Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
tolyan4ikДата: Пятница, 14.02.2020, 20:51 | Сообщение # 461
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Рассматривать определённый вопрос, под разными углами, это не минус, ЭТО ПЛЮС.

хорошо,согласен happy
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 21:04 | Сообщение # 462
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Но, что мешает изначально, на государственном уровне, воспитывать в Людях самые Лучшие Качества?

Расшифруйте , пожалуйста , самые лучшие качества с точки зрения чего ?
 
antivirusДата: Пятница, 14.02.2020, 22:05 | Сообщение # 463
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
самые лучшие

Человеческие Качества (Набор Опций))

с точки зрения Человека (с Большой буквы), Человека Созидателя, Человека Труженика (не тушки, физ.тела и потребителя, а Человека как Венца Творения. или если угодно Создателя.

ибо, (Все мы Люди, но не все Человеки)
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 22:28 | Сообщение # 464
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Человека как Венца Творения. или если угодно Создателя


Ну ...
И какой в этом интерес Государства ?
Государство - эгрегор , питающийся энергией . Ему надо многочисленное управляемое количество похожих тел , желательно без фантазии .

Вы хотите отдать духовное воспитание Матрице ?
Венцы Творения опираются на категории , находящиеся за пределами Матричных шаблонов .

У Государства и Венцов Творения абсолютно несовместимые цели и инструменты .
Государство - сохраняет форму контролем .
Творец - изменяет форму фантазией .

По ходу надо обустраивать отдельные территории , где живут вне правил матрицы , а правилам матрицы обучать детей в местных школах , как иностранному языку , чтобы дети понимали , чего от них хочет матричный представитель ....
Спокойно иметь свои энерготехнологии , отвязанные от матричных , свои законы ..... Взаимодействовать с матрицей обменом ..... я знаю , чего там нет ))) .
Мой 14-тилетний сын воспитывается не в матрице точно ... я учу его владеть потоком и основам энергообмена , обьясняю , что делают наркотики с тонким телом ... с точки зрения государства - ничего полезного .
Он пока еще "нормальный" , сейчас пошел в первый раз на работу , сам нашел , листовки раздавать , со словами " Вы упали в обморок и истекаете кровью" . ( игра Малиновка)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 09:43
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 00:12 | Сообщение # 465
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кратко .... за деньги мы покупаем только зависимости и привязки .

А еще можна покупать судьи правохранительные органы и людей на митинги,показывая тем самым что при умелом распоряжении денежной энергии можно быть не зависимым от законов правил страны
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 01:16 | Сообщение # 466
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
по словам Контактёров простой человек в мире Эгрегоров(эгрегориальной системы) ничего не решает и от него ни чего не зависит..

А что вы там собрались решать и как навязывать конкуренцию сильным мира сего в статусе простого человека?
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 06:21 | Сообщение # 467
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
можна покупать судьи


При выполнении этого условия , Вы будете счастливы .
Все изменится , как только у Вас не станет денег .
Кто таким образом выстраивает благополучие - боится потерять деньги .
Это и есть зависимость или привязка .
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 06:46 | Сообщение # 468
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
человек в мире Эгрегоров... от него ... ничего не зависит

Цитата tolyan4ik ()
А что вы там собрались решать ... в статусе простого человека?


Я могу решить , как относиться к Внешнему Сценарию .
Если во мне зашифрован богатейший мир , будет ли внешняя картинка меня определяющей ?
Буду ли я следовать навязанным программам ?

