Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 15.08.2018, 15:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:35 | Сообщение # 1041
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
час назад
Действия
#нала_эго

Если вы хотите чувствовать себя счастливым человеком, жить полноценной и разнообразной жизнью , мы вам очень советуем сдать в утиль всё, что вы успели узнать о борьбе и подавлении своего эго.

Эго это и есть вы.

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:36 | Сообщение # 1042
час назад
Действия
#нала_эго

Вопрос.

"Что такое по-вашему "эго"? Многие, да в общем то все учения и Мастера советуют бороться с эго ,как с некой несовершенной, затемнённой, нецелостной частью и трансформировать её в совершенную, светлую и целостную. Что бы вы - наши Нефизические Друзья могли сказать по этому поводу и есть ли это "эго " у вас и если есть то , что вы с ним делаете? Спасибо".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:40 | Сообщение # 1043
два часа назад
Действия
#нала_эго

Вопрос.

"Я внимательно ознакомился со всеми вашими сообщениями на предмет наличия эго у Абсолюта или как вы Его называете - Источника. И вот что я вам скажу - вы говорите полную чушь. У Абсолюта нет эго и не может быть. Вы уж как-нибудь скорректируйте информацию, а то знающих людей насмешите."

И мы отвечаем.

У Источника или как вы его называете Абсолюта - есть эго.

В данный момент - это лично ваше эго.

Ваше эго "знающего человека", которого мы насмешили.

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 00:57 | Сообщение # 1044

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 20:39 | Сообщение # 1045
http://ayfaar.org/iissiid....iologii
Своеобразный язык ииссиидиологии

Если вы уже начали читать книги по Ииссиидиологии, то наверняка обратили внимание на то, каким языком они написаны. Это и довольно сложные, необычно выстроенные конструкции предложений, и множество слов в кавычках, и порой нестандартное употребление знаков препинания, и обилие заглавных букв, и наличие сокращений, а также абсолютно новых словесных конструкций. Предваряя ваши вопросы, мы решили объяснить, почему это именно так.

Прежде всего, конечно, речь пойдёт об авторском стиле. И здесь очень важным моментом является то, что в книгах по ииссиидиологии даются основы абсолютно нового для землян Знания, освоение которого невозможно без гармоничного сочетания интеллектуального подхода к его изучению с интуитивным.

То есть, читая длинные (величиной с абзац) предложения с множеством оборотов и удерживая возникающий в Восприятии сложный Образ, необходимо приложить определенные усилия для того чтобы разобраться в той многомерной Информации, которая в них отражена. Именно этого хочет автор, – чтобы читатели, уходя от примитивной логики, начинали пользоваться глубокой Интуицией и развивали свой высокочувственный Интеллект. Конечно, если им интересно то, о чём здесь написано.

В результате такого подхода чтение книг ииссиидиологического содержания происходит как бы в медитативном состоянии. Можно почувствовать себя практически в другом Мире, где отсутствуют обычные бытовые заботы и суета. И для этого не нужны никакие мантры и заклинания, призванные установить внутреннюю гармонию. Если чтение не поверхностное, а глубокое, - такое состояние устанавливается само собой.

Но это абсолютно не значит, что читающий отгораживается от окружающей действительности. Наоборот, он начинает понимать её лучше, так как получает ответы на множество своих вопросов. Например, таких: «Почему до сих пор, несмотря на все нравственно-религиозные устои и научные достижения, «людям» свойственны проявления эгоизма, страха, агрессии? И вообще, почему наша Жизнь устроена именно так, а не иначе?»

Ведь, согласитесь, если современный «человек» поймёт, как управлять собой, то при его занятости и устремлённости к улучшению качества Жизни он уже не станет тратить Время и Энергию на то, чтобы осуждать, критиковать, ненавидеть. А это – Путь к той самой безусловной Любви, о которой «человечество» так давно и пылко мечтает!

