Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Жизнь – как многомерное пространство (Познай себя!!! Вспомни все!!!)
Жизнь – как многомерное пространство
След_ВечностиДата: Вторник, 13.03.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Тема подлежит удалению...

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 23.09.2018, 23:29
 
феникс55Дата: Вторник, 17.04.2018, 04:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Далее, следуют высшие тонкие тела.
- Кармическое или каузальное тело, значит в этом теле, осуществляются причино-следственные связи и хранится полная информация о включая в себя прошлых воплощениях и нынешней жизни. Вся информация несет в себе накопительный характер и используется в дальнейшем для подбора следующего воплощения. Кармическое тело способно контролировать все наши мысли желания и поступки.
(мир причины и следствия, мир кармы)


Приятно наблюдать в этом МАЛОМ описании Духовное Существо оСОзнающее СЕБЯ!!! МАЛОМ, ибо здесь в основном приоткрыто лишь самая малость того многого, того безмерного, что есть Мироздание!!!
След_Вечности, предлагаю Вам, обратите свое внимание на следующую строку, задержитесь, вникните, прислушайтесь что звучит в этой строке.
БлагоДарю Вам))))))))

Скажите, что удалось Вам услышать, кратко. Исходя из Вашего ответа мне удастся определить на сколько близко мое видение изложенного Вами материала.

У меня тонкий план начинается с Каузала, и выше...на этих частотах происходят все мои исследования...
У меня есть что добавить, местами раскрыть, уточнить, привнести....только надо ли? Чисто для Вас...Вам и так многое известно...
Мне проще поделится опытом без слов с ищущим, правда, готовым до принятия, без намерения понять что приходит...
Что скажете...?
 
феникс55Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
- Буддхическое тело, это духовное тело истинного Я,


Да, тело ДУШИ и ЛЮБОВЬ одна из основных моих тем исследования.


Сообщение отредактировал феникс55 - Среда, 18.04.2018, 12:05
 
ГородДата: Суббота, 07.07.2018, 18:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В различных источниках, есть сведения о древнегреческом философе, который ходил днем с фонарем и когда ему задавали вопрос, том, зачем он ходит днем с фонарем, он отвечал:
" Ищу человека..."
Так вот в этом есть кое-что, потому как реально в этом мире нет истинного человека, хоть ищи его с фонарем или без фонаря, факт остается фактом.
Тот, кого называем человек, есть лишь имитация, то бишь повторение человеческой формы, в котором находится сознание.


истинному человеку здесь не чем дышать, в нашей юдоли слез, ни к чему он тут, печали ему здесь... и нет покоя от бед, и упадка вокруг... А придёт не заметят. Без железной кожи брони и тугого лука спустится в эту темницу, а тут все заняты своими делами ... Рожден для штурма крепости да рыцари его разбежались, так и простоит один в поле...пока не придет его ночь без снов.

Цитата След_Вечности ()
Я рада, что нам удалось избежать тех событий, которые надвигались.

Эм... мы тоже рады что перестало надвигаться, стало отодвигаться по мимллметру в день)), а что надвигалось то?
 
ГородДата: Понедельник, 09.07.2018, 16:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Статус: Offline
Огненная дама указала путнику на 4 таинственные картины
-Посмотри - на них ...что скажешь ?
-Это то что я хотела тебе сказать...ты понял ?
Класс !!!......сказал был он, но их диалог происходил в полном молчании, поэтому он тоже промолчал ей в ответ.
А чтобы заполнить паузы в не сказанном и в благодарность, извлек из старой свирели , забытую мелодию...



..Мощная такая лавина надвигалась).... красиво, многозначительно так...я даже вопрос забыл ну да ладно, видно я много упустил из виду...
 
