Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 20.11.2018, 19:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 12:17 | Сообщение # 1601
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1866313.html
Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей

Быть может, вы не в курсе, но лицо сильно меняется во сне. И выдает всё о своей хозяйке. Одна моя подружка, чрезвычайно эффектная девушка, по ночам вообще преображалась. В профиль была вылитая Валентина Матвиенко. Причем днем совершенно никакого сходства – только ночью. Я смотрел на ее профиль во время бессонницы и думал: о чем мне это говорит? Что она властная и жесткая? Но нет, она была так ласкова, так игрива со мной. Разгадка профиля пришла примерно через три месяца. Когда подружка ощутила, что я полностью в ее руках – она вдруг стала покруче Валентин Иванны. Я только успевал угождать-ублажать. И полгода был кем-то вроде ассистента, секретаря, банкомата. Как-то она так ловко устроила – я даже не заметил. Приказывала – я исполнял. Пока не очнулся от морока и не расстался с девушкой. А мог бы обо всем догадаться гораздо раньше, когда впервые увидел ее спящей. Избавил бы себя от всей этой фигни.

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 13:31 | Сообщение # 1602
https://metaisskra.com/blog....rQ-GxHU
Тетахилинг. Плюсы и минусы . Как работают хищные эгрегоры
Рубрики Статьи 06.04.2017 - 09:27

Пишет новый гипнолог

Задружилась я тут на днях с тета-хилерами…

Получила сразу ознакомительную экспресс-сессию, делюсь впечатлениями. Эгрегориальный канал мощный: чтобы у меня в многолюдном парке, на травке сидючи, случилась такая измененка и так гляделка включилась — не бывало такого. Я и дома-то, на родном своем пятачке, бывает, часами безрезультатно просиживаю, а тут… Повскрывали несколько программ и связанных с ними убеждений, — как водится, события жизни носом в них тычут, но нет, самой не видно.

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 13:38 | Сообщение # 1603
https://vk.com/id106272033
Евгений Семёнов

Здравствуйте!
Вы хотите пройти сеанс регрессивного гипноза по Skype, у себя дома, в привычной и комфортной для Вас обстановке?

Если Вам интересно путешествие по Тонкому миру.

Если Вы хотите встретиться с родственными душами или пообщаться с вашим Наставником, или со своим «высшим Я», попасть в момент « жизнь между жизнями».

То я могу помочь вам осуществить вашу мечту. Провести сеанс регрессивного гипноза можно, как было сказано раннее, по Skype , в комфортной для вас обстановке, и в удобное для вас время. Вам гораздо проще будет расслабиться и войти в гипнотическое состояние в привычной и безопасной для вас обстановке, полноценно погрузившись в воспоминания.

Почему я предлагаю проводить сеанс в Skype?. Во-первых, вы себя будете чувствовать более раскованно, а во-вторых, глаза во время сеанса у вас будут закрыты. И связь с вами я буду поддерживать исключительно по средствам речи и слуха.

Само гипнотическое состояние для Вас абсолютно БЕЗОПАСНО!!!

Пишите мне в личку. Отвечу обязательно всем и на все вопросы. Договоримся о времени сеанса. Мой скайп - makedon-k

все работы выложенные по регрессивному гипнозу показывают как много заблуждений у человечества, более того, то что много контрактов которые банально жрут энергию человека. Надеюсь те кто читает статьи для себя уже определили тот фронт работ которые надо разобрать и прекратить бесплатно поставлять энергию ..
по личному опыту..подключек (проводков, шлангов, лучей ) очень много по незнанию и непониманию последствий...
существует внутренний круг и внешний, где внутренний это семья, друзья , личное. Внешний круг - личное , общество(социум) , Древо Рода, планетарные. а так же те планы которые принято называть тонкие, + цивилизации...
выбор за вами.

