - некоторые из нас (ВСЕ) очень интересуются знать - а как вы поступаете в вашей обыденной физической жизни в таких случаях , как - поездка на велосипеде, автомобиле, сплав по реке, полёт на самолёте?

Возьмём велосипед.

TARAMIFДата: Среда, 03.10.2018, 12:11 | Сообщение # 259
вчера в 11:53
Действия
#нала_изгнание_бесов

Вопрос.

"Меня преследует какой то развоплощённый дух. Это очень агрессивный дух - он хочет меня убить. Сначала я просто начала ощущать какой то дискомфорт в квартире, будто кто то на меня смотрит и по спине бежал холод. Я попросила свою подругу, которая занимается магией - посмотреть что это - подруга посмотрела и сказала, что это неприкаянная душа, мой кармический кредитор , который нашёл меня и которого я подцепила в командировке и привезла домой. Моя подруга провела ритуал изгнания, но стало только хуже - я начала слышать отчётливые шаги в темноте и мне стал сниться ужасный лохматный мертвец - я просыпалась в крике и понимала , что это не сон. Я пригласила батюшку - батюшка сказал , что это бесы, которых нужно изганять из меня и из квартиры. Он освящал квартиру три раза. Я почти каждый день молюсь в церкви .После первого раза стало получше и потише, но теперь опять началась ещё сильнее - теперь моя квартира стала для меня реально опасной - взрываются лампочки, я подскльзываюсь на ровном месте и падаю, начались резкие перепады в водопроводе и я обжигаюсь от того, что холодная вода мгновенно сменяется кипятком и многое другое. Поверьте - я не сумасшедшая и я ничего не выдумываю. Менять квартиру я сейчас не могу. Помогите мне избавиться от этой злобной сущности! Почему он меня преследует? Что я ему должна? Вы моя последняя надежда!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 03.10.2018, 12:11 | Сообщение # 260
30 минут назад
Действия
#нала_изобилие #нала_озорство #нала_шампунь

Вопрос.

"Можно дурацкий вопрос? У меня дилемма. Или как это называется. Я стараюсь практиковать изобилие. И вот , когда я моюсь в душе и замечаю, что у меня заканчивается шампунь или гель для душа я делаю так - наливаю туда водички , взбалтываю и выливаю на себя. Я это часто делаю. Даже всегда. Но теперь я задумываюсь - а из каких убеждений я это делаю? Из убеждений в недостатке? Потому что мне жалко выкидывать какую то часть шампуня - ведь внутри по стенкам еще его много. Но тогда получается, что я скряга. Или наоборот - из изобилия - потому что опять таки - внутри по стенкам его много - значит изобилие. И тогда получается - я богач. Но богач, который прополаскивает пузырьки из под шампуня - это какой то неправильный богач. Совсем меня эти мысли запутали. А как правильно думать? Спасибо даже если не ответите."

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 16.12.2018, 13:37   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 16.12.2018, 12:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.12.2018, 12:21   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 16.12.2018, 04:47   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!