Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 01:09
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:50 | Сообщение # 1361
Джули По
три часа назад
Действия
Рубрика #Практика_ДжулиПо
Все статьи по этой теме вы сможете найти#КармавДате_ДжулиПо
.........................
Значение числа рождения в Таро Нумерологии Джули По:
1 и 23 число (I Маг) — лидерство;
2 и 24 число (II Верховная Жрица) — добродетель;
3 и 25 число (III Императрица) — таланты, творческое выражение и раскрытие;
4 и 26 число (IV Император) — профессионализм;
5 и 27 число (V Верховный Жрец) — человек, который даруют другим практическую мудрость. Эзотерический сан. Это умение правильно выставлять дороги другим людям и помогать определиться в жизни.
6 и 28 число (VI Влюбленные) — превосходно вел личную жизнь;
7 и 29 число (VII Колесница) — человек занимался наукой, очень много путешествовал.
8 и 30 число (VIII Правосудие) — человек занимался духовным развитием, а значит в этом воплощении он максимально к этому близок.
9 и 31 число (IX Отшельник) — под девяткой защитники и эзотерики.
10 число (X Колесо Фортуны) — человек в прошлом воплощении был слишком меркантилен в финансовых вопросах. В первом метацикле в обязательном порядке он должен заниматься вопросом обеспеченья семьи. Если он не справиться с задачей — начнет утрачивать деньги.
11 число (XI Сила) — человек в прошлом воплощении превысил психофизическую силу. Был чрезмерно агрессивен, хотя и пытался справиться со своей задачей. Для него важно в этой жизни научиться примирять других людей, защищать, ободрять и заботиться о физическом и психическом состоянии своих близких.
12 число (XII Повешенный) — человек в прошлом воплощении был немного груб, не достаточно мягко относился к своему окружению. Он верил и доверял только себе, за что и получил 12 знак. Это человек который должен ориентироваться только на себя. Ни на кого опереться он не сможет.
13 число (XIII Смерть) — это знак Раху. В прошлой жизни такой человек всегда бежал впереди паровоза. В этой жизни ему досталась самая сложная задача — быть первооткрывателем, прокладывать новые пути и вести за собой массы. Все, что стабильно — у человека отнимается. Его задача заключается в том, чтобы постоянно пребывать в новом энерго-информационном потоке.

Мила про Макса поняла...?

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:01 | Сообщение # 1362
Крамола
сегодня в 2:25
Действия
Купил мандарины в супермаркете. Пришёл домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошёл ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошёл, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишься — без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел два и говорит — всё, мол, это дневная норма. А я ему — какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, а теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал.
Не забуду этот взгляд никогда.

учитесь:)

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:06 | Сообщение # 1363
АстраЛея=высшая эзотерика, магия-PRO, таро, руны
вчера в 19:45
Действия
Нагваль Кастанеда жив (опыт ясновидящего).

Не секрет, что по фото можно узнать многое, в том числе жив ли или мертв изображенный на фото человек. Предварительно я пытался видеть по фото других однозначно живых и однозначно мертвых людей, чтобы освежить в памяти критерии. Я и раньше этим кое-когда занимался, но несистемно.

От живых людей идет тепло толчками. Можно видеть их кокон, цвета, как они мыслят, что они чувствуют. Часто можно при этом увидеть трехмерную картинку, чем этот человек прямо сейчас занимается.

От мертвых людей идет холод + иногда покалывание. Чувств мертвых людей не чувствуешь, идет пустота и спокойствие. Причем чем давнее человек умер, тем отчетливей и тотальней это ощущение. От недавно же умерших часто можно хапнуть ощущений. Не видишь ни кокона, ни цветов, характерных для живых людей, идёт фоновый цвет неживой материи. Это такой белесый перламутровый однородный цвет. Похоже на яркий белый жемчуг чем-то. В нём нет того внутреннего движения, как в живой материи.

Несколько часов (!) я пытался увидеть Кастанеду через его фото. Это оказалось весьма непростой задачей.

Я обнаружил, что эти фото энергетически значительно искажены. Как будто что-то или кто-то намеренно выхолащивал, обрубал, путал энергоинформационные каналы, которые вели от фото к изображенному на них человеку.

Тем не менее, мне удавалось пробиваться через эти искажения и я увидел, что этот человек жив. Он думает, он испытывает чувства, он точно жив. От него шло тепло. Преобладающим цветом в его коконе, помимо фонового янтарного, является светло-синий. В районе головы цвет периодически ненадолго окрашивался в розовый и ярко-белый цвет, ещё возникали разных размеров темные воронки, которые уносились вдаль. Он о чем-то думал, о чем - уловить не смог. Никаких болезней или дефектов я обнаружить не смог, напротив, создавалось ощущение силы.

Из-за искаженного канала меня периодически сбивало, и я погружался в какие-то несущественные детали или внезапно, против своего желания, начинал думать и видеть что-то совсем иное.

