Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.07.2018, 16:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
leonleonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:40 | Сообщение # 101
Цитата спика ()
leonleon, Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА...
кстати... я вчера написала, но удалила...что для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе...

Да, так, женщина-богоматерь создаёт себе сына и мужа в одном лице. Как для бога так же любая женщина - богиня, достойная любви бога и должная рождать от бога. Так как бог один, то у любой женщины должен произойти акт любви с богом, чтобы она могла породить для себя сына, которого она воспитает себе как мужа. Таков его промысел.

Всё должно зачинаться от единого божественого источника в котором нет порока и разделения. Только так человечество перестанет воевать с самим собой.

Добавлено (11.03.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Беда человечества в том что люди - дети Адама, а не бога. Адам - не бог, Адам - творение бога. Он не от семени бога, а от рук его произошёл. И дети Адама так и не познали бога, и Каин убивает Авеля и идёт вражда по всей земле ибо нет в людях любви божией.

Только бог может исправить всё, дав своё семя каждой из дочерей Евы в любовном акте, чтобы привести к гармонии своё творение. Любящим и ожидающим бога, он открывает свои тайны и намерения.

TARAMIFДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:44 | Сообщение # 102
Цитата leonleon ()
и Каин убивает Авеля

почему никто не думает над тем почему Каин убил Авеля..для этого должна быть оччееень весомая причина..а не ревность....может Авель был говнюк...
Цитата leonleon ()
Беда человечества в том что люди - дети Адама,

поздравляю вы первый кто это произнёс..всё остальное человеческая сказка про белого барашка...на сим и закончим..:)

leonleonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:00 | Сообщение # 103
Цитата TARAMIF ()
почему никто не думает над тем почему Каин убил Авеля..для этого должна быть оччееень весомая причина..а не ревность....может Авель был говнюк...

И каин и Авель несовершенны, их несовершенство в том, что в них не было изначального семени божьего и искры божьей. Дети Адама - дети тьмы и неведения. Новая раса будет уже от бога, а не от Адама, порождена от бога, а не создана искуственно. Бог и сейчас сеет семя духовное не переставая, но скоро приидет во плоти и будет сеять семя плотское во всё творение своё.

Было предсказано, в то время божии мужи - пророки восстанут и будут служить ему словом и делом. Я - пророк, искра божия, свидетель сего, что время это близко, бог наш творец земли и небес уже на пороге.

спикаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:35 | Сообщение # 104
leonleon, угощайтесь...

спикаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:04 | Сообщение # 105
Цитата leonleon ()
Да, так, женщина-богоматерь создаёт себе сына и мужа в одном лице. Как для бога так же любая женщина - богиня, достойная любви бога и должная рождать от бога. Так как бог один, то у любой женщины должен произойти акт любви с богом, чтобы она могла породить для себя сына, которого она воспитает себе как мужа. Таков его промысел.

подписываюсь подо всем...потому что ПРОЧУВСТВОВАНО ...а я практик...и верю только Эксперименту...
leonleon, похоже Вы действительно Пророк...(не Пушкин, конечно, на него вчера сын 36 лет отроду среагировал...и общность с Пушкиным в том, что оба ни одной дамы не пропускают и отказа не имеют...)... я вчера долго ролик подбирала, чтобы разместить в электронной среде... и, поскольку у меня "срабатывает всё, проявились ВЫ... оставила бы другой ролик- проявился бы другой пророк... а я заплатила за это воем пустынного( абсолютного беспричинного) одиночества... даже Македону об этом написала....так фигово было, что решила с кем-нибудь своей "печалью" поделиться... и, как всегда, Македон мне помог... буквально одной фразой...
итак...я посмотрела, Вы МИХАИЛ...что наводит тоже на определённые размышления... и вполне укладывается в "родственную" парадигму...
меня один Ваш соотечественник( согнутый в бараний рог за хулу на Россию и Путина...у нас с ним быстро "любовь" закончилась...) ,определил как принадлежащую роду Пресвятой Богородицы Марии-АРИЭНЫ(так мне кажется...или Арианы...не помню...)...короче, Арины( для простоты) ...
сын в некотором роде Пушкин... и к тому же хоть и не Михаил(по имени), но находится на луче Арх. Михаила...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.03.2018, 19:06

спикаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:17 | Сообщение # 106
Цитата leonleon ()
Новая раса будет уже от бога,

и уже достаточно воплощенных.... пусть они первопроходцы...но процесс идёт по нарастающей...
Цитата leonleon ()
Я - пророк, искра божия, свидетель сего, что время это близко, бог наш творец земли и небес уже на пороге.

