Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 00:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:47 | Сообщение # 1
Теги активные на данный момент в группе "НАЛА. Послания Радости в доступных словах."
https://vk.com/public160983448
#нала_иерархия
#нала_алкоголь #нала_наркотики
#нала_обида
#нала_юмор #нала_смех
#нала_волшебная_палочка
#нала_эго
#нала_аборт
#нала_слёзы
#нала_хочу_исчезнуть #нала_всё_надоело #нала_депрессия
#нала_карма #нала_закон_бумеранга
#нала_сумасшествие #нала_душевнобольные #нала_психическое_расстройство #нала_шизофрения #нала_аутизм
#нала_напоминалки_на_холодильник
#нала_болезнь #нала_рак #нала_физическая_боль #нала_здоровье
#нала_деньги
#нала_вина #нала_осуждение #нала_ответственность
#нала_инопланетяне
#нала_смерть
#нала_почему_вы_мне_не_отвечаете
#нала_закон_притяжения #нала_закон_резонанса
#нала_квант #нала_квантовая_реальность #нала_квантовое_сознание
#нала_абсолют
#нала_НАЛА #нала_ктоэто #нала_чтоэто

фото не простое..каждый увидит то, на что открыто восприятие...глаза, уши, сердце, понимание..
в этой теме будут сообщения от группы и от Наталья Кригер https://vk.com/id160910198
https://www.youtube.com/channel/UC88Tkhy5AbZMa_S1bxkdtYg/videos Канал по ответам...
у кого будут вопросы пишите..или в ЛС.. они будут отправлены в группу НАЛА..а дальше ждите ответа smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 03.09.2018, 10:59

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:48 | Сообщение # 2
Наши возлюбленные физические братья! Каждое, передаваемое для вас послание является результатом вашего личного и коллективного намерения получить ответы на ваши внутренние вопросы. Мы говорим с вами из измерения чистого Знания и делаем это на протяжении всей вашей человеческой истории в том виде, как она вам известна. Мы говорим с вами на разных языках с помощью разных людей. Мы делаем это с любовью , восторгом и благодарностью, потому что возможность отвечать вам дарит нам новые краски опыта, которые были бы невозможны без ваших вопросов. Мы не завершены так же как и вы и никто никогда не будет завершен , потому что завершение создаст конец Всего Сущего. Но то у чего нет начала не имеет и окончания, потому что Всё Сущее просто Есть. Когда вы начинаете находить ответы на свои вопросы в наших посланиях и в посланиях таких как мы и начинаете вспоминать истинность этих знаний - это сигнализирует одну очень важную вещь. Вы лично уже готовы к тому, что бы слышать это Знание без посредников. Вам не нужны никакие иные люди , переводящие для вас наши послания на ваши языки. Если вы начнёте прислушиваться к себе - вы услышите нас. Если то, что вы слышите не ощущается вами как нечто приятное и благожелательное, если то, что вы слышите содержит условия или угрозы, требует от вас выполнения тех или иных действий - просто поблагодарите и попросите уйти носителей этой информации. Просто будьте бдительны, спокойны и уверены. Никто не может вами управлять. Все правила устанавливаете вы и только вы. Делайте это точно, чётко и с любовью. Ваша жизнь - ваше королевство и только вы в нём король. Если вы просите Знаний с самого высшего уровня Любви , вы получаете Знания с самого высшего уровня Любви. Это закон.

Вступая с нами в опосредованное общение через передающих людей - вы часто требуете от нас доказательств нашего всезнания в виде предсказаний или хотя бы информации о том , что вы ели сегодня на завтрак. Естественно мы располагаем этой информацией и люди , которые передают информацию такого рода - называются экстрасенсами. Кто то из них делает это довольно чисто, кто то сильно искажая - в засимости от личных способностей передающего. Но каждый раз тот, кто специализируется на передаче конкретной информации - делает это добровольно и с интересом.

Есть люди передающие информацию и общую и конкретную. Более общая информация находится всегда на более высоких частотах, любая конкретика - понижает частотность. Поэтому человек-канал передающий Знания общей высокой частотности, для передачи конкретики должен переключать свои настройки в диапазоны более низких частот.
Такие каналы тоже делают это добровольно и с интересом.

