Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 24.04.2019, 16:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:39 | Сообщение # 1181
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
вчера в 15:12
#нала_иерархия

Те, из вас , кто практикует непосредственное прямое получение информации из нефизических источников либо просто читает записанную информацию такого рода, задают нам очень важный вопрос.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:39 | Сообщение # 1182
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
вчера в 15:16
#нала_иерархия
Вопрос.

"У другой Нефизической Группы очень подробно описаны плотности и измерения с первой по двенадцатую. У ВАС мне тоже попали упоминания об измерениях и плотностях и что это не одно и то же. Другая Нефизическая Группа говорит, что плотностей и измерений всего 12. Самая первая плотность и измерение - первая, а самая высшая - Божественная - двенадцатая. Но при этом и ВЫ и ОНИ подчёркивают , что нет иерархии, но при этом ОНИ приводят очень ясную вертикальную схему - как высшие падают в вибрации и становятся низшими и что смысл Бытия - снова вернуться из низших в высшие , поднявшись в вибрации. ОНИ упоминали, что первая плотность - это минералы, а ВЫ говорили, что первая плотность - атомы. У меня такой вопрос - каким же образом - бессознательный атом или минерал первой плотности всё таки может подняться до двенадцатой Божественной плотности? Вот ВЫ говорили , что атом и так уже имеет в себе Божественную плотность.
У меня уже голова пухнет. Мне кажется я скоро запутаюсь окончательно.Спасибо".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:40 | Сообщение # 1183
Наталья Кригер
вчера в 15:29
Вопрос.

" Я вот сверяюсь с Вашими рекомендациями....."

И мы отвечаем.

Не сверяйся с нашим рекомендациями или чьими-то ещё.

Сверяйся со своими ощущениями.

Выбирай наиболее приятные из возможных на момент и следуй им.

Это и есть наша самая главная рекомендация.

Это и есть самая главная ТВОЯ рекомендация тебе.

Удачи.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:40 | Сообщение # 1184
Наталья Кригер
вчера в 14:59
Вопрос.

"Мне очень мешает моё убеждение, что я не умею зарабатывать много денег. Как его трансформировать, чтобы другин перестали мной понукать? Благодарю."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:40 | Сообщение # 1185
Наталья Кригер
вчера в 19:13
Вопрос.

"Если любой опыт нужен, тогда зачем вы помогаете нам? Зачем отвечаете на все эти вопросы? Именно печатными словами, здесь в ВК или Фейсбуке . Неужели мы этого захотели, просили помощи."

И мы отвечаем.

Да.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:41 | Сообщение # 1186
Наталья Кригер
7 авг 2018 в 18:34
Когда вы задаёте нам вопросы из разряда " Я хочу много денег. Как исполнить?"

Имейте в виду.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 15:42 | Сообщение # 1187
Наталья Кригер
7 авг 2018 в 18:09
Вопрос.

"Здравствуйте, дорогие! Помогите! Как мне себя вести в этой ситуации. Я купила образок с именем святой мученицы, которая будет защищать мою дочку. Но моя дочь, узнав об этом разрезала этот образок ножницами и сожгла! Не знаю как реагировать. Меня и мою дочь за это не накажут?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Четверг, 09.08.2018, 16:09 | Сообщение # 1188
ЭЛЛАРИУМ - Центр Развития Сознания
вчера в 20:23
Действия

Однажды, когда мы пили чай, в гости зашел мой давний знакомый, считающий себя человеком творческим и неординарным. Он не был у меня несколько лет, что не помешало ему явиться, как всегда, без предупреждения. Шаман почти не обращал на него внимания, что «зацепило» знакомого, и он стал, по своей привычке, ничего не зная о Шамане, советовать ему пересмотреть свою «пустую» жизнь. Шаман внимательно выслушал советы, еще более «зацепил» знакомого парадоксальными замечаниями и рефлексивной надстройкой и, в свою очередь, дал ему ряд рекомендаций. Зная, что без расспросов Шаман дает методические рекомендации только тем, кого считает больным, я был удивлен. По моим прикидкам Шаман не был в городе более пятнадцати лет, и он уверенно «лечил» современного человека. В его словах было настолько много того, что эвелны называют «сила слова», что мой нигилист выполнил после очень тщательно все рекомендации. Он изменился довольно быстро (за три-четыре месяца) и весьма неожиданно. Наверное, неожиданно и для себя самого.

