Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 20.11.2018, 18:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:07 | Сообщение # 1581
https://metaisskra.com/blog....GlUA6uw
Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Рубрики Статьи 12.06.2018 - 18:17

Небольшое, но крайне интересное исследование коллеги

Примерно месяц так или иначе касалась исследования пространства снов. Был момент, когда я просто спала и не могла проснуться, даже днём была в состоянии низкого энергопотенциала. Ситуация наверняка всем знакомая, когда ложишься спать, а встаешь еще в более уставшем состоянии. Сны странные, тяжелые, эмоциональные… Причем они достаточно реалистичные.
Так вот, с подругой стали смотреть тему выхода в сон — в общем то, не в первый раз за эти дни, но сегодня интересное нашли.

Во-первых, нашли контракты на получение опыта, исцеление, обучение через сон… ну и прочее, что через сон можно делать. Целая кипа контрактов, которая была подписана перед воплощением. Они базовые, но в них позже были добавлены пункты.. Эх, сплошная бюрократия, замешанная на манипулировании, которое звучит больше как порабощение.

TARAMIFДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:11 | Сообщение # 1582
https://metaisskra.com/zapis-n....QOW2N7Y
Как правильно задавать вопросы вашим хранителям?

https://metaisskra.com/blog....jzr7xxw
Энергетическая чистка и знакомство с Искрой Творца

https://metaisskra.com/blog....aCnafwU
Родовые программы, интуиция, эмоции и ценность работы с ними

https://metaisskra.com/blog....odR-TxE
Спектры вселенной и эмпатия

https://metaisskra.com/blog....glsent8
Веном. Кто активирует кнопку OFF в человеке
для тех кто отслеживает события и в пространстве инфа в пользу

TARAMIFДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:12 | Сообщение # 1583
https://vk.com/@time1001-upravlenie-fizicheskoi-realnostu
Управление Физической Реальностью

Автор

Надежда Калинина / Надвеста

TARAMIFДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:12 | Сообщение # 1584

TARAMIFДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:06 | Сообщение # 1585

TARAMIFДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:15 | Сообщение # 1586

TARAMIFДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:11 | Сообщение # 1587

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1588
- Что ты знаешь об отношениях? - спросил старик юношу. Впрочем, он не ждал ответа. Посмотрев взглядом хищника в глаза парня, он сказал:

- Отношения - это схватка. Как бы вы ни любили, вы будете бороться за власть друг над другом. Чаще всего побеждает женщина. Ей легче победить. Она Бездна. В Бездну легко упасть. Мужчине победить сложнее. Ему надо стать Небом. Для этого нужна безупречность и воля. Безупречность начинается с матери. Бездна матери не должна носить демонов, алчущих ее сына. Таких чистых женщин мало, и потому женщины, в основном, заражают своих сыновей своими демонами, которые уничтожают безупречность. Небезупречный мужчина не станет Небом. Он будет драться с женщиной. И проиграет также, как проиграл матери. И женщина будет разочарована в нем также, как его мать.

- Я не понял, что такое безупречность? - казалось, что слова старика вели парня к просветлению, но окончательной ясности не было.

-Безупречность - это просто. Просто без упречность. Живи без упреков. Не упрекай ни себя, ни другого.

- Не оценивать никого? - уточнил юноша. - Это адски тяжело. Мы приучены давать оценку всему.

- Да, это и есть те демоны, которые живут в бездне матери и мужчина должен оставить их, чтобы стать Небом. Но начинается все просто - не упрекай никого. Это проще простого. Особенно, когда действительно любишь. Смотри ей в глаза и отдайся. Пусть она проникнет в тебя. Нет, ты не станешь слабым, но ты увидишь всех своих демонов. Они зашуршат своими темными, мелкими мыслишками, оценивающими и себя, и её. Вот в этот момент и не упрекай. Ни себя, ни ее. И ты победишь себя. Небо станет ближе.

Любовь женщины безжалостна. Если ее впустить в себя, ты узнаешь себя настоящего. Чаще всего, эта правда ошеломляет. Ты понимаешь свою мелочность. Если ты не осудишь себя и не упрекнешь, твое Небо станет равным ее Бездне и ты наконец-то станешь равным самому себе.