Есть люди , передающие наши Знания только общей тематики . И не занимаются конкретикой. Поэтому даже если мы будем впихивать в них информацию о том, где искать труп вашего дядюшки, пропавшего позапрошлой весной или кем вы были в прошлой жизни - они не будут иметь к ней доступа, точно так же как и вы. Любой выбор священен и равноуважаем. Поэтому право канала оставаться на передаче только высоких частот - является нерушимым и священным.

Так что , когда вы требуете от синхрониста, который сейчас набирает те слова, которые вы здесь читаете , посмотреть за кого вы выйдете замуж или где найти тех, кто кинул вас на большие деньги или даже во что вы сейчас одеты и где находитесь - он не будет смотреть в эту сторону, по очень простой причине - эта информация лично для него не интересна.

Лично для него не интересна и информация о том, что сегодня передавали в новостях. Поэтому если вы попросите его пересказать вам жизненно необходимое для вас содержание того , как и где и кого сегодня убили, подорвали, расчленили и съели, сколько обездоленных оказалость выброшенными на мороз и скольким рабочим в очередной раз не была выплачена зарплата - и желательно с большим количеством ужасающих подробностей , чтоб кровь стыла в жилах от происходящего в мире кошмара - вам придётся остаться без порции этих животворящих деталей, потому что он не смотрит эти каналы. Не потому что не может, а потому что не хочет. При наличии телевизора, радио и интернета. Нам эта аналогия представляется довольно точной.

Так, что если вы хотите знать информацию такого рода - вы либо настраивайте свой личный канал восприятия , либо обращайтесь к тем, кто уже его настроил.

Здесь вы сможете найти только Знания относящиеся к умению овладеть той самой удочкой понимания, с помощью которой вы сами наловите в водах мироздания той рыбы, которую хотите - и мужа и воров и бонусом даже труп пропавшего позапрошлой весной дядюшки. Но мы уверяем вас - когда вы поймёте что к чему - искать трупы вы тоже не станете.

Мы любим вас . Всегда. За гранью слов.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Наталья Кригер
вчера в 18:05
Действия
Вопрос.
"Как ничего не желать?"
И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 13.08.2018, 17:49

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:50 | Сообщение # 4
вчера в 18:11
Действия
#нала_практика #нала_маленькие_шаги
#нала_искусство_маленьких_шагов #нала_я_всё_понимаю_но
Вопрос.

"Как вы относитесь к различным методам личностного роста , которые предлагаются разными школами, учителями, курсами? Допустим - холотропное дыхание, стирание личной истории по Кастанеде, метод де Сильва, гипноз, регрессия, исповедь у священника, йога ?Этих методов нынешнийрынок предлагает очень много техник, ведть в том числе и вы - Группа Нефизических Существ и такие как вы тоже предлагаете определённые методы и техники. Как выбрать лучший? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:51 | Сообщение # 5
вчера в 12:04
Вопрос.
"Практикую ваши советы переводить внимание на позитив. Перестаю понимать, что происходит. Весь мир будто сговорился меня выбешивать. Родственники, на работе, в транспорте! Толпы уродов, которые и раньше были, конечно, но я как-то меньше на них внимания обращала. А теперь, когда я решила взяться за позитив, я понимаю, что это невозможно. Их слишком много! Спасибо, конечно, но что с этим делать?"

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:52 | Сообщение # 6
вчера в 11:46
Вопрос.

"Я всерьёз применяю Ваши методики изменения мышления. Я делаю медитации, тщательно слежу за словами и эмоциями. Некоторые подвижки есть. Но они меня не устраивают, как результат. Самое неприятное, что стало появляться это непредсказуемые перепады и в настроении и во внешних ситуациях. Я не могу понять причину. Я не могу упрекнуть себя в отлынивании от практики. То есть теперь не отлыниваю. До этого то делала, то не делала. Теперь делаю медитацию каждый день , без всяких там "хочу-не хочу". Раз надо - значит надо. Но мои усилия не приносят именно тех плодов, о которых Вы рассказываете. Что не так? Я уже начинаю терять мотивацию."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:53 | Сообщение # 7
вчера в 11:42
Вопрос.

