Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 22.06.2018, 12:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Хроники Земли
AnyKeyДата: Четверг, 29.03.2018, 12:43 | Сообщение # 101
Цитата След_Вечности ()
[Баста]
Вокруг так много людей, но я одинок в этом мире черствых сердец.
Мне 10 лет, и эти 10 лет - мой терновый венец.
Быть одиноким, это судьба для меня - это мой путь.
Они смотрят в глаза мне, они жалеют меня, они мне врут.
Я не такой, как они, я не такой, каким они меня хотят видеть.
И всё, что ждет меня тут - утонуть, захлебнувшись обидой.
Добро пожаловать в мой детский разрушенный внутренний мир.
Он из пепла и руин.
Тут, тут, время тянется долго, дольше, чем вечность.
Тут, тут, человек забыл про человечность.
Тут, тут, маленький человечек, задушенный равнодушием, кричит, плачет,
Но взрослые, отвернувшись, закрыли уши.

Вообще трагедия мира именно в смешении разнородного. Но, по большому счёту, трагедии нет, потому что всё отделяемо друг от друга. Если есть дураки, алкоголики, равнодушные, лицемеры, беспредельщики, то есть и люди с противоположными качествами. И абсолютно всегда я держу в голове мысль, что связи между первой категорией людей разорвутся, а со второй появятся. И однажды наступит момент, когда можно будет сказать всем моральным уродам вокруг, которым нравится свой беспредел и свой тупиковый образ существования: "О кей, ребята, мы уезжаем на праздник с друзьями, навсегда уезжаем, а вы остаётесь сами с собой без нас. Живите своей жизнью, учитесь на своих ошибках, никто не будет вас одёргивать и учить уму-разуму."

А так оно и будет, смешение со злыми и глупыми людьми не вечно. В связи с чем, ещё одна музыкальная композиция - визуализация поезда, который увозит в беззаботную жизнь вечного праздника с настоящими друзьями, прочь от всего навязанного ненавистного, невыносимого и глупого.

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 12:43 | Сообщение # 102

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 14:27 | Сообщение # 103

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 16:50 | Сообщение # 104

. 

LeviaДата: Пятница, 30.03.2018, 00:15 | Сообщение # 105
След_Вечности, не смогла ответить на ЛС. Отвечу здесь. В чате сидеть у меня катастрофически нет времени. О моей методике познания могу сказать, что лучшее, что можно сделать для собственного осознания - это позволить себе непредвзято наблюдать закон, по которому всё строится в мироздании. Тут можно увидеть, что есть как бы две сети: в одной содержатся информационные пакеты, в другой их пакетные инверсии. Информационный пакет распознаётся по узловому ключу, узловые точки расположены в общей сети, перед этим производится необходимый запрос. При этом в параллельной инвертированной инфосети появляется инверсионный пакет данных (так как мы находимся в дуальности). Это похоже на программирование, где пакету со знаком плюс соответствует пакет со знаком минус. Так и появляются "демоны". happy Вообще много разных нюансов, так сходу всё не расскажешь. Да это и не надо, вселенная сама настраивается на человека, на его познавательные "рецепторы". Вы и сами наблюдаете нечто подобное, уверена.

Сообщение отредактировал Levia - Пятница, 30.03.2018, 00:19

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 00:51 | Сообщение # 106
Цитата Levia ()
вселенная сама настраивается на человека

Наблюдаю...
НЕ совсем понятно, как вы это видите... Ну лан...
В любом случае, у меня совершенно иное представление о мире и о его устройстве...

Цитата Levia ()
Так и появляются "демоны"

Ну скажем так, что это духи, которые способны проникать определенным образом в сознания человека, воздействуя на него, вполне возможно воздействие и на расстояние. Непосредственно наблюдала как это происходит в жизни...так что в этом плане не совсем согласна, хотя допускаю вариант, что не понимаю вашей точке зрения.

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 01:11 | Сообщение # 107

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 01:30 | Сообщение # 108

LeviaДата: Пятница, 30.03.2018, 01:34 | Сообщение # 109
Цитата След_Вечности ()
Ну скажем так, что это духи, которые способны проникать определенным образом в сознания человека, воздействуя на него, вполне возможно воздействие и на расстояние. Непосредственно наблюдала как это происходит в жизни...так что в этом плане не совсем согласна, хотя допускаю вариант, что не понимаю вашей точке зрения.

