Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.06.2019, 00:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Среда, 21.11.2018, 01:43 | Сообщение # 1581

спикаДата: Среда, 21.11.2018, 05:17 | Сообщение # 1582

спикаДата: Четверг, 22.11.2018, 02:49 | Сообщение # 1583

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:58 | Сообщение # 1584
Тонкий Мир АМ
вчера в 20:53
Действия
И опять мы вас не хвалим. Мы не можем хвалить вас, не из-за того, что мы ненавидим вас, а из-за того, что хотим остановить вас. Друг тот, кто может сказать вам правду, даже если она плоха.

- Вы опять ищете лёгкий путь, хотя вера - это тоже тяжело.

Вы не хотите думать, вы не хотите применить самое ценное, что есть в вас - разум. Вы вбили себе в голову, что первая мысль - это от Бога.
- Скажите, вы покинете... т.е. мы больше вас не услышим, в смысле контактов, или вы покинете нас вообще?

Чтобы опять прийти к этому же, опять контактировать, опять
спрашивать о тех же библиях, и не понимать?

- Мы вас спросили простой вопрос, и ожидаем от вас простого ответа. Как вы ощущаете иное в себе? А вы же нам прочитали целую лекцию, и...

Вы всегда любите себя хвалить. Заметьте, что с вами легче говорить,
когда вас хвалят, даже если не заслужено.

«...Мы не прощаемся с вами, ибо не покидали вас, но и не услышите более, пока не поймёте сказанное и прожитое».

Мозг не способен воспринимать статику. Попробуйте внимательно смотреть на какой-нибудь объект, не двигая глаз и головы.

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 15:59 | Сообщение # 1585
Тонкий Мир АМ
19 ноя 2018 в 22:00
Сопоставил отрывки (приведу в конце) и подумал: нас с первого же "постороннего персонажа" пытались перевести в позитивное мышление, на светлую сторону. Именно Предохранители были новыми персонажами. Их жизнью, смертью, страданиями нас пытались заставить не делать зла хоть кому-то. Т.е. своим нытьём и пессимизмом, мнимыми страданиями мы думаем, что отравляем жизнь только себе. И получается: сидишь, бухаешь, жизнь кака, а рядом с тобой пачками умирают сущности, жертвуя собой и уберегая от суицида и болезней. Это вам не мифические "дети в Африке голодают", это лично ты убиваешь нежеланием взять себя в руки. Тут даже денег или СМС не надо отправлять: просто не ной и сделаешь лучше, спасёшь жизни. Но мы не милосердны. И много методик по выходу из депрессий, и пугалки про низкие вибрации и их вред для человека. Всё пофигу. Жизнь - боль, а я один несчастный Дартаньян.Вот вам и первый закон единства Вселенной: плохо тебе - плохо всем. А иногда мы хотим, чтобы весь Мир страдал как мы (не)любимые.
И вот такая проверка на сотрудничество с другим миром проваливается со старта. А мы ещё хотим на Марс и далее. И конечно, порядок персонажей диалогов выстроен неспроста. Но мы не проводим параллели, не додумываем намёков. Недоговорили - и фиг с ними. С разных концов нас "прощупывали", показывали спектакли. Жалко, если в будущих контактах мы снова потратим время в пустую. Об этом ясно намекали.

"(Первые) Как вы невнимательны! Удивительна ваша невнимательность! Ранее мы думали, что память плоха, тем более вы говорили об этом сами, мы стали вас проверять – нет, память у вас неплоха, но вы совершаете ошибки. Тогда мы решили, что вы слабы логикой, и почитали вам пару лекций о логике. Но мы заметили, что нет, логика у вас хоть и глупа, но всё-таки не так сильна. Тогда мы искали другие причины и попросили других героев, и что же? А вы, оказывается, просто глухи и слепы, и вам просто лень думать. Правильно вас обвинили в составлении инструкций, вы их составили – это верно, но тут же и забыли о них. И когда вам говорят, сделай то-то и то-то – вы говорите: «Да...» "

"– (Гера ) ... ближайшие к нам, и вам достаётся больше от наших ошибок.
– (ХрВрм) И кто же? Ближайшие к вам – предохранители, но и они не повышали голоса. "