"Вы говорите, что я если думаю мысль, которую думает моя Высшая Сущность — я ощущаю приятную эмоцию. Вы утверждаете, что Моя ВС всегда думает обо мне хорошо. Но вот я думаю «Я хорошая» - но ощущаю себя плохо. Я в это не верю.Почему же я не ощущаю приятную эмоцию если думаю одинаковую мысль с ВС?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:54 | Сообщение # 8
вчера в 11:32

Знаете ли вы , что те желания, которые вы проговариваете в виде слов и те которые более менее осознаёте и на которых сконцентрировано ваше основное внимание - это такая крошечная часть ваших желаний, которые вы излучаете беспрерывно , что это даже не капля в море, а капля в океане.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:55 | Сообщение # 9
вчера в 11:22
Вопрос.
"А если меня накрывает ярость прямо посреди толпы? Первые три минуты - ещё контролирую себя , а потом ору на дебила. Хочу его аж убить. А потом ненавижу и виню себя за несдержанность."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:55 | Сообщение # 10
вчера в 11:29
Вопрос.

"Какие конкретные методики достижения реальных результатов исполнения желаний вы , с высоты своего Чистого Знания , посоветуете ? Сейчас очень много разных предложений для желающих - всякие Великие Школы Нумерологии, Рейки, Астрология, Трансерфинг, Хоопонопоно, остановка внутреннего диалога по Кастанеде , хилинг, тета-хилинг, медитация , кундалини, разные виды йоги ,Тантра и много многое другое и огромное количество всяких учителей и гуру по всем этим техникам. Так сложно выбрать. Что же всё таки самое лучшее и эффективное? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:56 | Сообщение # 11
вчера в 11:43
Вопрос.

"Здравствуйте, уважаемые НАЛА. Вы говорите, что когда-то каждый из нас был бесплотной идеей. И я чувствую, что хочу быть такой идеей. Раствориться, исчезнуть... Стараюсь радоваться, наслаждаться каждым моментом, но рано или поздно все равно приходит это ощущение, что ну это все в баню, я просто не хочу участвовать в этой суете, в этой Игре. Как бы мне от этого ощущения избавиться?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:56 | Сообщение # 12
вчера в 11:28

Вопрос.
"Как стать каналом для вас или для таких же как вы? Какова техника? Спасибо."

И мы отвечаем.

Каждый из вас есть канал всегда в любом случае.

Но когда вы делаете то, что вам нравится делать по-настоящему - чем бы это ни являлось - от почёсывания пяток до проектирования космических кораблей - ТОГДА ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ОТКРЫТЫМ КАНАЛОМ.

Чтобы стабилизировать своё состояние ОТКРЫТОГО канала вам просто нужно больше и чаще делать то, что вам по-настоящему нравится.

Вот и вся техника.

Не единственная , но самая эффективная.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 13.08.2018, 17:57

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:58 | Сообщение # 13
вчера в 11:49
Вопрос.

""Здравствуйте! У меня всё так классненько и прикольненько, но желание не исполняется. Почему?"

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:58 | Сообщение # 14
вчера в 11:53
Вопрос.

"А а как понять какими конкретно негативными вибрациями я привлекла то или иное неприятное событие?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:00 | Сообщение # 15
вчера в 11:54
Вопрос.

"Привет любящие силы вселенной! Вы дали инфу о пользе льняного масла. Дайте мне пожалуйста список полезных продуктов, чтобы из всего этого роскошного изобилия на полках магазинов выбирать для себя ещё и полезненькое И ещё, Натали недавно дала информацию, что иногда вы ограничеваете ей доступ к определённым вещам. Так вот мой вопрос, все вас спрашивают что делать, а я хочу спросить ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не делать, понятно что всё разрешено, но всё нам на пользу."

И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 13.08.2018, 18:01

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:02 | Сообщение # 16
вчера в 11:55
Вопрос.

"Вы мне третий раз на мои вопросы "Как?" Отвечаете "молча". Я не понимаю. Как мне понять это? "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:02 | Сообщение # 17
вчера в 11:55
Вы в основном говорите нам так .