ну а эта фраза мне совсем не нравиться...настораживает...Сашку- Яшку( Иакова)-пророка напоминает...но он из Челябинска...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.03.2018, 19:17

спикаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:24 | Сообщение # 107
А знаете , пророк- leonleon, сегодня ночью сквозь сон услышала слово ЗМЕЕНОСЕЦ( тут мои мысли понесло к выходу на новый, более высокий, виток спирали...),а вот сейчас решила себе скопировать с Яндекса Вашу аватаку и наткнулась на это... в Вас однозначно что-то есть...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.03.2018, 19:50

leonleonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:33 | Сообщение # 108
Цитата спика ()
А знаете , пророк- leonleon

Бог попускает мне говорить когда необходимо, не от себя говорю, от него. Всё, что задумано им - неизменно сбудется в свой срок.

Слово его иного пути нет, как только божье вмешательство в творение своё, чтобы уничижить и заключить зловредного Сатана в преисподню, который плотскую любовь с самым любимым, тем кого богоматерь создала и воспитала, называет грехом. Нет в любви никакого греха, ни в духовной любви, ни в плотской. Нет греха в продолжении жизни от любимых. Но бог не бросит заблудшее человечество и пребудет с каждым человеком, любящим его, дав семя своё, и восстановит божественный порядок.

спикаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:53 | Сообщение # 109
leonleon, были бы Вы не с Украины, я бы решила, что это иной пророк(тоже себя Львом считает) решил со мной( и Тарой) в очередные игры поиграть...и посмеяться, ожидая , когда же его "просчитают"...

а то читаю Вас и сплошной бальзам ...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.03.2018, 19:58

TARAMIFДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:28 | Сообщение # 110
https://digitall-angell.livejournal.com/914459.html
Краткая история египетских богов или что занесло семью Ра на планету Земля
March 11th, 14:11
История словами нового гипнолога. Мои пояснения в конце

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 11.03.2018, 23:33

leonleonДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:54 | Сообщение # 111
Цитата спика ()
leonleon, были бы Вы не с Украины, я бы решила, что это иной пророк(тоже себя Львом считает) решил со мной( и Тарой) в очередные игры поиграть...и посмеяться, ожидая , когда же его "просчитают"...

а то читаю Вас и сплошной бальзам ...

Лишь праведным радость от слова божьего. А слово его, что бог-отец и бог-сын - одно, богоматерь же - любовница бога и мать бога в одном лице. Это символ веры, исповедуемый всеми христианами, посему и церковь - защитница им.

Замысел князя мира сего - уменьшить любовь между людьми. Закон земной принуждает мать воспитывать сына своего в любви её, а затем она вынуждена отдать его другой женщине, которая не вложила в него ничего, а берёт чужое. Закон будет изменён, лишь тот кто воспитывал в любви и заботе имеет право пожинать плоды любви от дел своих, а Сатан с лжезаконом своим и приспешниками будет изгнан вон. Это откровение божие кое сбудется скоро.

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:40 | Сообщение # 112
leonleon, мне Вас просто читать страшно...
Вы ж мои мысли озвучиваете(только в более красивой упаковке...у меня ж образы....) трёхдневные(хотела в теме у Фёдоровны написать) и сегодняшние(только с дочерью разговаривала).......хотя вроде как в голове моей Вам делать нечего...