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 13:48 | Сообщение # 1604
http://forum.inway.su/showthr....3%F5%E0
Предлагаю прочесть переписку Капитана и Михаила..информация очень полезная и подтверждающая то что видела..
правильное написание РА - бота :)) и о Духе, так как было общение..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 08.11.2018, 13:49

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 14:28 | Сообщение # 1605
http://forum.inway.su/showthr....1%F1%FB
Что происходит сейчас в Творении, Общие процессы

Что происходит сейчас

Чтобы не повторяться в каждой теме, решил объяснить в одной теме.
В конце августа, под воздействием Энергии Свыше, исчезли устойчивые демонические формы астрального и ментального уровней. К этому относятся и астральные и ментальные тела людей, которые, или составляли тела демонов, или были ими поглощены, и при этом, не проявляли никакой внутренней активности к Познанию. Поэтому большинство земных сознаний этого события просто не заметили, ибо нет осознанной связи между астральными, ментальными телами и физическим «Я».
Процесс изменения затронул не абсолютно все искажения, а только те, которые образовались в формы и имели устойчивое сознание. Поэтому, исчезновение демонических форм, как демонов, так и людей, вовсе не говорит о том, что на этих уровнях исчезли все искажения полностью. Иначе все существа были бы просто стеры с этой планеты. Слабые искажения, те, что не создают форм, остались, поэтому так же остались в живых и люди, несущие эти слабые, на период первой волны, искажения. Что, опять же, не говорит о том, что в дальнейшем и эти искажения не будут разрушены.
Всё это говорит о том, что демонические сознания более высоких планов, НАПРЯМУЮ, то есть без демонических посредников астральных и ментальных уровней Материи, начали воздействовать на те астральные и ментальные сознания людей, которые остались после разрушения нечистого. Это воздействие стало принципиально сильнее, более того, идет моментальная откачка энергии с тех сознаний, кто хоть на мгновение вошли в подобие с демонами более высоких уровней. Но эта откачка принципиально иного рода и формы действия, чем это было до этого, когда люди находились в капсулах, были под спрутами, были частью демонов – драконов и т.д. Сейчас, можно представить, что это просто вихри, смерчи, которые возникают вдруг и вдруг исчезают. Они не имеют четких и устойчивых форм, а создаются из «чистого» пространства. Точкой приложения этих вихрей являются искажения в Душе человека, в его астральных и ментальных «Я». Эти вихри еще не сами демоны, а только как «кровеносная система или питательная среда» демонов, чье сознание намного выше. Еще раз повторю, это происходит только с теми, кто ещё жив, другие этого просто не ощущают.Сама откачка энергии происходит снизу ВВЕРХ.
Сейчас сложился «замкнутый круг». С одной стороны люди не могут самостоятельно выбраться из-под этих демонов, а с другой, если они не сделают этого самостоятельно, то погибнут. Или, говоря другими словами, «чтобы оставаться на месте, надо бежать из всех сил, а чтобы идти вперед, надо бежать ещё быстрее».
Именно этот парадокс и есть программа деятельности людей на ближайшее время. Проблема ещё и в том, что люди НЕ ЗНАЮТ, что для этого надо делать, ибо чтобы они не делали, в силу искаженности сознания, приводит к усилению деятельности демонов. А они, как я уже говорил, имеют принципиально большую силу, чем драконы, которые собою поглощали целые галактики на одном уровне, и целые миры, если говорить об уровнях Материи.
Одновременно, необходимо ещё и качество сознания, то есть умение концентрироваться не только на уровне Души и Будхи. Но, если люди не могли этого делать по отношению к астралу и менталу, то новая задача, для тех кто остался жив, ещё труднее. Так как откачка энергии происходит снизу вверх, то ЛЮБОЕ НЕВЕРНОЕ устремление людей к Богу будет являться точкой приложения демонических сил. Учитывая, что правильного движения к Богу люди не могут делать уже многие миллионы лет, то сейчас научиться этому или вспомнить это будет необычайно тяжело. И это только начало.

