Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 16.12.2018, 07:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:54 | Сообщение # 1061
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
сегодня в 11:06
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Это почему это юмор выше Любви? Вы чушь какую-то сказали. Остальные послания более-менее, но то, что юмор важнее Любви...Не надо перегибать палку. Любовь - это высокое , тонкое, святое чувство. Вы меня начинаете немного разочаровывать."

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1062
сегодня в 11:04
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Порекомендуйте пожалуйста самую эфективную методику прочищения чакр."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:55 | Сообщение # 1063
сегодня в 11:06
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.
"Почему юмор сильнее Любви?"

И мы отвечаем.

Потому что Любовь позволяет быть ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ.

А юмору - пофиг позволять или не позволять - юмор наслаждается вне зависимости ни от чего.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 25.07.2018, 13:56

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1064
сегодня в 11:07
#нала_юмор #нала_смех

Вопрос.

"Есть ли сила мощнее Любви?"

И мы отвечаем.

Юмор.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1065
сегодня в 11:05
#нала_юмор #нала_смех

Вопрос.

"Вы сказали , чтоб развивать чувство юмора. А как если кругом тоска..."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:58 | Сообщение # 1066
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех

Вопрос.

"Мне не нравятся некоторые слова, которые использует этот синхронист. Не могли бы попросить её или его (не знаю точно кто это) не использовать оскорбительных терминов. Я уверен, что Вы - Источник никогда бы не использовали такие слова, которые могут кого то обидеть. Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 13:59 | Сообщение # 1067
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Допустим, что радость это основа Всего Что Есть, как Вы говорите. А что бы вы поставили на второе место? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:00 | Сообщение # 1068
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех

Вопрос.

"Чем человеческое чувство юмора отличается от чувства юмора Источника?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:00 | Сообщение # 1069
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Зачем нам нужно чувство юмора?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:01 | Сообщение # 1070
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Хочу уточнить про юмор. Существуют вещи , на которые невозможно посмотреть с радостной точки зрения ни при каких обстоятельствах. Есть то, что не может вызвать смех никогда. И это тоже ВЕЧНО и ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ!"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:02 | Сообщение # 1071
два часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Пытаюсь развивать в себе Любовь. Пока - безуспешно."

И мы отвечаем.

Развивай в себе Юмор.

Развитый Юмор - разовьёт в тебе всё остальное.

Гарантируем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:04 | Сообщение # 1072
три часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Позвольте мне Вас процитировать.

"Вопрос.

"Всё равно не могу понять, почему наши самые сложные проблемы вызывают в вас смех."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:20 | Сообщение # 1073
три часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех

Вопрос.

"Насколько я понимаю, часто Вас спрашивают о том, почему Вы насмехаетесь, а Вы отвечаете, что Вы не насмехаетесь, а смеётесь.
А в чём разница? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:21 | Сообщение # 1074
три часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.
"Если информация с других миров , то откуда такое земное чувство юмора smile Ну очень земное с цитатами из наших фильмов и тд. . прям интересно..Или этот юмор чисто контактера и он отрывается. Чтобы так шутить , надо жить тут."

И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 25.07.2018, 14:23

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:22 | Сообщение # 1075
три часа назад
Действия
#нала_юмор #нала_смех
Вопрос.

"Дорогая группа! Заметила за собой такую игру-хожу по кругу -ищу злодеев в виде целителей и прочих докторов, с помощью которых приношу в основном себе вред здоровью, а потом бегаю ищу добреньких, спасателей. Психологически все ещё хочется иметь отца родного, который всегда защитит , спасёт. Вот и сегодня записалась к хиллеру Эдвину, а сама вся в сомнениях боюсь идти на приём. Так возможно прячусь от ответственности за нормальную , полноценную жизнь. Ппиблизительно понимаю ваш ответ мне. Я благодарна потом всем участникам, кто обеспечивает, такие вот контрасты, но возможно ли жить спокойно счастливо без них. И ещё когда у меня более или менее все хорошо, начинаю наглеть , вести с людьми себя с высока , это происходит автоматически, я ловлю себя на этом осуждаю и возможно наказываю с помощью очередных «целителей» и тогда я опять вся не мощная и благостная и понимающая. Я уже готова сменить игру на более экологичную. Хочется позволить себе сил и здоровья и начать радоваться жизни как нормальные люди."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 25.07.2018, 14:24 | Сообщение # 1076
22 июл в 11:24
Действия
#нала_волшебная_палочка

!Дотроньтесь до меня вашей волшебной палочкой.!

Вы говорите нам - " Если вы настолько Всезнающи и Могущественны, ну что вам стоит дотронуться до меня своей волшебной палочкой и исполнить все мои желания, вместо того, чтобы из раза в раз загружать меня теорией?"

И мы отвечаем вам.

