Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 22.03.2019, 11:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
НадвестаДата: Вторник, 19.03.2019, 19:43 | Сообщение # 1801
Цитата Надвеста ()
а оно нам надо?

Многие уже могут и при этом воплощении достичь эти Высшие Миры, чтобы не тратить время зря, и даже успеть из них вернуться, но уже не во Второе измерение Земли, а в Четвёртого с Памятью о Третьем звёздном...
Зачем тебе, TARAMIF, возвращаться в Третье измерение, если ты там уже была, достигнув Четвёртое, и твой Путь должен лежать к Пятому измерению...

Звёздный опыт и память после обретения Пятого измерения не стоит распылять в проявленном Пространстве любой цивилизации, потому что там, где уже нет Будущего, там нет никаких опасностей, о которых можно быть предупреждёнными или, предвидя их, только в Частных (Части) бытиях, а не Целостной Жизни.
Опасности существуют только в мерном Пространстве и мерном Времени. Для чего многие и хотят предвидения и ещё чего-то магического, но и это всё суета...

Реальные Знания проявятся после вхождения в Царство, где каждая Сущность различается по СТЕПЕНИ накопленных Знаний, их понимания и осознания.
В Божьем Царстве мы будет властвовать над Пространством, а не оно над нами…, и со своими звёздами мы не расстанемся, т.к. ЦАРСТВО – ВЕЗДЕ, а ВРЕМЯ там ВСЕГДА.

Царство 101 и Везде 29 = 11
Время 74 = 11 и Всегда 38 = 11

Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 19.03.2019, 21:31

TARAMIFДата: Вторник, 19.03.2019, 21:18 | Сообщение # 1802
Цитата Надвеста ()
Реальные Знания проявятся после вхождения в Царство, где каждая Сущность различается по СТЕПЕНИ накопленных Знаний, их понимания и осознания.

дело в том что везде знания разные поэтому наша цивилизация и занимается собирательством ...не только ДНК но и самих миров...по поводу времени тут не всё так просто в пространстве он течёт по разному, поэтому эффект, что его не существует...
сейчас надо разобраться, что на самом деле происходит..хотя у меня уже есть часть информации...

TARAMIFДата: Четверг, Вчера, 10:13 | Сообщение # 1803

TARAMIFДата: Четверг, Вчера, 12:38 | Сообщение # 1804

Космические архитекторы вернулись.

НадвестаДата: Четверг, Вчера, 14:14 | Сообщение # 1805
Цитата TARAMIF ()
дело в том что везде знания разные

Да, это так в мерном Пространстве, которое имеет и измерения и уровни, и подуровни...

В идеале – Знание о Вселенной одно, когда достигается Цельность Сознания, а РАЗНИЦА бывает в восприятии своего Космоса (а это Уровни), через который и происходит восприятие всей Вселенной, и каждый отдельный человек, и каждая Цивилизация имеет свой диапазон в виде имеющейся среды обитания.

Надо лишь понять, что разница касается отдельных тел, а реальное «Я» начинает воспринимать объёмно, оно уже может объять все Диапазоны.

Разница бывает и в восприятии нескольких реальных «Я» разных существ, не все же имеют вид Человека, ведь в Божьем Царстве (Безмерное Пространство) существуют все ВИДЫ различных существ, которые достигли в своём роду Святости.

Знание 56 – это возможный Предел 65 для каждого достигнутого Вида существ. Но этот Предел имеет только малое «я», если к нему привязано Сознание, а для реального «Я» уже нет Границ в восприятии.

.

PRAVДата: Четверг, Вчера, 19:02 | Сообщение # 1806
Вселенский суп лабиринтов или палата №... wacko ...

Цитата Надвеста ()
Царство 101 и Везде 29 = 11
Время 74 = 11 и Всегда 38 = 11

Хм, откуда вы расчёты взяли, что в царстве времени две (11) единицы получаются в итоге…...

…В земных часах земное время притянуто за уши к тому, что называют «ВРЕМЯ»
Хотя в Мироустройстве своё есть «ВРЕМЯ» и по нему ведутся все расчёты в разумном МИРЕ.
Землянам следовало бы давно уж знать, где истинное «ВРЕМЯ», а где искусная подгонка под него…

НадвестаДата: Четверг, Вчера, 19:51 | Сообщение # 1807
Цитата PRAV ()
Хм, откуда вы расчёты взяли, что в царстве времени две (11) единицы получаются в итоге…

Две Единицы – это число Цельности, которой предшествует Полнота.
Всё развитие проходит свою реализацию в Реальности, которая в Символизме отображается как Цифровой Ряд:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Потом Начало 1 смыкается с Концом 9 = 10 – появляется число Полноты видимого Мира, который отражается в невидимом мире той же самой Единицей 1, потому 1 = 1, а вместе 11

Расчёты взяты от цифрового Ряда, а буквам присвоен порядковый цифровой номер, чтобы можно было выявить КОД какого-либо слова.

