Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 27.09.2020, 10:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][20.00%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][40.00%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][30.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][20.00%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][40.00%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][20.00%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][30.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 1 ][10.00%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][30.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
спикаДата: Пятница, 20.12.2019, 19:58 | Сообщение # 381

*я не сталинист.... но, наверное, другой человек бы и не справился......

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.12.2019, 20:09

TARAMIFДата: Вторник, 24.12.2019, 17:41 | Сообщение # 382

НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ. ЗАКИДАЙТЕ ИХ ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ. ЭТО И БУДЕТ ОТВЕТОМ ОТ НАРОДА.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 24.12.2019, 17:42

TARAMIFДата: Вторник, 07.01.2020, 19:45 | Сообщение # 383

перепишите законы и номера статей..пишите заявления в школе об отказе от электронного обучения. Пишите всем классом заявление в суд на Васильеву и МИНОбразования...названия фирмы которая убивает здоровье детей то же пишите..иначе внуков не видать...и бегать в поликлиники бесполезно...
даже если вы будите одни..спасайте своих детей.

спикаДата: Вторник, 07.01.2020, 21:49 | Сообщение # 384

antivirusДата: Среда, 08.01.2020, 12:57 | Сообщение # 385
название ролика "КАК МЕНЯ ВЫГНАЛИ ОДНАЖДЫ ИЗ ЦЕРКВИ" но в ролике нет ни слова как это было, но зато есть слова как эта дама САМА УШЛА ИЗ ЦЕРКВИ.

Практически каждое предложение в этом ролике, либо ложь, либо непонимание происходящего. Точно как ребёнок со своим "Я" когда родители говорят одно а он (она) делает по своему.

и эта фраза: - "кому интересно, я расскажу как это делается, я смотрела передачу" )))

короче, это видео, как точная картинка к выражению "Бред сивой кобылы"

P.S.

и да, учение Христа извратили до нЕльзя. И сами священники и прихожане и атеисты.
Однако ...

Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 08.01.2020, 13:02

DM_jДата: Среда, 08.01.2020, 17:54 | Сообщение # 386
Церковь никому и ничего не запрещает и не навязывает. И уж тем более никого не судит за поступки. Человек сам выбирает как ему жить. Церковь может лишь помочь человеку стать на путь спасения, на выбор за каждым из нас

спикаДата: Среда, 08.01.2020, 23:57 | Сообщение # 387
antivirus, а Вы в церковь ходите?.... вот я например не скрываю, что хожу как в магазин...и что?...кому от этого хуже?...никому... просто игра по правилам...( и если положите руку на сердце, то никак не сможете сказать, что делаю что-то плохое, потому что это априори невозможно , ибо на выходе всё равно будет гармония....)
ролик разместила как иллюстрацию, что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ...должно возникнуть совершенно новое....меня больше ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО устраивает, но оно сейчас никому не нужно...значит пока что-то промежуточное на раннем этапе....

да...насчёт
Цитата antivirus ()
"Бред сивой кобылы"
не судите и не судимы будете....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.01.2020, 00:08

antivirusДата: Четверг, 09.01.2020, 01:02 | Сообщение # 388
Цитата спика ()
Вы в церковь ходите?

хожу, но не так часто. У меня немного другое отношение к этому. И в этом нет ничего необычного или плохого.

а на счёт ролика, меня возмутило невежество персонажа. т.е. если разобрать каждое предложение, то из всего сказанного максимум 5% будет похоже на правду, остальные 95% ложь, в перемешку с незнанием и глупостью.

а против вас спика, ничего не имею.

antivirusДата: Суббота, 11.01.2020, 11:56 | Сообщение # 389
В чём смысл Православного Христианства.

1. Соблюдать 10 заповедей + 1 заповедь
2. Если 11 заповедей нарушаются, каяться, и просить помощи в преодолении этих пороков.

На Бога надейся а сам не плошай.
т.е. принимать решения и поступать со всеми, согласно 11 заповедям, а так же, нести ответственность за свои поступки.

ВСЁ.

спикаДата: Четверг, 16.01.2020, 00:39 | Сообщение # 390
antivirus, обсуждать с Вами своё видение Христианства я не буду(великие знатоки-теоретики приучили помалкивать...на всякий случай ,чтобы в очередной раз на дуру необразованную "с погремушками" не нарваться)... но вот всё ждала Вашего анализа- мнения относительно Отставки Медведева и соответствующих прогнозов( чтобы потом проверить процент совпадения с проявившейся реальностью), однако пока не дождалась.... Вы тайм-аут на размышление взяли...или Вас "заморозили"?.... а вот я сегодня(вчера) вдруг по воле Небес с Вашей( и не только) очень дальней подачи размышляла о рыцарях и рыцарстве и розовых демонах... прям "в огороде бузина, а ............." вроде бы получается...а на самом деле куча всего интересного....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.01.2020, 00:53

antivirusДата: Четверг, 16.01.2020, 19:53 | Сообщение # 391
спика, всё идёт к своему логическому завершению.
Все прогнозы давно сделаны и слова по ним, сказаны. Найдите (если найдёте) пророчества старцев об антихристе и России.
Лет десять назад, они пестрили в сети, сейчас мне не удалось их найти.