ГородДата: Пятница, 13.07.2018, 04:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Тайный Аквариум


Хорошо болтаем..., приятно перекинуться парой клипов со знающим человеком).
Кстати: Огненная дама не раскрывает пока свои тайны...нет!? Попробуем догадаться с первой попытки...итак…..
Давно это было...много воды утекло, много ветра улетело, много градусов отсчитал термометр... классическое начало казалось бы, да След_Вечности) ? Ан нет никогда не догадаешься, все будет неожиданно... Картина номер два Инопланетянин застрявший на Земле, ему уж назад пора, а в кассе нет билетов... но то что он носит в руках вполне сгодиться вместо них..."И потому он искал то, чего в этом мире нет..."




мы потеряли ее в последней битве, здесь на земле... Они смешали наши ряды изменив нас изнутри, это был их план удара по нашему единству. Так мы разделились и забыли себя. Мы стали просто машинами с заложенным кем-то алгоритмом, это было крушение нашей мечты.
Все-Искра( AllSpark) наш источник жизни и свободы, наше небо затянуло железными тучами забвения, когда мы забыли о ней... Ее нельзя отдать, ее можно только найти, или подарить часть... храни ее в своем сердце, она невидима, возьми ее если она нужна тебе ...



Сообщение отредактировал Город - Пятница, 13.07.2018, 06:37
 
ГородДата: Вторник, 17.07.2018, 04:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Пятый элемент - Ария Дивы Плавалагуны

Ну да интересно...ладно, сдаюсь ты победила, с этими отгадками все сложно)..., видно мне еще надо много тренироваться...
 
ГородДата: Воскресенье, 22.07.2018, 03:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Просто здоровская информация для осмысления, но, чтобы понять, то о чем говориться нужно достигнуть определенного уровня сознания и видеть то, о чем говориться в этих видео...
Но это прям в точку....
Имея знания, как все работает, можно получить уникальные преимущества для движения и навигации в пространстве...
Таким образом, для сознания появляются новые аспекты, помогающие в развитии и движении по лестнице развития...

Верно,... как же без уровня ...но я пока ничего не наблюдаю ,... идем по твоему компасу, двигаемся в точку назначения... Что у нас там по курсу... лестница? Здание высокое ...Лестница это неплохо...
Путникам с их посохами и пузырьками наполненными волшебными зельями не легко по лестнице эх...
У меня только что родился скромный и гениальный план наставница - Лифт ))
Лифт то должен быть в этом небоскребе? Едем на лифте... Не могли же архитекторы оставить мироЗДАНИЕ без лифта...

Путникам в вашем королевстве строго настрого запрещено вставлять картинки и веб адреса...ну значит без них...путь духовного осознания и роста тернист... )

Цитата
«Великое Единое (Taiyi, Тайъи) породило Воды. Воды обратились и помогли Единому: так возникло Небо. Небо и Земля [многократно помогли друг другу]: так возникли Верх и Низ. Верх и Низ многократно помогли друг другу: так возникли Инь и Ян. Инь и Ян многократно помогли друг другу: так возникли четыре времени года. Четыре времени года многократно помогли друг другу: так возникли холод и жар. Холод и жар многократно помогли друг другу: так возникли влажное и сухое. Влажное и сухое многократно помогли друг другу: так возник год, и процесс завершился.

Поэтому Великое Единое сокрыто в Водах [и движется с четырьмя временами года]. Оно завершает круг и всегда [начинает] вновь, — как матерь десяти тысяч вещей; оно то опустошается, то наполняется, становясь каноном для десяти тысяч вещей. Это нечто, которое Небо не может разрушить, Земля не может заглушить, Инь и Ян не могут породить. Благородный муж знает: оно зовется [Дао]…
Цитата

Пуст Дао-Путь, в отсутствии сокрыт, порождает единую пневму;
Из единой той пневмы родятся затем два ряда: инь и ян.
Инь и ян соединились вновь — три субстанции завершены;
Три субстанции обрели полновесность родили все сущее для процветанья.
Если пневмы родственных видов в снадобье сошлись, будет закончен образ;
Если Путь-Дао в тончайшей своей тиши — самоестественность пребудет в гармонии.


Enigma-Era-Gregorian - Moment Of Peace

Пойдем, пойдем с нами,
В место, где можно спрятаться,
Мы-солнечный свет,
Дай душе здесь отдохнуть,
И ты найдёшь,
Мы-энергия,
Мы дарим тебе мир
Вдохнови свое сердце,
Мы ослабим боль в твоей голове.