© Марк Ифраимов

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1589
Как выглядит человек, который вас не любит. Известный психолог раскрывает ключевые признаки.

Анна Кирьянова известна как один из лучших психологов в России. Вместе с тем, Кирьянова знакома многим и как телеведущая, и как автор книг, статей, заметок и даже стихов. Сегодня мы решили поделиться с читателями одной необычной заметкой Анны Кирьяновой о том, что же собой представляет «нелюбовь».

Нелюбовь — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет.Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.
Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг,сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули,не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.

Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то,из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись,опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь.

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 13:16 | Сообщение # 1590
сообщение от стража вселенной..

http://www.forum.inway.su/showthr....D%E8%FF
здравствуйте,captain.
Опишите пожалуйста роидные сознания,каковы их особенности,на каких планах они паразитируют?
captain
«Ро» - Букова ЖизнеСтроеВоздвигновения. Дитя Возвышается в НовоСоТворённые Космы с Опорой на НовоСоТворённой Тверди Женским-Материнским Началом и чрез Силовое СправноСлавие Мужского-Отцовского Начала
«И» - Словом АуроСоТворения Солнца Ра Людского Восхождения чрез «Семя Древа… Мыслена»...
«Й» - ... чтобы дать принципы как концентрату СредоточитьСя в ещё более КРаТком...» В.Г.

эти ответы только подтверждают то что внедрение было и тела изменены то же по факту изменения и вредительства

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 13:25 | Сообщение # 1591
Маленькие зеленые человечки с Меркурия

"НЛО", 08.09.2003, Санкт-Петербург, n37(304), стр.14

Автор: Соломон Нафферт

День 7 ноября на метеорологической станции встретили как полагается - праздничным пирогом, прогулкою вокруг домика колонной по одному с криками "ура", салютом из ракетницы и карабина да прослушиванием парада из Москвы. Не было только спиртного - сухой закон на метеостанции блюли строго. Еще бы не блюсти - если весь личный состав метеостанции составляли начальник станции метеоролог Александр Юрмагузин и радист Татьяна Юрмагузина. Кому пить? И, главное, что? Спирта имелось в количестве, достаточном для научно-медицинских нужд и только, а поскольку ближайший магазин располагался в без малого тысяче километров, то приходилось поневоле вести трезвый образ жизни.

Оно и к лучшему - пьянка на метеорологической станции может окончиться скверно, особенно если станция эта находится на большом, но неуютном острове Врангеля.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 08.11.2018, 10:33

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 13:35 | Сообщение # 1592
https://metaisskra.com/blog....0INtk7Q
Глава 47. Коконы материальных миров
Во время чистки у подопечной обнаружили кокон вокруг тела.

О: Определенный период жизни меня закрыли, некий кокон, специально, чтобы потренироваться.
В: Что подразумевает этот кокон? Защита или зацикленность на себе?
О: Возможность пройти иллюзию в полной мере. Образ идёт, как куколка бабочки.
В: Кокон, он что, сейчас распадается?
О: Его частично нет, но это не значит, что я владею всем тем, чем могу владеть. Это касается не только информации, но и использование своих ресурсов в полной мере.
В: За счёт чего этот кокон был растворен? Связано с временным рубежом либо какие либо направленные действия?
О: Стоит отметить, что медитации и раскрутка энергий помогают частично.
В: Кокон есть у каждого человека?
О: Появляется на разных уровнях игры.
В: А какие изменения идут по мере снятия? Светимость, плотность, толщина?