Помню были там такие слова (не дословно но близко)
... когда в стране, жизнь станет совсем тяжёлая, появится он, речи будет говорить сладкие, люди воспрянут, но через три года, всё изменится.
Начнётся "ад" и людям будет поставлено условие, или поклонится ему или голодать будут (кто не поклонится, тому ни купить не продать что либо невозможно будет)...

Так же были слова о нашей стране, говорили, что Россия станет первой в мире, что духовное возрождение начнётся с России.

короче, делать сейчас какие либо выводы, рано. За последние 20 лет слишком много было обещано. Давайте не будем, бежать впереди паровоза.
И, по делам узнаем их.

PRAVДата: Пятница, 17.01.2020, 08:23 | Сообщение # 392
Цитата antivirus ()
И, по делам узнаем их.

«Коней на переправе не меняют»

Решение сменить правительство в критический момент России расценивается, как неспособность президента владеть по сути ситуацией . Увы, у президента за время его правления (в обшей сложности 20 лет) не было, нет и, похоже, не будет чёткой программы на будущее России.

Однако есть пример в истории, с которого должны примеры брать правители России…

Цитата PRAV ()
Россия превратилась в великую державу на завершенном цикле своей истории и этот ФАКТ настолько очевиден, что не заметить его может лишь слепец.

Историю не переделаешь, поскольку ФАКТ свершившийся записан на века и нравится, кому то или нет, здесь роли не играет ...

PRAVДата: Суббота, 18.01.2020, 14:56 | Сообщение # 393
КРУПНЫМ ПЛАНОМ (для тех кто плохо видит) ...

TARAMIFДата: Суббота, 18.01.2020, 22:23 | Сообщение # 394
как вам обман в действии? Медведева перевести не в тюрьму, а на пост по безопасности РФ..

PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 08:33 | Сообщение # 395
Цитата TARAMIF ()
как вам обман в действии?

Это не обман, это отлаженная система «взаимовыручки» - ты спас меня, я спасу тебя в итоге мы у власти оба. Недаром в народе говорят «ворон ворону глаз не выклюет»… Одно лишь удивляет такие лакировки (на шахматной доске) у народа на виду и он молчит, не возмущается…

«Рыба гниёт с головы» и посему менять структуру власти нужно с президента, чтоб сдвинулось в России что-то в сторону прогресса.
В России много недовольных политикой «царя», а это предпосылки к новой революции, тем более что «царь» сам «рубит сук на дереве»
способствуя тем самым крах, погибель своего правления. В России так заведено без революций жизнь народа кардинально не меняется...

PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:05 | Сообщение # 396

Фраза - «Денег нет, но вы держитесь» Войдёт в историю России, как чёрный юмор...

Юмореска от PRAV
«Все хорошо прекрасная маркиза»... ...

Разыграно по сценарию… https://youtu.be/uWVa5GPk-Qk

Отчёт премьера пред президентом,
куда исчезли деньги из казны…

==================================
Президент.
- Алло, алло, премьер, какие вести давно я дома не был.
Пятнадцать дней, как я в отъезде в круизе по Швейцарии.
И как идут дела в России при моём отсутствии, скажи…
Премьер.
- Всё хорошо, мой президент дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка.
Так, ерунда пустое дело, хм в казне нет денег ни гроша,
а в остальном, мой президент, всё хорошо, всё хорошо …
Президент.
- Алло, алло, ужасный случай, куда исчезли деньги из казны.
Скажите премьер, всю правду не тая, как всё произошло …
Премьер.
- Всё пустяки, мой президент к чему скорбеть, что уж случилось.
Ведь это, право, ерунда валюту из казны забрали наши олигархи
Потратив их на виллы, самолёты, яхты и нам оставили на чёрный день.
А в остальном, мой президент, всё хорошо, как ни когда жива ещё Россия….
Президент.
- Алло, алло, премьер, мутится разум, что скажем мы народу куда уплыли
деньги из казны их было много и даже слишком хватило бы на всех…
Премьер.
- Мой президент народу я сказал в казне нет денег, но вы держитесь,
затягивайте туже пояса, уж толи ещё будет, в ближайшем будущем России.
А в остальном, всё хорошо, как никогда и нет причин волнений…
Президент.
- Алло, алло, премьер какой кошмар народ обидится на нас и не придёт
на выборы останемся мы без работы и, как мы будем жить тогда…
Премьер.
- Мой президент не стоит сильно волноваться, те деньги что оставлены
на чёрный день и детям и потомкам нашим хватит на долгие века.
А вот казну наполнить можно снова, народ вас любит и он поможет.
Налог прибавим, зарплату с пенсией убавим и заживём опять как раньше
жили и ничего не делали, чтоб лучше жил народ России народа из Швейцарии …

==================================

Пи…пи……пи… пи...и связь на том прервалась и так и не узнал премьер, какая
участь ждёт его, когда вернётся Президент с круиза по Швейцарии…

Послесловие:

Действительно, коль здраво рассудить, куда уплыли деньги из казны притом, что
у России огромные природные богатства (лес, газ, нефть, золото … всего не перечесть)...