Но вернемся к некоторым моментам в тексте. Итак, вы можете встретить одно и то же слово то в кавычках, то без них, - например, слово «человек» («люди»). В таком написании есть свой смысл: в первом случае речь идёт о как бы неполной человечности и не совсем присущей настоящему человеку качественности, которую «человеку» ещё только предстоит достичь. А вот слово «личность» («личностный») напротив всегда берётся в кавычки, потому что ииссиидиология подробно объясняет, что «личности» как таковой на самом деле нет, вернее, она состоит из множества разных «личностей» (Сущностей, «самодостаточных» на Уровнях своего проявления Сознаний).

Кроме того, в кавычки берутся термины, имеющие в своём составе основы хорошо знакомых всем слов, но которым придаётся уже совершенно другой смысл. Автор делает это по причине, которая заключается в следующем. Ииссиидиологическая Информация относится к более высокомерностным, чем наши, Уровням Мироздания, но «дешифровать» её приходится с помощью только тех понятий, что существуют здесь, в нашей Реальности.

Например, в значении слова «сфероидальность» отражена не просто принадлежность к некой сфере, а «творческая динамика Форм, одновременно самораспространяющаяся в многомерных бесконечных направлениях». И лишь очень отдаленно то, что скрыто за таким описанием, можно сравнить с каким-то подобием сферы, - отсюда кавычки. Они же используются часто для выделения и обособления целых фраз и словосочетаний, чтобы подчеркнуть цельность и неделимость какого-либо явления.

Такой подход - во всех книгах по ииссиидиологии. Хотя, если подобного рода термины употребляются очень часто и фактически не вызывают уже никакой другой ассоциации, кроме той, что принята в этом Знании (или в случае приближенности ииссиидиологического смысла слова к обычному), то они перестают браться в кавычки. Наравне с абсолютно новыми словами (свилгс, хвасслон, слоогрентность), которых вы не найдете нигде, так как это и есть та уникальная Информация, что привнесена Орисом в наши Миры из глубин Мироздания.

Как и Звуковые Космические Коды (ЗКК), в которых заложен новейший и глубочайший Смысл. Они – это своеобразный ключ к всеобщей информационной базе Вселенной, с помощью которого, то есть, медитируя на Коды (а ими являются и Тоновые Космические Имена людей), можно брать и привносить в наши Континуумы интересующую нас Информацию. Качественность их вибрации соответствует тем универсальным Формо-Образам, что понятны всем космическим цивилизациям, и именно с их помощью будет установлено в нашем человеческом Будущем взаимопонимание с Братьями по Разуму.

Слова, обозначающие Космические Коды, составлены полностью из заглавных букв. Приём, заключающийся в написании слов с большой буквы с целью придания им более значимого смысла или подтекста (например, Бессмертие, Альтруизм), хорошо известен, но в ииссиидиологии он особо «почитаем». Само это слово происходит от Звукового Космического Кода - ИИССИИДИ, что означает энергоинформационный Центр Интегрального Космического Тела Человека.

Вообще, множество слов, начинающихся с заглавных букв и приобретающих от этого высокочастотную наполненность, в книгах Ориса вполне оправдано: Знание, которое в них содержится и предлагается для освоения «человечеству», призвано помочь нам стать Людьми – высококачественными Космическими Творцами.

И было бы очень самонадеянно нам с вами ожидать, что наши «нынешние» узконаправленные языковые возможности смогут охватить весь спектр космической масштабности при передаче такого Универсального Знания, каким является ииссиидиология! Кстати, слово «нынешний», согласно ииссиидиологическим «канонам», берётся обычно в кавычки потому, что автор приучает нас мыслить глобально и нетривиально, подразумевая под таким написанием то, что Время линейно лишь для наших систем Восприятия.

Преодолеть их ограниченность призвана представленная здесь новейшая космологичекая концепция, но задача эта сложная, поэтому и средства её исполнения непростые. Как, например, на ваш взгляд, может называться особая структура Самосознания, представляющая собой «электормагнитные дисполярности» и «гравитационные дискретности» одновременно? Вопрос риторический, потому что Представление об этом образовании (и его Космический Код соответственно) есть только в ииссиидиологии: речь об ОЛЛАКТ-ДРУОТММ-системе - сокращённо ОДС.

