Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.07.2018, 12:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Хроники Земли
След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 11:06 | Сообщение # 81

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 11:53 | Сообщение # 82
Ни один человек не является хорошим, плохим, вы его назначаете каким то определенным в силу вашей проекции... то есть, проецируете на человека, некоторые ваши установки полученные в процессе вашего жизненного опыта из прошлого...исключительно из вашего представления, которое в общем является иллюзорным по отношению к другому и по отношению к миру в общем.
Все это есть ваши личные представления, индивидуально относящие лично только к вам... эти представления и есть то, что называют зеркалами.
Потому и говорится, что срабатывают зеркала, то есть, человек способен видеть только то, что есть в его представлении и не более того. Чтобы продвинуться и изменить такое положение дел, должно пройти, то, что называют квантовым скачком сознания. То есть сознание перемещается на новый уровень, либо новый мир, которому соответствует иной уровень восприятия.
Феноменально, насколько Ковалеву здорово удалось объяснить эти вещи.
В данном варианте, для более лучшего осмысления и понимания важно иметь еще видение других людей, способных передать свои понимания, то есть, в ином варианте, свои представления о том как все имеет место быть. В таком случае, сознание приобретает возможность более расширенного видения различных вопросов бытия, тем самым получая возможность дальнейшего движения по вектору из точки А, к точке В и далее к точке С и так далее...

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 12:04 | Сообщение # 83
НУ ЧТОЖ, ТОТ КТО ХОЧЕТ, ВСЕГДА НАЙДЕТ ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ, В НУЖНОЕ ЕМУ РУСЛО....
МНОГИЕ ВЕЩИ, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДОНЕСТИ ДО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА....

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 15:51 | Сообщение # 84
Цитата След_Вечности ()
Внутренние проекции людей. С.В. Ковалёв

Цитата След_Вечности ()
Феноменально, насколько Ковалеву здорово удалось объяснить эти вещи.

Действительно. Из интереса попробовала сделать проекцию себя не только как портфеля biggrin , а также как человека, который мне неприятен, в связи с чем получила понимание почему мне не нравятся люди определённого склада. Я сказала сама себе так: "Если бы я была как они, я бы себя возненавидела. Если бы моё поведение и интересы были как у них, я бы себя начала презирать." Я не увидела в этих людях свою проекцию, а напротив то, чем я не хочу быть ни в коем случае. AnyKey бы сказал: дуализм, если есть желаемая проекция самого себя, то есть и нежелаемая. Всё познаётся в сравнении. Наблюдая глупость, грубость, нахрапистость, однобокость и, давая этим качествам негативную оценку, - видишь не себя, а то, что никогда не станет тобой.

Вообще Ковалёва сразу можно определить как настоящего учёного, он не боится говорить как есть и принимать вещи как есть, а рассмотрев, получать пользу из сложившейся ситуации. В любом случае, моё мнение: всё - есть наука и имеющиеся уже стереотипы только тормозят процесс познания нового.

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 17:43 | Сообщение # 85
Цитата Levia ()
видишь не себя, а то, что никогда не станет тобой.

ИЛИ
Возможно, то, что уже в далеком прошлом, то, что уже давно отработано, нами,
В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ...
ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО КОГДА ВИДИМ ЭТО В ДРУГИХ, У НАС ИДЕТ ПРОЕКЦИЯ, ВСПОМИНАЯ НЕ ОСОЗНАННО, ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО, ТО, ЧТО ОТЛОЖИЛО СВОЙ ОТПЕЧАТОК...

Здесь работает еще кое что, а именно, ПАМЯТЬ, заложенная в глубинных сферах подсознания.
Знание к чему приводит такое поведение, также заложено в глубинах подсознания, потому и не приятно.

Милая, дорогая Levia, в нас очень многое есть... многое забыто, забито ложной информацией, поступающей на различных уровнях сознания...
На физическом уровне - это средства массовой информации, телевидение, газеты, радио, различные вывески, которые просто висят на улицах как рекламные щиты, книги и так далее....
На ментальном уровне, в виде мыслей, все это загружается в сознание, блокируя более глубинные уровни, таким образом, чтобы человек не смог достучаться до более глубокого слоя, в котором и находится истинная информация о настоящем Я.
Воздействие идет в ультразвуковом диапазоне, человек только принимает различного рода вибрации, которые декодируются мозгом...

