Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 16.12.2018, 06:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:34 | Сообщение # 1001
#нала_закон_притяжения #нала_закон_резонанса

Вопрос.

"Я не понимаю, почему вокруг столько откровенных хамов? Даже обычные школьники ведут себе вопиюще! Как вы считаете , может ли быть причиной снижение качества современного образования или это следствие общего упадка культуры"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:35 | Сообщение # 1002

Вопрос.

"Иногда попадаются видео лекций Абрахам-Хикс, где люди, которые говорят с Ними рассказывают, что якобы всего лишь несколько месяцев прослушивания Их информации абсолютно трансформировало жизнь людей в лучшую сторону. Я Вас читаю читаю и пока всё так же в моей жизни. Да, я что-то лучше понимаю, но это не помогает."

И мы отвечаем.

Скажи, как тебе будет слышнее и виднее, например,телевизор.

Если ты находишься в той комнате, где находится телевизор или если ты , например, в туалете?

Чем ближе твои вибрации к вибрациям нашей информации - тем яснее её проявления в твоей жизни.

Чтобы приблизиться к нашим вибрациям - практикуй - лёгкость, расслабление, радость.

Об остальном позаботится Закон Резонанса.

Удачи.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:41 | Сообщение # 1003
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
12 июн в 13:44
Действия

Вопрос.

"Блин тоесть — если я хочу кайфа мне надо контролировать каждый миг?"

И мы отвечаем.
.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:42 | Сообщение # 1004
12 июн в 13:43
Действия

Вопрос.

"А а как понять какими конкретно негативными вибрациями я привлекла то или иное неприятное событие?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:43 | Сообщение # 1005
12 июн в 13:42
Действия

Вы кидаетесь в самую гущу максимально разбалансированных ощущений, но требуете от Нас открыть вам секрет сбалансированности.

И мы даём вам очень простые советы - находи приятное в заведомо приятном, дыши, отдыхай, гуляй, понимай свои эмоции, смотри на небо, наслаждайся простыми вещами.

Наши советы фокусироваться на простом связаны с Нашим абсолютным Знанием, о том, что такое Закон Резонанса и как этот Закон работает.

Мы предлагаем вам настроиться на УЖЕ стабильные элементы вашего опыта и привыкнуть к этой простой приятной стабильности.

Но вы , любители стоя в гамаке жонглировать горящими кеглями, сурово качаете головой и бросаетесь в самую гущу самых разбалансированных событий, действий, людей, ощущений.

И почти полностью уйдя в эту трясину с головой , вы кричите нам оттуда - а в чём секреееет балааансаааа????!!!

И мы отвечаем.

Ну.

Давай опять начнём с азов.

Итак.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:43 | Сообщение # 1006
12 июн в 13:41
Действия

Вопрос.

"Я задаю Вам вопросы. И Вы мне даже вроде бы отвечаете. Но ваши ответы только всё усугубляют."

И мы отвечаем.

Из какого ощущения ты задаёшь вопросы?

В каком ощущении ты воспринимаешь ответы?

Из какого ощущения ты применяешь наши рекомендации?

Всё очень просто.

Из гнилой ткани ты можешь сшить только гнилую одежду.

Из ощущения раздражения, обиды, зависти, высокомерия - ты получишь ещё больше раздражения , обиды, зависти и высокомерия.

Закон Резонанса не делает исключения.

НИ
КО
ГДА.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 18.07.2018, 00:44

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:45 | Сообщение # 1007
12 июн в 13:41
Действия

Вопрос.

"ВЫ сказали, что энергия - это ощущение. Не сознание, не свет, не мысли, не вибрация - а именно ощущение. А что тогда - сознание?"

И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 18.07.2018, 00:59

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:53 | Сообщение # 1008
12 июн в 13:38
Действия

Вопрос.

"Когда срываешь на ком-то своё недовольство незаслуженно - потом ощущаешь себя неловко, неприятно и это объяснимо - обидел другого незаслужено. Но почему, когда вполне справедливо человек получает от тебя по заслугам, а тебе всё равно плохо. Первые минуты может и чуть полегче, а потом ещё хуже, чем было. Почему не срабатывает Закон Справедливости?".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:54 | Сообщение # 1009
12 июн в 13:36
Действия

Вопрос.

"И тем не менее - в ваших теориях встречаются нестыковки - например - почему примета срабатывает, даже если в неё не верить?"

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:56 | Сообщение # 1010
12 июн в 13:34
Действия

Одно из ваших мощных заблуждений о контакте Вас и вас заключается в том, что вы БОИТЕСЬ, СТРАШИТЕСЬ, УЖАСАЕТЕСЬ - УСЛЫШАТЬ
( в виде звуков) в своей голове чьи то ЧУЖИЕ голоса.

Понимаете ли.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:00 | Сообщение # 1011
12 июн в 13:31
Действия

Вопрос.

"А как же закон "бумеранга". Ведь то что посеешь - то и пожнёшь, находит подтверждение в реальности. Разве это не есть та самая карма, которую вы отрицаете?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:01 | Сообщение # 1012
12 июн в 13:31
Действия

Вопрос.