Это ещё одна особенность изложения ииссиидиологической Информации – сокращения в виде аббревиатуры (УФС – Универсальный Фокус Самосознания, ФПВ – Фокус Пристального Внимания, ФТА – Фокус Творческой Активности и т.д.). Если приплюсовать к ним не совсем обычное - для усиления значимости! - использование восклицательных знаков (в середине предложения, в скобках), а также чередование дефисов с заглавными буквами в таких словах, как «ВСЕ-Любовь-ВСЕ-Мудрость» (название Чистого Космического Качества (ЧКК)), «под-Аспект» или «Прото-Форма», сдвоенных и даже строенных букв (особенно в написании ЗКК) и всевозможных выделений в тексте, то, можно сказать, что вы будете иметь первоначальное Представление о тех языковых средствах, что использует при написании своих книг автор ииссиидиологии.

Ну а дальнейшее изучение этого уникального Знания несомненно принесёт вам новые открытия и в области языка тоже, превращая изучение ииссиидиологии в увлекательное путешествие по «просторам» собственного Самосознания!

http://ayfaar.org/iissiidiology/books книги
ИИССИИДИОЛОГИЯ
Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке.

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 20:40 | Сообщение # 1046

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 20:41 | Сообщение # 1047

радость до мурашек

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 20:43 | Сообщение # 1048

спикаДата: Суббота, 21.07.2018, 21:24 | Сообщение # 1049
непонятно по какой причине с утра в ушах зазвучала эта песня... и не могу до сих пор от неё отделаться... видимо "стянула с чужого канала"( у меня глаза зелёные...а у мужчин всегда нравились глаза лишь голубые и никогда карие...)... размещаю ролик здесь...быть может таким образом информация дойдёт до адресата...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.07.2018, 21:35

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 22:50 | Сообщение # 1050
сегодня в 16:03
Действия
#нала_подселение
Вопрос.

"Считается, что Бог Един. И Вы тоже где-то так говорите, но Себя вы называете - Мы. Во множественном числе и говорите, что и Вы - Бог. Так это одно или много? И ещё дополнительный вопрос. Если у человека раздвоение личности, то значит у него вторая душа подселилась? "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 22:52 | Сообщение # 1051
сегодня в 16:03
Действия
#нала_подселение
Вопрос.

"Вопрос о существовании нескольких душ в одном физическом теле и их замене. Несколько месяцев назад мне приснился сон, который я истолковала так, что в моём теле будет замена души. Я очень перепугалась, несколько день дней рыдала, ругала и умоляла тех, кто принимает это решение, чтобы этого не делали и я бы смогла и дальше продолжить работу в этом теле.
Если можно расскажите пожалуйста об этом явлении. Как часто это случается?
Связано ли это с так называемым переходом и как?
И также я очень буду благодарна если вы сможете пояснить мой сон и произошло ли у меня замещение души или во мне вообще живёт много душ и они меняются время от времени.
Как мы живя в физическом теле можем об этом узнать, почувствовать, как это выявить?
Или нам этого лучше вообше знать? Тогда почему?
Заранее благодарна. "

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:09 | Сообщение # 1052
Птица Счастья
28 окт 2017
Действия
Про обесценивание

#Обесценивание — один из защитных механизмов психики, при котором мы снижаем (а то и вовсе отрицаем) значимость того, что на самом деле для нас очень важно. Обесценить можно всё подряд: людей, эмоции, достижения. Это средство, которое помогает нам сохранить себя и избежать соприкосновения с непереносимыми чувствами.

Логика этого механизма такова: пусть я лишусь чего-то важного, пусть обижу другого, но сохраню себя от разрушения. И мы это делаем — идём на любые жертвы, лишь бы сохранить свою самооценку, лишь бы не испытывать боль.