Да, я и говорю, что нюансов много, сложно объяснить всё с ходу...
Вообще, есть два типа наблюдаемых духов. Первый - это тени, иногда даже объёмные тени. А как они взаимодействуют с людьми не очень понятно. Для того, чтобы тени могли войти внутрь человека, для этого наверное, нужно иметь качества, за которые они могут зацепиться. У нас таких качеств, вероятно, нет, они просто проходят мимо.
А второй - это те "демоны", которые не демоны, для меня, по крайней мере. biggrin Хотя для определённого типа людей они, наверное, демоны и враги. Как для преступника милиционер - враг, а для законопослушного нет. Всё зависит от восприятия индивидуума.

asiraДата: Пятница, 30.03.2018, 09:17 | Сообщение # 110
Цитата Levia ()
есть как бы две сети: в одной содержатся информационные пакеты, в другой их пакетные инверсии.

Инверсии безусловно присутствуют,в этом и заключается свобода выбора.Только я,например,вижу не как сети,а как поток информации,цифровые ряды,в фильме матрица достаточно точно их показали,именно таким потоком и идут и каждому для распакетировки даётся код,коды иногда тоже вижу,но спонтанно,своей технологии не выработано,да и в принципе,не зная значения цифр,толком ничего не поймёшь.
Цитата Levia ()
Так и появляются "демоны".

Вообще то это вполне конкретные сущности и они сами выбирают образ в каком предстать перед человеком,именно демоны владеют магией,поэтому люди пользуются их услугами.
Цитата Levia ()
Вообще много разных нюансов, так сходу всё не расскажешь.

Ну,почему же,Levia,жизнь практически из них и состоит и,если поделитесь знаниями,буду благодарна.

LeviaДата: Пятница, 30.03.2018, 11:07 | Сообщение # 111
Цитата asira ()
Ну,почему же,Levia,жизнь практически из них и состоит и,если поделитесь знаниями,буду благодарна.

asira, те знания, которые вы должны и можете, способны получить, вы неминуемо получите. Не хочу форсировать события. Да и как показывает практика, если человек не готов, то сколько ни рассказывай, он всё пропустит мимо ушей. А если готов, то и сам найдёт нужную информацию.

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 11:43 | Сообщение # 112
Цитата asira ()
Инверсии безусловно присутствуют,в этом и заключается свобода выбора

Тут такое вот дело)))))
Цитата asira ()
я,например,вижу не как сети,а как поток информации,цифровые ряды

Угу, это уже другое восприятие, одного и того же)))
Цитата asira ()
каждому для распакетировки даётся код,коды иногда тоже вижу,

Так, не плохо, тот кто разбирается в кодах, ценен....
asira, возможно, что нужно дальше продвинуться наблюдениями в подсознание, возможно обнаружите нечто, что с ног сбивает... или нет... не верно....
Думаю будет верно, переворачивает с головы на ноги
Цитата asira ()
именно демоны владеют магией

Ну думаю не совсем так, демоны, это те кто способен причинить вред сознанию преследуя свои собственные цели.
Есть еще и другие, которые также владеют способностями управлять энергией и принадлежат более высшим сословиям на эволюционной лестнице развития...
Чтобы войти в контакт с такими сущностями более высокого порядка,нужно продвинуть сознание в более высшие миры...
О том, что это за миры и как они работают немного позже в отдельной теме...

Ваще, на форуме есть такие, которых можно причислить именно к демонам...
Их дела проявлены ))))
Есть такое понятие как сотрудники системы, кто такие бесы и чем они промышляют... это также интересно... Хотя везде полным полно информации и вполне возможно, что не совсем понятно о чем говорю... ну это пока и не важно... потому как именно это и есть второстепеное...

Должно быть все отмечает, что в системе инета, часто бывают сбои...
Так вот в интернете полным полно сообщений о сбоях в матрице и множество видео показывающих это. Недавно, где- то на форуме смотрела видео о том, как на мгновение погасло солнце...
Что хочу сказать... все это не с проста... всему есть свои причины...
То что человек является существом трехмерного пространства - это полная ложь...
Важно понять одну вещь, кто есть этот человек, как он устроен и так ли это, что Я ограничено пределами физического тела или Я есть нечто более большее чем физика, то есть то, что выходит далеко за пределы физического мира...

НА ЗЕМЛЕ, очень много информации и ее сложно структурировать в единое целое знание, но все же, это возможно... единственно что сложно, так это с подачей...
Не совсем понятно как преподать, потому как все разбросанно... нужно упорядочивание...