Когда мир в клочья,
И разрушение близко,
Ты можешь прийти сюда с нами
Когда люди незнакомы,
Ты обретёшь покой здесь, со мной,
В миг умиротворения.
Когда мир в клочья,
И разрушение близко,
Ты можешь пойти с нами сюда.
Когда люди незнакомы,
Ты обретёшь покой здесь, со мной,
В миг умиротворения.

Озари тьму, что под ногами,
Смотри с высоты звезд,
Дотянись до источника в земле
Дрейфуй в радость наших сердец
Дай волю энергии
Вкушай как вино
Этот напиток души.
Теперь ты знаешь божественную силу.


Сообщение отредактировал Город - Воскресенье, 22.07.2018, 04:24
 
ГородДата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 12
Статус: Offline
может будет более развернуто как то...подожду... сорри если что...)

Сообщение отредактировал Город - Суббота, 28.07.2018, 03:31
 
ГородДата: Суббота, 28.07.2018, 03:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Статус: Offline
столько мантр наставница ... Это к медитации...должно быть... танец Сарасвати особенно целительная мне кажется)... и фон хороший !!! Наставница ты не была в космосе? как бы выглядела космическая медитация, звуковой ряд, мелодия...
Космос он как письмо в почтовом ящике который закрыт на ключ, не прочтешь...
 
ГородДата: Среда, 01.08.2018, 03:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Именно Мантра предшествует практике Кундалини-йоги, настраивая человека на его Высшее Я или Внутренний Учитель. Эта священная мантра открывает нам духовный канал.

Ну да, Таня, согласен, мантры неотъемлемая часть практики, не знаю насколько эффективны правда...Но возможно все что нужно уже открыто, осталось только включить древний механизм и его застоявшиеся шестерни начнут свой медленный разгон... это шаг вперед. Кундалини йога видно действенное средство, у тебя в видеороликах интересно это описано, все придет в движение - энергии начнут свой танец , мне тоже так кажется...В другую сторону от навязанной матрицы , чтобы "жизнь стала многомерной" какой и была когда-то... Насколько мне стало понятно из догматов кундалини йоги, все должно вернуться к своему корню источнику и процесс развития человека связан с потенциалом кундалини, а практика только ускоряет рост в развитии... (Познай себя!!! Вспомни все!!!) Вспомнить все что было не с нами...узнали бы мы себя за занавесом памяти...? Так необычно искать то что кажется сном...Необычно держать руку незнакомки чтобы не причинить ей боль... Может это не те подарки которые хочется получить... лунная корона, и северный ветер приносящий весну... может все измениться...



Сообщение отредактировал Город - Воскресенье, 05.08.2018, 02:49
 
ГородДата: Воскресенье, 05.08.2018, 03:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Можно сказать и по другому... но, поднятие кундалини имеет важное значение. Это определенный процесс, включающий в себе изменения в ДНК человека. Если говорить о энергии кундалини, то ее движение -это своего рода лекарство для очищения и исцеления больного сознания.

Как грандиозно Таня,... мне тоже захотелось немного кундалини), считаю то что нужно миру стоящему на очередном распутье. Такое ощущение что мир забуксовал в подъеме на горку и постепенно скатывается назад, возможно глоток свежего воздуха который дает кундалини был бы очень кстати. Хорошо что владеешь этой информацией, порадуюсь твоим успехам в этой области...
Цитата След_Вечности ()
Не интересуют подарки, изначально создано намерение, только оно двигает, все остальное только сопутствующие происходящие на пути к цели))) есть только один подарок, который устроит, если скажу, будешь смеяться)))) Все просто до банальности....))

