Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 28.09.2020, 22:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри.
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:49 | Сообщение # 1
МЕДИТАЦИЯ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ....

РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ или ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАСШИРЕНИЕ

Для продвинутого человечества последовательность расширения сознания следующая:
1. Мир психической жизни. Эта стадия в качестве первого шага требует осознания мозгом необходимости ментального и духовного контроля.
2. Мир ментального раскрытия.
3. Мир души или Эго, индивидуализировавшегося человека.
Когда стремящийся научился распознавать эти миры, ученик распознает Учителя, Который будет его вести.
4. Контроль души над жизнью физического плана.
5. Наличие и использование психических сил, выявление их роли в сознательном служении.
6. Способность просветленного ума к интерпретации.
7. Вдохновенная творческая жизнь на физическом плане.

Как происходит процесс для обычного человека?
а) - Развитие инстинктивной сферы ( развитие на уровне инстинктов или животного разума)
Переход или расширение ведет, к
б) - Развитию интеллектуальной сферы ( развитие интеллекта )
Переход или расширение ведет, к
в) - Развитию интуитивной сферы ( развитие интуиции)

МЕДИТАЦИЯ - это НАУКА, с помощью которой ускоряется процесс расширения Сознания , что способствует познанию Бога, как Творца всего Сущего и выявления нашей истиной природы бытия.

В процессе Медитации, происходит постепенная трансформация ума. Это то, что переориентирует ум на Реальность и в следствии правильного использования выводит, в другое состояние сознания и Бытия, в другое измерение.
ЦЕЛЬ ДОСТИЖЕНИЯ - это, обретение способности перемещаться в более высокие сферы Мысли и Осознания.

Медитация, метод достижения и раскрытия "Я" отбрасывая форму за формой.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 19.01.2020, 20:27

GalinaLДата: Понедельник, 14.09.2020, 08:00 | Сообщение # 201
Цитата След_Вечности ()
Обязательно скажу о Шамбале, была удостоена честью посетить это место

След_Вечности, - как знакомо (!), слышала такое от нескольких в свое время, которые сейчас не то, что огурцы солят, а еще намного хуже.
Вам бы остановиться, засесть за Учебники года на два. Может быть ваш астрал и растаял наконец.
Но выбор за вами, конечно.

След_ВечностиДата: Понедельник, 14.09.2020, 09:00 | Сообщение # 202
Благодарю за пост, это дает понимание и подтверждение того, что происходит внутри вас, по мимо того что вижу на энергетическом плане.

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 10:27 | Сообщение # 203
Цитата След_Вечности ()
А я ушла огурчики мариновать, очень уж вкусные мелкие и хрустящие выращенные на грядке и приготовленные собственной рукой))))

Хочу открыть еще один метод движения, которому меня научили восточные мудрецы.
На пример:
Не просто полоть грядки на огороде пропалывая сорняки, а уничтожать нечисть лишая их контакта с землей и питания через соки земные. Не просто стирать вещи, а уничтожать грязь и астральные яды, которые оседают не только на одежде, но и на теле и психически на нервных волокнах заражая организм пронизывающим действием отравляя негативом.
Душ использовать как инструмент для очищения физического тело от негатива.

И кстати, мои огурчики волшебные, имеют они цвет Изумруда и я их наделяю свойством этого камня. Я их банками тащила на дежурство и оставляла в холодильнике, их обожают сотрудники. А я просто наслаждалась их хрустом, когда их жуют.
Они имеют свойство нейтрализовать нечисть точно также как делает это камень изумруд.

Таким образом, я раскрыла несколько методов как можно развивать духовный план в мирской обычной жизни если мы не имеем возможности уединится для проведения ретритов на пример.

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 10:56 | Сообщение # 204
Еще одна, просто уникальная практика. Её нашла у Ошшо в книге "Трансформация Ума от Атишы."
Сейчас опишу её.
Практика очень проста и эффективна, помогает на все 100, работает не только на мне, но и на окружающих людях.
Это не просто дышать, а совершать практику через дыхательные движения на физике задействуя и ментальный план.