« Я сейчас расскажу вам , что со мной не так, я буду очень внимателен к деталям, того как мне не нравится, я очень подробно опишу вам свою проблему, я приведу вам множество примеров из жизни других людей, я расскажу вам все приходящие мне на ум варианты неблагоприятного развития событий , исходя из моей проблемы , исходя из множества моих проблем и очень похожих проблем моих знакомых и знакомых их знакомых и приведу данные статистики и у моей соседки буквально вчера такое же произошло, давайте вместе разберёмся во всей этой кучей проблем, проанализируем каждую в отдельности, сверим все данные , учтём уроки и ошибки мировой истории, соберём консилиум врачей, кликнем клич в соцсетях, вступим во все общества , которые борются с похожими проблемами, создадим каталог проблем, построим дом имени проблем, спроектируем улицу имени проблем, выстроим город под названием Проблема, объединимся в страну и назовём её Соединённые Проблемы Проблемных Проблем или Союз Проблемных Наипроблемнейших Проблем , а лучше - обе страны и начнём мерятся своими проблемами! »

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:03 | Сообщение # 18
вчера в 11:56
Вопрос.

"Здравствуйте Очень нужен ваш совет. Последние пару недель начали накрывать вспышки ярости. Почти безудержной. Ярость как живое что-то, какое-то ощутимо мощное существо рвётся наружу и хочет убить или покалечить первого встречного. А ещё лучше , некоторых конкретных людей. Поэтому я держусь от этих конкретных людей подальше. Но никакие мысли не помогают в этот момент. Я теперь понимаю выражение - "ярость ослепляет". Потом отпускает и накрывает страх и вина. Страх, что в следующий раз сотворю что-то физически непоправимое. Может быть есть хоть какой-то совет кроме мыслить позитивно? Благодарю!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:03 | Сообщение # 19
вчера в 11:58
Вопрос.

"Как понять как соотносятся больные зоны в теле с мыслями? Какие конкретно неправильные мысли связаны с болезнью глаз? А так же в чём разница между застарелыми болезнями, которые "затыкают" мой Поток и теми болезнями, которые начали возникать в результате трансформации мышления и вы говорите, что на самом деле это улучшение, несмотря на то, что по всем признакам - явно ухудшение здоровья. Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:04 | Сообщение # 20
вчера в 11:26
Вопрос.

"Здравствуйте! Как любой человек я хотела чувствовать себя хорошо и управлять своим опытом радостно. Какое то время назад начал разваливаться мой бизнес и здоровье. Я знакома с учением Абрахам-Хикс и поэтому решила последовать их совету ежедневной медитации , чтобы настроиться на свою Внутреннюю Сущность и получить конкретные подсказки по моим конкретным вопросам. Подсказок по конкретным вопросам я не получила. Вместо этого произошло нечто неожиданное. Хочу сказать, что я была уверена , что я себя в целом люблю. Да, по каким то деталям , я как и обычный человек была чем то недовольна в себе - в основном во внешности, но за "себя любимую" была всегда горой. Внешне я очень уверенный в себе человек (некоторые даже считают меня надменной и властной, но меня это даже устраивало) и заподозрить меня в какой то душевной слабости - сложно. Собственно , я и сама себя в ней не подозревала. До последнего времени. Но то, что произошло в результате медитаций - ошеломило меня и поставило в тупик. И я не понимаю как из него выбраться - менять фокусировку на позитив - у меня больше не получается. Дело в том, что с меня упала моя внутренняя маска и я увидела как обстоят дела в действительности. Это какой то ужас. Я осознала, что Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ! Это открылось мне так неожиданно и так ясно. Не понимаю, как я не видела этого раньше. Наверно потому что искуссно маскировалась. Но как теперь продолжать жить - я просто не представляю. Жить в человеке который так отчётливо меня ненавидит. Это безумно больно и страшно. А притвориться обратно - я уже не могу. Это так обессиливает и опустошает. Хочется умереть, забыть всё это и родиться без этой ненависти. Зачем я вообще полезла в эту медитацию!"

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » НАЛА. Послания Радости в доступных словах. (... и за гранью слов. Нас не зовут никак. Любое имя - НАШЕ.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..