Хочу, но не могу

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:17 | Сообщение # 1053
Птица Счастья
27 окт 2017
Действия
Сакральная геометрия.

Просто начни этим заниматься с листком в клеточку. Твоё воображение не знает границ. Просто попробуй и увидишь результаты.

Сакральная геометрия как принцип работы с Пространством
Вся физическая реальность расположена внутри Пространства и Времени. Современное эзотерическое знание раскрыло возможности практической работы с формами Пространства. Сакральная геометрия есть учение о формах Пространства и закономерностях развития Бытия в соответствии с этими формами.

Термин сакральная геометрия используется археологами, антропологами, философами, культурологами и людьми, чья работа связана с духовной деятельностью. Его применяют для того, чтобы охватить систему религиозных, философских и духовных архетипов, которые наблюдаются в различных культурах на протяжении всей человеческой истории и так или иначе связаны с геометрическими воззрениями относительно устройства Вселенной и человека. Этот термин охватывает всю пифагорейскую и неоплатоновскую геометрии, обращаясь также к геометрии вогнутых пространств и фракталов.

В Древней Греции изучение сущности красоты, таинства прекрасного, основанного на определенных геометрических образцах, сформировалось в отдельную ветвь науки — эстетику, которая у античных философов была неразрывно связана с космологией.

Древние греки обладали геометрическим видением универсального порядка. Они воспринимали Вселенную как обширное пространство разнообразных взаимосвязанных элементов.

Практики сакральной геометрии помогают соединить бессознательное человеческое состояние бытия с любовью, состраданием и пониманием. Выполняя упражнения, медитации, ищущие духовного совершенства руководствуются священной значимостью первообразов Космоса, которые представлены на земле в виде геометрических фигур. Для этого нужно использовать методы медитации, дыхания, визуализации, мудры [определенные символико-мистические положения рук] и глубокое чувство любви — для того, чтобы восстановить защитные энергетические поля вокруг физического тела.

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:19 | Сообщение # 1054
Птица Счастья
25 окт 2017
Действия
Моя психологическая шпаргалка
- Я инфантильный.
- Это зрелое признание.
- Я боюсь брать на себя ответственность.
- Не каждый осмелится сознаться в своём страхе.
- Я не довожу до конца ни одного дела.
- Вы умеете переключаться, потеряв интерес.
- Даже с вами мы вряд ли дойдём до результата.
- Вы хорошо прогнозируете.
- Неужели я безнадёжен?
- Вы заметили, что привычки всегда приводят туда же.
-Таким уж меня сделали.
- Вы признаёте влияние других людей.
- А вы мне поможете?
- Вы умеете просить о помощи.
- Вы не ответили на вопрос!
- А ещё вы настойчивый.
- То есть нет?
- Вы готовы обострять конфликт.
- А за что я тогда плачу?
- Вложившись, вы требуете отдачу.
- И что?
- Вы за несколько минут беседы показали зрелость, мужество, требовательность, честность и наблюдательность.
- Но где всё это в жизни?
- Вы заметили противоречие.
- Да, если бы я проявлял эти качества, моя жизнь стала бы другой!
- Вы увидели, что ваша жизнь зависит от проявления ваших качеств.
- Это очевидно.
- И подтвердили это.
- Но как мне проявлять нужные качества чаще?
- Вы согласились, что они уже есть и проявляются.
- Так вы же сказали, что я их прямо здесь проявляю.
- И вы признали, что это так.
- Но вы так и не ответили, как проявлять качества чаще!
-Вы снова проявили настойчивость, не оставляя этот вопрос.
-И что?
-Вы умеете настаивать снова и снова.
-Но я и сдаюсь нередко!
- Вам доступны оба варианта.
- А нельзя сделать так, чтобы мне не приходилось выбирать?
- Вы готовы даже отказаться от свободы ради своих целей.
- Я просто не люблю трудностей.
-Вы разумный человек.
-Но это приводит к тому, что я бросаю дела на полпути!
-Вы умеете видеть взаимосвязи.
-Чтобы выбирать настойчивость, надо не бояться трудностей…
- Да, и вы это периодически делаете.
- Получается, я уже хожу на трудности?
- Вы начинаете признавать свою силу.
- Но я же слабый!
- И слабость.
- Но я не могу быть одновременно сильным и слабым!
- Вы близки к разгадке.
- Могу поочерёдно?
-Вы умеете не только спрашивать, но и находить ответы.
-А у меня со всеми качествами так?
- Похоже, вы уловили закономерность.
- Я бываю всяким, и надо чаще проявлять желаемые качества…
- Важное открытие.
- Но я так никогда и не избавлюсь от своих недостатков?
- Свободу выбора отбросить не удастся.
- Получается, она всегда при мне?
- Вы хорошо соображаете.
- И я сам выбираю, проявлять сейчас инфантилизм или зрелость?
- Каждую секунду.
- Но ведь это ответственность!
- Да, вы всю жизнь её несли и несёте.
- А как же характер?
-Вы только что поставили его под сомнение.
- Это качества, которые я проявляю на автомате?
- То, что вы доверили автопилоту.
-Но выбор есть всегда?
- Вы уже всё поняли.
- Это надо переварить.
- Вы снова проявили самостоятельность мышления.