Хмм... Подарки хорошие Тань... качественный северный ветер в наше время нереально трудно раздобыть, не говоря про лунную корону.) Да нет, смеяться не буду... все просто ?? Заинтриговала...Меня иногда посещает мысль что все сложно в нашем мире... Если будет желание поделись...
Цитата След_Вечности ()
Целесообразно использовать музыку без слов, тогда сознание имеет возможность более глубокого проникновения в глубь себя.
К стати, это утверждения вглубь себя, также является образным, потому как на самом деле, это выход из себя.
То есть, погружение в глубь себя - это и есть выход!!!



Сообщение отредактировал Город - Воскресенье, 05.08.2018, 03:17
 
ГородДата: Среда, 08.08.2018, 03:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Слова сложно или просто можно рассматривать с разных положений их значения...
Если смотреть на человечество в целом, то наблюдения дает результат, что все просто сложно и казалось бы не возможно, что то изменить...

Если это просто обычная жизнь, то есть, просто ешь, спишь, трудишься, отдыхаешь и так далее... то ничего не происходит...
Но если жизнь - есть сплошная работа над собой, то это медитация... каждая ситуация - это, жизненный процесс сопряженный с осмыслением различных ситуаций, что приводит к кардинальным изменения себя самого.

Теперь рассмотрим сложно просто с позиции Я - индивидуум, Я - как единица сознания.
Если, это Я, как единица сознания, говорит себе: " Как сложно все", то в соответствии с высказыванием сложно, реально приходит ощущения сложности и тогда возможно могут опуститься руки, в худшем случае, в лучшем случае, единица сознания начинает тянуть воз в гору, не смотря на сложности пути, это тяжкая ноша, поверь.
Другой вариант.
Если Я, как единица сознания, говорит себе: " Да, блин, все легко и просто", реально появляется ощущение легкости и все трудности на пути, уже не кажутся трудностями, а легкими задачами, которые просто решить.

Город, попробуй, понаблюдай себя, в одном и в другом состоянии. Потом расскажешь о ощущениях и выводах.

Очень сложно сделать так, чтобы все было просто). Ясно ...ты говоришь о саморегуляции... О наблюдении и выводах могу сразу рассказать, ...но ответ тебе известен... - лучше всего когда у зебры много белых полос, так бывает не всегда.
Неплохо ты все разобрала на составляющие, я бы лучше не сказал...=Правильный настрой важен.

Цитата След_Вечности ()
Чувствуется хороший энергетический фон. Давно не встречала такой уравновешенности на форуме. Все, какие-то экзальтированные
Последнее время, не очень хочется беседовать с товарищами, которые не совсем адекватны на эмоциональном плане. Мгновенно чувствую состояние другого.

Таня ты переоцениваешь мои возможности) откуда у путника фон )? Вряд ли мой фон на что-то влияет ... но мне приятно с тобой пообщаться...Да, мне тоже показалось что твоя чувствительность велика ! Ощущается нестабильность по всей планете,... не только в эмоциональной сфере, это тревожно .Но хорошо что твои возможности вернулись и считаешь что все еще можно изменить...
Цитата След_Вечности ()
Задача такая, нужно информацию подать в более доступной форме для более обширного числа читающих.

Ну не знаю Тань, оценит ли обширное число читателей...
 
эммаДата: Пятница, 10.08.2018, 00:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
*МОЗГ--ВСЕЛЕННАЯ ВНУТРИ НАС*--Татьяна Черниговская (на ютубе)
 
ГородДата: Пятница, 10.08.2018, 03:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
пОЧЕМУ?
Город, ПОЧЕМУ, ТАК БЫВАЕТ НЕ ВСЕГДА?
кАК ТО СТРАННО ЭТО ЗВУЧИТ... В НОРМЕ, ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО...
пОЧЕМУ СОЗНАНИЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТ ПОЛОСЫ В ЧЕРНО БЕЛЫЙ ЦВЕТ?

Говоришь ведь из собственного опыта? Так?

