Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.08.2018, 12:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
Хроники Земли
След_ВечностиДата: Суббота, Сегодня, 08:20 | Сообщение # 61
‒ Но человек все равно тратит энергию на свою мыслительную деятельность, подключая воображение и эмоции, а лирианцам нужна энергия людей. Лирианцев держат в постоянном энергетическом голоде, им можно сказать приходится использовать человеческую энергию для исполнения всех проектов. Этот сайт нужен нашим боссам, чтобы потреблять энергию с людей, и в результате ты как исполнитель получишь свой гонорар, ну а лирианец сделавший проект, как всегда останется ни с чем.

‒ Я не понял, сайт это что - ферма для получения человеческой энергии?

‒ Посмотри, сейчас сам увидишь.

В это время тело Михаила, ловко двигаясь в такт командам компьютера остановилось в центре магазина и сказало:

‒ Компьютер, запускай продавца!

Лирианец нажал на кнопку, и из-за угла показалась голограмма продавца-консультанта. Это была девушка, и Михаил вспомнил, с каким старанием он создавал ее образ пользуясь 3D-графикой. Девушка действительно была хороша, она мило улыбалась идя навстречу телу Михаила. Тут он заметил, что к голограмме вело множество светящихся проводков шедших откуда-то сверху. По этим проводам пришла команда и девушка начала предлагать телу Михаила разные товары. Тело начало отвечать, в свою очередь следуя командам передаваемым из компьютера. Оно явно было недовольно работой девушки-менеджера, та подходила не к тем стойкам, роняла товары, говорила неуклюжим компьютерным языком. Тело при этом возмущалось:

‒ Почему ты так работаешь, я же заложил в тебя все необходимые инструкции.

Менеджер отвечала:

‒ Простите, возникла ошибка. Ой, еще одна ошибка…

Пока она говорила, множество тоненьких проводков высунулись из нее и обвили тело Михаила.

Тело продолжая возмущаться наливалось цветами раздражения, а миловидная девушка начала пить эти соки наполняясь ими. Поднимая очередной товар, девушка попятилась и уронила стойку с товаром. Тело вспылило:

‒ Будешь так себя вести, я вообще тебя удалю и напишу новую.

Но программа будто не слышала, она извинялась и продолжала потреблять энергию из тела. В конце концов, девушка споткнулась о валявшуюся на полу вешалку и растянулась на полу, произнеся:

‒ Программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта. Приношу свои извинения.

С этими словами девушка исчезла, а проводки ведшие к ней, уже наполненные свечением, втянулись куда-то наверх.

Тело Михаила, явно расстроенное и опустошенное, вернулось обратно к компьютеру и сказало ему:

‒ Закрывай проект. Все, пока хватит. Исправлять ошибки буду потом.

Лирианец послушно выключил голограмму и закрыл проект. Тело Михаила встало и сказало себе:

‒ Тяжело с этим проектом! Столько сил на него трачу! Пойду немного подремлю, может полегче станет.

С этими словами тело устало плюхнулось обратно на кровать, глаза закрылись. Вместе с тем картинка которую наблюдал Михаил стала тускнеть и исчезать, и он понял, что сон заканчивался.

‒ Что, на этом все? ‒ спросил Михаил у Марины, которую не видел, но ощущал где-то рядом в сгущавшейся вокруг темноте.

‒ Ты же увидел все, что хотел. Хочешь, сейчас проснешься по-настоящему.

‒ Подожди, но тогда я все забуду и ничего не смогу изменить! Я и так уже почти превратился в робота общаясь с этими устройствами, ты что предлагаешь мне идти тем же путем?

‒ Я не знаю, что можно с этим поделать. Самое лучшее, что я могу сделать для тебя ‒ стереть из твоей памяти все что ты узнал, помочь тебе забыть этот страшный сон. Ты хочешь чтобы я очистила эту часть твоего сознания?

‒ Стой! Я же пока во сне, возможно мы еще что-нибудь придумаем.

‒ Хорошо, время у нас ещё есть. Куда ты хочешь отправиться дальше? Я проведу тебя.

И Михаил начал размышлять, какой следующий сон он хотел бы увидеть.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Хроники Земли (Все в жизни не совсем так, как себе представляем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2800
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.08.2018, 10:57   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Беседы о духовном. 18.08.2018, 10:48   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.08.2018, 08:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.08.2018, 07:36   Прайм ПРАКТИКА
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.08.2018, 06:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 17.08.2018, 18:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 17.08.2018, 15:30   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..