Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1. - СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ [ 2 ] [16.67%]
2. - НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ [ 4 ] [33.33%]
3. - ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН [ 3 ] [25.00%]
4. - СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ [ 2 ] [16.67%]
5. - РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ [ 4 ] [33.33%]
6. - РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ [ 2 ] [16.67%]
7. - БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ [ 3 ] [25.00%]
8. - ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА... [ 2 ] [16.67%]
9. - ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ... [ 3 ] [25.00%]
10. - ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ... [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:44 | Сообщение # 521
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Схождение Благодатного огня


Просто интересно иудо-христиане знаю что такое Огненный крест или что обозначает слов КРЕС, КРЕСение и т.д.

Цитата
Князя тьмы изгонит Огонь Космический

Пламенный сказал князю тьмы: "Ты отравил воздух, ты загрязнил воды, ты истощил землю, но к огню ты не прикоснулся, и огонь не тронут тобой. И огонь будет жечь тебя, как Свет тьму поражает. Не устанет великое пламя, и не дерзнешь выйти из обиталища своего. Призову из Пространства новые огни, и они иссушат дела твои. Как трещины бесплодные, как кости истлевшие, так будешь уничтожен, изгнан, отступишь.

Стена пламенная воздвигнется, и не найдешь в ней следов своих. Охраню пламя дальними мирами. не можешь отравить, загрязнить, истощить его.

Соберу род пламенный, рожденные огнем, они не поддадутся, и смущенные тобой воды не зальют их горение. Князь тьмы, бойся Огня!"
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:48 | Сообщение # 522
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Народ знает об Огне

Народная мудрость отводит Огню замечательное место. Бог посещает народ в Огне. Та же огненная стихия избиралась как Высший Суд. Уничтожение зла производится Огнем. Явление несчастья сопровождается сожжением. Так во всем течении народной мысли можно видеть пути огненные. У народа зажигаются лампады, и народ несет светильники, предназначенные для служения. Торжественна Огненная стихия в народном понимании. Так будем черпать не от суеверия, но от народного сердца.

Древние союзы скреплялись прыганием через огонь. Для клятвы держали руки над огнем. Для освещения проходили через огонь. Подобное свидетельство огнем прошло через все века. Нужно принять это как основание огненной стихии очищения.

Об Огне знает сердце человеческое, но рассудок пытается затемнить эту явленную мудрость. Люди говорят: он сгорел от злобы, или он засох от зависти, или он загорелся желанием. Во множестве выражений, точных и ясных, люди знают значение Огня.

Люди часто употребляют прекрасные выражения, не считаясь с происхождением их. Они правильно говорят: "загорелось сердце" или "воспламенился дух"; значит, они когда-то помнили об Огне сердца, но теперь готовы объяснить свое прекрасное слово суеверием или причудою кормилицы-сказительницы .

Часто произносятся правильные понятия, но без сознания. Пламенный взгляд очень верно напоминает об огненной энергии, посылаемой во взгляде. Скажут о горячем рукопожатии, опять правильно, ибо напомнят о той же энергии, наполняющей все эманации. Но люди не приписывают силу взгляда Огню и думают о блеске глаз или мускулах руки. Так забываются преподанные когда-то определения. Забыты и извращены многие правильные понятия. Разве не огненный взгляд заставляет людей обернуться и даже вздрогнуть? Всякий трепет уже близок к Огню.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.04.2020, 07:52 | Сообщение # 523
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Зачем кстати вам дана Божественная искра, не для того ли чтобы раздуть из нее пламя?