В этом принимают участие многие факторы. Об этом немного позже))))

Многие мудрецы, в процессе познания себя, столкнулись с множеством факторов, НО, они не в состоянии всего объяснить, по причине того, что им не хватает прогрессивности и интеллектуальности, которая по большому счету, свойственно УМУ. Для того, чтобы УМ развивался, ему нужна пища для размышления.
Ковалев, как раз, здорово справился, потому как вектор его познания, был направлен именно в этом направлении.

Здесь важно понять одно, что все есть единое целое, не должно быть никакого разделения.
Осознанность, контролирует, темные стороны, выбирая именно то, что нужно для реализации.
Каждый проходил опыт, в котором приобретались определенного рода качества. Эти качества приобретались не для того, чтобы творить зло, а для того, чтобы каждый индивид, столкнувшись с определенного рода обстоятельствами смог при помощи этих качеств справится с задачами.

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 18:49 | Сообщение # 86
Дорогая След_Вечности, давайте я с вами поспорю, не от вредности, конечно, а просто затрону те моменты, на которые у меня есть возражения на доказательной базе.

Цитата След_Вечности ()
Здесь важно понять одно, что все есть единое целое, не должно быть никакого разделения.

Разделение обязательно было, есть и будет, просто потому что такое понятие "разделение" существует. Оно просто есть и его нужно принять как факт.

Второй момент - если нет разделения, то нет никаких границ. Как можно понять свойство вещи не отделив эту вещь от других? Никак. Как понять запах цветка, если только не отделив его от других запахов, которых множество? Как понять тепло или холод, если они не разделены? И так далее. Разделение - это фундамент вообще всего существования, всех вещей и всех понятий. Разделённые вещи никогда не будут едиными, потому что они все разные и по качеству и по своим свойствам. Это тоже надо принять как факт. Всё разделено и имеет свои характеристики, благодаря которым мы отличаем одно от другого.

Пытаться слепить всё в единую кучу, сделать единым - это никому не под силу, даже Бог этого не смог, как мы видим. smile Да и смысла в этом нет никакого, так как единство всего - это информационный хаос, который не несёт никаких определений и никакого познания.

Цитата След_Вечности ()
Возможно, то, что уже в далеком прошлом, то, что уже давно отработано, нами,
В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ...
ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО КОГДА ВИДИМ ЭТО В ДРУГИХ, У НАС ИДЕТ ПРОЕКЦИЯ, ВСПОМИНАЯ НЕ ОСОЗНАННО, ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО, ТО, ЧТО ОТЛОЖИЛО СВОЙ ОТПЕЧАТОК...

Вообще я не верю в прошлые жизни, но я допускаю их вероятность. Понятно, что чтобы утверждать, что прошлые жизни есть, нужны факты и ещё раз факты. А вероятность такой возможности требует доказывания, вот это уже мне ближе, так как доказывание, поиск фактов - это наука, а вера без доказательств, просто чужим словам - это тупик, так как познание истинного положения вещей остановлено догмой.

Ещё насчёт познания сути вещей, у Ковалёва где-то было, что мы идём не от нуля, а от минуса. То есть, вот как в жизни, когда приходит осознание произошедшего, мы внезапно понимаем, что были неосознаны в том моменте. К нулю, как точке равновесности мы ещё должны придти, взвесив оба полюса. Или не придти, если понятия - антагонисты. Нельзя быть одновременно и тупым и мудрым; и правым и ошибающимся в одном и том же случае.

