Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
tolyan4ikДата: Воскресенье, 26.01.2020, 14:28 | Сообщение # 341
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
я вчера тоже в астрале гулял,но вируса етого не видел
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:09 | Сообщение # 342
Сообщений: 1056
Статус: Offline
О смене правительств и не только...

ТАСС-ДОСЬЕ. 15 января 2020 года правительство России во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым подало в отставку. Глава кабинета заявил, что считает такой шаг необходимым на фоне предложений президента об изменении конституции.
О том, как проходили отставки прежних составов правительства РФ (исключая случаи роспуска кабинета министров в связи с инаугурацией избранного президента) - в материале ТАСС.
Основания для отставки правительства
Согласно действующей Конституции РФ 1993 года, решение об отставке правительства принимает только глава государства. Российское законодательство - конституция и федеральный конституционный закон "О правительстве РФ" от 17 декабря 1997 года - предусматривает пять оснований для отставки кабинета министров:
перед избранным президентом страны;
добровольно;
по инициативе президента;
в связи с отставкой председателя правительства;
в связи с вотумом недоверия Госдумы РФ (принимается по инициативе большинства депутатов либо в ответ на вопрос о доверии кабинету, поставленный перед Думой премьер-министром).
С 1993 года кабинет министров был распущен президентом пять раз (по два раза в 1998 и 1999 годах, а также в 2004 году) и дважды сложил полномочия добровольно (2007 и 2020 годы). В остальных случаях отставка происходила в связи с инаугурацией избранного главы государства (вотум недоверия правительству Госдума не выносила ни разу).



И так уж повелось (и как бы по традиции) напутствие дают (надеясь) что новое правительство изменить ситуацию в стране …

Цитата
"Я думаю, что смена правительства - это тот шаг, который говорит о том, что от нового правительства ждут новых предложений, новых идей и более высоких темпов динамики развития. Поэтому новое правительство должно по-новому взглянуть на действующую ситуацию, более четко структурировать те задачи и, главное, как добиваться целей, поставленных президентом в указе 2018 года, и как реализовать те задачи, которые поставлены были в послании президента", - сказал Силуанов (российский государственный деятель)


Пожалуй, будет к месту по теме разговора притчу привести в пример

Притча о глупом и умном руководителе... (автор PRAV)

Как давно это было…
как будь-то бы вчера


Жил да был (одновременно руководил колхозом) один председатель.
Дела в колхозе шли хорошо даже можно сказать, что даже отлично шли,
так как молоко лилось рекой и, у председателя не было повода волноваться.

Но вот наступило время и удои молока в колхозе начали вдруг падать.
Председатель собрал правление и поставил перед руководством колхоза вопрос:
- В чём дело?
Руководство, посовещавшись, постановило:
- Виновны пастухи, поскольку они плохо пасут коров!
Председатель издаёт указ:
- Заменить пастухов!

Прошло некое время удои молока не поднялись, председатель собрал правление
и поставил перед руководством колхоза вопрос:
- В чём дело?
Руководство, посовещавшись, постановило:
- Виновны в этом зоотехники, поскольку они неправильно составляют рацион питания для коров!
Председатель издаёт указ:
- Заменить зоотехников!

Прошло некое время удои молока не поднялись, председатель не стал собирать правление колхоза,
а подал прошение, об отставке мотивируя тем, что он плохой руководитель!!!

В колхоз был назначен новый председатель…
Прошло некое время в колхозе дела пошли хорошо даже можно сказать, что даже отлично пошли,
так как молоко опять полилось рекой и, у нового председателя не было повода волноваться.

Так что произошло, что сделал новый председатель, чтобы поднять удои молока в колхозе...

Да ни чего вроде на первый взгляд особенного…
Колхоз обновил стадо, т. е. закупил элитную породу коров, дающую высокие удои молока.

============================================================

Так в чём мораль сей притчи (сказка – быль) не трудно догадаться самому, коль ты живёшь в России и здраво мыслишь…
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 18:38 | Сообщение # 343
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Учитывайте паническое состояние людей из за вируса..