Стать огненными

При наблюдении за огненными знаками можно заметить подразделения людей. Одни вечно стремятся и не могут существовать без этих возвышенных движений - будьте уверены, что они принадлежат к стихии Огня. Даже в заблуждениях они не могут оставаться в бездействии. Присмотритесь к ним - и всегда найдете мощь пламенную. Но среди неподвижности земной, среди качаний водных и понуждений воздуха не ищите огня творящего. Мы не желаем превозносить особенно огненных людей, но должны поистине сказать, что они двигают мир.
secure-hosting-468x60

Пора изучать огненную природу человека. Только подумайте, что каждый из нас носит в себе Огонь, единый, неизменный для всей Вселенной. Никто не желает представить себе, что сокровище вселенское в нем. Огонь сердца одним своим могуществом соединяет все мировые строения. Нужно подумать об этом преимуществе. Нужно приложить это сокровище ко всему укладу жизни. Только один Свет Огня во всем мире. Мы можем понять явление Огня на самых дальних расстояниях. Нет в этом ни сверхъестественного, ни таинственного.

Нужно, чтобы при приближении огненных энергий люди не стыдились признать в себе огненное начало. Это будет возвращением Агни. Не подумайте, что огненность сама прилетит; ее нужно воспитать во многих жизнях. Огненность накопляется постепенно и принадлежит к неистребимым накоплениям.

Каждое накопление Огня достигается напряжением. Потому каждое устремленное действие имеет в основании Огонь. Нужно жизнь наполнить горением. Общество человеческое должно поддерживать Огонь во всем окружающем. Огонь Друидов напоминал о поддержании Огня жизни. Даже древние понимали символ непрерывности Огня. Нельзя гасить Огонь ни в чем, хотя бы в самом малом. Не следует по примеру сумеречных людей избегать напряжения. Спокойная жизнь, как ее понимают обыватели, не что иное, как огнетушение. У них даже изобретены целые системы огнетушения с малых лет.

Можно увеличить огненность прямым или же косвенным способом. Способ косвенный будет заключаться в ритме явленных движений, пения, причитаний, но проще и естественнее - костер сердца. Все косвенные способы могут отражаться на огранизме. Равновесие должно быть поддержано естественным путем. Огненность полезна, когда она не выдавливается мускулами, но питается сердцем.

Никакой физический Огонь не может сравниться с Огнем сердца. Пришло время снова обратиться к источнику, иначе нельзя переступить границу, у которой уже стоит человечество.

Сказано давно: "Умеющий любить имеет сердце огненное". Для укрепления энергии нужен огненный порыв. Никакое рассуждение не дает того Огня, который возжигается искрою силы любви.

Любовь прежде всего привлекает Огонь пространства. Кто сказал: "Любите друг друга", тот был истинным Йогом. Как любовь, так и восторг возжигают огни. Соберем всех огнеродителей - незабудем ничего из Света! Любовь, мужество, самоотверженность, преданность - все лучшие качества сопряжены с Огнем.

Так на принципе Огня возрождается мир. Огонь центров, огонь духа, огонь сердца, огонь подвига, огонь достижения, огонь Иерархии, огонь Служения - принципы Нового Мира.
 
спикаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:06 | Сообщение # 524
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Знаешь, что,ЛучшийДруг, который больше не друг вовсе( ибо из друзей меня удалил)
Цитата ЛучшийДруг ()
может хватит уже!!!


если по твоим утверждениям
Цитата ЛучшийДруг ()
Я не знаю как так получилось, но во мне течет кровь Иисуса (хотя его совсем по другому звали) и Марии Магдалины.


плюс

Цитата ЛучшийДруг ()
я временно являюсь чем-то вроде Брахмана...


ТО (точно с таким же успехом) могу объявить, что Я МАРИЯ-МАГДАЛИНА... и ОРИГИНАЛ ,а ты просто САМОЗВАНЕЦ и копия...и кто из нас прав?...кому решать?...ведь мнение зрителей в данном случае роли не играет....

*кстати antivirus к Христу куда ближе(по родственному) , чем ты.....это я сегодня во сне видела(чисто с энергией связано...хотя как-то очень странно... будто её с уровня "хлеб"через мясорубку перемололи, чтобы повысить уровень-качество до "крови"...)..

и чего ты ко мне с Христианством прицепился(на мне не крест, а БРИЛЛИАНТ вместо него)... мы уже всё позавчера обсудили...каждый останется при своём...я не верю тебе(вижу иначе...)...ты не веришь мне( и это твоё право....)...только не надо мне "рот затыкать"....это напрасный труд.... (поскольку и так уж давно говорить-то лень и больше нравится молчать и экспериментировать "в своей лаборатории"....)...

