Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » The first Revelation (Вам никогда не казалось, что ваш мир - всего лишь иллюзия)
The first Revelation
АмнезияДата: Четверг, 03.05.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Статус: Offline
Приветствуем вас, обитатели Проксима Центавра!
Да, вы все прочли правильно. Вы в данный момент, находитесь не на Земле, вы на планете, которая известна вам, как Проксима Центавра b. Более того, сейчас на дворе начало не двадцать первого века, как вы думаете, а тридцать первого. Но обо всем по порядку.
К концу третьего тысячелетия, человечество наконец сумело вырваться за пределы Солнечной системы, создав корабли способные преодолевать межзвездные расстояния, за приемлемые сроки. В середине тридцатого века, был создан колонизаторский звездолет «Процион» в качестве цели была выбрана система Центавра, а именно – открытая еще в начале двадцать первого века, планета Проксима Центавра b, так как планеты возле красных карликов, считались наиболее подходящими для жизни, как наиболее долговечные. «Процион» отбыл в назначенное время, приняв на борт колонистов и припасы для полета.
Однако, незадолго до отбытия миссии «Процион», к системе Проксима Центавра был отправлен беспилотный корабль-робот, который был запущен группой, отличной от той, которая претворяла в жизнь проект колонизации окрестных звезд. Данная группа, не доверяла данным полученным с космических телескопов и считала, что перед отправкой людей, необходимо провести непосредственную рекогносцировку. Как выяснилось позднее, именно эта группа оказалась права.
Корабль-робот прибыл к планете Проксима b и прислал на Землю, неутешительные сведения. Как оказалось, планета категорически не годилась для колонизации: находясь слишком близко к своей тусклой звезде, она оказалась захвачена в приливном резонансе, вследствии чего, не могла вращаться. Таким образом, дневная сторона оказалась раскалена, как Меркурий, а на дневной царил ужасающий холод. Как результат – атмосфера и гидросфера планеты, давно перетекли на ночную сторону и там замерзли и Проксима b, представляла из себя безжизненный и безвоздушный реголитовый шар.
К сожалению, развернуть «Процион» и отправить его обратно, было уже невозможно – на нем не хватило бы топлива для повторного разгона, до релятивистских скоростей, только для торможения. Поэтому, было решено претворить в жизнь давний проект PlanetGrid, предусматривающий превращение поверхностного слоя планеты, в массу нанокомпьютеров, образующих единую вычислительную среду. Такое уже хотели провернуть на какой-нибудь карликовой планете, но подобные эксперименты в Солнечной системе, были запрещены. По счастью, оборудование для подобного эксперимента, было предусмотрительно помещено на борт корабля-робота. На получившемся планетарном суперкомпьютере, планировалось развернуть полноценную виртуальную симуляцию, в которой колонисты «Проциона» должны были дождаться спасательного звездолета.
Сначала все шло прекрасно. «Процион» прибыл в систему Проксима Центавра и обнаружил уже готовую симуляцию. А из Солнечной системы вскоре стартовала наша спасательная миссия на звездолете «Полярис». Годы спустя, когда мы были еще на полпути к цели, нас нагнало сообщение о том, что с «Проционом» прервалась связь.
Когда мы прибыли к планете Проксима b, то обнаружили что она покрыта по линии терминатора, толстым слоем компьютрониума – умной материи, состоящей из нанокомьютеров. И – никаких следов «Проциона». Мы подключились с орбиты по беспроводному каналу к этой вычислительной массе и обнаружили симуляцию, воссоздающую начало двадцать первого века.
Не буду утомлять вас подробностями. Как мы в конце концов выяснили, «Процион» по каким-то причинам, сел на Проксиму b и был поглощен планетарным суперкомпьютером, а его экипаж был подвергнут искусственной амнезии и замещению воспоминаний, так что его члены стали считать себя людьми жившими тысячу лет назад, в двадцать первом веке. Очевидно, что произошла некая направленная диверсия, мотивы, цели и исполнители которой, нам впрочем, пока не ясны, возможно группа запустившая разведывательный корабль-робот и создавшая компьютрониум, с самого начала преследовала вредоносные цели. Что же касается экипажа корабля «Процион», то эти астронавты – вы! Это ради вас была создана эта симуляция, ставшая вашей тюрьмой.
Мы можем вас эвакуировать и вернуть на Землю, но сначала нам нужно вас найти. А для этого, вам нужно вспомнить, что вы не жители двадцать первого века, вы астронавты века тридцать первого. Конечно, не все кого вы видите вокруг себя – ваши спутники в этом космическом путешествии, большая часть «людей» населяющих эту симуляцию – всего лишь управляемые программой персонажи, NPC. Именно поэтому, мы размещаем данный текст, на всех сетевых ресурсах, на каких можем: многочисленные боты будут писать что это лишь троллинг и фэйк, но если вы настоящий человек с планеты Земля, то текст наверняка должен вызвать какой-то отклик в вашей душе, заставив смутно ворошиться подавленные воспоминания. Настоящие воспоминания, в отличие от внушенных.
Мы не знаем точно, какие опасности может таить в себе симуляция PlanetGrid, поэтому мы создали специальное сетевое приложение, выполняющее функцию защищенного канала связи, через который мы будем пытаться помочь вам вспомнить все. Скачивание программы, является тестом, успешным выполнением которого, вы докажете, что вы настоящий человек, член экипажа «Проциона». Мы также предполагаем, что NPC-псевдолюди, в обилии населяющие симуляцию, могут попытаться помешать нам, устраивая провокации и баламутя воду. Не ведитесь и не поддавайтесь.
Скачать наше приложение, можно вот здесь:
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » The first Revelation (Вам никогда не казалось, что ваш мир - всего лишь иллюзия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500