Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 13.11.2018, 19:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:02 | Сообщение # 121
Цитата Enn ()
спика, TARAMIF,
вам Гора и Яши мало было???
Наташ, так БОГ любит троицу...к тому же я в туалете никак плитку доделать не могу...может именно этого элемента(пророка) и не хватало...
Цитата leonleon ()
И день и час известны только богу. Но очень скоро, всё уже при дверях.
это точно...мне только что привезли три иконы...
Цитата leonleon ()
Я мужчина, я сын бога, образ от образа его, плоть от плоти, дух от духа.
...воплощённый образ...
Ой, leonleon,хоть с Вами и весело...... но меня некоторые сомнения со вчерашнего дня терзают( с момента, как про феминистический полк написала)... А ВЫ СЛУЧАЙНО НИ ЖЕНЩИНА?может и сейчас почувствовали конкурентку и заявили
Цитата leonleon ()
не задавай глупых вопросов, заблудшая женщина

а ведь Enn, между прочим, ОДИГИТРИЯ...но Вы почему-то "не просекли..." нестыковочка получается....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 12.03.2018, 13:16

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:09 | Сообщение # 122
Да, leonleon, к сожалению,Наташа права...всё те же речи...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 12.03.2018, 13:14

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:18 | Сообщение # 123
Цитата leonleon ()
Сатана - не бог, а противник божий

Все есть Бог-Отец!и нет ничего кроме Него....
откуда Сатане тогда взяться.....если не из невежественных людских умов?
Цитата leonleon ()
Только праведники, близкие к богу, могут молить за вас, заблудшая женщина, но захотят ли иметь при себе служанкою вас? Этого не ведаю.

вашей глупости нет предела)))
я вам ничего пророчить не стану...Жизнь сама все решит.../если не уже.../ как вас учить

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:20 | Сообщение # 124
Цитата спика ()
Наташ, так БОГ любит троицу...к тому же я в туалете никак плитку доделать не могу...может именно этого элемента(пророка) и не хватало...

тогда старания не напрасны)))
клиент по моему...готов))) biggrin
пусть послужит исправно за свои речи!
Люда...и сколько их еще ....подобных??? happy

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 12.03.2018, 13:21

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:24 | Сообщение # 125
Цитата Enn ()
клиент по моему...готов)))
Люда...и сколько их еще ....подобных???

Ой,знаю.... ВЕСНА....

leonleon, я Вы часом c NИ ни одно и то же?... http://masterkosta.com/forum/20-239-148034-16-1520847558

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:43 | Сообщение # 126
Цитата Enn ()

Цитата спика ()
Ой,знаю.... ВЕСНА....

Помните, глумливые и неверующие, насмешек над собою и пророками им посланными, бог не прощает. Вы сами уготовили место себе своими речами насмешливыми на богом вседержителем. Гнев его да обратится на вас, нечестивые! Ожидайте.

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:51 | Сообщение # 127
Цитата leonleon ()
Вы сами уготовили место себе своими речами насмешливыми на богом вседержителем. Гнев его да обратится на вас, нечестивые!

Сам Бога своего оклеветал своими возгневанными речами, возомнивши себя выше других -сам и получи весь Его Гнев!
не от тебя первого слышим угрозы, подобные ....и где они все сейчас?

эммаДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:07 | Сообщение # 128
Цитата leonleon ()
Ожидайте.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

streaminformationДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:57 | Сообщение # 129
Цитата leonleon ()
не задавай глупых вопросов, заблудшая женщина

leonleon, На нашем форуме строго запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта
Вам предупреждение!

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:19 | Сообщение # 130
Цитата streaminformation ()
leonleon, На нашем форуме строго запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта
Вам предупреждение!

Я указал на истинное положение дел, эта женщина заблуждается и задаёт глупые вопросы. Это не оскорбление, это - слово истины. И при этом оскорбления же меня ею вы почему-то решили не заметить.

Цитата Enn ()

Цитата Enn ()

клиент по моему...готов)))
пусть послужит исправно за свои речи!
Люда...и сколько их еще ....подобных???

Впрочем всё равно. Я не словоблудить сюда пришёл, а правозвестить слово бога. И моя миссия здесь окончена. Ожидайте от бога по делам вашим.

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:36 | Сообщение # 131
Цитата leonleon ()
И при этом оскорбления же меня ею вы почему-то решили не заметить.

вернула ваше же.....я задала вам вопрос....вам он не понравился и вы мне начали хамить!
а вы ожидали бесропотное подчинение и внимание ваши стращениям и угрозам?
только слабый духом прибегает к подобным методам.....прикрываясь карой Бога

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 12.03.2018, 15:36

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:29 | Сообщение # 132

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:34 | Сообщение # 133

AnyKeyДата: Вторник, 13.03.2018, 13:23 | Сообщение # 134
Цитата спика ()
Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА...
кстати... я вчера написала, но удалила...что для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе...