ВРЕМЯ также имеет Цельность, и своё ЧАСТное проявление в Циклах разных видимых измерениях Пространства.

Цитата PRAV ()
где истинное «ВРЕМЯ»

Потому ВРЕМЯ, вне своей мерности, существует только при восприятии реальным «Я» целостного Пространства, когда ТАМ станет ЗДЕСЬ.

.

PRAVДата: Четверг, Вчера, 21:22 | Сообщение # 1808
Цитата Надвеста ()
Расчёты взяты от цифрового Ряда, а буквам присвоен порядковый цифровой номер, чтобы можно было выявить КОД какого-либо слова.

Из цифрового ряда возможно смоделировать любой расчёт и подогнать итог под что угодно.
Однако есть единая система счёта, а в ней есть некая программа, которая и задаёт движение процессам в жизни…

… Не нужно фантазировать, как и гадать, достаточно лишь знать, как строится и формируется программа.
Программа неизменна миллиарды лет её не вправе, изменить или же поменять её желательно принять такой, какая она есть…

НадвестаДата: Четверг, Вчера, 23:44 | Сообщение # 1809
Цитата PRAV ()
Из цифрового ряда возможно смоделировать любой расчёт и подогнать итог под что угодно.

Поэтому надо цифры + буквы с АРИФМЕТИКОЙ и с воображением, или с Геометрией вместе рассматривать, они в союзе более точный Результат дают, как например:
Сложение 93
Умножение 111
Вычитание 119
Деление 61
- - - - - - - - - - - -
= 384 = Арифметика 114 (38 и 4 = 11 и 4)

Я не подгоняла.

Или вот это – результаты после произведённых арифметических действий, которые мы ставим перед собой как ЦЕЛЬ, чтобы получить итоги как:
Сумма 69
Произведение 121
Разница 78
Частное 102
- - - - - - - - - - - - - - -
= 370 – это Цель 73, Конец 73, Верность 127 = 37, Граница 73

Просто надо верно использовать Русский Язык в связи с Математикой, там есть все ответы, потому что Реальность отлично отображается в Символизме.
Иногда Символизм реальнее отвечает, чем мы предполагаем, потому что я могла бы про Цель не написать, подобрала бы другое слово, тогда это было бы предположение и отсебятина, но Символизм даёт именно этот ответ в слове ЦЕЛЬ и ещё нескольких подходящих по смыслу, как Реальность.
Также похоже на то, что:
Цитата PRAV ()
принять такой, какая она есть…

Вот и пришлось принять это (слово), а не то...

Цитата PRAV ()
Не нужно фантазировать, как и гадать,

Потому я и не гадаю, и не фантазирую...
Я ЗНАЮ как работает Символизм, впрочем, и Вы, PRAV, похоже не фантазируете...

Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 22.03.2019, 01:12

PRAVДата: Пятница, Сегодня, 07:32 | Сообщение # 1810
Цитата Надвеста ()
Просто надо верно использовать Русский Язык в связи с Математикой, там есть все ответы, потому что Реальность отлично отображается в Символизме.

Вот тут и кроется подвох, поскольку языков придумано ни мало где слово «БОГ» звучит на разных языках иначе и по- своему. и посему у каждого народа своя символика изображенья цифр и от того и разный будет результат хотя единый «БОГ» для всех, но результаты при расчётах разные…
Опять же в математике отображают цифры в разных исчислениях (римские, арабские …. современные цифры) и в этом случае расчёты будут разные…

Цитата Надвеста ()
Иногда Символизм реальнее отвечает, чем мы предполагаем, потому что я могла бы про Цель не написать, подобрала бы другое слово, тогда это было бы предположение и отсебятина, но Символизм даёт именно этот ответ в слове ЦЕЛЬ и ещё нескольких подходящих по смыслу, как Реальность.

Переведите слово «ЦЕЛЬ» на языки, что существуют в мире и вы тогда поймёте в чём ошибка ваша. Пример со словом «БОГ» тому есть доказательство.

Цитата Надвеста ()
Потому я и не гадаю, и не фантазирую...
Я ЗНАЮ как работает Символизм …

Проверить вашу искренность (как и правдивость) довольно таки просто, коль вас поймут народы мира, что говорят на разных языках и пользуются своей системой счёта, то ваши все расчёты правильны и верны…
Единый МИР для всех один, а в нём единые законы и тех законов не так и много в отличие от тех законов, что придумал человек, не зная основных законов МИРА...

