Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 15.11.2018, 00:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:00 | Сообщение # 1301

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 02:08 | Сообщение # 1302

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 04:15 | Сообщение # 1303
опять с кого-то считала.... видно что-то происходит в красно-джокерской команде....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.09.2018, 04:19

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:57 | Сообщение # 1304

А. Бухтояров. Презентация "Настольной книги психоэколога"

https://vk.com/videos-77765918

https://vk.com/@fales_....a-psiho
Фазы становления социогуманитарного движения «Школа Психоэкологии»

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 03.09.2018, 17:38

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:58 | Сообщение # 1305

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:23 | Сообщение # 1306
Golden_Dragon, а с чего ты взял, что я, вообще, писала о тебе... ты на Красного Джокера ну ни как не тянешь... это первое...
второе...тотем красного джокера не крокодил вовсе...а череп с красными глазами.......это было следующее понимание... о черепе и сне, с которым он ассоциировался, я в своё время кратко рассказывала на форуме,скопировав часть своего письма двум ОСОЗНАННЫМ(и они всё поняли...правда, каждый по-своему...хотя с примерно одинаковой сутью...)... сон давний...
третье... кто такой Красный Джокер я буду обсуждать не с тобой, а с ОСОЗНАННЫМ... он уже, я думаю, прочитал почту... и ему моя цепочка ясна...поскольку будет просто продолжением нашего разговора примерно годичной давности, с Аненербе (и группой медиумов) связанного...
четвёртое... мои дети живут отдельно от меня... и "в крокодилах" НИЧЕГО не понимают... особенно сын... дочь не простушка, а умница...
пятое... в моей жизни СТОЛЬКО ЛЮБВИ, что тебе даже никогда не снилось....и МНЕ НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО..это удел закомплексованных людей...
шестое...предсказуем ТЫ, а не я... ты же попёся на ФЖ... и почему-то среагировал...хотя разговаривали не с тобой...ты мне ясен, как божий день... я не знаю, кто Красный Джокер.... его здесь НЕТ...
и седьмое.... мальчик...я всё вижу... и буду следить за твоей эволюцией...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.09.2018, 14:09

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:49 | Сообщение # 1307
Golden_Dragon, теперь вернусь к тому, почему мой астральный воин не появляется и не защищает , когда меня все словесно лупят...
я тебе отвечу... чистую правду...только ты её не поймёшь.... ЭТО МОЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА....
по поводу лупят....
реально больно мне было от непонимания только одного единственного человека...с ником Антивирус... я считала его рыцарем, а он оказался для меня инквизитором...хотя на самом деле очень близкий по духу человек(один из тех, кого называю соратниками...)...но меня не любит... и я не могу просчитать причины... поскольку по логике должна была бы быть хотя бы терпимость...впрочем... мне кажется, он иногда(судя по сообщениям) и сам себя не любит тоже...
а остальные... моей главной ошибкой было то, что я считала , что все способны мыслить через ступени... теперь я поняла, что в основном даже у эзотериков линейное мышление... следовательно это не мои проблемы...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.09.2018, 14:17

Golden_DragonДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:10 | Сообщение # 1308
Цитата спика ()
я не знаю, кто Красный Джокер....

А я знаю. Ладно, расскажу вам всю чистую правду для вашей лучшей осознанности. У меня есть приятель, он всегда ходит в красном колпаке, потому что колпак даёт власть над миром. Этот чувак - сын Самого всевышнего. Ну и как положено - конфликт отцов и детей, спор кто будет править мирозданием и всё такое, и всевышний воспользовался своей властью и сдал его в местный мухосранский детдом. Тут-то чувак и трансформировался в красного Джокера с красными глазами и мачете. Порубал папашу на лапшу и занял его место. Есть ещё знакомый патологоанатом - чёрный Джокер. Как раз в его патологоанатомическом отделении и происходят такие трансформации, как увидел Ян: многоличность поглощает куски поведенческих файлов людей, чтобы стать СВЕРХсуществом, обитающим на Земле. Это - создание чёрного Джокера. Он, кстати, тоже сын директора мироздания и тоже конфликт отцов и детей и сослан на Землю. Поэтому и создаёт в чудовищных подвалах морга куклу-вуду воплощённого бога-Франкенштейна - своего папашу, чтобы отомстить изощрённо и страшно. Да. А я сам - фантом сына Ктулху и главнокомандующий армии демонов. И знаю все секретные планы. Такая вот у нас компания. Так что дамы, пробуждайтесь, осознавайте истинное положение дел, доставайте мясорубки из-за поясов, потому что ближайшее будущее будет весьма и весьма... wink

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:18 | Сообщение # 1309
Golden_Dragon, знаешь, что интересно... мне тебя всё время хотелось назвать НИГИЛИСТОМ...

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:16 | Сообщение # 1310
http://earth-chronicles.ru/news/2018-09-03-119331
Тайное оружие княгини Ольги

https://testpilot.ru/espace/bibl/tm/1985/7-ogn-ptitsy.html
ОГНЕНОСНЫЕ ПТИЦЫ ОЛЬГИ

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:16 | Сообщение # 1311

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:17 | Сообщение # 1312
http://earth-chronicles.ru/news/2018-09-02-119325
Озеленение городов снижает психическое напряжение
Зелёные насаждения в мегаполисе, осознанное обустройство пустырей и территорий, непригодных для инфраструктуры, полезно для эмоционального и душевного состояния горожан. Научную работу на эту тему провели специалисты Пенсильванского университета (США), сообщает NPR. Если большинство предыдущих исследований были «наблюдательными», то ныне учёные вмешались в городскую среду.