Сконцентрируйте внимание на дыхании.
Инструменты используемые в практике - внимание и воображение.
Все проговариваете ментально и воображаете что так оно и есть...

- Вдыхаю ненависть, преобразую ее и выдыхаю Любовь
- Вдыхаю злость, преобразую ее и выдыхаю Любовь
- Вдыхаю обиду, преобразую ее и выдыхаю Любовь
- Вдыхаю гнев .... и выдыхаю Любовь
- Вдыхаю печаль ... выдыхаю Любовь
- Вдыхаю страх ... выдыхаю Любовь
- Вдыхаю раздражительность... выдыхаю Любовь
- Вдыхаю ревность ... выдыхаю Любовь
- Вдыхаю тревогу ... выдыхаю Любовь
- Вдыхаю все негативные эмоции в плане Земли и выдыхаю Любовь.

И так продолжаем дышать пока не очищается поле и в самом конце...
- Вдыхаю ЛЮБОВЬ ... выдыхаю ЛЮБОВЬ
- Вдыхаю ЛЮБОВЬ ... выдыхаю ЛЮБОВЬ
- Вдыхаю ЛЮБОВЬ ... выдыхаю ЛЮБОВЬ.....

Вот такая практика, для ее совершения, нужна смелость))))

Помогает очень круто и очищает энергетическое поле, которое находится на эфирном плане во взаимодействии с энергетическими полями других людей.

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 11:08 | Сообщение # 205
А это одно из любимых видео медитаций Pranava - Deep Chant and Yantra Meditation - Natural Aum / OM под которую совершала практику очищения через дыхание преобразуя негатив в ЛЮБОВЬ.

Можете попробовать сами. Можно использовать любое видео из тех, что вам по Душе и практикуйте на Здоровье и наполняйтесь ЛЮБОВЬЮ.

ПарашурамаДата: Вторник, 15.09.2020, 11:10 | Сообщение # 206
Цитата След_Вечности ()
Не просто полоть грядки на огороде пропалывая сорняки, а уничтожать нечисть лишая их контакта с землей и питания через соки земные. Не просто стирать вещи, а уничтожать грязь и астральные яды, которые оседают не только на одежде, но и на теле и психически на нервных волокнах заражая организм пронизывающим действием отравляя негативом.
Душ использовать как инструмент для очищения физического тело от негатива.

В жизни много чего интересного biggrin Я так ремонт совершил в алтарном помещении. Отдирал всё до основания, потолок и стены - до бетона,, с мантрой Ом Намах Шивайа.
Пол зачистил до белого дерева, покрыл олифой, затем лаком... и он стал похож на палубу))
Все материалы новые, полный "пересмотр".. когда лёг ночевать первую ночь в этом помещении, - понял что пребываю в новом пространстве.

И впервые применил напутствия искусства Фен-Шуй, мебель была расставлена настолько органично, что куда бы я не бросил взгляд - везде комфорт, простота и практичность.
Совершать пуджи в таком помещении сплошная радость, и когда я переступаю порог алтарной комнаты - сами стены помогают входить в нужное состояние.

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 11:38 | Сообщение # 207
Цитата Парашурама ()
Я так ремонт совершил в алтарном помещении. Отдирал всё до основания, потолок и стены - до бетона,, с мантрой Ом Намах Шивайа.

Оказывается есть еще кто практикует в миру?)))))
Здорово Парашурама, вспомнила как делала ремонт в детской комнате. Убрала старые слои до самого основания потом приклеила сетку, которая имела в себе защитную основу от нечистых Сил и потом зашпаклевала потолок.
А до этого там было звездное небо, когда выключали Свет, звездочки светились. Дети уже выросли из этого возраста и теперь комната превратилась в студию для работы. Теперь, когда клиентки заходят туда, они получают удовольствие и выходят довольными всегда. )))

А ремонт, также делала под мантры, включала себе и наслаждалась и работой и спокойствием ума, движимая вдохновением.

К стати, заметила одну закономерность, что, духовное развитие представляет расширенные возможности развития на физическом плане. Духовные люди стремятся делать все своими руками и получают удовольствие от своего труда и его продуктов.