Очередное нагнетание проблемы с вирусом, чтоб протолкнуть на рынок сбыта новую вакцину.
Такие трюки применялись раньше при птичьем и коровьем гриппе. Тем более всё абсолютно заражёно: земля, вода продукты включая воздух и от того болезни появляются, а вот свалить хотят на вирус, чтоб скрыть реальную угрозу для человечества. Вы ролики распространяете, тем самым помогаете, сей мафии обогатиться. Спасать Природу нужно и восстанавливать её первоначальную структуру, тогда и вирусов не будет и в том числе и катаклизмов
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:43 | Сообщение # 344
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Показ информации на форуме не способствует обогащению ..


Причём тут деньги и реклама, когда вы теме автора, что озаглавлена
"ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ"... (Только факты)
Так излагайте суть по теме и к вам претензий, ни каких не будет…
Про вирусы есть тема (исследование) вот там и развивайте мысль свою …

 
PRAVДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:56 | Сообщение # 345
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Библия. Евангелие от Матфея…
Цитата
15 Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные.
16 По делам по плодам их узнаете , кто они
….

Судят человека по делам (плодам его труда), а не по его красноречивым речам, что сделал он чего достиг, а на поверку выйдет ничего одно лишь хвастовство и показуха… Народ доверчив он свято верит слову данное царём, генсеком, президентом и лишь спустя по времени узнает, кому он верил свято. А время не стоит на месте и новые пророки появляются в овечьей шкуре и как и прежде верит им народ их красноречивым речам забыв урок предшествующих лжепророков…
 
PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 09:09 | Сообщение # 346
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вы удовлетворены?


У antivirusа спросите, он автор темы...

Цитата
Алиса доказала РФ это фирма ))))


Вопрос: Кому, и кто, что-либо доказал…
Копните глубже каждого кто занимает пост в кремле. Начав искать у президента скрытые от глаз народа валютные счета, а с ними ту недвижимость, что за границей он имеет. Пусть даже президент владелец не прямой, поскольку всё оформлено на близких из родни. Тем самым Америку «Алиса» не открыла об этом ФАКТ-е знают россияне, но все молчат, поскольку всё повязано одной системой, что называется коррупция, а по простому воровство народных денег из кармана россиян, которым говорят, что денег нет, но вы держитесь. Всё тайное становиться когда-то явным и всё откроется и станет ясно, кому народ так верил свято. И будет удивлён народ, насколько глуп и слеп он был, когда ему лапшу на уши вешали…


Сообщение отредактировал PRAV - Понедельник, 27.01.2020, 10:01
 
PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:13 | Сообщение # 347
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Причем тут пророки?


А всё притом, кто будет у руля в России спаситель или разрушитель народу же не всё едино …
Ни для кого секрета нет, что в Кремле самые лучшие астрологи в мире и посему астрологи составят
соответствующий гороскоп для президента, чтоб имидж у него поднять в глазах народа…
Однако есть другой расчёт, составленный с позиции числовых знаний. …



Вот тут и думай головой своей, какой прогноз окажется правдивей.
 
спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:37 | Сообщение # 348
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Путин пошел на отрыв России от западной модели мира.





Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 13:45
 
antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:07 | Сообщение # 349
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
Для того, чтобы у нашего народа было будущее - нужны смыслы и целеполагание.

Да, как вы (народ) России хотите жить, Хорошо или Правильно?

Жить Правильно, должен своим примером показывать Духовный Лидер. (?)
Жить Хорошо, должен предоставить Светский Лидер (?)

Но вот конфуз, де-юре оба есть, де-факто-ж, НИ - КО - ГО.
Иначе бы, жил народ России Духовно Правильно и Хорошо.


Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 27.01.2020, 16:39
 
спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:42 | Сообщение # 350
Сообщений: 7077
Статус: Offline
для начала вопрос....
Цитата antivirus ()
Да, как вы (народ) России хотите жить, Хорошо или Правильно?