Таня у тебя наверно много белых полос, ...что ли) я порадуюсь за тебя...Оптимистка! Так держать)) Ну да, ты права, все должно быть хорошо, а случается не всегда... Не знаю спрашиваешь ты и просто рассуждаешь философски так между делом), не возбраняется...Наверно могу что-то ответить, но вопрос ко мне ли... или к устроителям каморки Папы Карло... Настоящая зебра всегда радужная, считаем полоски Тань красный оранжевый...). Сегодня выходной можем себе позволить)

...Да нет, Танечка не я тому виной, ты ведь понимаешь по всюду программы и не только они..., не мое сознание обесцвечивает... мир довольно грустен когда знаешь о нем слишком... в твоих словах есть доля истины. А все -таки Художник или полотно?

Коллектив кстати вполне неплох) у меня тоже бывает не стабильность... не все успеваю прочитать просмотреть, Сорри... Мастер гитары , Изумрудная дама, ...Эмма у вас есть хорошие экспромты) ...

Цитата След_Вечности ()
Да уж, сложно, когда есть программа определяющая границу, как препятствие для реализации.
Согласись Город,что это реально осложняет дело, но, все же...

Таня где ты видишь препятствия )? Они есть для одних, для других их нет, я хотел бы что бы для тебя их не было в реализации...


Сообщение отредактировал Город - Пятница, 10.08.2018, 03:32
 
ГородДата: Понедельник, 13.08.2018, 03:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Радуйся... сколько угодно...
Если ты получаешь от этого удовольствие...
Только, жизнь - это не полоски))))

Да нет Татьяна , зачем мне радоваться ...хотелось побыть в оптимизме вместе с тобой, и отвлечь тебя немного, но вижу у тебя четкий курс... может это было излишне...
Жизнь не полоски? Может так ... но она всегда ведет к известному результату.
Перегибы случаются, но становяться видны грани... любовь, ненависть...многое становиться понятно...Каждый выберет что-то со своей высоты понимания...Люблю читать старые книги, в них можно найти интересный сюжет, не думал что это кого-то будет беспокоить...понимаю - желателен актуальный системный контент. Подозреваю что это место было забронировано за кем-то просветленным...гуру с крыльями, не встречал таких.

Осознание и пробуждение...? Что нужно осознать не знаю? Если верить киношникам мы загружены в матрицу... матрица повсюда, такие отвлеченные слова! Никто не видел матрицу. Что тогда нужно осознать ? Не заблудиться ли логика в своих выводах?
Проделки матрицы,... есть ли выход из того что почти не существует, и как отказаться от себя...- части матрицы, вижу, слышу, пробую на вкус, это она, добрая, злая. Даже мысли и то о ней ...о матрице.
Вижу как измотана жизнь, не знаю стоит смеяться или плакать или просто молчать, говорят молчание золото и пусть всё катиться к черту, хотя фраза про золото верная...

Столько известно стало оказывается про практики, но не заметны толпы страждущих и находящихся в медитации, что сдерживает, почему никто не ломиться в приоткрытую форточку ?? Раньше интересовался разными ведами у продвинутых в этом плане... Насколько понял из нашего диалога Дао и кундалини облегчают и дают какой- никакой подъем на многих уровнях в человеке , наверно это и есть ОК.
Татьяна благадарю за информацию, есть что попробывать, чему тренировать дух и тело...
Потому как под лежачий камень вода не течет...
 
эммаДата: Суббота, 18.08.2018, 18:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
самое главное в жизни быть просто СЧАСТЛИВОЙ и ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОй..
!!!
Сорадоваться..
Эмма Петрова
.....
Но это называется-уметь сорадоваться.
Очень светлое чувство сопричастности..
Успехам друзей-искренне-радоваться..
И в печали не оставлять в безучастности.
...
...
Полагаю,что счастлив ,тот бывает...
Кто нашёл "своё"любимое занятие..
В творческом процессе пребывает..
Материализует духовное предприятие..

От процесса, удовольствие получает..
Припав к источнику с живой водой..
Голода духовного, жажды не ощущает...
Этот источник в тебе,он с тобой..
...

...
hands clap flowers
 
эммаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 05:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 8474
Статус: Offline
......
Фернандо де Рохас-*Опаснее всего враг,о котором не подозреваешь*.


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.08.2018, 07:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Жизнь – как многомерное пространство (Познай себя!!! Вспомни все!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500