спикаДата: Среда, 25.07.2018, 17:58 | Сообщение # 1077
НЕДАВНО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ВК С УДИВИТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ...ЗОВУТ ЕЁ РИММА КУЛАЕВА... НИКОГДА ПРЕЖДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО... РЯДОМ С НЕЙ(ПРИ ОБЩЕНИИ) У МЕНЯ БЕСПРЕСТАННО ТЕКУТ БЛАГОДАТНЫЕ СЛЁЗЫ...НАВЕРНОЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ С МОИМ СОБСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ... МНЕ НЕ НУЖНО ЕЙ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ ИЛИ ДОКАЗЫВАТЬ.... МЕНЯ ВИДЯТ НАСКВОЗЬ...И ВИДЯТ ТАКОЙ , КАКОЙ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮСЬ... ВИДЯТ МОИ РЕАЛЬНЫЕ ОДЕЖДЫ (сегодня даже изображение прислали, точнее которого некуда...)
ЭТА ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА РИММА КУЛАЕВА ОБЛАДАЕТ С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕОБЫКНОВЕННЫМ ДАРОМ ПРОБУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ...ПРОБУЖДАТЬ ПРОСТО СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ... С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я НАЧНУ РАЗМЕЩАТЬ ЕЁ МАТЕРИАЛЫ...не столь важно, что в них... главное, что прикосновение сей БОГИНИ может послужить ИНИЦИАЦИЕЙ для многих....
помнится мне один умник писал, что учитель посылается БОГОМ...ну что ж мне послали.... не просто учителя, а ту, в которой я чувствую свою МАМУ....

спикаДата: Среда, 25.07.2018, 18:27 | Сообщение # 1078
специально сделала разрыв... чтобы БОГИНЮ НЕ ПАЧКАТЬ...
итак... с тем, кто считает, что у меня гипертрофированное Эго, я могу работать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОЮ СОБАКУ и собаку своей приятельницы......потому что заземлиться до его уровня мне не представляется возможным, ибо для этого нужно есть говяжью печень... а мне её не то, что есть, даже варить трудно( для собаки)...а вот второй собаке я сейчас делаю уколы...и постепенно происходит выздоровление... хотя проблемы с печенью ещё остаются...
теперь о самом "судье"... его " демон " загнанных( не проработанных, а именно загнанных) внутрь СТРАСТЕЙ почти (за неделю) расплавился...и уже не двигается....а вначале... стоял передо мной ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖИК(внешняя копия ментора) метров 4 роста.... между нами защитное стекло.... вдруг мужик начинает ОРАТЬ, как ненормальный... и от ора загорается... вернее не загорается,просто внутреннее пламя (сжатых страстей) вырывается наружу и разрастается до Неба... но небо у товарища низкое...где-то примерно с 12-ти этажный дом...не более..( в отличие от НЕО , например, у которого километры...) ...стекло между нами жаропрочное...но это так...фигня... просто потому что положено мне быть в стакане...а сие есть витрумный ряд( с персональной призмой для каждого контакта)... меня жар обжечь не может...но и чувствовать ОРУЩЕГО МУЖИКА, мне тоже не к чему... я лишь наблюдатель... впрочем...достаточно было и мысленно очерченной границы...поскольку товарищ,хоть и мнит себя ГУРУ, но из песочницы ... кстати маленькое уточнение...может ещё один человек прочтёт(который действительно маг), который написал, что я почти не чувствую его... я очень ценю ПОКОЙ... поэтому автоматом включается адекватная защита... и когда человек серьёзный , то сигнал глушится какой-то вязкой субстанцией внутри прозрачной стены...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 25.07.2018, 18:29

спикаДата: Среда, 25.07.2018, 18:30 | Сообщение # 1079

спикаДата: Среда, 25.07.2018, 19:17 | Сообщение # 1080
пришлось прерваться(бегала делать укол)....специально для гуру из песочницы...ПЕЧЕНЬ, СИЛА, ЭНЕРГИЯ....
если Сила есть , то ума НАДО... ко мне "демоны" не подходят...ну а если и подходят (когда осознано подпускаю ложной инсталляцией), то я вспыхиваю("гавкаю" по подобию) и пережигаю дисгармоничную нестабильность.... ибо по моему глубочайшему ментальному( не эмоциональному...там и иначе ...)убеждению СПАСТИСЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ.... ну а что у тебя....пачкаешься, но не очищаешься...почему не очищаешься?...потому что на выходе как показатель ГОВЯЖЬЯ ПЕЧЁНКА... ДУМАЙ...какую энергию ты "набираешь"...я тебе инфу к размышлению дала... хоть ты и говоришь, что я бред пишу и живу в своём иллюзорном мире, но мой иллюзорный мир не более иллюзорен, чем твой...
я долго не понимала, почему мне не посылают статуэтку...и вдруг пришло осознание... потому что она у меня есть... это маленький телец..
да...я не каждому про запах пишу... потому что "напоминания" не приходит... значит в этом тоже что-то есть...
знаешь, что нормально... когда когда от собеседника исходит БЛАГОУХАНИЕ...ну или по крайней мере ничего...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 25.07.2018, 19:23

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 16.12.2018, 04:47   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2018, 18:41   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!