Сообщение отредактировал Levia - Среда, 28.03.2018, 18:53

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 19:20 | Сообщение # 87
Levia, ))) знаете в чем суть? Что этот спор, идет в вашем уме, не более тог, не вижу смысла в споре никакого, потому как уже вышла из этого.... в моем уме полная тишина.
Все разделение идут от ума...))))
ВСЕ ЧТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЭТО ЗАГЛЯНУТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ, ИССЛЕДОВАТЬ СВОЙ УМ...
и НЕ ТОЛЬКО УМ, ВЫ ОБНАРУЖИТЕ МНОГО ЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
ВЫ ОБНАРУЖИТЕ МНОГИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВВОДЯТ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И УВОДЯТ ДАЛЕКО ОТ ИСТОКА ИСТИНЫ....
Знаю, что вам покажется это немного неуместным...но, это ответ, на ваше возражение...
Подключайтесь)))

Levia, нельзя понять, то, что не познал.
Прошу прощения)))
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ))

namaste

эммаДата: Среда, 28.03.2018, 19:21 | Сообщение # 88
Цитата Levia ()
Дорогая След_Вечности, давайте я с вами поспорю, не от вредности, конечно,
Цитата Levia ()
затрону те моменты, на которые у меня есть возражения на доказательной базе.
Да...и так...
Цитата эмма ()
Интересны несогласные и возражающие...
Если выступают, не ради спора амбициозного..
Ввзамен несогласию,иное решение предлагающие...
Без, "обиженного" высказывания претенциозного...

Цитата Levia ()
А вероятность такой возможности требует доказывания, вот это уже мне ближе, так как доказывание, поиск фактов - это наука, а вера без доказательств,
- это тупик,

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 19:37 | Сообщение # 89
Цитата След_Вечности ()
Все разделение идут от ума...))))
ВСЕ ЧТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЭТО ЗАГЛЯНУТЬ ВНУТРЬ СЕБЯ, ИССЛЕДОВАТЬ СВОЙ УМ...
и НЕ ТОЛЬКО УМ, ВЫ ОБНАРУЖИТЕ МНОГО ЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

Верно, только ум или разум определяет границы: где красное, где зелёное, где звезда, где вакуум, где жестокий человек, где добрый, где дом, где поле, где дерево и т.д. Без ума (разума) нет никакого познания. Только пустота, в которой нет ничего определимого.

Цитата След_Вечности ()
Levia, нельзя понять, то, что не познал.

Мы многое ещё не познали, но для познания и нужен разум, который даёт определения. Без него познание невозможно. С отключенным разумом вы познаете только пустоту. Но и пустоты для вас нет, так как вы уже имеете разум. И даже в глубокой нирване небытия всех вещей будете видеть кого-то кто скажет: "Эй, соседка, просыпайся. Небытие - это великая иллюзия. У всего есть границы. И у тебя, как отдельного я, тоже..." biggrin

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 19:39 | Сообщение # 90
Цитата ;148828 ()
Пытаться слепить всё в единую кучу, сделать единым - это никому не под силу, даже Бог этого не смог, как мы видим.

Цитата ;148828 ()
утверждать, что прошлые жизни есть, нужны факты и ещё раз факты

Цитата ;148828 ()
Нельзя быть одновременно и тупым и мудрым; и правым и ошибающимся в одном и том же случае.

Авалокитешвара (Ченрези) - Бодхисаттва сострадания
В исполнении Ламы Тензина Сангпо (Lama Tenzin Sangpo)

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:17 | Сообщение # 91
Кстати, След_вечности, мне интересен такой момент, связанный с нашей изучаемой "пространственной щелью". Сложно описать методику продвижения по информационным меткам, но я думаю и не нужно тому, кто в теме, просто спрошу не было ли у вас такого видения: жемчужина, изнутри она светится синим светом и она ведёт к статуе, похожей на янтарную. Где-то в конце этого "тоннеля" есть некто. Он скорее всего выглядит страшным, как демон, но это - инвертированная картина. У вас есть какие-нибудь ассоциации с этим?

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 20:22 | Сообщение # 92
Цитата Levia ()
Мы многое ещё не познали, но для познания и нужен разум, который даёт определения.

Не совсем)) Что есть душа?
Кто есть, тот, кто познает? Разве, это Разум? Разум - это инструмент в познании, это подобно тому, что для принятия пищи, нужна тарелка, ложка и так далее...