Я сама так делаю .... меня несколько раз провоцируют внешней программой и запугивают ... Если пропускать этот поток нейтрально , как иллюзию , они отстают ... это же программа ... они обязаны действовать по установленному регламенту ...
Можно оставаться нейтральным по отношению к Внешнему сценарию ...но тогда ты теряешь внешний опыт , прожитый в расширении ....
Приходится применять себя на новом уровне осознанно .... потом тебя опять проверяют на то , как ты держишь поток страха . Только мощность напряжения увеличивают , согласно твоему уровню ....
В-общем бесконечная история .
Просто надо понимать , по каким шаблонам работают внешние программы ....
И играть по своим правилам .
У них есть сбойные алгоритмы ...
Например , каждый ход матрицы расчитан на твой ответный .
Тебя провоцируют - и ты сразу ведешься на провокацию ...
Например , на тебя подали в суд , а ты сразу бежишь аппеляцию подавать , или тебя лишили работы , а ты начинаешь устраиваться на любую работу , без учета своих навыков и интересов .
Но все ломается , когда ты пропускаешь свой ход .
Понимаете ?
Я не даю матрице информации , чего я боюсь , и за что меня можно дергать , я для нее совершенно непредсказуема и веду себя парадоксально ....
После пары таких стратегических пропусков , у нее начинается короткое замыкание в элементарном ...
Например отец детей подает на алименты , а через месяц избивает сына и выгоняет его ночью зимой из дома ....
Сын с ним не живет уже два месяца , а отец получает крутые алименты на его содержание ....
То есть , полный абсурд с точки зрения системы ....
И это всем видно .
Программа , следуя шаблонам сама загоняет себя в угол .
Все шаблоны построены на наших страхах чего-то лишиться .
Секрет выиграть в Игре простой .
Не бояться .

И не спрашивайте , а что так можно было ? Можно .
Я убедилась .
Когда мне стало нечего есть совсем , в автобусе меня совершенно случайно "посадили" рядом с пенсионером , у которого совершенно случайно было "для меня" целое ведро домашней картошки .
И я тогда выжила , умереть от голода мне не дали .
Видимо за мной интересно наблюдать ...

Есть еще интересная сбойная фишка . Нормальный человек делает ответный ход - единственно правильный . Линейно . По схеме : тебе - А , ты в ответ - Б .
Но , если ты ненормальный , тогда диалог со Сценарием выглядит примерно так : тебе - А , ты в ответ - да , конечно , я с вами согласен ......юти.ьжсхзимвщызащ ... а вы не знаете , как пройти к Шляпнику ?
Матрица застревает на букве Ю .
И еще , ты имеешь поток ответных ходов , твой опыт формируется не из одного линейного ответа , а из всех возможных ответов .
То есть Время становится более насыщенным .
Это тоже не по правилам .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 09:24
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 11:55 | Сообщение # 469
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я могу решить , как относиться к Внешнему Сценарию .
Если во мне зашифрован богатейший мир , будет ли внешняя картинка меня определяющей ?

да все мы тут гении с богатейшими мирами,вопрос заключался в том сможетели вы составить конкуренцию другим людям по внесения в мир своего изменения
Цитата Fractal ()
Буду ли я следовать навязанным программам ?

Так а может ето чьято уловка? возрастить у вас такое себе "Эго" чтоб вы думали что мир крутиться вокруг вас одной красавицы и то и делает что забавляет или устраивает вам козни.
Или-же может мир течет своей жизнью и это вам нада подстраиваться под его тенденции чтобы выжить? и если вам чтото в етом не нарвится то ето не означает что существует какоето зло или матрица?
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 12:30 | Сообщение # 470
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чтоб вы думали что мир крутиться вокруг вас одной красавицы

То есть для Вас есть разница в статусе ? Если это говорит мужчина контактер с парой сотен роликов по раскрытию темы - то уважуха , а если я сама распаковалась - то беее ....?
Я не могу на это повлиять . У каждого есть право Свободной Воли . Для меня это нерушимый закон .
Осознание - хитрый процесс , мы пытаемся описать его матрично ... я ведь тоже не сразу сообразила ...
однажды обьем осознанного вырастает до критического и тебя неизбежно выворачивает наружу ....
Все описанные мной приемчики работают . Каждое слово подтверждаю пройденным в-одиночку лично мной опытом .

Цитата tolyan4ik ()
Так а может ето чьято уловка?

Понимаю . Думала уже .
Пройденый этап .
В матрице - линейная логика , ее сразу видно .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 12:51
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 12:49 | Сообщение # 471
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
сможетели вы составить конкуренцию другим людям по внесения в мир своего изменения

Можно ответить нематрично ?
С точки зрения Эволюции в чем ценность сценария ?
Мне кажется в уникальности . У меня нет мотивации задумываться о конкуренции .
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 13:53 | Сообщение # 472
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
У меня нет мотивации задумываться о конкуренции .