А Вы не народ?....
хотела спросить ещё раньше, когда прочитала оттеночно покорёжило немного....

Цитата antivirus ()
... куда вы (люди) денетесь с "подводной лодки" (космического корабля)))

а Вы к людям себя уже не относите?....

ну да ладно...это всё мелочи жизни...

я не знаю, успели ли Вы прочитать моё довольно длинное сообщение, написанное для Вас 17 января , до того, как я всё-таки решила его удалить... PRAV успел.... и в очередной раз указал мне "на моё место...." (если точнее , PRAV написал уже после то, как я стёрла...)....именно по этой причине, опасаясь быть непонятой Вами( ведь я бы 20 лет назад и сама себя не поняла), решила не рисковать и не отягощать Вас описанием "своей кухни"..... поэтому сразу же Вывод по произошедшим изменениям энергетической парадигмы последняя фраза из моего удалённого сообщения:

нам (РОССИИ ) открывают энергетическую возможность для СОЗИДАНИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ.....

конечно, всё ещё очень"тонко" и может "порваться", но "обратный " ПРОЦЕСС ПОШЁЛ.... и я это по отражения вижу....насчёт

Цитата antivirus ()
Хорошо или Правильно?


пока скорее можно сказать, что движение к Хорошо... но это не значит, что неправильно..... давайте посмотрим ...быть может нужно будет сделать ещё одну коррекцию....

ну а любые правители всегда ИСПОЛНИТЕЛИ, отражающие взаимодействие ЭНЕРГИЙ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 17:46
 
antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:55 | Сообщение # 351
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
А Вы не народ?....

Мы, народ )))

но скобки ставлю лишь для того, что бы не было непонимания (т.е. отделяю единственное число от множественного)
иначе автор (цитаты) будет думать что это лично к нему обращение.

Пример:

Цитата спика ()
это всё мелочи жизни

для вас это мелочи?

или так,

Цитата спика ()
это всё мелочи жизни

для вас (людей) это мелочи?

Цитата спика ()
успели ли Вы прочитать моё довольно длинное сообщение

успел.

Цитата спика ()
нам (РОССИИ ) открывают энергетическую возможность для СОЗИДАНИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ.....

как открывают, Хорошо или Правильно? ))

 
antivirusДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:59 | Сообщение # 352
Сообщений: 1591
Статус: Offline
и раз уж зашла речь о Хорошо и Правильно, то попробуйте расставить акценты между ...

ХОРОШО
ПРАВИЛЬНО

ВНУТРЕННИЙ
ВНЕШНИЙ
 
спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:19 | Сообщение # 353
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
как открывают, Хорошо или Правильно? ))

открывают НЕПРАВИЛЬНО( но хорошо)...потому что есть вещи, которые должны не зависеть от исполнителей пусть даже тех, кому позволено "жонглировать" реальностью.... однако открывать ПРАВИЛЬНО очень долго...поскольку это внутреннее изменение сознания людей , а не накачка внешними потоками...

Внутреннее и Внешнее...
внешнее всегда отражение внутреннего в совокупности(всех факторов)....

Хорошо и Правильно....
И УВИДЕЛ БОГ, ЧТО ЭТО ХОРОШО... я это называю красиво ... ощущение гармонии...но гармония Бога и человека разная....
ПРАВИЛЬНО.... значит соответствует Миру Прави....

Цитата antivirus ()
это всё мелочи жизни

для вас (людей) это мелочи?

Вы не поняли или просто "придираетесь"?.... я написала мелочи жизни в смысле того, что столь не важно( с точки зрения удовлетворения моего любопытства), кем Вы себя считаете... если же Вас интересует моё отношение к жизням людей, то я Вам отвечу.... как бы страшно это ни звучало, но к животным я как человек отношусь лучше.... и если с Австралией "купол" временно( на несколько часов) взломала, то проблемы короновируса меня мало интересуют....это прерогатива ПЛАНЕТЫ...ей решать, кто на ней лишний....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.01.2020, 19:30
 
спикаДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:35 | Сообщение # 354
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, простите...я невнимательно Вас прочитала....(насчёт мелочи жизни)....почему-то прочитала жизни людей... глюк, наверное...
 