TARAMIFДата: Пятница, Сегодня, 09:53 | Сообщение # 1811
Цитата Надвеста ()
нескольких реальных «Я» разных существ, не все же имеют вид Человека, ведь в Божьем Царстве (Безмерное Пространство) существуют все ВИДЫ различных существ, которые достигли в своём роду Святости.
Знание 56 – это возможный Предел 65 для каждого достигнутого Вида существ. Но этот Предел имеет только малое «я», если к нему привязано Сознание, а для реального «Я» уже нет Границ в восприятии.

всё так..человеко-форма на большей части нашей Галактики основная...и Космические архитекторы то же имеют такую форму..размеры и состав ДНК имеет отличия.но основа одна...предел в материи но и материя имеет разное состояние..тут скорее надо рассматривать как оболочки на примере нашего физического тела и остальных энергетических где эфирное тело по размерам имеет более 400 метров по этой причине нам иногда не комфортно стоять рядом с другими людьми из- за их эфирных тел..и так далее по остальным телам...
в остальном всё что касается Земли и системы согласна..в любом случае мы пока как лаборатория в закрытом виде и вход по спец пропускам.

TARAMIFДата: Пятница, Сегодня, 10:15 | Сообщение # 1812
PRAV,
вы забыли вписать число 8 с другими числами...вам ведь известно, что от одного числа до другого присутствуют другие ..например ПИ или Тау или просто ряд простых чисел.. smile
Цитата PRAV ()
В земных часах земное время притянуто за уши к тому, что называют «ВРЕМЯ»
Хотя в Мироустройстве своё есть «ВРЕМЯ» и по нему ведутся все расчёты в разумном МИРЕ.
Землянам следовало бы давно уж знать, где истинное «ВРЕМЯ», а где искусная подгонка под него…

не надо путать землян пусть будет пока земное время..до мирового ещё мало кто готов smile а вот уже начать внедрять понимание что это такое - можно и нужно..не у всех ум активный, есть и пассивный, а он впитывает медленно и качественно smile
Цитата PRAV ()

число равно нашей планете и миру вокруг нас, другие числа нам не принадлежат, у нас нет к ним доступа..пока...:))
Цитата PRAV ()
а в ней есть некая программа, которая и задаёт движение процессам в жизни

только на нашей планете..то есть матрице...или программному обеспечению для работы системы.
Цитата PRAV ()
Программа неизменна миллиарды лет её не вправе, изменить или же поменять её желательно принять такой, какая она есть…

верно про смирение...проблема в том что программа подвержена вирусам..а отсюда следует нарушение и сбои программы..именно это и обнаружили многие..присутствие вирусов на всех уровнях..

Цитата PRAV ()
Вот тут и кроется подвох, поскольку языков придумано ни мало где слово «БОГ»

я не отрицаю его присутствия, но как работающий над ложным..могу сказать ещё три года назад Влад в своей теме уже показал что те кого мы называем БОГИ не являются таковыми...и Сам БОГ не совсем правильно трактуется и понимается..скорее все те сущности которые находятся в иерархии своего бытия совместно с нами проецируют божественность и безграничность своего внимания, которое мы принимаем за любовь.. поэтому всё проходит через наши границы нам кажется божественным. тут надо разобрать само слово БОГ и божественность...значения будут разные.
Цитата PRAV ()
Переведите слово «ЦЕЛЬ» на языки, что существуют в мире и вы тогда поймёте в чём ошибка ваша.

славянский язык или санскрит являются основным языком из которого вышла большая часть зыков, особенно Европейские, Индия, Пакистан, арабский частично состоит и т .д кроме восточных языков, а это Япония, Китай, Вьетнам и т.д.
PRAV,
русский язык это сленг славянского и сам по себе является аббревиатурным..обратите внимание, что русский язык состоит из иностранных слов. так что многие смогут понять если захотят :))
Цитата PRAV ()
Единый МИР для всех один, а в нём единые законы и тех законов не так и много в отличие от тех законов, что придумал человек, не зная основных законов МИРА...

вот в этом и проблема типа все знают мировые а живут и подчиняются придуманным запретам ещё и в тюрьму за это попадают: вывод всех всё устраивает.
это от Спики:

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6613
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3647
Любовь... 3492
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 22.03.2019, 11:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.03.2019, 10:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.03.2019, 10:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.03.2019, 10:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 22.03.2019, 07:04   uprostshenie Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.03.2019, 02:45   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.03.2019, 20:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 21.03.2019, 17:10   myunhauzen74 Исследования.
Одержимость и вампиризм... 21.03.2019, 12:42   TARAMIF ПРАКТИКА
Любовь... 21.03.2019, 09:42   PRAV Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.03.2019, 23:28   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 20.03.2019, 18:05   Sergey2377 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Мастерская Исследователя... 20.03.2019, 13:41   космич Исследования.
Воображение. 20.03.2019, 11:47   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.03.2019, 10:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!