У меня родилась идея!!! ))))

КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 13:06 | Сообщение # 208
Цитата След_Вечности ()
Они имеют свойство нейтрализовать нечисть точно также как делает это камень изумруд
Вся нечисть тобою создана для развлечения. Вот вы приколитесь: создаете нечисть, и ее же уничтожаете))). Игрушки Это не нечисть и не сорняки!))) это растения. Растения-заместители. Свято место пусто не бывает. Сажай смешанные грядки: кукуруза, огурец, картофель, зелень, морковь, лук, бархатцы, шалфей... Не будет капустой блошки, колорадской жук не сможет навредить, огурцы до заморозков будут, помидорам столбики для подвязки не надо будет втыкать... Сорняки уступят место культурным растениям.

ПарашурамаДата: Вторник, 15.09.2020, 14:51 | Сообщение # 209
Курортина здравия, какое мудрое замечание, высаживать смешанные грядки smile
Где то я это уже слышал, по моему в книгах "звенящие кедры".., сам лично с Матушкой высаживали живой забор.
По углам периметра крупные дерева, затем, через каждые два метра по крупному дереву.
Берёзки, ели, сосны.. между ними разные кустарники густые, что бы козы соседские не бродили, зайцы - редиски такие, всё равно пролезали.

И красота, и от ветра защита, и во время цветения запахи, всё как писалось Было.
Разговаривали на равных со Всеми растениями!.. И через некоторое время так прониклись друг к другу, что когда я вкушал картофель отваренный не мог его употреблять с солью.
Не то.., ел прямо так.. и вкус таков, что и насышение, и Прана в нём была, а уж об огурцах молчу вовсе, запах за три метра, а вкуснее овоща такого я не едал.
Ой.. могу долго сюсюкаться, бормотать, и лелеять выращенное своими руками smile

И Земля, она реально чует руки к ней прикасаемые. А что говорить о Стихиях..
Я в своей теме выкладывал ритуал Сандхья-вандана, - почитание Бога в виде Его восьми тел.
Ритуал совершается в утренних сумерках, в полдень, и в вечерних сумерках.

Босиком по земле с мантрами - касание стихии Земля.
Омыться родниковой водой из ведра - касание стихии Вода.
Побыть у костра, попрыгать через него, побыть около него - касание стихии Огонь.
Расправив грудь, раскинув руки подышать свежайшим воздухом - касание стихии Воздух.
Затем вниманием коснуться пространства, увидеть птицу в небе, услышать звуки в далеке - касание стихии Пространство.

Затем вниманием коснуться "третьего глаза", затем чуть выше - сома чакры, затем центр над головой - Сахасрара.
Всему поклон, прикосновенье совершено!

Земля - Живая, недаром в сказах об этом говорят.
У земли тоже есть своя Аура, которая сияет изнутри вовне, этим восходящим потоком можно омыть себя энергетически, позволяя Ему восходить ввысь,
вплоть до нашего ангела хранителя.
Совершая таким образом мост между миром земным и миром Небесным.
В таком добром расположении Духа приступать к делам дальнейшим.

Курортина я видел ваши вопросы, но был занят.. а коротко ответить не мог, из-за дурной привычки всё глобализировать))
Но поскольку цель общения и вектор уже намечены, эти темы будут рассмотрены обязательно smile

Спасибо за Настроение biggrin

КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 15:22 | Сообщение # 210
Цитата Парашурама ()
Я в своей теме выкладывал ритуал Сандхья-вандана, - почитание Бога в виде Его восьми тел.

