Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 17:04 | Сообщение # 221
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, я знаю, как "работает" еврейская мама.... и не один штрафной круг в результате пробежала... но ведь и она имеет право на место под солнцем.... поэтому только "ментально перерожать" и духовно подтянуть и её тоже...
 
спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 17:08 | Сообщение # 222
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Правильно дедушка сказал: - толпа, это тупое стадо.

и что?..... это дети, которых надо воспитывать, а не презирать ....
 
спикаДата: Суббота, 17.08.2019, 18:23 | Сообщение # 223
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, он один...поэтому ему всё просто.....
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:47 | Сообщение # 224
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как прокормить себя и семью без работы и денег?

1. Для начала определить, сколько нужно себе и семье. Т.е. сделать расчёт. На день, неделю, месяц.
От этого "плясать"

2. Если нет денег, сажай свой огород. Нет своей земли, попроси у друзей, у кого есть земля, выделить тебе одну-две грядки. Даже на шести сотках, можно найти место для одной лишней грядки. Человек три пять, и вот у тебя пять грядок.
Если таких знакомых нет, остаётся лес с грибами и ягодами и реки да озера с рыбой. Заготавливай в прок.
Не, понятно что ручками придётся все делать, а как иначе. Нет денег на транспорт, иди пешком, далеко идти, ищи где близко.

Сейчас почти осень, а значит время сбора урожая, в деревнях люди не знают куда девать яблоки, многие раздают безплатно, набери яблок и насуши их, до следующего урожая будет компот к обеду на каждый день. Картошка в регионах можно по 15-20 р. за кило взять, а откладывая по 30 руб. в день, можно за пять месяцев набрать на пять мешков картошки, их на зиму хватит.

Нет работы? Делай своё, учи, рисуй, танцуй, пой, собирай металл, мастери, вяжи, шей, ремонтируй....
даже триста рублей в день, в месяц дадут девять тыщ. А это оплата квартиры.
Начни экономить, на ЖКХ, на интернете, на импортных шмотках, брось курить и т.д.
Наверняка есть знакомые с детьми, договорись на подработку, скажем отводить и забирать ребёнка из школы или садика, это ещё может давать 100-150 руб у день с одного человека. А если таких трое, вот тебе и триста в день. При условии что час утром и час вечером.

Не хочешь копать и ходить, делай травяные сборы, благо информации полно.
И самое главное, перестань думать что тебе все должны. Просто оторви задницу от стула и начинай заниматься делами. (Это не лично тебе, а вообще, для информации)

Как то так.
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:33 | Сообщение # 225
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Да, и ещё. Говорят спрос рождает предложение, но сейчас, некие силы пытаются так сказать не навязчиво-навязывать свои предложения. Т.е. искусственно формируют (производят) "спрос"

Это хорошо видно как банковская система обращается со своими клиентами. Например проезд за наличные стоит на 30% дороже чем по карте. Вы (человек) думаете что получаете выгоду в 30%, на самом деле, попадаете в зависимость. Потому что не вы делаете выбор, а вам его навязывают.

Банки зависят от клиентов, клиент первичен, нет клиентов, нет банков. Банк не может существовать без клиентов.
Нет банков, нет процентной кабббалы, нет ростовщичества. Но человек слаб на ништяки, на халяву, вот и получается, что играя в их игры (идя на поводу, принимая их условия) вы сами поддерживает эту систему.

Но кто сейчас сможет отказаться от кэшбека, скидок, и всяких таких заманух. Правильно, мало кто. По этому прежде чем скулить о том что банкиры наживаются на вас, подумайте, а так ли они виноваты. Может вы сами хотите чтобы они наживались на вас.

Для меня например, все что касается новых "$ продуктов" вообще не проблема, просто посылаю их на....
Пришли деньги на карту, снял все до копейки, и пофиг, отключат ли свет или ещё что случится, пофиг, всегда есть нал.

Экономят бедные, богатые платят столько, сколько нужно. Поэтому тут всегда для меня вопрос.
Если я вижу чела, скажем на дорогой тачке, солидно одетого но который экономит, скажем на продуктах или ещё на чем, мне всегда интересно, такой ли он богатый, как пытается показать себя, и такой ли я бедный, если покупаю товары, не прося скидок, и не ища продукты по акциям.