PRAVДата: Понедельник, 27.01.2020, 21:17 | Сообщение # 355
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Настоящий хозяин страны Медведев ..а так как в инете пошла волна осознания кто есть кто ..то ест Кремль сделали правильный расчёт, хозяина надо спрятать. Нарушен закон Роты..князь Игорь вам известен..


Наивно полагать что президент (или премьер) страной руководит. Как в шахматной игре расставлены все пешки по ранжиру и лишь игрок (теневой банкир) способен пешки двигать. Меняются лишь президенты и премьеры, и лишь игрок руководит бессменно. Так было на Руси после царя, когда генсеки, президенты менялись как перчатки и лишь игрок бессменным оставался, передавая по наследству власть своим потомкам. Игра рассчитана на многие века вперёд и посему на шахматной доске с десяток королей (новые президенты) участвовать должны в игре. А вот народ всё думает, что главный президент в стране и пусть и дальше думает народ, поскольку пешки способны только двигаться вперёд по шахматной диагонали, а движет их игрок, как все фигуры, да и король не исключение из правил самостоятельно ходить не вправе…
 
tolyan4ikДата: Вторник, 28.01.2020, 08:16 | Сообщение # 356
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты в астрал ходишь для созерцания или по конкретному вопросу?

та случайно захожу, бывает смотрю фильм вечером а потом бац и заснул...
 
PRAVДата: Среда, 29.01.2020, 05:05 | Сообщение # 357
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
... вы этого хотели


Узнаете, чуть позже ...
 
PRAVДата: Среда, 29.01.2020, 05:15 | Сообщение # 358
Сообщений: 1056
Статус: Offline
...Запомни россиянин, развитие России (да и не только) осуществляется циклично по спирали.
Однако у спирали есть два пути движения: вперёд по восходящей или откат назад по нисходящей...



Цитата PRAV ()
Вот тут и думай головой народ российский,
куда ты нынче (прогресс > ? < регресс) двигаешься …


Всё возвратилось на круги своя в России. Был царь - стал президент, боре - стали олигархами, купцы - предпринимателями, один помещик остался без крестьян, поскольку развалили сельское хозяйство. А вот народу как при царизме вернули статус снова стать бесправным. «Свобода» мнимая проявит себя вскоре откат назад, не приведёт к добру народ российский. Ждать цикла по спирали восходящей россиянам придётся долго и посему пусть наслаждается народ своей «свободой» и вспоминают времена былые, когда естественно он улыбался, а вот сегодня невозможно улыбаться без явной фальши …



Даётся сто (100%) процентная гарантия, что не появится такая песня в Российской Федерации, чтоб так народ хотел домой вернутся (в беспредел туда где правила страною демократия).

Богатство (тачки, шмотки, украшения …) народу не нужно. Быть человеком полноправным в своей стране уверенным в себя и в будущее завтрашнего дня, что государство гарантирует тебе: жильё, работу, обучение, лечение и отдых и всё бесплатно, поскольку ты работал честно на государство. Не удивительно куда стремятся (разумеется, не все) россияне с мечтой вернуть былые времена. Однако это лишь мечта, вкусив «СВОБОДУ» (мнимую) для многих возращение обратно в СССР по всем параметрам невыполнимо. Свой бизнес главная преграда, ну и конечно полная свобода выбора: хочу, работаю, а можно не работать сидеть на иждивении родных и в том числе у государства и требовать пособие по безработице. Такого беспредела не было в стране советов и посему и раскололось общество. Хочу обратно в СССР и не хочу возврата, поскольку в СССР народ работал честно, а многим это было не по нраву и от того и разделилось общество: хочу НЕ хочу…