И тут я увидел этого человека, спокойно сидящего с открытыми глазами в кресле без ручек. У него были практически полностью седые волосы, гладко зачесанные назад, глубокие продольные морщины на лице. Черты лица были в принципе те же, что на фото, но гораздо старше. Человек в кресле был стар, но не дряхл. Видение длилось буквально мгновение.

Спустя некоторое время передо мной вспыхнула еще одна картинка. Я увидел лицо этого же человека, но теперь он стоял и как будто прислушивался, чем-то озадаченный. Его зачесанные назад волосы были теперь слегка взъерошены (похоже, он потрогал или почесал свою голову), и в этот раз мне его лицо показалось не таким похожим на лицо на фотографии. Оно было худее. Видение было уже подлиннее, он прошел пару шагов по комнате, напряженно размышляя. Я понял, что он почувствовал, что кто-то его пытается видеть. Двигался он легко и свободно...

Я продолжал пытаться его увидеть, постоянно куда-то соскальзывая. Я не мог понять, то ли я не могу пробиться, то ли моё видение направляют не туда, то ли ставят специальную защиту, маскирующий экран.

Спустя ещё минут 15 я неожиданно увидел его лицо буквально вплотную. Он пристально глядел прямо на меня правым глазом, повернувшись вполоборота. Я понял, что он меня нашел и теперь видит меня сам. Меня продрал озноб, но не потому, что меня засекли, а от ощущения, исходящего от этого глаза. Братцы, что это был за взгляд! В нём не было ни угрозы, ни любопытства, ни негодования. Там было лишь холодная яростная сила. Я даже почему-то успел уловить структуру глаза. Он был похож на колодец с коническими кругами, вращающимися вовнутрь. В глазу была небольшая, но яркая точка света.

Я моментально понял, что он не хочет, чтобы я его видел, и прервал свои попытки. Через мгновение ощущение того, что он на меня смотрит, пропало.

vindicator

инструкция есть пробуйте..у меня есть опыт...но так же как автор не постоянный.....для тех кто не верит..есть такой комент

Цитата
О – Вы и так знаете для чего вам нужны руки. Ваши руки, это энергетические центры, творящие и создающие. Вы ими почти не пользуетесь. Ими можно очищать пищу (она у вас очень загрязнена), заряжать воду, лечить себя и других. Себя может лечить каждый, других – многие люди, но не все. Но у большинства людей есть эта способность. Какие-то болезни нужно лечить левой рукой, а какие-то правой, а есть болезни, которые нужно лечить обеими (по какому принципе болезни делить мне не удалось понять).

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:54 | Сообщение # 1364
идейки:)

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:47 | Сообщение # 1365
https://metaisskra.com/blog/999svyaz/
Как разорвать связь с бывшими. Практика
Рубрики Статьи 04.05.2015 - 10:03

Практика помогает простить и отпустить всех своих бывших (любимых, друзей, врагов, коллег), с кем вы все еще чувствуете сильную, но более ненужную или слишком болезненную связь.

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:50 | Сообщение # 1366
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-8-realnost-kak-semya-duha/
Глава 8. Реальность как семя духа
Рубрики Книга Памяти 24.05.2014 - 08:06

Эксперимент Земля был задуман в качестве семени духа – интерактивной игровой платформы, матрица которой способна развиваться беЗконечно вместе со своими обитателями, роль которых состоит в том, чтобы расширять границы своей реальности. Однако, как многократно показала практика, не многие души пожелали пройти свой курс обучения с той скоростью и качествами, которые были предусмотрены.

спикаДата: Понедельник, 10.09.2018, 02:35 | Сообщение # 1367

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:27 | Сообщение # 1368

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:28 | Сообщение # 1369
Тонкий Мир АМ
час назад
Действия
Вчера некто без имени выложил маленький пост. Маленький пост с большим смыслом. Вот этот пост целиком:
"... В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во мне, и Я в вас."
Иисус Христос

Но как водится смысл у каждого свой и поэтому вполне справедлива ДЕМОНСТРАЦИЯ Игоря вопросившего следующее:
Игорь Масленников
«Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕ кто поставил ЛАЙКИ пусть выскажется по чему он это сделал? я ЖДУ 12 - ть ОТВЕТОВ, прям как в сказках , 12 -ть одно из чисел имеющих след на этой земле. Если не услышу, значить все таки это ДЕМОНСТРАЦИЯ,»

