Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 20.09.2018, 12:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Среда, 14.03.2018, 15:19 | Сообщение # 141

TARAMIFДата: Среда, 14.03.2018, 15:21 | Сообщение # 142
https://www.facebook.com/113469542768165/videos/179996182782167/
квадратные облака

TARAMIFДата: Среда, 14.03.2018, 15:27 | Сообщение # 143
https://metaisskra.com/blog....dushhim
Внимание всем практикам! Почему не всегда имеет смысл помогать страждущим
Статьи 14.03.2018 - 10:01

Многие заметили, что в последние недели увеличилось напряжение в пространстве и количество жалоб на самочувствие. Оно и понятно, ибо выборы, глушилки и все такое. Вместе с этим продолжает расти волна обращений из серии «помогите срочно!», изобилующих горькими эмоциями и вызывающими жалость (заметно началось примерно с января, хотя и до этого было немало). Это положение касается не только практиков, но и всех, к кому обычно приходят за дружеским советом, помощью, поддержкой.

TARAMIFДата: Среда, 14.03.2018, 15:30 | Сообщение # 144
от ЁЖИКА

TARAMIFДата: Среда, 14.03.2018, 15:38 | Сообщение # 145
День 8

https://metaisskra.com/blog/lozh-na-raznyh-urovnyah-piroga-realnosti/
Ложь на разных уровнях пирога реальности
Рубрики Статьи 03.10.2017 - 12:54

https://metaisskra.com/blog....tvorcov
Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцов
Рубрики Статьи 28.11.2016 - 08:52

https://metaisskra.com/blog/hraniteli-i-dualnost/
Хранители и дуальность
Рубрики Статьи 02.12.2014 - 13:08

https://metaisskra.com/blog/5623/
Новое пространство, планетарная активация и коридор затмений
Рубрики Статьи 15.02.2018 - 18:12

https://digitall-angell.livejournal.com/915437.....=social
Сны и пробуждение Единого Разума
entry is in top500 rating
March 14th, 12:37

спикаДата: Среда, 14.03.2018, 16:00 | Сообщение # 146
TARAMIF, насчёт самочувствия.... последнюю неделю сложно.... что-то с телом происходит.... действительно ощущение "микроволновки".... или знаешь как... такое состояние может быть , если ВСЁ ТЕЛО намазать кремом с липосомами..... быть может, это просто трансформа... но однозначно имеющая внешнее инициирующее происхождение....наверное, это следствие огромной коронарной дыры на солнце....

Сообщение отредактировал спика - Среда, 14.03.2018, 16:03

ашаДата: Четверг, 15.03.2018, 06:35 | Сообщение # 147
Внимание всем практикам! Почему не всегда имеет смысл помогать страждущим"

хороший пост! из с. 145(и под с. 143 ещё лучше читается)))
Цитата TARAMIF ()
Помните, что далеко не каждый человек реально готов расстаться со своими недугами, для многих они являются неплохой кормушкой, способом привлечь к себе внимание. И тем более далеко не каждый готов прикладывать свои усилия для исцеления. Наша основная задача — быть рядом с подопечным, помогать ему, но не пытаться освободить человека от ЕГО урока и не пытаться сделать этот урок ЗА него. Лишая человека его урока, вразрез желаниям его Души, вы частично берете этот урок на себя и оказываете ему медвежью услугу.

это да и всегда актуально это помнить
и это тоже -
"В общем, пришёл к вам человек, начинает жаловаться, помощи просить. Смотрите ЗА НЕГО. Смотрите кто на самом деле пришёл и чего хочет. Тело любое в качестве посредника привести могут. Вот и получается, что от работы с этим «телом», простите за грубость, с тем, через кого пытаются достать, можно отказаться работать. Важно разобраться в сути происходящего и выйти на того, кто запрашивает обед в качестве вашей энергии или пытается увести внимание в сторону.

Очень помогает прописать намерение:

«я больше не намерен играть в эти игры, просьба приводить только тех, кому реально можно помочь, кто в этой помощи действительно нуждается и готов работать над собой, чтобы эту помощь получить»

И тогда многих как водой смывает… "

и тут интересно) :
Цитата TARAMIF ()
https://metaisskra.com/blog/hraniteli-i-dualnost/
Хранители и дуальность
Рубрики Статьи 02.12.2014 - 13:08

"В.: То есть, если мы каждый раз, постоянно думаем об одном и том же, мы по сути формируем новую вселенную?
О.:Разумеется!"