Цитата Levia ()

Верно, только ум или разум определяет границы: где красное, где зелёное, где звезда, где вакуум, где жестокий человек, где добрый, где дом, где поле, где дерево и т.д. Без ума (разума) нет никакого познания. Только пустота, в которой нет ничего определимого.

НЕТ, не совсем так...

Цитата Levia ()
И даже в глубокой нирване

Просветление - это ловушка
Нирвана - это тоже ловушка, это не пределы достижений...
Нужно идти дальше,
Дальше есть еще миры...
На самом деле иллюзия это то, как мы воспринимаем саму жизнь, - это иллюзия...
То есть, само восприятие на каком то этапе и есть иллюзия...
Наши представления о жизни - есть иллюзия...

Цитата Levia ()
С отключенным разумом вы познаете только пустоту

Нет, на самом деле, это не то понимание пустоты. Чтобы понять что есть пустота, ее нужно познать.
Пустота, это грань... через ум ее познать нельзя...
Чтобы достигнуть ее, нужно отключить мысленный диалог...
На пути к пустоте, есть еще такое понимание, как исследование мыслей...
Что такое мысли?
Откуда они берутся, откуда приходят?
Каким образом мысли появляются в голове?
Затем, есть мысли, которые мы хотим думать, а которые не хотим думать, почему они все равно появляются в нашей голове ... ну и так далее... обнаруживаешь удивительные вещи...)))

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:44 | Сообщение # 93
Цитата След_Вечности ()
Не совсем)) Что есть душа?
Кто есть, тот, кто познает? Разве, это Разум?

Разум даёт определения истинным вещам, а "я" человека создаёт свой субъективный взгляд из имеющегося набора, при этом часто прибегая к ложным, искажённым чужим картинам и определениям. Разум - это, конечно, не само я субъекта, так как он может быть отделён от него. Или быть заменён его противоположностью - безумием. Само я - это осознание из глубины познающего существа, то есть существующего. В общем, мы говорим об одном и том же, мне кажется, просто дали не совсем точные определения ещё.

Цитата След_Вечности ()
Нет, на самом деле, это не то понимание пустоты. Чтобы понять что есть пустота, ее нужно познать.
Пустота, это грань... через ум ее познать нельзя...

Гулкая, бесконечная, белёсая пропасть без всяких ориентиров. Мы, вероятно, все выходцы оттуда. smile

Цитата След_Вечности ()
Дальше есть еще миры...

Бесконечность миров, бесконечность состояний, бесконечность непознанного. Это высчитывается логически, из существующих неизменных чётких понятий в своих чётких границах, создающих и разрывающих взаимосвязи между собой.

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 20:47 | Сообщение # 94
Цитата Levia ()
жемчужина, изнутри она светится синим светом и она ведёт к статуе, похожей на янтарную. Где-то в конце этого "тоннеля" есть некто. Он скорее всего выглядит страшным, как демон, но это - инвертированная картина. У вас есть какие-нибудь ассоциации с этим?

Жемчужина - это символ вашей души. Синий цвет, означает уровень духовности.
Статуя означает, что нет движения, это говорит о том, что нужно двигаться. Это показывается именно через направление жемчужины к статуе.
Тонель - это путь.
Демон - это тот кто стоит на пути, его нужно одолеть.
Через демона, показаны иллюзии этого мира, которые держат нас и не дают двигаться. Иллюзии и страх, это то, что превращает в статую. Страх, это первое что создает ум на пути к движения к цели.
Если исследовать внутренний мир, познавая и осознавая внутренние процессы, то приходит понимание, что никакого страха не существует. Страх - это самая великая иллюзия.

LeviaДата: Среда, 28.03.2018, 20:57 | Сообщение # 95
Цитата След_Вечности ()
Если исследовать внутренний мир, познавая и осознавая внутренние процессы, то приходит понимание, что никакого страха не существует. Страх - это самая великая иллюзия.

Страх тоже есть, вполне реальный и познаваемый в жизни без любви. Только в любви нет страха.

