Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Вторник, 07.01.2020, 21:49 | Сообщение # 301
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
antivirusДата: Среда, 08.01.2020, 12:57 | Сообщение # 302
Сообщений: 1591
Статус: Offline
название ролика "КАК МЕНЯ ВЫГНАЛИ ОДНАЖДЫ ИЗ ЦЕРКВИ" но в ролике нет ни слова как это было, но зато есть слова как эта дама САМА УШЛА ИЗ ЦЕРКВИ.

Практически каждое предложение в этом ролике, либо ложь, либо непонимание происходящего. Точно как ребёнок со своим "Я" когда родители говорят одно а он (она) делает по своему.

и эта фраза: - "кому интересно, я расскажу как это делается, я смотрела передачу" )))

короче, это видео, как точная картинка к выражению "Бред сивой кобылы"

P.S.

и да, учение Христа извратили до нЕльзя. И сами священники и прихожане и атеисты.
Однако ...


Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 08.01.2020, 13:02
 
DM_jДата: Среда, 08.01.2020, 17:54 | Сообщение # 303
Сообщений: 9
Статус: Offline
Церковь никому и ничего не запрещает и не навязывает. И уж тем более никого не судит за поступки. Человек сам выбирает как ему жить. Церковь может лишь помочь человеку стать на путь спасения, на выбор за каждым из нас
 
спикаДата: Среда, 08.01.2020, 23:57 | Сообщение # 304
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, а Вы в церковь ходите?.... вот я например не скрываю, что хожу как в магазин...и что?...кому от этого хуже?...никому... просто игра по правилам...( и если положите руку на сердце, то никак не сможете сказать, что делаю что-то плохое, потому что это априори невозможно , ибо на выходе всё равно будет гармония....)
ролик разместила как иллюстрацию, что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ...должно возникнуть совершенно новое....меня больше ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО устраивает, но оно сейчас никому не нужно...значит пока что-то промежуточное на раннем этапе....

да...насчёт
Цитата antivirus ()
"Бред сивой кобылы"
не судите и не судимы будете....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.01.2020, 00:08
 
antivirusДата: Четверг, 09.01.2020, 01:02 | Сообщение # 305
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы в церковь ходите?

хожу, но не так часто. У меня немного другое отношение к этому. И в этом нет ничего необычного или плохого.

а на счёт ролика, меня возмутило невежество персонажа. т.е. если разобрать каждое предложение, то из всего сказанного максимум 5% будет похоже на правду, остальные 95% ложь, в перемешку с незнанием и глупостью.

а против вас спика, ничего не имею.
 
antivirusДата: Суббота, 11.01.2020, 11:56 | Сообщение # 306
Сообщений: 1591
Статус: Offline
В чём смысл Православного Христианства.

1. Соблюдать 10 заповедей + 1 заповедь
2. Если 11 заповедей нарушаются, каяться, и просить помощи в преодолении этих пороков.

На Бога надейся а сам не плошай.
т.е. принимать решения и поступать со всеми, согласно 11 заповедям, а так же, нести ответственность за свои поступки.

ВСЁ.
 
спикаДата: Четверг, 16.01.2020, 00:39 | Сообщение # 307
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, обсуждать с Вами своё видение Христианства я не буду(великие знатоки-теоретики приучили помалкивать...на всякий случай ,чтобы в очередной раз на дуру необразованную "с погремушками" не нарваться)... но вот всё ждала Вашего анализа- мнения относительно Отставки Медведева и соответствующих прогнозов( чтобы потом проверить процент совпадения с проявившейся реальностью), однако пока не дождалась.... Вы тайм-аут на размышление взяли...или Вас "заморозили"?.... а вот я сегодня(вчера) вдруг по воле Небес с Вашей( и не только) очень дальней подачи размышляла о рыцарях и рыцарстве и розовых демонах... прям "в огороде бузина, а ............." вроде бы получается...а на самом деле куча всего интересного....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.01.2020, 00:53
 
antivirusДата: Четверг, 16.01.2020, 19:53 | Сообщение # 308
Сообщений: 1591
Статус: Offline
спика, всё идёт к своему логическому завершению.
Все прогнозы давно сделаны и слова по ним, сказаны. Найдите (если найдёте) пророчества старцев об антихристе и России.
Лет десять назад, они пестрили в сети, сейчас мне не удалось их найти.