Мне вот всегда было интересно, зачем им столько денег, если они экономят на всём, и при любом удобном случае воспользуется чтобы вообще не платить. Ведь если ты богат, ты просто платишь, а если беден, то всегда экономишь.

Все их богатство показное (форма), на самом деле, они бедны (содержание) тогда как многие из "низов" бедны по форме, но богаты по содержанию.
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:55 | Сообщение # 226
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Вот о чём и говорил

В России запретят пополнять половину транспортных карт наличными
Они стали случайной жертвой ограничений, направленных против электронных кошельков.


https://m.news.yandex.ru/turbo?t....ndex.ru

Сначала запретят пополнять без паспорта, потом скажут что нужно электронный паспорт, а уж потом вошьют чип в лобешник, и будете ходить поклоны на кассах отбивать.

А там глядишь, Чубайс подсуетится с нано технологиями. Один чип на вдох (расход кислорода) 1 копейка за один вдох.
Другой чип на выдох (загрязнение воздуха) 1 копейка за один выдох. И будут с ваших электронных кошельков списывать )))

Хочешь дышать, плати. Не хочешь платить, не дыши.


Сообщение отредактировал antivirus - Воскресенье, 18.08.2019, 02:01
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 02:19 | Сообщение # 227
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Эксперт нашел уязвимость в онлайн-системе голосования на выборах в Москве

https://www.rbc.ru/technol....c444371

Вот что мешает сделать номерные листы биллютени?
Т.е. при получении листа, номер не виден, он спрятан за тёмной полосой, на подобии быстрой лотерее (где монеткой стирать надо)

Поставил галочку за кандидата, стёр защитный слой, записал свой номер и отправил лист в корзину (урну для голосования) а потом на ресурсе, вбил номер, и смотри за кого голос проставлен. При таком раскладе, подлог затруднён. А доказать что был подлог, проще простого, достаточно фото номера листа рядом с номером паспорта.

Вот тогда можно реально увидеть кто за кого, и сколько у кого %
 
uprostshenieДата: Воскресенье, 18.08.2019, 04:11 | Сообщение # 228
Сообщений: 267
Статус: Offline
Интересно почитать, Здравствуйте . У меня вот есть вопрос...
Возможен ли технологический путь развития гармонично сопутствующий духовному сейчас, завтра, послезавтра? Естественно исходя из данных на сегодняшний день? Если каждому из нас независимо от ранга и роли доступна к выражению только маленькая песчинка истины ( которая в свою очередь и есть мы сами, наш опыт или карма, прошлое воплощение, достижение в развитии...) может ли нам помочь информация из мира форм ( астрал) ? Если мы сами как вид строим свою дорогу даже тут ориентируясь на информацию?
Я не улавливаю единого замысла. Все эти пути моё сознание просто заводят в тупик. Потому что сколько бы я не прочёл, что бы не искал, о чём бы не спросил - всё это вопросы к самому себе, а ответ всегда один корректное представление о себе на данный момент. Быть может я как паук в матричной паутине своими движениями только и могу искажать пространство вокруг себя?...Имею ли я в этой форме иную стезю? Нет....Но я ли это?
Может всё что я могу это только копировать в своём воображении, дублировать уже имеющееся...и все плюс мои умения родятся из восприятия умений других, тех к кому обращаюсь, кого вижу, слышу, ощущаю?
Что вообще происходит? И где это происходящее начинается и заканчивается вне моего условно и возможно существующего восприятия?

 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 09:16 | Сообщение # 229
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Возможен ли технологический путь развития гармонично сопутствующий духовному сейчас, завтра, послезавтра?

Вы сами ответили на свой вопрос. Только в гармонии (симметрии) материя - энергия.
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 11:23 | Сообщение # 230
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
копировать в своём воображении, дублировать уже имеющееся..





Цитата uprostshenie ()
каждому из нас независимо от ранга и роли доступна к выражению только маленькая песчинка истины

Удивительно то, что даже в маленькой песчинки истины, заложена вся её полнота. Фрактал.

Есть точка отсчёта, от которой идут как в одну так и в другую сторону отрезки. Например число π, до какой цифры со знаком плюс сейчас есть расчёт? Но ведь кроме полюса, есть ещё и минус, до какого числа есть расчёт?