TARAMIFДата: Суббота, 11.08.2018, 00:11 | Сообщение # 1189

TARAMIFДата: Суббота, 11.08.2018, 00:34 | Сообщение # 1190

спикаДата: Суббота, 11.08.2018, 07:02 | Сообщение # 1191

спикаДата: Суббота, 11.08.2018, 07:09 | Сообщение # 1192

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 15:00 | Сообщение # 1193

Ромб - символ не засеянного поля :)))
Коловрат - правосторонний на правую руку, левосторонний на левую руку - благосостояние..
очищать Родовой канал, эти люди выживут...
Смотрящие в себя, узнавшие себя, выживут....

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 13.08.2018, 21:16

TARAMIFДата: Понедельник, 13.08.2018, 18:27 | Сообщение # 1194

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 19:51 | Сообщение # 1195

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 19:53 | Сообщение # 1196

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 19:53 | Сообщение # 1197

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 19:56 | Сообщение # 1198
https://ayfaar.ru/articles/o_vliyanii_vodi_na_perefokusirovki
6 Августа 2018
О влиянии воды на перефокусировки. Часть первая
ВОПРОС: В эзотерике есть мнение, что вода является проводником между Мирами; я бы сказала несколько иначе: вода — это сильнейший проводник тонких и космических энергий, способствующих перефокусировкам Сознания. В отличие от общеизвестного факта, что вода – прекрасный переносчик информации, насколько это утверждение верно, и, если это так, то как мы можем использовать это свойство воды?

https://ayfaar.ru/articles/o_vliyanii_vodi_na_perefokusirovki_2
13 Августа 2018
О влиянии воды на перефокусировки. Часть вторая
В ответе «О влиянии воды на перефокусировки. Часть первая» ты пишешь: «Атомы каждого из химических элементов фокусно ориентированы на реализацию в большей степени сочетаний каких-то определённых ЧКК, но есть и более универсальные атомные Формо-системы, которые, соединяясь определённым образом, могут выполнять множество разнообразных информационных функций».

ВОПРОС: Атомы каких элементов фокусно ориентированы на реализацию ллууввумического сочетания ЧКК? Можно ли, взаимодействуя с веществами (например, используя предметы из них в быту или добавляя в пищу и т. д.), структурируемыми такими атомами, повысить качественность своих амицираций?

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 20:08 | Сообщение # 1199
http://vichuga-voskr.cerkov.ru/2017/09/29/kanon-za-bolyashhego/
Канон за болящего
Размещено на 29.09.2017
К сожалению, каждому из нас время от времени приходится сталкиваться с таким неприятным и выбивающим из колеи явлением, как болезнь близкого человека. Верующий человек в этом случае, помимо обеспечения квалифицированной медицинской помощи, обязательно постарается помочь больному и поддержать его дух чтением канонов, акафистов и молитв. Вполне естественно то, что молитвы мы стараемся выбирать самые сильные, текст которых сугубо подчеркивает наше обращение к Богу с просьбой даровать здоровье тому, кого мы любим. В числе прочих таких молитв особенно выделяется церковный Канон за болящего – православный гимн, который можно читать как в храме, так и дома. Чтение молитв о здравии обладает особенной силой, и случаи исцеления болящих по молитвам их родных неоднократно подтверждали это.

Болезни пришли в нашу земную жизнь после изгнания наших прародителей из Рая вследствие совершенного ими грехопадения. И до тех пор, пока не будут созданы новое небо и новая земля, где воцарится вечноблаженная радость жизни со Христом Богом, болезни будут постоянными спутниками человека.