Помню были там такие слова (не дословно но близко)
... когда в стране, жизнь станет совсем тяжёлая, появится он, речи будет говорить сладкие, люди воспрянут, но через три года, всё изменится.
Начнётся "ад" и людям будет поставлено условие, или поклонится ему или голодать будут (кто не поклонится, тому ни купить не продать что либо невозможно будет)...

Так же были слова о нашей стране, говорили, что Россия станет первой в мире, что духовное возрождение начнётся с России.

короче, делать сейчас какие либо выводы, рано. За последние 20 лет слишком много было обещано. Давайте не будем, бежать впереди паровоза.
И, по делам узнаем их.
 
PRAVДата: Пятница, 17.01.2020, 08:23 | Сообщение # 309
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
И, по делам узнаем их.


«Коней на переправе не меняют»

Решение сменить правительство в критический момент России расценивается, как неспособность президента владеть по сути ситуацией . Увы, у президента за время его правления (в обшей сложности 20 лет) не было, нет и, похоже, не будет чёткой программы на будущее России.

Однако есть пример в истории, с которого должны примеры брать правители России…

Цитата PRAV ()
Россия превратилась в великую державу на завершенном цикле своей истории и этот ФАКТ настолько очевиден, что не заметить его может лишь слепец.




Историю не переделаешь, поскольку ФАКТ свершившийся записан на века и нравится, кому то или нет, здесь роли не играет ...
 
PRAVДата: Суббота, 18.01.2020, 14:56 | Сообщение # 310
Сообщений: 1056
Статус: Offline
КРУПНЫМ ПЛАНОМ (для тех кто плохо видит) ...

 
PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 08:33 | Сообщение # 311
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как вам обман в действии?


Это не обман, это отлаженная система «взаимовыручки» - ты спас меня, я спасу тебя в итоге мы у власти оба. Недаром в народе говорят «ворон ворону глаз не выклюет»… Одно лишь удивляет такие лакировки (на шахматной доске) у народа на виду и он молчит, не возмущается…



«Рыба гниёт с головы» и посему менять структуру власти нужно с президента, чтоб сдвинулось в России что-то в сторону прогресса.
В России много недовольных политикой «царя», а это предпосылки к новой революции, тем более что «царь» сам «рубит сук на дереве»
способствуя тем самым крах, погибель своего правления. В России так заведено без революций жизнь народа кардинально не меняется...
 
PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:05 | Сообщение # 312
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Фраза - «Денег нет, но вы держитесь» Войдёт в историю России, как чёрный юмор...



Юмореска от PRAV
«Все хорошо прекрасная маркиза»... ...

Разыграно по сценарию… https://youtu.be/uWVa5GPk-Qk

Отчёт премьера пред президентом,
куда исчезли деньги из казны…

==================================
Президент.
- Алло, алло, премьер, какие вести давно я дома не был.
Пятнадцать дней, как я в отъезде в круизе по Швейцарии.
И как идут дела в России при моём отсутствии, скажи…
Премьер.
- Всё хорошо, мой президент дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка.
Так, ерунда пустое дело, хм в казне нет денег ни гроша,
а в остальном, мой президент, всё хорошо, всё хорошо …
Президент.
- Алло, алло, ужасный случай, куда исчезли деньги из казны.
Скажите премьер, всю правду не тая, как всё произошло …
Премьер.
- Всё пустяки, мой президент к чему скорбеть, что уж случилось.
Ведь это, право, ерунда валюту из казны забрали наши олигархи
Потратив их на виллы, самолёты, яхты и нам оставили на чёрный день.
А в остальном, мой президент, всё хорошо, как ни когда жива ещё Россия….
Президент.
- Алло, алло, премьер, мутится разум, что скажем мы народу куда уплыли
деньги из казны их было много и даже слишком хватило бы на всех…
Премьер.
- Мой президент народу я сказал в казне нет денег, но вы держитесь,
затягивайте туже пояса, уж толи ещё будет, в ближайшем будущем России.
А в остальном, всё хорошо, как никогда и нет причин волнений…
Президент.
- Алло, алло, премьер какой кошмар народ обидится на нас и не придёт
на выборы останемся мы без работы и, как мы будем жить тогда…
Премьер.
- Мой президент не стоит сильно волноваться, те деньги что оставлены
на чёрный день и детям и потомкам нашим хватит на долгие века.
А вот казну наполнить можно снова, народ вас любит и он поможет.
Налог прибавим, зарплату с пенсией убавим и заживём опять как раньше
жили и ничего не делали, чтоб лучше жил народ России народа из Швейцарии …