да...ты от меня отказался, а я оставила тебе шанс(вернуться)...

и ещё..."разогнать" народ из кафе легко... и это может каждый второй из тех, кто здесь присутствует...

p.s. Антон, я когда-то давно писала тебе в Дуратине, что ты Ника в аспекте Виктор(Победитель)...но ты не номер один....хотя тоже царского рода...(а сейчас ещё и уточню: Викторов много...да и династия не одна...)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 19.04.2020, 12:55
 
спикаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:35 | Сообщение # 525
Сообщений: 7094
Статус: Offline
antivirus, я смотрела Ходоса в 2014( тогда не вылезала с "Русского Дозора" и "Русской Весны!") пока не поняла, что ему не верю...не принимаю его своим... что будет сейчас-не знаю..... сегодня странное случилось..... когда проснулась, вдруг Оленевода увидела иначе.... ПРЕОБРАЖЁННЫМ.... что было поразительно, поскольку ещё перед сном ( с дочерью) неодобрительно( впрочем это очень мягко сказано) перемывала кости ему и его подружке(хотя на самом деле она и не подружка вовсе, которую подчинённые обзывают неприличным литературным словом,введённым в оборот на нашем телевидении Эвелиной Бледанс, а жена....которая тоже парадоксальна.... она и ОЧЕНЬ УМНАЯ, и ДУРА( и самодура) ПОЛНАЯ одновременно... )... Квачков же честный человек, но идёт неверным путём, неосознанно являясь ПРОВОКАТОРОМ .....
теперь про ИВЕРСКУЮ...канал Иверской заражён....и находится под контролем Английской королевской семьи....поэтому несколько лет назад была произведена замена .... и теперь не она защищает (в кресте) Россию на Юге, а её правый аналог на древе...а вот для Украины ИВЕРСКАЯ-один из главных инструментов влияния..... на лице у Иверской рана...и она должна исцелится.... а это процесс....

с Москвой очень сложно....очень...и вирус ни при чём... это битвы на НЕБЕСАХ....

http://masterkosta.com/forum/8-373-170466-16-1587302270


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 19.04.2020, 16:28
 
НадвестаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:59 | Сообщение # 526
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата спика ()
# 645

Спика, видео у Михаила Советского гениальное! Он всё так здорово сумел СВЯЗАТЬ, сразу комментарии недругов посыпались, но и сторонников Путина хватает тоже!
Вот как раз противники не хотят видеть СВЯЗЬ и Единство, им важнее разрозненный народ!
 
ЛучшийДругДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:29 | Сообщение # 527
Сообщений: 85
Статус: Offline
Посмотрим, что вы скажете 22. Когда все ваши силы пропадут!!!
Это я изобрел - исправить всё человечество на ментальном плане!!!
Я сначала вас всех уровняю!!! А потом силы будут возвращаться в зависимости от человечности!!!
Вот и посмотрим, кто на этом форуме был самый человечный!!!
 
эммаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:34 | Сообщение # 528
Сообщений: 8478
Статус: Offline
спика, МИЛА! пока что...Не приняли повышение репутации за видеоролик.Попозже ещё попробую.
Сообщение # 645--ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Цитата Надвеста ()
Он всё так здорово сумел СВЯЗАТЬ Спика, видео у Михаила Советского гениальное!
... Пока что попробую награду применить...
прямо-таки от ролика и нет слов!.Здорово!,то
хоть и малое знаем,но голову в песок зарываем и обсуждать подобное не желаем,"неприятных разговоров "избегаем,
полагая,что ни на что не влияем,лишь воздух сотрясаем,но Путина во всём одобряем (хоть и не все и досадно оттого)
.И кто сундуки неправедностью набивает,тот более всего против него выступает.
Если подкуплен корыстной выгодой ,как прельщение, То не остановится ни перед чем,что сулит -обогащение.
И такое кое-кто допускает--И что после себя оставляет?
Как ,"после меня,хоть потоп", Просочился в калашный ряд, Подпрыгнув,воскликнул-"гоп!", Связи завёл,средь "полезных ребят".!