Все люди разные, поэтому и ассоциации на внешние раздражители у каждого своя. Кого-то слова Иисуса вообще не задели, у кого-то вызвали ассоциации с любовью. Каждому своё. Меня они задели и вызвали свои ассоциации. Я лайканул и хотел бы поделиться с вами своими ассоциациями.
Первое, что приходит на ум это слова Первых о тупиковости техногенного пути развития цивилизации. ЛЮБОЙ. При этом они утверждали, что космос полон жизни и на всех звездах жизнь бурлит. Если звезды «бурлят» разумной жизнью, то почему астрономы не видят следы этого «бурления». Где космические корабли? Где общение миров? Или Первые или астрономы ошибаются. Или оба правы и жизнь развиваясь в физической форме уходит в иную форму и иное пространство. Те кто развивается духовно идут далее(в иные мерности), а те кто технически— становится «сорняком» и гибнет. Это первая ассоциация.
Второе, что приходит на ум это эволюция. Все царства природы растут, но у всех есть интересный момент. Момент перелома. Когда из одного по сути вида (формы) рождается другая форма. Гусеница становится бабочкой. Физ тело человека несколько раз за жизнь меняет своё тело (клетки). Одни клетки тела отмирают, другиё занимают их место. А почему не предположить, что и иные тела подвержены метаморфозам. Физ тело это продукт наследственности. Есть тело ума, желаний, эмоций, страстей. Они продукт чей наследственности? Родителей или кармы своих прежних воплощений? Я думаю, что родители играют роль, но не основную (далеко не основную). Физ тело растёт и развивается в процессе жизни. А остальные тела какими пришли, такими и ушли? Или они так же по аналогии с физ телом совершенствуются или деградируют. Это была вторая ассоциация.
По поводу третьей у меня есть цитата из очерка на сайте ТМ-АМ от 01.09.18. Напомню: Речь шла о Н. Рерихе и его книге «Семь великих тайн космоса». Саму книгу не читал, но всё что там написано поддерживаю. Так вот цитата :
«. Подробности как минимум шокируют. Откуда такие знания у них были?! Но есть и те моменты, которые не упоминаются в контактах. О огненном человеке в частности. Пожалуйста, кто читал ( слушал) эту книгу или другие труды Рерихов, поделитесь мнением. Что вы думаете о огненном человеке и в целом откуда у Рерихов такие знания,»
Откуда у Рерихов такие знания они сами рассказали, поэтому тут(пока) опустим. А вот про Огненного человека очень интересно. Суть в том, что внутри нас формируется некое тело ( одно из семи). Оно из потенциального качества постепенно переходит в проявленное. Из некого ЗЕРНА.(знакомый термин??) должно вырасти нечто, что позволит нам осознанно жить в ИНЫХ пространствах. Единственное, на что обращали внимание Рерихи, это зерно нужно поливать и заботится. В христианстве есть понятие внешний и внутренний человек. Внешний—это мы, его еще называют словом «ветхий». Внутренний это тот который должен родиться. Если взять аналогию, то это яйцо, где скорлупа это внешний человек, а птенец внутренней.
Четвертая ассоциация это слова — " В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ.......". У любого организма, есть стадии и сроки развития. Все формы в физическом мире что-то развивают. Каждый вид развивает свое тело. Мы развиваем первые четыре тела(принципа). Животные первые три. А четвертое у животных только в потенциальном (не развитом) состояние. У людей есть ЗЕРНО четвертого тела, но поливает это ЗЕРНО каждый по своему. Определены сроки и должен быть конечный результат. Изнутри должно выйти наружу, а тот что снаружи должен увидеть ТОГО кто внутри каждого из нас.
Есть еще две ассоциации. Про единство, а значит одно единое со всем и про притчу Иисусову о зернах упавших в разную почву. Но наверное сейчас не стоит.
ВЫВОД:. Придет час и четвертый (огненный, внутренний) начнет выходить наружу. И тогда каждый воочию увидит, что все едины, по сути из одного ЗЕРНА и это ЗЕРНО едино в БОГЕ.
P.S. Как сказали Хранители на крайнем контакте: "Вы должны успеть стать человеком!!"
Дима Яременко

88888888888888888888

Дима Яременко
Хотел дописать и неуспел. Пока мысль созревала, уже напечатали. Так вот напишу тут.....
Я не уверен, что Четвертый и Огненный это одно и то же. Вполне допускаю, что Четвертый это этап перед следующим этапом. Возможно, что Четвертый должен пробудить Огненного человека.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 10.09.2018, 16:34

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:31 | Сообщение # 1370

https://www.youtube.com/user/biolifestyle/videos
Lifexpert.ru

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 10.09.2018, 16:55

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:36 | Сообщение # 1371

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:45 | Сообщение # 1372

TARAMIFДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:51 | Сообщение # 1373

TARAMIFДата: Вторник, 11.09.2018, 19:37 | Сообщение # 1374

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:04 | Сообщение # 1375
https://digitall-angell.livejournal.com/940434.html
Эволюция Искры Творца. Причины полураспада и ценность уникального опыта
entry is in top1000 rating
September 10th, 9:36

Одним из запросов на погружение был: хочу почувствовать и прожить уровень своей души, чистоту этого уровня.
Погружаюсь и вижу свою душу как белую ячеистую структуру, похожую на жидкое белое пламя в сотах, или протоплазму, которая может как растягиваться в своеобразное полотно, так и сворачиваться, принимая любые формы.

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:05 | Сообщение # 1376
https://www.galaxysss.com/chennel....ntovogo
Последняя Стадия Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦА

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:05 | Сообщение # 1377

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:06 | Сообщение # 1378
https://reincarnationics.com/kak-vosstanovit-zrenie/
Как восстановить зрение с помощью Реинкарнационики

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:07 | Сообщение # 1379

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 00:07 | Сообщение # 1380

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..