Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.09.2018, 15:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:33 | Сообщение # 201
Наталья Кригер
вчера в 15:27
Действия
Вопрос.

"Не могу найти стимул , что-то делать, даже по мелочам. Делаю, конечно, всё. Но это какая-то пытка. Раньше просто делала и делала. А теперь , если мне предложат умереть - соглашусь. Нет конечно. Это пока страшно. Но совсем уже сил нет ни на что. Даже посуду в посудомойку поставить. Ладно поставить Чистую вытащить! Надоело всё."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:34 | Сообщение # 202
Наталья Кригер
1 сен в 23:43
Действия
Вопрос.

"Просто хочу сказать спасибо. Учусь ощущать от хорошего к лучшему, от потерянности к надежде. Стала замечать удивительные вещи, раньше незамечаемые совсем. Все большее в моей жизни вызывает ощущение благодарности. Часто выпадаю из осознания ощущений, но заметила, что чаще и чаще задаю себе вопрос, что я хочу чувствовать, когда чувствую себя плохо? Когда есть ощущение физической боли, то тоже спрашиваю себя как хочу себя чувствовать. Ответы учусь слышать. И боль уходит. Пишу не для того, чтобы выложили эту запись на стену, а просто ощущаю потребность поблагодарить вас. Но, если выложите, тоже не против. Пускай эта благодарность будет от всех, кто чувствует, как я. Это же все я))) "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:34 | Сообщение # 203
Наталья Кригер
1 сен в 21:33
Действия
Вопрос.

"А если основная информация находится по-вашему "за гранью слов", как до неё добраться, если вся доступная людям информация только в словах? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:35 | Сообщение # 204
Наталья Кригер
1 сен в 14:57
Действия
Вопрос.

"Вы часто употребляете выражение - Ты-Источник, Ты-целостный, Ты-цельный и противопоставляете эти выражения словам - ты-человек. При этом говорите, что Ты-Источник всегда находится в ты-человеке, как то так. Ну вы поняли. Вопрос такой у меня.Иногда мне кажется, что я уловил это "Ты-Источник" и на какой-то момент стал "Ты-целостный".Но я не до конца уверен, может это я себе придумываю. Как точно быть уверенным , что я достигаю этой целостности?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 04.09.2018, 12:02 | Сообщение # 205
Наталья Кригер
вчера в 20:07
Действия
Вопрос.
"Дорогая Группа и Наталья! я очень на Вас всех надеюсь, что Вы мне поможете наладить жизнь. Поспособствуете?!"

И мы отвечаем.

Напрасно.

Мы максимально поспособствуем тому, чтобы ты не надеялась ни на кого кроме себя.

Удачи.

TARAMIFДата: Вторник, 04.09.2018, 12:02 | Сообщение # 206
Наталья Кригер
вчера в 20:17
Действия
Вопрос.

"Дорогая Группа! Я понимаю, что надо сначала почувствовать! Но всё таки! Что нужно сначала СДЕЛАТЬ, чтобы почувствовать?"

И мы отвечаем.

Делай, что хочешь.

Но не задавай нам вопросов, ответы на которые мы тебе дали.

Или как будет угодно.

Точка.

TARAMIFДата: Вторник, 04.09.2018, 12:03 | Сообщение # 207
Наталья Кригер
вчера в 21:12
Действия
Вопрос.

"Пытаюсь сверяться с вашим мнением. Не могу его пока ощутить, но головой понимаю, что ваше мнение всегда благожелательное. Как точнее вас слышать?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 04.09.2018, 12:03 | Сообщение # 208
Наталья Кригер
30 минут назад
Действия
Слово «Источник» для вас в абсолютном большинстве случаев — это просто слово.

Слово — отделённое от вас.

Но Источник — это — ощущение.

Не слово « ощущение» - а само ощущение, из которого вы произрастаете, излучаетесь, состоите "ежесекундно". ( "Ежесекундно" - в кавычках , потому что в действительности - один единственный миг , который вы брали воспринимать с разных ракурсов и назвали эту настройку восприятие - линейное время).