Намасте. smile

След_ВечностиДата: Среда, 28.03.2018, 21:05 | Сообщение # 96
Цитата Levia ()
В общем, мы говорим об одном и том же, мне кажется, просто дали не совсем точные определения ещё.

В принципе да, говорим о одном и том же.... на самом деле все это представления, ваши и мои...

Цитата Levia ()
Мы, вероятно, все выходцы оттуда.

В принципе, да...
Цитата Levia ()
Бесконечность миров, бесконечность состояний, бесконечность непознанного.

Ну на самом деле, не совсем имела в виду бесконечные миры, здесь немного другое. Внутри САНСАРЫ, существует множество миров, они все созданы разумом. Внутри Сансары, можно путешествовать до бесконечности и так никуда и не прийти... Речь идет о астрале.
ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ ПОДОБНО ФАЙЛАМ В КОМПЬЮТЕРЕ, ИМЕЯ КОД, ТО ЕСТЬ АДРЕС ФАЙЛА - МИРА, ПОЛУЧАЕМ ДОСТУП В ЭТОТ МИР.
В каждом из этих миров, у нас есть аватары, то есть тела, которые существуют в этих мирах...

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 00:51 | Сообщение # 97

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 00:58 | Сообщение # 98
ПРОСТО МОЛЧАНИЕ, ни одно слово не сможет заглушить боль в сердцах потерявших своих детей.

Баста - Ангел Веры (ft. Полина Гагарина) текст песни

[Полина Гагарина x4]
И сказал мне ангел: "Чуть-чуть продержись!
Я завтра подарю тебе новую жизнь,
Завтра подарю тебе новую жизнь,
Я подарю тебе новую жизнь".

[Баста]
Вокруг так много людей, но я одинок в этом мире черствых сердец.
Мне 10 лет, и эти 10 лет - мой терновый венец.
Быть одиноким, это судьба для меня - это мой путь.
Они смотрят в глаза мне, они жалеют меня, они мне врут.
Я не такой, как они, я не такой, каким они меня хотят видеть.
И всё, что ждет меня тут - утонуть, захлебнувшись обидой.
Добро пожаловать в мой детский разрушенный внутренний мир.
Он из пепла и руин.
Тут, тут, время тянется долго, дольше, чем вечность.
Тут, тут, человек забыл про человечность.
Тут, тут, маленький человечек, задушенный равнодушием, кричит, плачет,
Но взрослые, отвернувшись, закрыли уши.
Маленькая Вера маме писала очередное письмо, но
Мама никогда не прочтет этих наивных, нежных слов.
Огромный, поневоле родной дом одиноких, ненужных детей.
И ангел сказал Вере: "Я прошу тебя, Вера, чуть-чуть потерпеть. Верь мне!".

[Полина Гагарина х2]

[Баста]
Каждому, вместе с жизнью Бог дарит талант,
Он скрыт, спрятан, где то глубоко внутри, как бесценный клад.
Сколько преград на пути? Сколько бесцельно прожитых лет?
Ты хотел бы гореть огнем? Но обрек себя тлеть.
Мир больших людей, вселенский шум в их головах.
Маленький человек, но внутри живет огромный страх.
В комнате выключен свет, и ты остаешься один,
Один на один с темнотой и твой немой крик.
Трудно помочь, удобней сделать равнодушный вид.
Эволюция из нас вывела отдельный ушлый вид.
В запасе у каждого есть коллекция пластмассовых масок,
Но однажды ты захочешь отказаться от них и скажешь "Здравствуй!".
Здравствуй мир, в котором я нужен кому-то,
В котором я буду жить, жить, а не как будто.
Буду делать добро и это добро в тайне хранить.
Большой человек, ты чей-то ангел хранитель пойми.

[Полина Гагарина х3]

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 10:42 | Сообщение # 99
Golden_Dragon,

След_ВечностиДата: Четверг, 29.03.2018, 10:56 | Сообщение # 100

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.07.2018, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 00:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.07.2018, 20:04   myunhauzen74 Исследования.
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..