тогда какие могут быть возмущения по поводу власти?? под лежачий камень вода не течет,будете вместе со своей матрицей жить на условиях тех кто у кого есть мотивация и власть)
Цитата Fractal ()
Можно ответить нематрично ?
С точки зрения Эволюции в чем ценность сценария ?

Эволюция чего? и какого сценария?
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 14:02 | Сообщение # 473
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
То есть для Вас есть разница в статусе

Чудо ты матричное) не выдумывай пожалуйста нечего, там все доходчиво написано
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 20:09 | Сообщение # 474
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Чудо ты матричное)





Цитата tolyan4ik ()
тогда какие могут быть возмущения по поводу власти??

Власть - трусливые охранники денег .
Цитата tolyan4ik ()
будете ... жить на условиях тех кто у кого есть мотивация и власть)

На условиях тех , чья свобода связана по рукам и ногам и кто живет страхами потерять деньги ?

Ваше будущее Вы видите таким ?
Значит оно такое и будет .
Вы Гений с богатейшими мирами .

Цитата tolyan4ik ()
да все мы тут гении с богатейшими мирами,вопрос заключался в том сможетели вы составить конкуренцию другим людям по внесения в мир своего изменения ?

Цитата tolyan4ik ()
не выдумывай пожалуйста нечего


Откуда я знаю ?
Я - участвую .
Это решение .
Прикрепления: 4827851.jpg (127.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 20:35
 
tolyan4ikДата: Суббота, 15.02.2020, 21:24 | Сообщение # 475
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Власть - трусливые охранники денег .

Цитата Fractal ()
На условиях тех , чья свобода связана по рукам и ногам и кто живет страхами потерять деньги ?

Ущербность начинается только тогда, когда человек начинает настаивать на своём праве всё мерять (измерять) своими заблуждениями.
Вот тогда это действительно становится ущербным способом поведения, но опять же, это ущербный способ поведения, но из этого не следует, что “ущербным” является сам человек.
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 21:54 | Сообщение # 476
Сообщений: 3402
Статус: Offline
В нескольких темах развивается одна мысль .
Ни деньги , ни государство не гарантируют никому лично права на Жизнь .
Государство и Деньги - это всего лишь правила калькуляции счета , чтобы я могла выжить .
Я для этого и пользуюсь Государством .
А для чего Государство - Вам ?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:03 | Сообщение # 477
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А для чего Государство - Вам ?

Меня почемуто начал интересовать вопрос зачем вы государству?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 05:54 | Сообщение # 478
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Государство и Деньги - это всего лишь правила калькуляции счета , чтобы я могла выжить .

Государство, это как-бы уже результат тысячелетнего эволюционного развития как человека так и человека в обществе, и какими знаниями обладали наши предки на то время, таким и строили Государство и передавали эстафету следующим.Так как все процессы в обществе происходят согласно морально-этическому облику людей живущих в нем, то повышая эти ценности мы создаем более комфортное Государство как для себя так и для будущего поколения.Но при всем этом мы еще взаимодействуем с другими государствами которые перехватывают управление на верхах, и диктуют свои ценности, культуру и паразитируют.
 
FractalДата: Воскресенье, 16.02.2020, 07:19 | Сообщение # 479
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Меня почемуто начал интересовать вопрос зачем вы государству?

А Вы ?
Я то это увидела .
Оно реализует свое право Выжить за счет моего права Выжить .
Убеждая , что я обязана ему доверять , типа я забыла , для чего оно изначально было предназначено .
Но конкретно , ни я , ни Вы , ему не нужны .... нужно много много одинаково зависимых людей , живущих страхами .
Бррр ... как овцы ... страх , то хлыста , то волка ....

А знаете , как называется реализация своего Права за счет Права другого ?
Где-то видела , пойду почитаю вспомню ....

Цитата tolyan4ik ()
Государство, это как-бы уже результат тысячелетнего эволюционного развития

Вот бы вспомнить , для каких задач мы завели себе этот самый инструмент ?
Или думаете , сначала было государство , а потом оно "завело" себе Человечество ?


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 16.02.2020, 07:21
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:44 | Сообщение # 480
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Или думаете , сначала было государство , а потом оно "завело" себе Человечество ?

А история что нам говорит? с какого периода человечество начало эволюционировать с пещерного до Государственного
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500