Так почему народ российский беднее всех живёт…
И почему на эту тему вопросы президенту народ не задаёт...

Сообщение отредактировал PRAV - Понедельник, 20.01.2020, 08:19

TARAMIFДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:22 | Сообщение # 397
PRAV,
люди задают..только стоят щиты глухоты и безразличия...

PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:29 | Сообщение # 398
Предсказания на 2020 год от инфодайверов ... ...

Обычный контактёр уже приелся всем, и новое заумное название ввели, ну типа инфодайвер информацию с других миров даёт землянам.
Так что же изменилось в сознании людей, понятней стал землянам МИР или остался тайной. И кто бы, не вещал: святой пророк, оракул, контактёр и инфодайвер землянам всё едино и в основном им безразлично.
Землянам нужно хлеба, зрелищ и развлечений, ну и конечно же красивых обещаний будущей их жизни….

… Земляне ещё дети и этим сказано буквально всё, и требовать
от них не стоит большего, коль минимум устраивает всех …

PRAVДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:55 | Сообщение # 399
Россия заняла пятое место по числу миллиардеров...

Цитата
Россия заняла пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Всего в стране проживает 108 человек с состоянием в миллиард долларов или более. Таковы данные рейтинга, составленного CNN Money. Суммарное богатство российских миллиардеров составило 320 миллиардов долларов.
На первой позиции в рейтинге в очередной раз оказались США, где 515 миллиардеров владеют совокупными состояниями более чем в 2 триллиона долларов. Ниже расположился Китай, где проживает 157 миллиардеров с 384 миллиардами долларов. Третьей идет Германия (148 миллиардеров, 432 миллиарда долларов).
В десятке также находятся Великобритания, Индия, Франция, Саудовская Аравия, Швейцария и Гонконг. Последний уверенно лидирует по числу миллиардеров на душу населения.
Стоит отметить, что занимающая 5-е место Россия по объему ВВП идет только на 8-м месте в мире. В то же время Япония, третья экономика мира, по числу миллиардеров занимает лишь пятнадцатое место.
В целом по соотношению количество миллиардеров/ВВП лидируют Швейцария и Гонконг. В то же время объем ВВП на душу населения, если судить по списку, с числом миллиардеров и размером их богатства обычно не коррелирует.
Источник: https://lenta.ru/news/2014/06/12/billionaires/

Так если здраво рассуждать, каким же образом разбогатели россияне, ответ предельно прост.
В России три беды: «Пьянство, воровство, плохие дороги» и как злой рок преследуют они Россию с момента зарождения сия Руси.… В крови у россиян заложен ген, украсть чего нибудь и тут совсем не важно, что украсть. С завода банку краски для ремонта дома или украсть мешок с кормами, чтоб поиметь навар с продажи краденых кормов. Нет, нет урон для государства незначительный от мелких краж. Другое дело воровство глобального масштаба, когда крадут у государства природные ресурсы (лес, нефть, газ, золото) и продают за доллары на запад. Таким вот образом и богатеют олигархи, когда в стране царит, по сути, беззаконье и беспредел и есть что красть ещё по крупному. И главное, что непонятно россиянам, о факте воровства известно президенту, но меры пресечения не принимаются не от того ли с каждым годом миллиардеры новые в России появляются.

Сколько миллиардеров в России было при Ельцине и сколько стало при Путине
Цитата
1. Как бы мы ни относились к Ельцину, но при нем в России не было ни одного долларового миллиардера. Хотя кормовая база для сколачивания состояний такого масштаба уже была.
2. В первые 4 срока Путина (включая рокировочный) число миллиардеров в России росло темпами в разы выше среднемировых.
3. Международные санкции и обвал рубля количество богачей не сократили.
Источник: https://cont.ws/@ardjyna/1259423

Вот тут и думай головой своей, куда ведёт Россию президент и стоит ли при этом возмущаться,
что пенсии, да зарплаты россиян позорные в сравнении кто в странах боле развитых живёт.
Притом, что государство не имеет тех ресурсов, что есть в России (лес, нефть, газ, золото),
но, тем не менее, живёт народ достойно в своей стране в отличии от россиян…

PRAVДата: Понедельник, 20.01.2020, 11:41 | Сообщение # 400
Вы только представьте, если бы у олигархов проснулась совесть.
Всё наворованное возращёно было государству до копейки…

...Вот именно, что бы мешает, чудес на свете не бывает, когда
отсутствует у человека совесть угрызения за то, что совершил…

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4777
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Взгляд Курортины на реальности 27.09.2020, 10:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 27.09.2020, 10:22   Fractal ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 09:59   caitt ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 27.09.2020, 09:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 26.09.2020, 20:24   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.09.2020, 18:03   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.09.2020, 18:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.09.2020, 13:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
От Админа 25.09.2020, 15:54   masterkosta Администрация сайта
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!