...СЕНСАЦИЯ...
(для россиян, лишенных национальности)

Информация для тех, кто просыпается и возвращается в реальность.
И требует восстановить всё то, что нагло отобрали при этом, не спросив согласия народа …



«ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ»
(не важно, сколько лет, веков… пройдёт узнает правду россиянин) …

То ли в шутку, то ли всерьёз

События декабрь 1991 год
=====================================
Борис Ельцин и представитель ООН пред тем как подписать «контракт» (узаконить РФ) на спор сыграли в подкидного дурака ( любимая у россиян игра) чтоб выявить, в какой стране умней народ… Раздали карты и объявили козырь крести, игра пошла. Фортуна переменчива была игра, по сути, шла на равных. Однако представитель из ООН знал слабость Ельцина в халяву выпить и посему воспользовался случаем. В антракте перерыва предложил Борису выпить по чуть – чуть для настроения, но том и порешили и водочку разлили по стаканам. Ну, кто не знает русскую натуру, что после первой не закусывают и пьют до дна один стакан затем другой, пока не окосеют и потеряют ориентацию в пространстве. Какая тут игра, когда соображалка (здравомыслие) твоя отключена и делаешь ты глупости, тем самым поражение твое, по сути, обеспечено. Не трудно догадаться, кто выиграл турнире в подкидного дурака. Хм, Боря Ельцин доказал своим примером, что поговорка «В России три беды: пьянство , воровство, плохие дороги» подтвердилась, тем самым окончательно вопрос решен был в какой стране «умней» народ. Вот так не думая своею головой (разумеется, с похмелья) подписывал своей рукою Ельцин (роковые для России) документы, тем самым россиян лишил национальности без их согласия на то …

Хоть верь, хоть ты не верь, однако ФАКТ свершился…

=====================================
Распад СССР произошел 25 декабря 1991 года.
=====================================



Народ при этом не спросили, даёт ли он согласие своё, а вот сегодня народ проснулся
и требует вернуть, что у него украли (включая деньги и национальность русский)...


Сообщение отредактировал PRAV - Пятница, 31.01.2020, 14:22
 
PRAVДата: Среда, 29.01.2020, 08:04 | Сообщение # 359
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Народ российский, проявлял себя (мужество, доблесть, отвага...) в критические моменты
(революция, война, перестройка…) достойно и посему побеждал всегда…



Не дай ты бог «ВОЙНА» - Как поведёт себя народ российский в критический момент
Навряд ли олигархи пойдут ОТЧИЗНУ защищать с оружием в руках и сыновей своих пошлют на фронт
уж если в мирные моменты сыновей от армии отмазывают. И по примеру олигархов многие из россиян служить
сегодня не хотят в Российской Армии… Так кто же будет защищать ОТЧИЗНУ в критический момент страны без братских
союзных республик. Подумал ли народ российский над вопросом хорошо, когда на небе над Россией тучи ходят и до грозы не далеко…
 
PRAVДата: Среда, 29.01.2020, 16:09 | Сообщение # 360
Сообщений: 1056
Статус: Offline
А третий вариант опять же революция, поскольку добровольно ни кто власть не отдаст без кровопролития.
Народ российский пока ещё не понимает, куда он движется (прогресс >? < регресс), но скоро сам поймёт.
https://b.radikal.ru/b06/1908/3f/6e25f00dfe89.jpg
Топтание на месте запрещается, поскольку мир постоянно движется без остановок.
Откат (движение назад по нисходящей) в России уже был, а вот рывка вперёд не наблюдается.
Нет, можно вид создать движения вперёд, ну типа создать что-либо по нано технологиям,
а уровень благосостояния народа останется на прежнем уровне и даже ниже, поскольку деньги
уйдут на нано достижения. Давно известна истина простая, что мощь державы оценивается не по оружию
которое имеется в наличии, а по тому какое в сей державе благосостояние народа, что и является той силой
что движет (прогресс > ? < регресс) все процессы вперёд или назад…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500