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.04.2020, 23:19
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:44 | Сообщение # 529
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата спика ()
ПУТИН о котором НИКТО не знает!

Хоть такими видосами нада просвещать народ(если у самих ума нехватает изучать управление) ато информационка конкретно проиграна покамись.
 
ЛучшийДругДата: Понедельник, 20.04.2020, 06:07 | Сообщение # 530
Сообщений: 85
Статус: Offline
Первое сознание появилось внутри первой мысли.
И затем первая мысль поместила свою копию внутрь этого сознания.
Так и началось зарождение мироздания!!!
Если сможете осознать - как копировала себя первая мысль внутри сознания, -
Поймете как появились Христос - абсолютный порядок, Антихрист - абсолютный хаос,
а так же Меркаба, которая удерживала границы Рая, Чистилища и Ада!!!
Вы сможете осознать как появились звезды и планеты!!!
И тогда вы поймете, что первую мысль пробудила её копия изнутри!!!
И так получилось, что именно Я пробудил первую мысль!!!
По этому всё мироздание и признало меня создателем!!!
Это Я создал парадокс, что мысль внутри пробудила мысль снаружи!!!
В 2017 году я изменил реальность и убрал внешнюю мысль!!!
Таким образом я изменил и ментальные тела всех сознаний в мироздании!!!
И если раньше вы могли находить ответы только внутри себя (по образу и подобию),
то теперь спокойно можете подключаться к информационному полю (опыту всех сознаний мироздания),
и черпать информацию от них!!!
Так же я все сознания в мироздании заразил своей сверх человечностью!!!
По этому всё мироздание будет меняться в лучшую сторону со скоростью моей мысли!!!
ЛучшийДруг, Вам предупреждение за флуд!!!
 
спикаДата: Вторник, 21.04.2020, 14:55 | Сообщение # 531
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 22.04.2020, 06:41 | Сообщение # 532
Сообщений: 7094
Статус: Offline




Сообщение отредактировал спика - Среда, 22.04.2020, 06:52
 
ЛучшийДругДата: Среда, 22.04.2020, 09:44 | Сообщение # 533
Сообщений: 85
Статус: Offline
Только я знаю чего хочет Путин!!! У меня в друзьях одна из влиятельных семей, которая сделала его президентом!!!
 
спикаДата: Среда, 22.04.2020, 17:32 | Сообщение # 534
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Семья, которая привела Путина к власти, называется КГБ...(не ФСБ, а именно КГБ...)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 22.04.2020, 17:35
 
спикаДата: Четверг, 23.04.2020, 19:52 | Сообщение # 535
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
antivirusДата: Пятница, 24.04.2020, 20:20 | Сообщение # 536
Сообщений: 1591
Статус: Offline


1. " Что делать ?" Часть 1. " Поцелуй за 30 сребреников ." Брифинг №34 от Эдуарда Ходоса .

https://www.youtube.com/watch?v=9hjJRGUGhwo

*
*
*
*
*
*
*



Соловьёва "расчехлили" в передаче "Два против одного"

https://www.youtube.com/watch?v=s8SrBtq6lVQ
 
спикаДата: Пятница, 24.04.2020, 23:24 | Сообщение # 537
Сообщений: 7094
Статус: Offline


 
спикаДата: Пятница, 24.04.2020, 23:34 | Сообщение # 538
Сообщений: 7094
Статус: Offline
 
FractalДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:49 | Сообщение # 539
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
наши граждане будут платить и сидеть за вирус

У меня родилось предложение изолировать Государство от людей .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 26.04.2020, 17:58
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:22 | Сообщение # 540
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Кто посягает на закрытие храмов - анафема || Схиигумен Сергий

https://www.youtube.com/watch?v=g4FiS_5JFFs

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500