Базовое ощущение — из которого вы прорастаете, происходите, излучаете, состоите — это ощущение — Я ЕСТЬ, ВСЁ ХОРОШО.

Ещё раз — не слова (!) - "Я", "ЕСТЬ", "ВСЁ", "ХОРОШО" - а ощущение всегда , прямо сейчас — присутствующее в тебе — лично в тебе.

Ощущаешь?

TARAMIFДата: Четверг, 06.09.2018, 20:14 | Сообщение # 209
Наталья Кригер
минуту назад
Действия
Можете не благодарить Источник за то, что вы есть.

И можете не проклинать Источник, за то что вы есть.

ВЫ ЕСТЬ.

Это исходная, непоколебимая, не уничтожаемая, вечная , тотальная точка всех ваших - "спасибо, за то что я есть", и всех ваших "ненавижу, за то что я есть".

Просто прими это .

Ну или прими сложно.

Но просто имей в виду — эта изначальная точка — ИСТОЧНИК - неизменна.

Прими это. Это - не изменится.

Имей в виду.

Удачи.

TARAMIFДата: Четверг, 06.09.2018, 20:15 | Сообщение # 210
Наталья Кригер
4 сен в 13:44
Действия
Вопрос.

"Вроде всё начало проясняться. Стало полегче, кое-где стала ощущаться надежда. Но вы говорите о честности к себе. Решила попробовать и вывалилась в ненависть. Сжигающую ненависть. Нет , не ко всем. Есть те, кого я - ну уже не знаю - может это и не любовь, но мне очень приятно быть с ними, думать о них, а есть те - кого я чудовищно ненавижу, причём раньше это не была ненависть, а может просто недовольство. Мне очень неприятно ощущать ненависть, но вывернуться из её захвата я пока не могу. Пытаюсь бороться - ненависть нарастает ещё сильнее. Думаю - надо поддаться и ненавидеть как получается - тоже боюсь, вдруг не смогу вылезти. Извините. Это управляемо ? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:36 | Сообщение # 211
Наталья Кригер
два часа назад
Действия

Расслабление, тишина, баланс, центрирование — нужны для того чтобы ощущать, слушать, видеть — импульсы Себя.

В перенапряжении — импульсы не воспринимаются, хотя поступают каждый миг.

Запишите это себе где-нибудь, пока не выучите.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:37 | Сообщение # 212
Наталья Кригер
вчера в 23:24
Действия
Вопрос.

"Возник вопрос. Что такое честность с самим собой?"

И мы отвечаем.

Это очень просто.

Приведём пример.

Если ты говоришь или пишешь человеку что-то вроде -

"Дорогая моя любимая подружка!"

или

" Уважаемая прекрасная восхитительная нимфа!"

или

" Изумительный потрясающий мужественный Геракл!" -

..." я тебя обожаю , ты самая (ый) удивительная , чудесная,
восхитительная (ый, ый) из всех кого я знаю! Дай бог тебе всего самого лучшего превосходного неописуемого! Ура ! Ура! Ура! "

... и при этом ты ни на миг НЕ ОЩУЩАЕШЬ ни КРОШКИ того, что ты говоришь или пишешь , а просто скользишь про принудительной социальной траектории, только для того чтобы твой оппонент ответил тебе симметрично, то есть восхитился тобой так же пусто и неискренне -

если тебе удастся поймать себя на этом вранье - не говори и не пиши ничего.

Сохрани в молчании эту неискреннюю песню в своём сердце .

Во всём остальном - так же.

Удачи.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:38 | Сообщение # 213
Наталья Кригер
вчера в 21:09
Действия
Вопрос.

"Как определить человек Просветлённый или нет?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:38 | Сообщение # 214
Наталья Кригер
вчера в 19:56
Действия
Вопрос.

"Как оставаться в здесь и сейчас?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:40 | Сообщение # 215
Наталья Кригер
7 сен в 17:31
Действия
Вопросы.