Разумеется)
а про это :

про то что Вдох и Выдох как и про Ток Жизни между Полюсами только на днях упоминал - это и есть Проявление Движения - Жизни

но когда-то давно говорил и про другое понимание Дуальности(как-бы "сам-издатовское" - т.е. в чём оно мне видится "вместо" разделения на Полюса, что Суть Творения поСредством третьЕго Источника Жизни...))
Дуальность мне видится "Здесь"(и вообще) - в СоВмещении Мира Любви(где Истина - Образующее этого Мира - то есть Сути Истинно проявлены)
и Мира Хищничества(как "упрощённо" его назвал - где Сути искажены Ложью(т.е. Сути подменены иллюзорным) - в Этом Дуальность - можно Выбрать и Жить и Там и Там - по Притяжению в Выборе своём к той или иной стороне Жизни(и да "отрицательный опыт" тоже помогает в этом выборе)

leonleonДата: Четверг, 15.03.2018, 15:13 | Сообщение # 148
Цитата AnyKey ()
Спика вообще меня убила. Называет сама себя богоматерью без всяких на то доказательств, говоря при этом, что её сын - это её муж и любовник в одном флаконе. А она сама - дочь бога и его любимая жена. И все её здесь поддерживают, судя по всему? Дааааа, нет слов, "пробудились" вы, с добрым утром...

Любая мать уже совершала акт сексуальной любви с сыном, когда рожала его. Имела сексуальные ласки когда давала ему свою грудь. Так было задумано богом - творцом неба и земли. Кто противится богу и его повелениям всем своим тварям земным, будет наказан вечными муками.

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 15:49 | Сообщение # 149
Цитата leonleon ()
Кто противится богу и его повелениям всем своим тварям земным, будет наказан вечными муками.
мне кажется, Вас "заносит"... с одной стороны говорите абсолютно правильные вещи
Цитата leonleon ()
Любая мать уже совершала акт сексуальной любви с сыном, когда рожала его. Имела сексуальные ласки когда давала ему свою грудь.
(тут можно ещё добавить "удовольствие", которое испытывает женщина при кормлении ребёнка...кстати, это тоже на самом деле и акт совокупления женщины с богом, когда Манной Небесной кормится дитяти...)
а с другой....leonleon, Бог-это ЛЮБОВЬ... и не надо никого пугать... любому овощу своё время... каждый понимает в меру своей готовности...Вы объясняйте... и люди будут задумываться...
вон взять аша, он умудряется настолько точно открывать глаза...причём в таких вопросах, где у меня были железобетонные убеждения...а он мягко прожигает в них тоннель...и пускает поток своего видения... и в интегральном ряду появляются новые области восприятия... я не отбрасываю прежние "наработки"... но моё ОСОЗНАНИЕ расширяется...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 15:51

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 15:59 | Сообщение # 150
leonleon,Вы можете просвещать... вот и делайте это... но не надо СУДИТЬ СТРОГО....это не Ваша прерогатива...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 16:03

leonleonДата: Четверг, 15.03.2018, 16:31 | Сообщение # 151
Цитата спика ()
а с другой....leonleon, Бог-это ЛЮБОВЬ... и не надо никого пугать... любому овощу своё время...

Бог есть всё, а не только любовь, и бог имеет гнев божий на противников его. Бог создал как рай, так и геенну огненную для тех, кто идёт против его замысла. Не вводитесь в заблуждение, что бог приголубит и простит всех. Этого не будет для враждующих против бога.

Цитата спика ()
но не надо СУДИТЬ СТРОГО....это не Ваша прерогатива...

Женщина строптивая и указующая пророку божьему что ему делать и говорить достойна розги божьей вразумляющей, если не покается в наглости своей.

Сообщение отредактировал leonleon - Четверг, 15.03.2018, 16:47

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 16:55 | Сообщение # 152
leonleon, а Вы "нарваться" не боитесь?...
как же мне надоело вас всех в статуэтки переплавлять...
кстати...я вчера новую девочку купила... это не Вы часом?