" Вы сказали, что ОСОЗНАНИЕ - это Закон Притяжения или Закон Резонанса в чистом виде. Я раньше думал, что Закон Притяжения - это что - то механическое, не имеющее сознательных предпочтений. Но в слове ОСОЗНАНИЕ - прослеживаются явные ощущения сознательных предпочтений. То есть Закон Притяжения всё таки есть нечто осознанное?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:03 | Сообщение # 1013
12 июн в 13:29
Действия

Вопрос.

"Но секундочку. Позволю себе вмешаться в ваш диспут с невидимыми оппонентами. Вы утверждаете, (я проанализировал выборочно несколько ваших утверждений) ,что зло в итоге ненаказуемо. Но ведь это лишает всё Бытие необходимых рычагов регулировки. Зло наказуемо. Это логично. Это рычаг для достижения добра."

И мы отвечаем.

спикаДата: Четверг, 19.07.2018, 18:17 | Сообщение # 1014
TARAMIF, , пишу здесь(а не в ЛС), может ещё кто-то подскажет...
в общем... некоторое время назад возник у меня методологический вопрос...решения находила, но всё не совсем то... и я сегодня ночью (перед сном) попросила ОДИГИТРИЮ( висит над входной дверью в серебряном окладе)указать мне ПУТЬ...увидела сон...но его не поняла..вернее для начала всё ясно... Одигитрия предстала в виде женщины водителя такси ...машина у неё была серебристо-сероватая старая советская Волга ...на женщине было одето сиреневое платье... пассажиром была дочкина подружка... которая ездила по моим заданиям, но почему-то постоянно неправильно указывала места остановки(парковки)... или со зрением что-то или с образами в подружкиной голове... эту часть сна я полностью осознаю... а вот дальше... в меня в холле на 4 квартиры передрались молдаване.... дубасили друг друга мелкими партиями по 3-4 человека...причем набрасывались на кого-то одного и мутузили...все почему-то были толстыми( от просто толстых до очень толстых)...внешне молдаване на молдаван совсем похожи не были, потому что волосы у них нетёмные да и черты лица скорее на русских тянули...но я точно знала, что это молдаване...в предбаннике нашем они оказались по той причине, что парочка молдаван вроде как что-то делала с моей дверью( видела её снятую с петель...только дверь была неким далёким подобием нашей двери ... совсем хлипкая и простенькая, хотя тоже металлическая и тоже коричневая...)... молдаване-мастера оставили дверь в холл открытой...и их дружбаны зачем-то шастали и наблюдали за работай( попутно устраивая мордобой)... а конце всей этой перипетии припёрся мужик с сомбреро тоже толстый и высоченный...и тоже молдаванин...и, как и все, стал интересоваться работой мастеров...причём я этого мужика в реале знаю...и он не молдаванин , а азик и ростом 150см...торгует у нас фруктами в подземном переходе... неделю назад я ему нагрубила ...да нагрубила так, что потом совесть даже мучала...но в результате, более меня"за руки не хватает"...причём точно убеждена , что была права, потому что мне аналогия пришла(вернее знак послали через час буквально) с индийскими детьми попрошайками... короче... этот мужик в сомбреро оказался последней каплей... и я выгнала всех к чёртовой бабушке..

Таня, и что мне со всей этой молдавской кашей делать?

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 19.07.2018, 18:42

спикаДата: Четверг, 19.07.2018, 23:42 | Сообщение # 1015

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 11:12 | Сообщение # 1016
Цитата спика ()
дубасили друг друга мелкими партиями по 3-4 человека...причем набрасывались на кого-то одного и мутузили...все почему-то были толстыми( от просто толстых до очень толстых)...внешне молдаване на молдаван совсем похожи не были, потому что волосы у них нетёмные да и черты лица скорее на русских тянули..

национальная буча намечается- бунт гастарбайтеров..там и русские будут..а молдаване в большинстве на русских и похожи..блондины голубоглазые..у меня дед как из русского молдаванином стал...когда паспорт оформляли в 41 году так и написали молдаван...а они и не сопротивлялись, хоть он и много языков знает и всю Россию объездил-трудовым ...
Цитата спика ()
вроде как что-то делала с моей дверью

все двери -это переход событий или просто вхождение в другое состояние..в любом случае это перемена жизни, эпохи, колесо сансары покрутилось...

Джулия По говорила что будет революция и не от граждан, а от приезжих... поэтому на площадь не ходите..этим вы не дадите ей реализоваться..

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:23 | Сообщение # 1017

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:26 | Сообщение # 1018

дыхательная гимнастика даёт энергию, здоровье, :)))

второй вариант без хлопков :))
вдох шумный - выдох тихий
8 движений по 4 подхода(короткая пауза)=32 каждого движения.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 20.07.2018, 17:34

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:32 | Сообщение # 1019
Наталья Кригер
48 минут назад
Действия
Вопрос.

" Сейчас исследую методики разных традиций. У Вас тоже попадались рекомендации. Моя сложность в том,что я начинаю путаться в разных техниках дыхания - где вдыхать где и как выдыхать6-)Какая самая эффективная методика дыхания? Или как и обычно - лучше ориентироваться на себя? Спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Пятница, 20.07.2018, 13:35 | Сообщение # 1020
час назад
Действия
#нала_эго

Если вы хотите чувствовать себя счастливым человеком, жить полноценной и разнообразной жизнью , мы вам очень советуем сдать в утиль всё, что вы успели узнать о борьбе и подавлении своего эго.

Эго это и есть вы.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 16.12.2018, 04:47   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2018, 18:41   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!