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 14:05 | Сообщение # 1593
http://forum.inway.su/showthr....4

27.05.2016, 09:54 #131 captain

Других сценариев до начало Суда просто не было.
Любой уровень Материи предназначен для эволюции сознаний, т.е. длительного процесса обретения и усиления "Я" в подобие вышестоящему уровню.
Но если этот уровень превратить в механизм отработки импирила вышестоящих цивилизаций, то фантомы (те, кто ещё не достиг нужной эволюции "Я" для восходящего движения) теряют возможность эволюции, т.к. превращаются в простой игровой фон с вечным перерождением. Как белка в колесе, движение есть а передвижения - нет.
Поэтому время от времени величина искажений игровой зоны увеличивается так, что такая зона перестаёт служить для отработки импирила. Игра перезагружается. А для живущих - это ад, разрушения и уничтожение, как людей, так и инфраструктуры.
И сейчас много идёт тем о сотовой Земле, о плоской Земле и самое главное об оккупации Земли представителями рептилоидов, существ нижних пекельных сфер и т.д.
На самом деле - в искаженном мире это всего лишь механизмы управления игрой с одной стороны и процесс постоянного упрощения правил игры. Иными словами, даже перезагрузка приводит к созданию более примитивной цивилизации.

TARAMIFДата: Вторник, 06.11.2018, 19:30 | Сообщение # 1594
https://vk.com/id106272033
Евгений Семёнов
сегодня в 13:32
Здравствуйте!
Вы хотите пройти сеанс регрессивного гипноза по Skype, у себя дома, в привычной и комфортной для Вас обстановке?

Если Вам интересно путешествие по Тонкому миру.

Если Вы хотите встретиться с родственными душами или пообщаться с вашим Наставником, или со своим «высшим Я», попасть в момент « жизнь между жизнями».

То я могу помочь вам осуществить вашу мечту. Провести сеанс регрессивного гипноза можно, как было сказано раннее, по Skype , в комфортной для вас обстановке, и в удобное для вас время. Вам гораздо проще будет расслабиться и войти в гипнотическое состояние в привычной и безопасной для вас обстановке, полноценно погрузившись в воспоминания.

Почему я предлагаю проводить сеанс в Skype?. Во-первых, вы себя будете чувствовать более раскованно, а во-вторых, глаза во время сеанса у вас будут закрыты. И связь с вами я буду поддерживать исключительно по средствам речи и слуха.

Само гипнотическое состояние для Вас абсолютно БЕЗОПАСНО!!!

Вы в этом состоянии находитесь, минимум два раза в сутки – когда вы просыпаетесь и когда засыпаете. В легком гипнотическом трансе вы прибываете и в течение дня, когда занимаетесь привычной работой и совершаете какие – либо действия автоматически – идете на работу, едите в транспорте и многое другое. В общем, необычным состоянием гипнотический транс вас не шокирует.

Что же нужно подготовить для того, чтобы сеанс прошел для Вас удачно.
1. Вы должны будете занять удобное положение, в котором сможете расслабиться и пробыть в нем не менее часа, а то и четырех, при этом чувствовать себя комфортно. Вы можете расположиться где угодно – на стуле, в кресле, на диване, можно на полу. Главное в этом – Ваше комфортное состояние.

2. В комнате Вы должны быть один (одна). Необходимо принять меры, чтобы Вас во время сеанса ни кто не беспокоил. Заранее отключите телефоны, телевизор, радио, входной звонок. Я всегда делаю аудиозапись сеанса, и вы в любое время сможете ее прослушивать, когда пожелаете.

3. Рекомендуется – за сутки не пить спиртных напитков, а так же крепкий чай и кофе.

4. Заранее нужно обдумать и обязательно записать вопросы, которые вам интересны, на которые вы хотите получить ответ во время регрессивного гипноза. Вопросы могут быть любые – житейские проблемы, которые вы не можете решить, опыт прошлых воплощений и многие другие. Например, такие:
- Каково мое предназначение в этом воплощении?
- Какая задача стоит передо мной в этой жизни?
-Как я могу избавиться от своих фобий?
- А на других планетах я воплощался?
- Какие у меня с мужем/женой совместные задачи в этой жизни?
- Как правильно разрешить сложившуюся ситуацию?
- А какое мое следующее воплощение?
- Как найти причину моей болезни и вылечиться?
- Хочу узнать свои скрытые способности, и как их развить?
- Я хочу поговорить с моим родственником или другом покинувшим этот мир.
- В каком направлении я должен развиваться для духовного роста?