Цитата leonleon ()

Да, так, женщина-богоматерь создаёт себе сына и мужа в одном лице. Как для бога так же любая женщина - богиня, достойная любви бога и должная рождать от бога. Так как бог один, то у любой женщины должен произойти акт любви с богом, чтобы она могла породить для себя сына, которого она воспитает себе как мужа. Таков его промысел.

Цитата leonleon ()
Только бог может исправить всё, дав своё семя каждой из дочерей Евы в любовном акте, чтобы привести к гармонии своё творение.

Не хотел на этом форуме больше писать, но... У меня волосы на голове зашевелились после прочтения. Да уж, нет предела человеческому пороку. Чистота, святость, нравственность, не, не слышали? Вы реально считаете, что это бог вам такое говорит: что он придёт во плоти, чтобы всех вас поиметь, а вы наплодите себе от него детей, чтобы потом использовать их для сексуальных утех?

Цитата спика ()
а вот у меня в жизни всё иначе... разные лики Брахмы всегда проявляется мужчинами, которые оставили реальный след в моей жизни... и не я для них товар...а они моя колода... есть я( САРАСВАТИ) и Брахма(и я не собственность, а любимая дочь и жена)..и более никого... у меня даже муж-воин в частности и ГАЯТРИ(уборщица)...и мир крутится вокруг меня...

Спика вообще меня убила. Называет сама себя богоматерью без всяких на то доказательств, говоря при этом, что её сын - это её муж и любовник в одном флаконе. А она сама - дочь бога и его любимая жена. И все её здесь поддерживают, судя по всему? Дааааа, нет слов, "пробудились" вы, с добрым утром... wink

Сообщение отредактировал AnyKey - Вторник, 13.03.2018, 13:24

спикаДата: Вторник, 13.03.2018, 15:37 | Сообщение # 135
Знаете, AnyKey, когда мне Серёжка(три года назад) временно(потом понял, что не стоило...моё сознание не готово было) сорвал повязку с глаз , я думала, что рехнусь от того, что увидела.... одно дело теория...а другое дело лицезреть в реале, как потоки текут...если Вы не понимаете, о чём я пишу, так это Ваши проблемы... мне объясняли 20 лет...объясняло ПРАВОСЛАВИЕ...чистый каббализм на примере "работы" икон...
у меня нет ни малейшего желания повторять то, что десяток раз прописывала....да, удаляла не раз... но , возможно, кое-что осталось...впрочем,не важно осталось или нет... думать Вы можете всё, что угодно... мне до Фонаря... я одна из немногих, кто говорит о том, о чём ПОСВЯЩЁННЫЕ знают, но молчат... и более того... мне постоянно напоминают, что следует рот прикрыть( в частности муж час тому назад...кстати о муже... ему тоже показывали идентичность с отцом...могу даже икону-программу назвать на примере которой...это "МИЛУЮЩАЯ,ДОСТОЙНО ЕСТЬ")

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.03.2018, 15:46

AnyKeyДата: Вторник, 13.03.2018, 16:08 | Сообщение # 136
Цитата спика ()
я думала, что рехнусь от того, что увидела.... одно дело теория...а другое дело лицезреть в реале, как потоки текут...если Вы не понимаете, о чём я пишу, так это Ваши проблемы...

Не, я понял... Почитайте апокалипсис про блудницу вавилонскую, говорящую речи гордые и богохульные, и которая опаивает "вином блудодеяния" - потоками, текущими через неё, и поймёте какого вам зверя седлать. Всё давно предсказано. Честь имею.

спикаДата: Вторник, 13.03.2018, 16:58 | Сообщение # 137
AnyKey, мне РОДИНА-МАТЬ ближе...( поскольку считаю себя одной из её дочерей...)

ПОТОКИ ТЕКУТ ЧЕРЕЗ ВСЕХ!!! и через Вас, и Ваших маму и папу...Вы не знали?
...и ,вообще, сегодня странное было....написала мне доченька ВК, что до неё пыталась дозвониться одна дамочка по имени Татьяна ( девочки историю знают и корреляции тоже...)...захожу я в интернет...а тут ВЫ... и у меня сразу же возникает определённый ассоциативный ряд...откуда ветер дуе(Э)т...
Цитата AnyKey ()
Честь имею
... в чём очень сомневаюсь...

* сколько ж я ошибок-опечаток леплю( постоянно исправляю...)... извините, читающие... Левия права...надо быть внимательней...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.03.2018, 23:08

спикаДата: Вторник, 13.03.2018, 17:23 | Сообщение # 138

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.03.2018, 17:28

спикаДата: Вторник, 13.03.2018, 23:41 | Сообщение # 139

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.03.2018, 23:43

TARAMIFДата: Среда, 14.03.2018, 14:55 | Сообщение # 140
Цитата Enn ()
спика, TARAMIF,
вам Гора и Яши мало было???

пока поглядим..тут мне новость прришла...о зомби-коте..понаблюдаем

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6513
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3377
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.11.2018, 13:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.11.2018, 12:54   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 12.11.2018, 09:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.11.2018, 07:05   asira ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 11.11.2018, 04:43   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.11.2018, 18:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 10.11.2018, 16:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 08.11.2018, 19:17   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..