1." Пью воду уже два месяца. Кошмар за кошмаром. Здоровье, работа, близки. Всё в минус. Скажите, а если я брошу так сильно воду пить, всё вернётся хотя бы на прежний уровень?"

2. "Вы пишете, что вода это ускоритель.. Стала я ее пить, много, на такие скорости вышла, в шоке просто... Энергии куча, на месте не сидится, а как быстро я стала СЕБЯ понимать, слышать, я очень ясно стала осознавать, чего я Хочу, раньше я только замечала чего я НЕ Хочу и боролась, а сейчас я понимаю многие ситуации, которые ко мне приходят, я понимаю очень быстро для чего мне этот контраст. Мужчина мой похоже в шоке))) молчала, молчала и заговорила о своих желаниях, а молчать не могу, знаю чего хочу и пру как танк))) Спасибо, группа и Наталья, за прояснения!)"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:41 | Сообщение # 216
Наталья Кригер
7 сен в 14:00
Действия
Вопрос.

"Дорогая Группа НАЛА! Я задаю вопрос именно Группе НАЛА, а не синхронисту! Я могу получить бесплатный ответ? Вопрос такой. Почему рано или поздно все ваши синхронисты начинают заводить разговор о деньгах? Все! Ну американские - мне ещё понятно все эти Хиксы, Башары, Рамты, они в обществе потребления живут. Но почему наша русская девушка Наталья тоже начала требовать денег? А так сначала хорошо претворялась добренькой! Фу!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:43 | Сообщение # 217
Наталья Кригер
7 сен в 12:59
Действия
Вопрос.

"Почему много воды пью — ничего не меняется или всё хуже. Почему бывает смерть от передозировки воды? "

И мы отвечаем.

Вода медиатор. Сначала ощущение , потом действие.

Вода ускоряет все процессы.

Если не менять мышление и продолжать воссоздавать нежелательный опыт — вода его умножит и усилит .

Вы можете пить и алкоголь , чтобы освоить навыки осознанности на других скоростях.

Но.

Первично — ощущение и мыслепоток.

Если вы просто из нашего послания выдернете слова - «пей алкоголь» - результаты будут уже ....

------------------------------------------------------------------------------------------
продолжение послания Группы НАЛА читайте в книге. Coming soon.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:43 | Сообщение # 218
Наталья Кригер
7 сен в 10:43
Действия
Вопрос.

"Здравствуйте. Уже какое-то время читаю Ваши послания. И вот куда меня это привело. Боюсь, что у меня неизлечимая болезнь Пока в стадии обследования, но хочу получить подтверждение от Вас и если мой диагноз безнадёжный, попросить Вашей поддержки и совета, как самых авторитетных в этих вопросах! Благодарю!»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:44 | Сообщение # 219
Наталья Кригер
6 сен в 22:30
Действия
Вопрос.

« Не могу уловить эту ебучую развилку между мной и Мной. Почему мне всё время в основном хреново. Да, иногда, на пар сек — заебись как хорошо, а потом опять хуёво. Ебучий источник.»

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:45 | Сообщение # 220
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
7 сен в 13:11
Действия
#нала_близнецовые_пламена #нала_близнецовыепламена
Вопрос.

"Извините, но ваше послание про Близнецовые Пламена - не соответствует действительности. По вашей версии - моё Близнецовое Пламя - это Источник. Но я знаю из более компетентных источников , что моё Близнецовое Пламя - это моя половина, с которой мы разделились в седьмой плотности, чтобы проявиться в материальности. Моё близнецовое пламя сейчас находится на Венере и ждёт меня, а ваша информация - ложная. "

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6484
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3271
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вопросы к Индиго и Кристальным... 25.09.2018, 09:21   asira Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 25.09.2018, 08:58   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... 25.09.2018, 08:21   Elli Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.09.2018, 23:51   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.09.2018, 17:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 24.09.2018, 17:02   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 24.09.2018, 10:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.09.2018, 10:40   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 24.09.2018, 10:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.09.2018, 23:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 23.09.2018, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 23.09.2018, 18:13   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.09.2018, 15:13   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..