Всемирно известные авторы книг по регрессивному гипнозу, такие как Долорес Кэннон, Майкл Ньютон, Сильвии Браун и многие другие, в своих научно популярных произведениях раскрывают огромное количество историй произошедших с их пациентами во время регрессий. Являясь практикующими гипнологами – регрессионистами с громадным опытом работы, они смогли создать систему методов и приемов, которые я и использую в своей работе. Подбирая для каждого клиента индивидуальный метод регрессии.

Регрессивный гипноз открывает фантастические возможности для каждого человека.

Читая эти книги, вы сами убедитесь, какое огромное количество людей уже смогли пройти регрессию. И самое удивительное в том, что во время регрессивного гипноза, различные люди описывают очень похожие ситуации. Места, в которых они побывали, до боли были знакомы. Общение с наставниками, родственными душами тоже происходят в похожем ключе. И многое другое тоже имеет массу
совпадений

Сеанс регрессии я обязательно запишу для Вас в МР3. В любое время Вы сможете прослушать запись и освежить или вспомнить наиболее важные для Вас моменты.

Пишите мне в личку. Отвечу обязательно всем и на все вопросы. Договоримся о времени сеанса. Мой скайп - makedon-k

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 06.11.2018, 19:33

TARAMIFДата: Среда, 07.11.2018, 09:53 | Сообщение # 1595
https://vk.com/@kramolainfo-tainy-drevnerusskogo-vsemera
Тайны древнерусского «Всемера»
Наши предки обладали такими знаниями, от которых сегодняшняя «цивилизация» Земли непередаваемо далека. Да, в это трудно поверить, а ещё труднее представить, но это именно так и есть. Доказательства в тексте ниже...

TARAMIFДата: Среда, 07.11.2018, 09:54 | Сообщение # 1596
http://kladina.narod.ru/chernjaev2/chernjaev2.htm
ЗОЛОТО НЕБЕСНОГО СЧЕТА
Мы не устоем рассуждать о загадочной Атлантиде. Пытаемся понять истоки возникновений письменности Шумера. Нас не в меньшей мере занимает математическая астрономии майи. Да и не все свои тайны раскрыли древнеегипетские жрецы... И Древняя Русь — со своими тайнами. Одно из самых загадочных ее достижений — измерительной система...

Говорят, еще древних греков осенило — все видимое и осязаемое должно радовать глаз. Главное — соизмерить... Так появилось золотое сечение, мы узнали о золотых цифрах, пропорциях... И выяснилось: в этих «золотых» делах — цифры особенные. То, что творилось в пределах золотых пропорций, не только обладало высокими эстетическими качествами, но и благотворно влипло на человека...Но, оказывается, и наши далекие предки, живя по законам «золотых» отношений, так или иначе имели сак-рольную связь с храмом иудейского царя Соломона, вавилонским столпотворением, пирамидами Древнего Египта и сооружениями куда более древних цивилизаций. Речь идет о потаенных знаниях изначальной Руси, в сути которых — и святое, и прекрасное, и чудесное... И, Бог знает, что еще через нас откроется миру... Об этом беседуют основоположник новой русской механики, академик Международной академии информатизации при ООН, автор оригинальных книг «Тайны пирамиды Хефрена», «Большой сфинкс: знак беды», «Золото Древней Руси», «Неньютоновскоя механика», «Диалектика пространство», «Авиакатастрофы», «Камни падают в небо» Анатолий ЧЕРНЯЕВ и журналист Сергей КАЛЕНИКИН.

спикаДата: Среда, 07.11.2018, 18:57 | Сообщение # 1597

спикаДата: Четверг, 08.11.2018, 01:20 | Сообщение # 1598

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 10:35 | Сообщение # 1599

просящему надо послушать

TARAMIFДата: Четверг, 08.11.2018, 12:16 | Сообщение # 1600

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6516
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2018, 15:05   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.11.2018, 07:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.11.2018, 01:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Прозрение 18.11.2018, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.11.2018, 02:29   эмма Знакомимся... Общаемся...
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.11.2018, 20:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..