посадить дерево может каждый, не дожидаясь разрешения чиновников...

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:19 | Сообщение # 1313
Golden_Dragon,
http://masterkosta.com/forum/8-1376-155039-16-1535889654
послушай два ролика, для того что бы не быть шутом....там для тебя есть несколько предложений...
озвучь их

даже если ты как всегда найдёшь причину не ....то походу ты становишься Голубым троллем...так как?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 03.09.2018, 15:20

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:17 | Сообщение # 1314

прикол в том что я сама села за подготовку плана работы с клиентом..именно прописывание..что? куда? , и для чего?
по факту мы оказались в одном информационном поле :)...

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:18 | Сообщение # 1315

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:22 | Сообщение # 1316
https://www.givoeprosto.ru/новая-н....ибраций
Созвучия жизни Джон Эрнст Уоррелл Кили

http://djed.su/zakony-simpaticheskih-vibraziy-djona-kili
ЗАКОНЫ СИМПАТИЧЕСКИХ ВИБРАЦИЙ ДЖОНА КИЛИ

Римма поделилась..стоит почитать...

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:25 | Сообщение # 1317
Римма Кулаева
сегодня в 7:34
Действия
Терпение состоит из макамов («стоянок» на Пути) веры, а все макамы веры содержат три части: знания, состояния и действия. Знания — это посылки, они порождают состояния, а состояния порождают действия. Знания — как деревья, состояния — как ветви, а действия — как плоды.
Ал-Газали, Абу Хамид Мухаммад б. Мухаммад ат-Туси (1058–1111) — крупнейший теолог и философ.

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:25 | Сообщение # 1318
Римма Кулаева
сегодня в 7:20
Действия
Трансформация сенсорных полей.
Вам необходимо развить свою силу видения, чтобы вернуться к Богу. Это осуществляется благодаря психофизическим упражнениям, первым шагом в которых является определение сенсорных периметров. Цель состоит в том, чтобы всё время сохранять психосенсорную чистоту. Вы должны научиться воспринимать вещи отдельно, рассматривая все детали для того, чтобы увидеть целое. Вам никогда не следует упускать детали, ибо они являются отражением божественного видения. Вы должны быть настолько дисциплинированы и сонастроены с высшими информационными потоками, чтобы нажать на пусковую кнопку ноосферного путешествия. Для этого вам необходимо отважиться и оставить позади всю условную историю. Потребуется много молчаливой практики. Практика планетарного волшебства влечёт за собой расширение сенсорных периметров и их гармоничное распространение на всю Планету, что укрощает низшие энергии, превосходя человеческую систему веры и в конечном итоге преобразуя Землю в единый чудесный психосоматический организм. Мы должны стать примерами этой трансформации.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ,,

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:30 | Сообщение # 1319

Римма Кулаева

Эмоциональный фон и мысли так же обладают торсионной природой, и они тоже оказывают влияние на окружающий нас мир. Позитивные чувства к миру притягивают ситуации по подобию: нам встречаются интересные люди и добрые друзья, часто подворачиваются возможности. Именно потому так важен оптимизм и открытость миру. В большинстве случаев, у человека есть все для того, что бы быть счастливым. Зачастую, люди часто сами становятся заложниками своих неутешительных ожиданий. И в результате, своим негативным мышлением притягивают в свою жизнь страдания и разрушения
Но не всегда деструктивные левозакрученные вихри приносят вред. Разрушение важно так же, как и созидание. Например, иногда, нужно избавиться от болезни, навязчивых мыслей или вредной привычки. Для этих целей в эзотерических практиках иногда используют вихри распада для очищения, освобождения от чего-то. Сказочная мертвая вода уносит болезни и горести, но только живая дарит новую жизнь. Живая вода не работает без мертвой. Ведь невозможно поселить в пространстве что-то новое, когда старое еще живо.

Каждая единица мира, человек или атом, создает вокруг себя эфирное поле. Это поле состоит как из правых, так и левых вихрей. И для гармоничного существования во Вселенной важно соблюдать золотую пропорцию.
В характере каждого человека проявлены как положительные, так и отрицательные аспекты его качеств. Экономный может оказаться жадиной; добряк не сможет отказать, даже когда стоило бы. Каждый аспект своего характера человек может использовать и для разрушения себя и мира, и для развития, вызывая таким образом вихри определенной направленности. Невозможно не создавать вихри разрушения. Но гармония лежит не в этом, а в достижении баланса, золотой середины между строительством и трансформацией.
Торсионное поле человека на энергетическом уровне представляет собой торовую структуру, подобную магнитному полю Земли. В центре находится ось, совпадающая с осью нашего физического тела. А вокруг – биополе, сформированное двумя торсионными потоками право- и левосторонних вихрей. Структура биополя и его влияние на окружающую среду полностью отражает суть своего носителя и его состояние в данный момент. Это и есть обобщающий итог, программа отношений души и мира вокруг нее.

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:32 | Сообщение # 1320

Римма Кулаева
Вместе колокольчик и ваджра символизируют соответственно женское и мужское начала, мудрость и пути ее достижения, пустоту как обитель просветленного сознания и сострадание ко всему живому как лучший способ достижения такого состояния.

Мила позвони в колокольчик

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..