остальное читать на сайте

ко мне пришла аналогичная информация ...пристегнитесь:))

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 09:50 | Сообщение # 1606

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 09:51 | Сообщение # 1607

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 09:53 | Сообщение # 1608
https://www.youtube.com/watch?v....lU67rAP
Дизайн Человека. Human Design. Генераторы, проекторы, манифесторы. Даниил Трофимов

https://www.youtube.com/user/TheAnhel31/videos

https://www.youtube.com/channel/UCBq6zFYHGugWD1Y55c4UpGg

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 09.11.2018, 10:47

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1609
1
https://www.as-gard.com/7-sloyov-lji
Вы только что ступили на тропинку,
ведущую в Сказку — в самую страшную Сказку на Земле.

******************************************************************************************************
2
Будда пошел неизмеримо дальше. Он увидел бесконечное поле невербальных реальностей, скрытых до этого за водопадом мыслей. Он увидел то, что находится до сознания и после него. Он увидел тех, кто создал людей — то есть вампиров. Мало того, он увидел того, кто создал вампиров. И многое, многое другое. А вампиры увидели его…
Будда заключил с вампирами тайный договор. Договор заключался в следующем — Будда обещал не разглашать правду про цель существования человека и его подлинных хозяев. А вампиры, в свою очередь, обещали не препятствовать тем из людей, кто захочет пойти вслед за Буддой.
Но человека невозможно отпустить на свободу. «Свобода» — просто одна из блесен ума «Б». Вампирами двигал элементарный расчет. Они поняли, что за Буддой пойдут немногие, поскольку предлагаемый им путь противоречит фундаментальной природе человека. Они решили оставить эту дверь открытой, чтобы управляемый ими мир формально не мог считаться космическим концлагерем… Ибо во Вселенной есть много внимательных глаз, которые следят за происходящим в пространстве и времени.

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1610
http://reiki-healing-l.org/forum/118-291-1
РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть первая. Как все начиналось.

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 10:47 | Сообщение # 1611

https://www.youtube.com/channel/UCxcgzDJ_xsDNag2QPTR6dIw/videos
канал пошаговый подход

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 09.11.2018, 19:24

TARAMIFДата: Пятница, 09.11.2018, 20:15 | Сообщение # 1612

TARAMIFДата: Суббота, 10.11.2018, 14:01 | Сообщение # 1613

TARAMIFДата: Суббота, 10.11.2018, 14:02 | Сообщение # 1614

TARAMIFДата: Суббота, 10.11.2018, 14:03 | Сообщение # 1615
https://vk.com/@shyamaryan-obuzdat-lichnost
Обуздать личность
Приветствую. Я публикую ченнелинги по вопросам обращающихся ко мне людей, ведь в ответах на чужие вопросы возможно найти ответы и для себя.

Здравствуй, дорогой Дух!

TARAMIFДата: Суббота, 10.11.2018, 14:04 | Сообщение # 1616
https://vk.com/@women.....i-v-kot
8 причин, почему я боюсь не одиночества, а отношений, в которых на меня наплевать

боритесь со своими страхами и тогда всё станет проще...

TARAMIFДата: Суббота, 10.11.2018, 16:00 | Сообщение # 1617

TARAMIFДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:40 | Сообщение # 1618

TARAMIFДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:39 | Сообщение # 1619
https://metaisskra.com/blog/kristall_tela/
Кристаллы тела и проживание нескольких жизней в одной
Рубрики Статьи 28.09.2017 - 09:12
Работа с кристаллами (проверяем находки во время курсов):

1. Кристалл в области сердца – рубин (родовая память, способность различать родные энергии, своё/чужое – подарок Хранителя на сеансе перед курсами – теперь знаю для чего он:)).

спикаДата: Вторник, 13.11.2018, 19:36 | Сообщение # 1620

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6516
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2018, 15:05   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.11.2018, 07:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.11.2018, 01:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Прозрение 18.11.2018, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.11.2018, 02:29   эмма Знакомимся... Общаемся...
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.11.2018, 20:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..