==================================

Пи…пи……пи… пи...и связь на том прервалась и так и не узнал премьер, какая
участь ждёт его, когда вернётся Президент с круиза по Швейцарии…

Послесловие:

Действительно, коль здраво рассудить, куда уплыли деньги из казны притом, что
у России огромные природные богатства (лес, газ, нефть, золото … всего не перечесть)...



Так почему народ российский беднее всех живёт…
И почему на эту тему вопросы президенту народ не задаёт...


Сообщение отредактировал PRAV - Понедельник, 20.01.2020, 08:19
 
PRAVДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:29 | Сообщение # 313
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Предсказания на 2020 год от инфодайверов ... ...

Обычный контактёр уже приелся всем, и новое заумное название ввели, ну типа инфодайвер информацию с других миров даёт землянам.
Так что же изменилось в сознании людей, понятней стал землянам МИР или остался тайной. И кто бы, не вещал: святой пророк, оракул, контактёр и инфодайвер землянам всё едино и в основном им безразлично.
Землянам нужно хлеба, зрелищ и развлечений, ну и конечно же красивых обещаний будущей их жизни….



… Земляне ещё дети и этим сказано буквально всё, и требовать
от них не стоит большего, коль минимум устраивает всех …
 
PRAVДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:55 | Сообщение # 314
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Россия заняла пятое место по числу миллиардеров...

Цитата
Россия заняла пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Всего в стране проживает 108 человек с состоянием в миллиард долларов или более. Таковы данные рейтинга, составленного CNN Money. Суммарное богатство российских миллиардеров составило 320 миллиардов долларов.
На первой позиции в рейтинге в очередной раз оказались США, где 515 миллиардеров владеют совокупными состояниями более чем в 2 триллиона долларов. Ниже расположился Китай, где проживает 157 миллиардеров с 384 миллиардами долларов. Третьей идет Германия (148 миллиардеров, 432 миллиарда долларов).
В десятке также находятся Великобритания, Индия, Франция, Саудовская Аравия, Швейцария и Гонконг. Последний уверенно лидирует по числу миллиардеров на душу населения.
Стоит отметить, что занимающая 5-е место Россия по объему ВВП идет только на 8-м месте в мире. В то же время Япония, третья экономика мира, по числу миллиардеров занимает лишь пятнадцатое место.
В целом по соотношению количество миллиардеров/ВВП лидируют Швейцария и Гонконг. В то же время объем ВВП на душу населения, если судить по списку, с числом миллиардеров и размером их богатства обычно не коррелирует.
Источник: https://lenta.ru/news/2014/06/12/billionaires/


Так если здраво рассуждать, каким же образом разбогатели россияне, ответ предельно прост.
В России три беды: «Пьянство, воровство, плохие дороги» и как злой рок преследуют они Россию с момента зарождения сия Руси.… В крови у россиян заложен ген, украсть чего нибудь и тут совсем не важно, что украсть. С завода банку краски для ремонта дома или украсть мешок с кормами, чтоб поиметь навар с продажи краденых кормов. Нет, нет урон для государства незначительный от мелких краж. Другое дело воровство глобального масштаба, когда крадут у государства природные ресурсы (лес, нефть, газ, золото) и продают за доллары на запад. Таким вот образом и богатеют олигархи, когда в стране царит, по сути, беззаконье и беспредел и есть что красть ещё по крупному. И главное, что непонятно россиянам, о факте воровства известно президенту, но меры пресечения не принимаются не от того ли с каждым годом миллиардеры новые в России появляются.