Я очень внимательно прочитала твою тему. Такого знания не имела. Но когда выбирали участок под застройку, выбрала тот, что спускается к реке. Становясь босыми ногами в длинном платье, слушая течение и пение птиц, вдыхая влажный воздух, окуная руки в реку, я это самое проделала. Про огонь не знала. Надо будет совместить. Еще я слушаю телом ( не знаю, как подобрать слова для выражения того, что чувствую) поток вибраций не вибраций...в общем, чего-то такого, что в человеческом языке не существует для определения...Меня туда тянет неудержимо, я набираюсь природной силой. Это Воронежская область. На днях гуляла в лесу в Москве. ( во Внуково). Очень мощные по энергетике ели. Не березы, не орешник, не осины, а именно ели. Происходит, как всегда, узнавание. Они так мне радуются, как дети.
Это напомнило мне, как там же во Внуково я попала в частный сектор, и мне перегородила дорогу огромная собака. Она рычала и лаяла. Я мало обращаю обычно на лающих собак. Все они лают, а сами хвостами влияют. Раззадоривают себя, веселятся таким образом. А тут хвост поджала и злобно лает. Спрашиваю: кто тебя обидел... Она как кинется ко мне, прижилась и стоит. Я ее погладила, а она ещё носом под руку тычет: давай гладь. Вот эти мохнатые ели напомнили мне ту собаку. Какие они огромные! А радуются как маленькие.
Звенящие кадры - это Анастасия? Я пробовала читать когда-то давно, мне порекомендовали. Но как-то бросила в самом начале. Не помню, по какой причине.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 15.09.2020, 15:24

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 18:55 | Сообщение # 211
Цитата Курортина ()
Вся нечисть тобою создана для развлечения. Вот вы приколитесь: создаете нечисть, и ее же уничтожаете))). Игрушки Это не нечисть и не сорняки!))) это растения.

Курортина, где мною создана в человеках?
Подумай о чем говоришь, я что ли в каждого из вас вложила негатив и всякие сущности прилепила и все ради забавы что ли?
Я что ли придумала демонов ? Я что ли придумала темные сущности паразитирующих на энергетических полях человека и блокирующих полноценную энергию человека?
Я что ли придумала тех Сознаний, которые достигшие определенного уровня создают различных сущностей, помощников для всякого злого злодеяния против других людей?

При чем тут приколы, мы говорим о духовной практике.
Сорняк- это сорняк в огороде, а психическая грязь и темное поле оно есть в эфирном плане земли, там собраны все негативные эмоции всех живущих. Сущности в нижнем астрале, все это уже создано Сознанием живущих. Они однажды были созданы через энергию так называемый флюид, созданы и обрели существование и подпитываются вниманием человека, страхами и негативными эмоциями.

А на счет нечисти - это работа сознания.

И при чем тут огород? Мое поле - это поле Сознания и именно там происходит главная работа.
Именно там находятся сорняки - мусорные программы блокирующие выход на взаимодействие с полями имеющими более высокие вибрации.

И ребят, мы говорим о медитациях и практиках и еще напоминаю, говорила о практиках в обычной жизни в реальном времени.

КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 20:41 | Сообщение # 212
Цитата След_Вечности ()
Курортина, где мною создана в человеках?
Подумай о чем говоришь, я что ли в каждого из вас вложила негатив и всякие сущности прилепила и все ради забавы что ли?
Я что ли придумала демонов ? Я что ли придумала темные сущности паразитирующих на энергетических полях человека и блокирующих полноценную энергию человека?
Я что ли придумала тех Сознаний, которые достигшие определенного уровня создают различных сущностей, помощников для всякого злого злодеяния против других людей?

Ты Бог всемогущий. Придумываешь, что хочешь.

Цитата След_Вечности ()
Сущности в нижнем астрале, все это уже создано Сознанием живущих. Они однажды были созданы через энергию так называемый флюид, созданы и обрели существование и подпитываются вниманием человека, страхами и негативными эмоциями.

Так о чем я и говорю... Именно об этом.
Цитата След_Вечности ()
И при чем тут огород? Мое поле - это поле Сознания и именно там происходит главная работа.
Именно там находятся сорняки - мусорные программы блокирующие выход на взаимодействие с полями имеющими более высокие вибрации.

Значит, при чем-то... Раз упомянулся огород, значит, так надо было... А вот для чего? Возможно, для того, чтобы провести параллель: не от не чести избавляться, может, нужно... А другими программами вытеснять? А что, интересная мысль! clap

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 20:56 | Сообщение # 213
Цитата Курортина ()
А другими программами вытеснять?

Вот именно, в самую точку...)))