"– (Ольга) Вы живете естественно, да?
– (Прдхр) Ну как естественно, мы тоже воюем, так же как и вы.
– (Белим) Какими орудиями вы воюете? Пики, стрелы, мечи.
– (Прдхр) О нет.
– (Ольга) Руками, да? Или какими-то своими способами?
– (Прдхр) Нет, мы просто вспоминаем противника, и стараемся его изменить.
– (Ольга) В лучшую или в худшую? Т.е. чтобы убить, да?
– (Прдхр) Нет, убиваете вы, а мы же стараемся просто изменить и сделать подобным себе, и тогда он мне уже не враг.
– (Ольга) Вон как! А вы имеете на это право? Или вы тоже, как и мы, своенравные?
– (Прдхр) Знаете, меняются времена – когда можем, когда нет. Меняется власть, меняется и закон.
– (Ольга) У вас есть государство?
– (Прдхр) Да.
– (Белим) И правитель? Как он называется – президент, царь?
– (Прдхр) Наверно назовём вашим именем.
– (Белим) Президент, да? Или лучше царь? Или король?
– (Прдхр) Ну, мы не знаем различий. "

"– (Ольга) Значит, вы более гуманны, чем мы?
– (Прдхр) Наверное, нет.
– (Ольга) Нет? Но вы делаете свою работу...
– (Прдхр) Потому что нам приходится делать и больно.
– (Ольга) Ах вон как!
– (Прдхр) Со временем это станет, конечно, для вас лучше, но то, что мы сделали вам боль, остаётся в нас ещё более, чем приняли от вас. А вы же ещё и добавите, скажете, что были тёмные, и этим добьёте нас. Хорошо, если мы выживем, но чаще мы умираем, получаем новое (тело), но помним всё прошлое. Но мы не можем сказать конкретно о ком-то из вас, потому что мы не закреплены за вами. Кто-то, в вашем понятии, живёт полчаса, кто-то год, кому как повезло. Но после смерти он приходит и уходит к другому, а мы к нему. И неужели вы думаете, что когда вы плачете, всего лишь только один приходит к вам? Всем миром приходим и успокаиваем вас. А что делаете вы? А вы нас потихоньку убиваете. Особенно женщины, они очень любят «раздувать», они начинают жалеть себя. Самое страшное – это жалеть себя, потому что обычно это делается со слезами. "

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 18:42 | Сообщение # 1586

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 19:02 | Сообщение # 1587

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 19:02 | Сообщение # 1588

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 19:03 | Сообщение # 1589
https://metaisskra.com/blog/8029/
Хранитель баланса, последствия магии и спасение утопающих
Рубрики Статьи 20.11.2018 - 12:21

https://digitall-angell.livejournal.com/952478.html
Паразитическая система
November 21st, 12:12
Самый запомнившийся момент сеанса – посещение тонких планов, где обитает моё ВЯ. Пространство, наполненное Светом, населённое крылатыми существами. Как-то так

TARAMIFДата: Четверг, 22.11.2018, 19:03 | Сообщение # 1590

спикаДата: Пятница, 23.11.2018, 07:05 | Сообщение # 1591

TARAMIFДата: Суббота, 24.11.2018, 11:34 | Сообщение # 1592
https://smartoff.net/books/series/Искажающие%20реальность/
Искажающие реальность

TARAMIFДата: Суббота, 24.11.2018, 11:36 | Сообщение # 1593
https://metaisskra.com/blog/8212/
Книга жизни и смерти. История тибетского монаха и Аненербе
Рубрики Статьи 23.11.2018 - 00:07

У этого сеанса есть предыстория. В предыдущем сеансе, где я была гипнологом, а В. оператором, я попросила посмотреть меня, были личные вопросы. В конце просмотра, оператор увидела у меня за спиной конструкцию (висела как рюкзак на мне), с моего согласия – сняла и дала мне в руки для дальнейшей работы. Через два дня внезапно появилась резкая боль в левой части спины, а потом спазм, который не давал ни вдохнуть, ни выдохнуть, ни разогнуть спину. Вот в таком «загнутом состоянии» я смогла только дойти до телефона и позвонить оператору, с просьбой посмотреть, что со мной, т.к. сама не смогла даже в медитацию войти. Что увидела оператор – как раз в той части спины, где у меня образовался спазм, был коготь орла с фашисткой символикой. Коготь достали и пошли в сеанс разбираться. Теперь уже я оператор, а В. – гипнолог.