уж ежли Вы такой пророк, то может быть скажите ,когда ж нам появления ВОПЛОЩЁННОГО БОГА ожидать?... через месяц, через год, или в следующем веке?... извините за назойливость... а то скрюченный пророк Егоров наобещал АПОКАЛИПСИС в ноябре...одна из его кур пугала, что они меня с собой в новый мир не возьмут(если не уверую)... на что я ей ответила, что последний самолёт без меня всё равно не улетит... так и вышло... "по причине моей неготовности" переезд всемирно отложили... Егорову я не поверила.... а вот Вы меня, честно говоря, поражаете... такое выдаёте, что задуматься заставляете...хотя у меня всегда только хи-хи и ха-ха...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 12.03.2018, 00:59

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:25 | Сообщение # 113
Цитата спика ()
уж ежли Вы такой пророк, то может быть скажите ,когда ж нам появления ВОПЛОЩЁННОГО БОГА ожидать?... через месяц, через год, или в следующем веке?...

И день и час известны только богу. Но очень скоро, всё уже при дверях.

спикаДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:11 | Сообщение # 114
Цитата leonleon ()
И день и час известны только богу. Но очень скоро, всё уже при дверях.

ну это не интересно... всё равно, что "на деревню дедушке..." или как я говорю, летим через Квантовые ВРАТА (Поля...)... а куда летим??? и зачем?... сие остаётся предметом персональной фантазии индивида......

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 12.03.2018, 11:14

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:24 | Сообщение # 115
Цитата leonleon ()

вы не из той ....случайно...цивилизации...которая привнесла на землю культуру ведичества..тот самый голубокожий Бог....который ни женщина ни мужчина.....

спика, TARAMIF,
вам Гора и Яши мало было??? biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 12.03.2018, 11:29

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:59 | Сообщение # 116
Цитата спика ()
ну это не интересно... всё равно, что "на деревню дедушке..."

Слово бога - всё начинается прямо сейчас.

Цитата Enn ()
вы не из той ....случайно...цивилизации...которая привнесла на землю культуру ведичества..тот самый голубокожий Бог....который ни женщина ни мужчина.....

Я мужчина, я сын бога, образ от образа его, плоть от плоти, дух от духа.

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:11 | Сообщение # 117
Цитата leonleon ()
я сын бога, образ от образа его, плоть от плоти, дух от духа.

как и почти каждый здесь...
я спросила про цивилизацию....???

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:21 | Сообщение # 118
Цитата Enn ()
я спросила про цивилизацию....???

Бог - ОДИН. Всё принадлежит ему одному, не задавай глупых вопросов, заблудшая женщина. Всё, что не от бога, от Сатана и будет брошено в преисподню на веки вечные.

EnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:39 | Сообщение # 119
Цитата leonleon ()
Бог - ОДИН. Всё принадлежит ему одному,

Цитата leonleon ()
Всё, что не от бога, от Сатана

откуда же тогда Сатана у вас берется???пророк вы наш...не признаннный
biggrin :D biggrin
мало того, вы еще и хамите мне....при этом позиционируя себя как
Цитата leonleon ()
сын бога, образ от образа его, плоть от плоти, дух от духа.

и кто вы после этого???
очередной клоун)))).....
пригревшийся на женских энергиях)))) wink

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 12.03.2018, 12:40

leonleonДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:53 | Сообщение # 120
Цитата Enn ()
откуда же тогда Сатана у вас берется???пророк вы наш...не признаннный

Сатана - не бог, а противник божий. Впрочем, я не буду вас просвещать, коль нет над вами руки божьей, которая ведёт вас к нему. Есть те, кто не нужны ни богу, ни Сатану, вы одна из них и судьба ваша горька, между раем и адом в пустоте. Только праведники, близкие к богу, могут молить за вас, заблудшая женщина, но захотят ли иметь при себе служанкою вас? Этого не ведаю.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6387
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 23.07.2018, 16:09   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.07.2018, 15:45   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.07.2018, 11:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 23.07.2018, 09:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 23.07.2018, 08:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.07.2018, 00:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 22.07.2018, 22:56   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 22.07.2018, 13:20   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Сообщения от Администрации! 22.07.2018, 12:14   Смысл Администрация сайта
Инструкция. Как создать свою трансляцию абсол... 22.07.2018, 12:11   Смысл Ваши Онлайн-Семинары. Мастер-Классы. Вебинары.
Солнечная Система 21.07.2018, 21:28   myunhauzen74 Исследования.
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..