(с) Анвар Бакиров

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 21.07.2018, 23:32

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:33 | Сообщение # 1055
Птица Счастья
25 окт 2017
Действия
Гигиена сознания
"Случайно" (если в этом мире вообще существует что-то случайное smile в переписке полугодовалой давности с одним человеком нашел важную, на мой взгляд, статью. Перечитал и понял, что эта информация может помочь многим. Уделите время прямо сейчас, займет минут 10..
И если хотя бы один человек сделает сегодня хотя бы одно действие в сторону повышения осознанности, значит я не зря проснулся в этот день.

Напишите, что думаете об этом..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 21.07.2018, 23:35

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:37 | Сообщение # 1056
Птица Счастья
Счастье- это состояние вашего ума

TARAMIFДата: Суббота, 21.07.2018, 23:39 | Сообщение # 1057
сегодня в 16:01
Действия
#нала_подселение
Вопрос.

"" У меня был опыт подселения "хищной" сущности. Меня еле спасли. Отчитывали в церкви два года. Сейчас попустило. Но в чём же я виновата?".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:21 | Сообщение # 1058
Цитата спика ()
непонятно по какой причине с утра в ушах зазвучала эта песня... и не могу до сих пор от неё отделаться... видимо "стянула с чужого канала"( у меня глаза зелёные...а у мужчин всегда нравились глаза лишь голубые и никогда карие...)... размещаю ролик здесь...быть может таким образом информация дойдёт до адресата...

этот ролик досмотреть до конца...

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:50 | Сообщение # 1059

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:35 | Сообщение # 1060
сегодня в 11:22
Действия
#нала_волшебная_палочка
Вопрос.

"ВЫ предлагаете мне, как можно быстрее переводить внимание с негативного на позитивное. Но ВЫ , видимо, не до конца понимаете специфику того, с какой скоростью негативное возникает в нашем информационном поле. Я ВАМ приведу простой пример. Я открываю свою ленту или браузер и на меня вываливается куча новостного мусора. Я знаю, что ВЫ сейчас скажете , что есть функция настраивать свою новостную ленту, но опять же , не хочу поймать ВАС в какой-то неинформированности про нашу реальность, но тут настраивай не настраивай, эти "новости" из каждой щели лезут. Не захочешь - узнаешь, кого обстреляли, кого изнасиловали, какие санкции куда наложили. Поэтому ВАШ совет быстро переводить внимание, хорошо только в теории. На практики я быстро перевожу внимание с одной идиотской новости на ещё более мерзкую. Или сам такой идиот и чего-то не понимаю..."

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6428
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2798
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь – как многомерное пространство 15.08.2018, 15:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.08.2018, 15:12   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 15.08.2018, 05:20   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.08.2018, 00:49   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.08.2018, 07:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..