Стразу попала в Тибет. Монастырь. Зима, очень холодно. Увидела себя тибетским монахом в красной одежде, в руках держу чётки. Очень тревожное состояние, вижу, как остальные монахи нашего монастыря куда-то бегут, то и дело слышу фразу: «Это нужно спрятать. Беги быстрее и прячь её». Понимаю, что это обращение ко мне. Захожу в одно из монастырских помещений, похоже на хранилище книг, книги представляют из себя стопки длинных полос кожи. Понимаю, что я хранитель монастырской библиотеки. Беру одну из книг, она завёрнута в плотную ткань, спускаюсь в подземелье, отодвигаю большой камень – вижу нишу, туда прячу книгу. Вспоминаю название этой книги — «Книга Жизни и Смерти».

Выхожу во двор монастыря, вижу группу людей из Аненербе*, некоторые из них одеты в немецкую офицерскую форму. Пришли с целью найти ту самую книгу. Беседуют с настоятелем нашего монастыря, говорят, что пришли с миром, им нужна только Книга Жизни и Смерти и человек, который её им переведёт. Настоятель им отказывает. Далее они выстраивают в шеренгу всех монахов и спрашивают кто знает, где книга. Один из монахов показал на меня. Меня вывели из строя, приказывают принести книгу, иначе расстреляют всех остальных.

остальное на сайте

спикаДата: Вторник, 27.11.2018, 03:49 | Сообщение # 1594

спикаДата: Вторник, 27.11.2018, 04:06 | Сообщение # 1595

ПРОГРАММЫ РОССОЛОВСКИ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЮТ,,,, КОНЕЧНО НЕ ПАНАЦЕЯ,,,,,И ОТКАТЫ БЫВАЮТ... но ведь ничего не стоит скачать ролик(на случай, если ЮТУБ закроют или Россоловски удалит) и смотреть-слушать после излечения для профилактики хотя бы раз в неделю(или пару недель), если чувствуете в себе неуверенность в том, что "не сорвётесь"...)....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 27.11.2018, 04:11

спикаДата: Среда, 28.11.2018, 03:01 | Сообщение # 1596

TARAMIFДата: Суббота, 01.12.2018, 17:46 | Сообщение # 1597
https://digitall-angell.livejournal.com/954081.html
Целительство как призвание и его подводные камни
November 30th, 15:37
Целительство. Восстановление целостности энергоструктур и, как следствие, физического тела. Его дары даны всем в той или иной степени, но не каждому дано сделать его делом своей жизни. Существует множество школ, посвящающих и обучающих различным методикам. Предлагаю взглянуть на то, как в некоторых случаях эти школы могут увести человека в крайности и скачивать его энергию без спроса. Далее словами подопечной.

TARAMIFДата: Суббота, 01.12.2018, 17:46 | Сообщение # 1598

TARAMIFДата: Суббота, 01.12.2018, 17:47 | Сообщение # 1599

TARAMIFДата: Суббота, 01.12.2018, 17:47 | Сообщение # 1600

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6704
Дуратино - это Я 4404
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 24.06.2019, 22:47   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 24.06.2019, 21:04   talking ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 24.06.2019, 16:36   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.06.2019, 20:42   yriar ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.06.2019, 19:06   streaminformation Исследования.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 23.06.2019, 18:31   streaminformation ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 23.06.2019, 17:17   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2019, 00:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.06.2019, 23:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.06.2019, 14:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 22.06.2019, 07:59   streaminformation Администрация сайта
Почему разваливается семья? 21.06.2019, 21:34   streaminformation Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Поздравления... 21.06.2019, 21:33   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.06.2019, 19:24   talking ОСОЗНАНИЕ
Исследования 21.06.2019, 17:27   TARAMIF Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!