Далее важное значение, имеет негативизм, именно он, бросает сознание именно в те зоны, где это знание становится просто не доступным, так что работа некоторых сознаний здесь на форуме вполне ясна и какие цели преследуются также...( в полне возможно, что это и не осознается вовсе, а просто тупо следуется мысленным импульсам)

Есть такое понимание,как преобразование негативизма в позитивизм, это отличная практика для сознания. Здорово переключает на совершенно иные уровни восприятия пространства и мира в целом.
Это так сказать, очень грубый метод очищения сознания, но он вполне работает и ускоряет процесс очищения в целом.
Хотя, и внешний мир, и и внутренний мир по своей сути, являют себя единой целостной системой.
Нет никакого разделения, все разделения происходят от ума.
То, есть мы сами все разделяем в своем сознании, все есть наше представление о тех или иных вещах и каждый делится с другим, именно своими представлениями.
Что такое представление и как оно происходит, подробно объясняется в работах Артура Шопенгауэра, этому он посвящает несколько томов своих книг...

В этом вопросе Кавалев, прав, его уникальные исследования здорово продвинулись. То о чем он говорил несколько лет назад, на сегодняшний момент теряют свою ценность, так они приобрели уже совершенно новые аспекты. На сегодня, насколько мне известно, Ковалев является один из самых продвинутых психологов, которые целенаправленно идет по эзотерическому пути, помогая сознаниям, познавать себя и свои аспекты в жизненоважном пространстве. Тем самым, каждый приобретает возможность переместится на новый уровень восприятия жизни.

Прикрепления: 9584500.jpg(103.2 Kb) · 1148184.jpg(73.7 Kb)

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 19:06 | Сообщение # 113

След_ВечностиДата: Пятница, 30.03.2018, 19:44 | Сообщение # 114
Цитата Levia ()
Да и как показывает практика, если человек не готов, то сколько ни рассказывай, он всё пропустит мимо ушей.

ИМЕННО ТАК!!!

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 09:53 | Сообщение # 115
Сейчас в инете множество видео о сбоях в матрице, что это?
На самом деле, когда человек становится более наблюдательным, то есть более осознанным, он начинает наблюдать все, то что творится внутри, то что творится снаружи. Иногда обнаруживаются некие вещи, которые просто не поддаются никаким объяснениям.

Интересное видео для размышления, анализ наблюдаемого одного наблюдателя...

Какова реальность и с чем связаны ее изменения...
Наблюдая саму реальность отмечаешь различные факты...

здесь всплывает сюжет фильма
Темный город

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 10:01 | Сообщение # 116
Депривация сна: исследуем сон методом отказа от него [Хозяин снов] Чтобы понять сон стоит отказаться от него на время. Депривация! Метод проверенный мазохистами и аскетами всех времён.)

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 10:18 | Сообщение # 117
Реальная матрица | Новая честная физика | Тук-тук, мистер Андерсон.. [Цифровой мир] Мало кто задумывается, а матрица то реальна.) Есть даже качественная теоретическая модель от настоящих физиков.

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 10:57 | Сообщение # 118
Проффесор вскрывает тему хакинга сознания по средствам музыки.

Телевидение и кино: промывка и расщепление сознания | Вся правда о вреде ТВ | Зомбоящик TV. Мы все с детства смотрим ТВ и кино, даже не представляя, что оно делает с нашим сознанием. Дебилизация, отупение, отъем времени - это только вершина айсберга.

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 11:49 | Сообщение # 119
Биоробот - Человек [Цифровой мир] Разбираем азы игровой механики игры в человеков. Что из себя представляет тело, ум, психика? Проводя компьютерную аналогию, это винчестер и программы.

Честь и достоинство - основа социального взаимодействия. Единственное, что нам принадлежит. Главный ресурс, который нельзя менять на другие.

След_ВечностиДата: Суббота, 31.03.2018, 12:24 | Сообщение # 120

Право, которое имеет каждый:
1) Право быть независимым.
2) Право на успех и благополучие.
3) Право быть выслушанным и принятым всерьез.
4) Право получать то, за что платишь.
5) Право иметь права.
6) Право отвечать отказом на просьбу не чувствуя себя виноватым или эгоистичным.
7) Право просить то, чего хочешь.
8) Право делать ошибки и быть за них ответственным.
9) Право не быть напористым.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3573
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 22.06.2018, 11:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.06.2018, 08:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.06.2018, 04:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.06.2018, 01:28   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 21.06.2018, 17:42   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 21.06.2018, 14:55   hhkonh Магия - Теория и Практика
Каббала - Наука о смысле жизни. 21.06.2018, 12:19   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 21.06.2018, 03:40   эмма ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 21.06.2018, 00:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..