Вы, точка отсчёта, вы песчинка, имеющая всю полноту, вы мир, как и ещё примерно семь миллиардов миров, которые существуют здесь и сейчас.

Хочу спросить тех, кто "имеет" "власть" сколько миров вы готовы уничтожить, чтобы сбылись ваши иллюзии?
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Что вообще происходит? И где это происходящее начинается и заканчивается вне моего условно и возможно существующего восприятия?

Интересный вопрос, - где начинается и где заканчивается иллюзия? (Точка, точка равна нулю)
Но может куда важнее вопрос, - в какой момент иллюзия становится реальностью? Когда точка (ноль) становится целым числом?
 
uprostshenieДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:32 | Сообщение # 232
Сообщений: 267
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Интересный вопрос, - где начинается и где заканчивается иллюзия?

Иллюзии не существуют в материальном мире. С каждым пробуждением всё материализуется во вне или внутри, согласно общему абсолютно точному плану.
Ну и личным усилиям, целям, желаниям...мОим, вашим, каждого.
 
uprostshenieДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:40 | Сообщение # 233
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:17 | Сообщение # 234
Сообщений: 1591
Статус: Offline
TARAMIF, повторю ещё раз, в собственности у меня нет машины, нет дачи, нет квартиры.
Есть работа 25-27 000, порой не хватает до зарплаты, это первое.
Второе, 6 лет назад, у меня не было работы, не было одежды, кроме той, что была на мне.
Что касается еды, были времена, когда не было денег даже на хлеб.

Сейчас у меня есть работа, но материальные блага меня мало волнуют, только то, что необходимо.
 
спикаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:42 | Сообщение # 235
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
материальные блага меня мало волнуют, только то, что необходимо.

безумно фраза понравилась.....(долго смеялась....потому что о себе могу сказать примерно тоже самое....)... подписываюсь под каждым словом..... только вот НЕОБХОДИМОЕ у всех абсолютно разное.....



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 18.08.2019, 22:47
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:15 | Сообщение # 236
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
жизнь это не теория

не теория, но начни делать, вот и будет практика.

Я описал свой опыт, с учётом нюансов конечно.
Если кто то хочет поделился своей практической теорией, вперёд. Ничего не имею против.
 
asiraДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:31 | Сообщение # 237
Сообщений: 2730
Статус: Offline
antivirus, моё уважение за верное понимание. Деструктив состоит не в отрицательном поведении, грубость, неблаговидные поступки и др., а в зависимости к чему либо, деньгам, материальному благосостоянию, богатству, роскоши и как только человек начинает это понимать, он выходит из системы, не кормит эгрегор. Что собственно вы показали на собственном примере, когда человек исходит из того, что имеет он духовно развивается. Здесь как раз видна свобода и самостоятельность, когда работаешь на себя, а не на кого то, соответственно и опыт обретенный учитывается, когда ты сам, своими руками создаёшь, в отличии от того, чтобы просто отдать за это деньги, соответственно и как событие, это не запоминается, а стирается.

Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 19.08.2019, 11:33
 
antivirusДата: Вторник, 20.08.2019, 16:10 | Сообщение # 238
Сообщений: 1591
Статус: Offline

Путина спросили, как прожить на российскую пенсию?

https://www.youtube.com/watch?v=mke6mcDR5Fk

БЫЛ ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ, ПРЯМОЙ ВОПРОС - КАК ПРОЖИТЬ ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ДОЛЖНИКОМ.

Ответ в высшей степени "прямой"
 
antivirusДата: Вторник, 20.08.2019, 16:21 | Сообщение # 239
Сообщений: 1591
Статус: Offline

Юрий Пронько: «Золотые» пенсии чиновников – контрольные цифры и факты

https://www.youtube.com/watch?v=KT9PSUua6fM
 
antivirusДата: Вторник, 20.08.2019, 16:40 | Сообщение # 240
Сообщений: 1591
Статус: Offline

Режим падёт после первой крови #ДмитрийПотапенко

https://www.youtube.com/watch?v=unS0Wpmgusg

...всё взять и поделить...
конечно это должно выглядеть (работать) не так.
Если человек, своим честным трудом, своими руками или головой, с нуля, без откатов и взяток заработал свой капитал, никто его не заберёт.
Но если были "манипуляции", уж простите, но нужно всё вернуть в казну.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500