Трансформация ума, вот о чем говорят продвинутые мудрецы.
Не избавляться, а заменять, все не нужное само отходит и атрофируется, а то что нужно развивается.
Ну вот и каждый из нас выбирает, что ему нужно))))

Для чего нужны учения?
Именно через них и происходит трансформация.
Скажем еще так, меняется мозг, или так изменяется программа, пересматриваются задачи, изменяются цели.
Мы ищем свои двери...

След_ВечностиДата: Вторник, 15.09.2020, 21:00 | Сообщение # 214
Ну смотрите вот еще что, практики способствуют переориентации внимания с низко-вибрационных зон в высоко-вибрационные зоны.
И все о чем говорим - это работа Сознания.

След_ВечностиДата: Суббота, 19.09.2020, 05:48 | Сообщение # 215
Каждому человеку, осознающим себя чем -то более чем просто физическое тело, нужно осознать природу своего "Я".
Задача это не простая, если сознание ориентированно на внешний мир. Считаю, что ориентируя сознание на внешний Мир познать себя практически невозможно. Познавать себя, следует через переориентацию на внутренний Мир.
Внимание всегда направляется внутрь, с целью изучения своих реакций, внутренних процессов при взаимодействии внешним миром.
Мы имеем возможность открыть новые параметры изучения себя. Тем самым, мы изменяем свои жизненные прерогативы, мы изменяем свои настройки, потому как через это процесс, который описываю, мы создаем более тесный контакт с нашей основой.

Пример:
Вот мы живем обычной жизнью. Повседневные заботы поглощают в полной мере наше внимание и на развитие в ином плане казалось бы нет времени. В принципе наше развитие и движение зависит от наших жизненных установок ориентаций, переориентаций. Все заключается в том, чтобы улучшить не только качество себя, но и качество своей собственной жизни. Как это можно сделать?
Хочу показать на примере наших снов, насколько мы способны осознать себя.
Каждый должен понаблюдать себя и осознать это самому. Я просто подаю пример на основе которого можно облегчить понимание этого процесса. Каждый из нас проводит день в каких-то заботах, в принципе это не совсем важно что это за заботы. Но приходит вечер и каждый из нас, должен погрузится в состояние ( сон) в котором физическое тело должно отдохнуть и набраться сил. Однако, отдыхает тело, а Разум или Сознание всегда продолжает работу, иногда неосознанно, иногда осознанно. И все же.
Проследите состояние входа в сон. Если не получается осуществить осознание себя во сне, проанализируйте степень осознавания себя в сне при пробуждении.
Насколько ваше сознание осознает себя во сне спящим и видящим сон?
ВЫ способны вспомнить во сне, кто вы есть на самом деле в жизни?
Вы способны вспомнить во сне, что у вас есть семья или любимые в жизни?

След_ВечностиДата: Суббота, 19.09.2020, 05:55 | Сообщение # 216
Цитата След_Вечности ()
Проследите состояние входа в сон. Если не получается осуществить осознание себя во сне, проанализируйте степень осознавания себя в сне при пробуждении.
Насколько ваше сознание осознает себя во сне спящим и видящим сон?
ВЫ способны вспомнить во сне, кто вы есть на самом деле в жизни?
Вы способны вспомнить во сне, что у вас есть семья или любимые в жизни?

На примере этого, можно осознать степень осознавания себя в жизни как нечто большее чем просто то, чем мы себя представляем.
Мы находимся в некой системе, что по аналогии является идентичной нашему повседневному сну в жизни.
Получается погружаемся в жизнь, подобно тому как сознание или скажем так, тело, погружается в сон. Состояние сна, подобно мини смерти в жизни.
Осознайте этот процесс, а потом мы двинемся дальше.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:36 | Сообщение # 217
“Добродетель — это привлечение новых энергий и нового вибрационного ритма, так что душа становится позитивным контролирующим фактором, а силы души вытесняют силы тел.
Этот процесс называется выстраиванием характера...”

http://trita.net/

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4788
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 28.09.2020, 22:30   Fractal ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 28.09.2020, 21:38   Enn ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.09.2020, 21:00   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 28.09.2020, 09:05   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 28.09.2020, 08:32   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.09.2020, 01:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.09.2020, 23:22   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 21:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 27.09.2020, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!