Болезни попускаются Богом с разными целями: одному — как венец славы, другому — как наказание за грех, третьему — во вразумление. Но во всех случаях болезнь есть знак посещения Божия, проявление заботы Его о падшем человеке. Воля Божия всегда направлена к тому, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины (1 Тим. 2:4). Поэтому, если цель, с которой попущено данному человеку страдание от болезни своей или ближнего, достигнута, то Господь может исцелить болящего.

Христианин во всех обстоятельствах своей жизни должен научиться понимать, для какой цели Господь допускает доброе или злое в его жизни. Это относится и к болезни. Нужно правильно отыскивать в себе духовную причину, по которой Господь допускает иметь нам те или иные телесные страдания. Господь есть бесконечно любящий нас Отец Небесный, и Он не хочет, чтобы Его дети подвергались болезням и другим страданиям. Но любвеобильный Бог знает, что болезни часто являются хорошим врачеванием грехов, и поэтому ради вечного нашего блага Он допускает болезни.

Священное Писание указывает на ряд примеров, как мужи Божии подвергались болезням. Так, например, Исаак, сын Авраама и праотец Христа, был много лет слепым; пророк Елисей заболел болезнью, «от которой умер» (4 Цар. 13:14); пророк Даниил болел несколько дней (Дан. 8:27); Лазарь, друг Христа, заболел, и Спаситель сказал, что эта болезнь «к славе Божией» (Иоан. 11:4); Тимофей, сотрудник и спутник апостола Павла, страдал болезнью желудка (1 Тим. 5:23).

Мы часто думаем, что если долго молиться, да еще какими-нибудь особенно сильными молитвами, то Господь смилуется над нами и подаст исцеление. Не в многословии своем мы будем услышаны, но только тогда, когда принесем в результате долгой молитвы те плоды, которых ждет от нас Господь и для возвращения которых нам попустил болезнь. Поэтому нам надо не с отчаянием и унынием воспринимать всякое заболевание, но с верой в то, что это нужно для нашего спасения. Будем всегда просить Господа, чтобы Он помог нам это понять, чтобы нам не противиться воле Божией, но познавать ее, следовать ей, тем самым приближая исцеление — сначала души, а потом и тела.

Чтение канонов полезно потому, что успокаивает больного и дарует ему надежду на скорейшее исцеление. Даже если мысли витают далеко, нужно найти в себе силы и хотя бы механически приступить к чтению канонов и молитв, и слова, веками дарующие утешение всем, кто их произносил, непременно окажут свое благотворное воздействие и на Вас.

https://молитвы.онлайн/den-pamyati-svyatoj-velikomuchenicy-ekateriny/

Молитвы великомученице Екатерине
О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко особливую благодать, еюже предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила еси, и напоивши их небесным учением к свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея Православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа со Отцем и Святым Духом восхвалим и прославим во все веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 14.08.2018, 20:09

TARAMIFДата: Вторник, 14.08.2018, 20:12 | Сообщение # 1200
http://masterkosta.com/forum/8-1376-62#154168
О БОЛЕЗНИ И НЕМОЩИ
Из наследия Оптинских старцев

http://www.transurfing-real.ru/2018/07/blog-post_818.html?m=1
ОПТИНСКИЕ СТАРЦЫ о гневе, раздражительности и обидчивости

день сегодня такой молиться за болеющих...сегодня узнала, что и ушедшие с Земли могут болеть...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6622
Дуратино - это Я 4395
Человек и Мир 3656
Любовь... 3502
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 24.04.2019, 14:58   Надвеста Авторские страницы.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 24.04.2019, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.04.2019, 12:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.04.2019, 12:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.04.2019, 06:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 23.04.2019, 23:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.04.2019, 23:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.04.2019, 10:04   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 23.04.2019, 09:22   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 23.04.2019, 02:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 22.04.2019, 23:33   pitchman ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.04.2019, 17:20   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 22.04.2019, 17:05   myunhauzen74 Исследования.
Данко - Сияние Солнца 22.04.2019, 16:32   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 22.04.2019, 09:06   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!