Сколько миллиардеров в России было при Ельцине и сколько стало при Путине
Цитата
1. Как бы мы ни относились к Ельцину, но при нем в России не было ни одного долларового миллиардера. Хотя кормовая база для сколачивания состояний такого масштаба уже была.
2. В первые 4 срока Путина (включая рокировочный) число миллиардеров в России росло темпами в разы выше среднемировых.
3. Международные санкции и обвал рубля количество богачей не сократили.
Источник: https://cont.ws/@ardjyna/1259423


Вот тут и думай головой своей, куда ведёт Россию президент и стоит ли при этом возмущаться,
что пенсии, да зарплаты россиян позорные в сравнении кто в странах боле развитых живёт.
Притом, что государство не имеет тех ресурсов, что есть в России (лес, нефть, газ, золото),
но, тем не менее, живёт народ достойно в своей стране в отличии от россиян…
 
PRAVДата: Понедельник, 20.01.2020, 11:41 | Сообщение # 315
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Вы только представьте, если бы у олигархов проснулась совесть.
Всё наворованное возращёно было государству до копейки…



...Вот именно, что бы мешает, чудес на свете не бывает, когда
отсутствует у человека совесть угрызения за то, что совершил…
 
PRAVДата: Понедельник, 20.01.2020, 18:32 | Сообщение # 316
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата
Самый верный признак неисполнения обещания – это та легкость, с которой его дают.
Аксель Оксеншерна


Умом народ российский не понять, как можно верить обещаниям, что на бумаге пишутся в предвыборных программах, а вот в реальной жизни
обещания не выполняются . И снова созывается народ на выборы и те же обещания даются, но более насыщенные разными посулами..



… Вот то и странно почему закона нет, чтоб наказать того кто слово не сдержал, не раз а многократно тем самым обманул народ, что за него голосовал на выборах. Как можно свой народ не уважать использовать его доверие, чтоб к власти только лишь придти и тут же про народ забыть, не вспомнив про свои предвыборные обещания народу. Зачем тогда на выборы ходить и честно голос свой отдать за кандидата, когда заранее ты знаешь, что обещания его фальшивы. А вдруг измениться что - либо теплится надежда у народа и посему идёт народ на выборы и как всегда его как прежде, обманули в какой уж раз. Умнеть народ не хочет его устраивает ложь –обман, тем более, что ложь в красивой упаковке подана народу в предвыборной программе кандидата. Не потому ли умом народ российский не понять, пытались многие понять, но тщетно разумной логикой понять нельзя…
 
PRAVДата: Вторник, 21.01.2020, 07:21 | Сообщение # 317
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Поэтому обвинять мирное население идёт как лже обвинение


Когда ты человеку указываешь на его ошибки, порою критикуя недостатки не есть по сути обвинение, а есть предоставленье ФАКТ - ов на ошибки и недостатки. В советскую эпоху применялся данный метод в иллюстрированном сатирическом журнале КРОКОДИЛ имея положительные результаты и успех. Попасть на вилы крокодила мог любой зарвавшийся чиновник или хапуга. И в том числе народ, не думающий головой своей, идя толпой на выборы, чтоб голос свой отдать за кандидата, который только обещать умеет, а дел конкретных он не делает.



…Сей метод возрождается сегодня, вот только приживётся ли он в обществе, которое увязло
полностью в пороках и посему воспримет общество сатиру как обвинение в свой адрес...
 
PRAVДата: Вторник, 21.01.2020, 07:27 | Сообщение # 318
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вы видите объединение так называемых осознанных. Нет. и дальше так же будет.