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 16:59

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 17:01 | Сообщение # 153
Цитата leonleon ()
Женщина строптивая и указующая пророку божьему что ему делать и говорить достойна розги божьей вразумляющей, если не покается в наглости своей.

ну прям Санька-Яшка в чистом виде... он, кстати, до сих пор должок мне не отработал...вместе со своими бомжами......ну да ладно...

насчёт ЖЕНЩИНЫ...маленькое уточнение... Я ДЕВА.... понимаете?...или нет?....
впрочем...оставлю, как делаю всегда...для всех попадающихся на пути ПРОРОКОВ....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 17:09

leonleonДата: Четверг, 15.03.2018, 17:23 | Сообщение # 154
Цитата спика ()
насчёт ЖЕНЩИНЫ...маленькое уточнение... Я ДЕВА.... понимаете?...или нет?....

Как же вы женщина имевшая мужчин и рожавшая детей можете быть девой-девственницей? Вы - женщина а не дева. Впрочем мне всё равно что вы надумываете себе, только бог один прав и пришествие его будет скоро, в тот час всех своих тварей он рассудит по своему, по божески а не по слову человечьему.

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 17:33 | Сообщение # 155
leonleon, Вы не знаете кто такая ДЕВА?... и почему женщина рожавшая детей может быть Девой?...
Цитата leonleon ()
Как же вы женщина имевшая мужчин

В моей жизни были только МУЖ И БОГ...это просто маленькая справка...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 17:34

leonleonДата: Четверг, 15.03.2018, 17:56 | Сообщение # 156
Цитата спика ()
В моей жизни были только МУЖ И БОГ...это просто маленькая справка...

Тогда и не гневайте бога, называясь девственницею-девою, коль познали бога во плоти. Вы не дева после сего акта. И муж ваш и дети ваши также подтверждение вашего недевства.

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 18:00 | Сообщение # 157
leonleon, ДЕВА это сущность надчеловеческого уровня...Вам такие не встречались?...
ДЕВА это прежде всего ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ...ДЕВА это та, которую НИКАКАЯ МУЖСКАЯ ГРЯЗЬ ИСПАЧКАТЬ НЕ МОЖЕТ,,, потому что она ЛЮБУЮ ПЕРЕЖЖЕТ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 18:03

leonleonДата: Четверг, 15.03.2018, 18:54 | Сообщение # 158
Цитата спика ()
ДЕВА это прежде всего ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ...ДЕВА это та, которую НИКАКАЯ МУЖСКАЯ ГРЯЗЬ ИСПАЧКАТЬ НЕ МОЖЕТ,,, потому что она ЛЮБУЮ ПЕРЕЖЖЕТ...

О, дщери Евы неразумной, вы всё такие же, непокорные богу, за то и лишённые его общества и благ. Что за вздорные фантазии о мужской грязи и о духовных девах? Что по вашему мужская грязь есть? Всё что бог создал всё чисто и нет в мужском естестве грязи. Бог повелел мужчинам и женщинам "плодитесь и размножайтесь и заполняйте всю землю". Что вы собрались "пережигать" в мужском естестве своею придумкою о "духовной деве"? Нет грязи в божьем творении и мужском естестве.

Единственное что бог не приемлет - это враждующих против его плана, хулителей и ругателей его он не приемлет. С такими не след общаться праведным, ибо на головы их в день гнева своего бог приготовил горящие угли.

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 19:07 | Сообщение # 159
хорошо...не грязь...а неорганизованная материя...
и ещё... leonleon, я вас таких столько повидала...что уже даже не интересно...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.03.2018, 19:57

спикаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:02 | Сообщение # 160

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6482
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3262
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 11:12   streaminformation Миропонимание.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.09.2018, 10:41   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 20.09.2018, 10:39   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 20.09.2018, 08:08   кузнец888 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 20.09.2018, 03:28   Смысл Магия - Теория и Практика
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 19.09.2018, 18:15   myunhauzen74 Исследования.
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.09.2018, 23:10   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.09.2018, 15:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.09.2018, 09:04   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2018, 09:04   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..