Объединятся людям образованным уже не модно стало и есть на то свои причины…

Цитата
Самый короткий тест на IQ в мире состоит всего из двух вопросов
Появился самый короткий тест на проверку уровня интеллекта. Он состоит всего из двух вопросов.
По словам учёных, опубликованным в Британском журнале психологии, этих вопросов достаточно, чтобы дать чёткое представление об IQ человека, сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на немецкое издание Freundin.
Так, первый вопрос теста направлен на выявление того, угнетает ли человека жизнь в окружении большого количества людей. Испытуемому предоставляется два варианта ответов: да или нет. Второй вопрос выявляет, насколько человек общительный и любит бывать в окружении друзей: «Хотели бы вы встречаться с друзьями как можно чаще, а не только время от времени?»
Люди с более высоким IQ на первый вопрос ответят «Нет». Как считают авторы исследования, у умных людей нет проблем с проживанием в плотно населённых городах. На второй вопрос они также ответят отрицательно. Люди с высоким уровнем интеллекта, как правило, имеют меньше друзей и любят быть в одиночестве (начиная с IQ 116). Окружение друзей предпочитают те, у кого IQ ниже 80.
Источник: http://ufatime.ru/news....oprosov


Меняется не только ВРЕМЯ, но и НРАВЫ у людей…

Цитата
Михаил Некрасов 2
О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово «честь».
И даже, если будете вы правы,
Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
Прав будет тот, кто числится богатым,
Прав будет тот, кто может все купить.
А коль рабочим будет кто или солдатом
Честь будет. Но не сможет жить
Тот человек, кто с детства врать не может,
Тот человек, кто сам себе судья,
Чью душу каждый день тревожат
Тяжелые проблемы бытия.
И в наше время крепостное право
Почти такое же, как много лет назад.
И нашу жизнь испортила отрава,
И в душу к нам забрался едкий яд.
Жить средь грехов - получен нами навык.
Мне он не нужен, но он все же есть.
Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру правду честь!


Вернуться в прошлое нельзя в то время, когда жил человек по совести, осознавая, что такое честь. Разрушил строй (СССР) своей рукою россиянин сам и получил взамен, о чём мечтал он в тайне. «СВОБОДА» мнимая вначале опьянила россиян и все довольны были мнимою свободой, а вот когда пришло прозрение, то ужаснулся человек куда ведёт «СВОБОДА» общество людей. Однако маховик уже раскручен и будешь ты крутиться в той системе, которую ты выбрал сам. И твоим детям участь та же предстоит и внукам с правнуками… И некого винить, коль ты не думал головой своей, когда систему (СССР) своей рукою разрушал… Нет, нет, не всем «СВОБОДА» принесла разочарование для многих дала повод для обогащения за счёт развала СССР. Всё то, что было создано народом, приватизировал не честный на руку чиновник и стал владельцем фабрик и заводов, а вот народ опять остался не удел и некого винить …

Итог - как приговор...

Что имели, не сумели сохранить, а потерявши, плачут (в тайне) россияне.
 
PRAVДата: Вторник, 21.01.2020, 09:35 | Сообщение # 319
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Почему богатые становятся богаче, а бедные беднее?



От бедности ни кто не застрахован, а вот богатым стать не каждому дано.Нет, нет, есть метод «из грязи в князи» и он мгновенный. Ты своровал (неважно где) по крупному сегодня, а завтра стал богатым, открыв свой бизнес (на ворованные деньги). И тут же некто возмутиться, что он открыл свой бизнес, честно не воруя. А дальше что последует вопрос, как бизнесмен построит бизнес свой без воровства. К примеру, честно с прибыли налог заплатит государству. Сотрудникам зарплату сделает по меркам западным…



… Рабочий день ни более восьми часов, два выходных… Оплачиваемые (сотрудникам, рабочим) отпуска, больничные и прочие надбавки по тарифам КЗоТ…Сумеет бизнесмен (предприниматель) бизнес свой без воровства построить, тогда лишь честь – хвала ему, а если нет, то бизнесмен эксплуататором становиться автоматически.Вот в том и суть в России нет ни одного предпринимателя и бизнесмена кто честно соблюдал бы правила, что перечислены буквально выше.

ВЫВОД:

Жить лучше хочет каждый, но лучше жить за счёт других не выход с положения и посему живи на средства что заработал и не мечтай разбогатеть за счёт других ...
 
antivirusДата: Вторник, 21.01.2020, 20:54 | Сообщение # 320
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Думали всё? как бы не так.

... куда вы (люди) денетесь с "подводной лодки" (космического корабля)))


Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 21.01.2020, 20:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500