Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 16.10.2018, 08:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:23 | Сообщение # 1001
НАЛА. Послания Радости в доступных словах.
9 июн в 12:17
Действия
#нала_квант #нала_квантовая_реальность #нала_квантовое_сознание

Вопрос.

"Вы утверждаете, что я, моё тело, мой мир - обновляется с огромной скоростью. Как мне это увидеть?"

И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 18.07.2018, 00:58

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:24 | Сообщение # 1002
.
9 июн в 12:16
Действия

Вопрос.

"И ещё один вопрос - что такое - квантовая неопределённость? Наши учёные считают так - это фундаментальное соображение (соотношение неопределённостей), устанавливающее предел точности одновременного определения пары характеризующих систему квантовых наблюдаемых, описываемых некоммутирующими операторами (например, координаты и импульса, тока и напряжения, электрического и магнитного полей). А как считаете ВЫ?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:25 | Сообщение # 1003
9 июн в 12:15
Действия

Любая ледяная скульптура в вашей реальности тает и превращается сначала в воду, а потом в пар ПОСТЕПЕННО, даже если её установить в самом жарком климате планеты.

Любые физические проявления ваших невыгодных убеждений в недостатке, недостойности, зависимости и прочие - тают ПОСТЕПЕННО, трансформируясь сначала в убеждения изобилия , достойности и свободы , потом в ощущения и только потом ПРОЯВЛЯЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИ в виде событий и предметов и постепенность этого процесса позволяет вам легко адаптироваться к новым ощущениям и материализациям.

Ледяные скульптуры ваших невыгодных убеждений тают и трансформируются по мере того, как "теплеет и светлеет" ваш внутренний климат.

Конечно же есть способ расплавить любую ледяную скульптуру почти мгновенно - для этого её нужно поместить в жар расплавленной лавы.

Конечно же есть способ мгновенно трансформировать ваши устойчивые невыгодные убеждения - для этого вам вместе со своими убеждениями нужно совершить квантовый скачок сознания, но есть заминка - "жар и свет" квантового скачка расплавят ваши убеждения так быстро,
что вы НЕ успеете адаптироваться к новым ощущениям.

Результаты квантового скачка так же разнообразны как и любые другие результаты - от перемещения в паралельную реальность со спасительной амнезией либо без таковой, психические расстройства разной степени, смерть.

Но любой выбор равноуважаем и священен.

С любовью, благодарностью, восторгом.

Вечно.

За гранью слов.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:27 | Сообщение # 1004
9 июн в 12:14
Действия

Позвольте нам объяснить почему вы можете достичь всего чего хотите, испытать любой желаемый опыт .
Равно, как вы можете достичь всего чего вы НЕ хотите и испытать любой НЕ желаемый опыт.

Всё наше объяснение укладывается в одну простую фразу -

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:28 | Сообщение # 1005
9 июн в 12:13
Действия

Реальность пластична за пределами вашего понимания.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:29 | Сообщение # 1006
9 июн в 12:11
Действия

Вопрос.

"Вот это понятие скорости вибрации, о которой все говорят... Вообще понятие скорости...Вы говорите, что всё происходит одновременно. То есть скорость Источника самая быстрая из всех возможных - правильно? Но ведь всё равно - для того чтобы всё происходило одновременно - нужно очень очень очень очень ( ну много слово очень) перемещаться между всеми существующими элементами , а это так или иначе подразумевает хоть мизерную , но задержку между перемещениями и может быть правильно говорить, что не всё одновременно, а ПОЧТИ одновременно? То есть я хочу спросить вот так - даже на самой самой пресамой высокой скорости Источника - даже Источник не воспринимает всё ЧТО Есть Одновременно? Ведь так?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:30 | Сообщение # 1007
9 июн в 12:10
Действия

Вопрос.

"Вы всё очень подробно объяснили про Единый Источник, про Квант, про то , что Квант - это и есть единственная реальность, всё остальное только Его отражения, про то что Квант -это единственное целое (частица). Но мне всё равно так трудно себе это представить - как какая то частица может быть целым и при этом это целое может быть в каждой частице, например, как вы говорите - любая клетка моего тела - это этот самый неделимый квант. Если Квант -это единственная реальность, а всё остальное - иллюзия , то как быть с моими ощущениями? Ведь я совершенно точно ощущаю всё РЕАЛЬНО, а не иллюзорно! И как этот квант может быть и мной и , например любым прохожим , которого я вижу. Как такое огромное, безграничное как ИСТОЧНИК - может содержаться в чём то таком маленьком как атом моего тела? Наверно, даже если вы еще подробней объясните, я пока всё равно не пойму, но - вдруг. Заранее - спасибо."

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:34 | Сообщение # 1008
#нала_закон_притяжения #нала_закон_резонанса

Вопрос.

"Я не понимаю, почему вокруг столько откровенных хамов? Даже обычные школьники ведут себе вопиюще! Как вы считаете , может ли быть причиной снижение качества современного образования или это следствие общего упадка культуры"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Вторник, 17.07.2018, 23:35 | Сообщение # 1009

Вопрос.

"Иногда попадаются видео лекций Абрахам-Хикс, где люди, которые говорят с Ними рассказывают, что якобы всего лишь несколько месяцев прослушивания Их информации абсолютно трансформировало жизнь людей в лучшую сторону. Я Вас читаю читаю и пока всё так же в моей жизни. Да, я что-то лучше понимаю, но это не помогает."

И мы отвечаем.

Скажи, как тебе будет слышнее и виднее, например,телевизор.

Если ты находишься в той комнате, где находится телевизор или если ты , например, в туалете?

Чем ближе твои вибрации к вибрациям нашей информации - тем яснее её проявления в твоей жизни.

Чтобы приблизиться к нашим вибрациям - практикуй - лёгкость, расслабление, радость.

Об остальном позаботится Закон Резонанса.

Удачи.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:41 | Сообщение # 1010
12 июн в 13:44
Действия

Вопрос.

"Блин тоесть — если я хочу кайфа мне надо контролировать каждый миг?"

И мы отвечаем.
.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:42 | Сообщение # 1011
12 июн в 13:43
Действия

Вопрос.

"А а как понять какими конкретно негативными вибрациями я привлекла то или иное неприятное событие?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:43 | Сообщение # 1012
12 июн в 13:42
Действия

Вы кидаетесь в самую гущу максимально разбалансированных ощущений, но требуете от Нас открыть вам секрет сбалансированности.

И мы даём вам очень простые советы - находи приятное в заведомо приятном, дыши, отдыхай, гуляй, понимай свои эмоции, смотри на небо, наслаждайся простыми вещами.

Наши советы фокусироваться на простом связаны с Нашим абсолютным Знанием, о том, что такое Закон Резонанса и как этот Закон работает.

Мы предлагаем вам настроиться на УЖЕ стабильные элементы вашего опыта и привыкнуть к этой простой приятной стабильности.

Но вы , любители стоя в гамаке жонглировать горящими кеглями, сурово качаете головой и бросаетесь в самую гущу самых разбалансированных событий, действий, людей, ощущений.

И почти полностью уйдя в эту трясину с головой , вы кричите нам оттуда - а в чём секреееет балааансаааа????!!!

И мы отвечаем.

Ну.

Давай опять начнём с азов.

Итак.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:43 | Сообщение # 1013
12 июн в 13:41
Действия

Вопрос.

"Я задаю Вам вопросы. И Вы мне даже вроде бы отвечаете. Но ваши ответы только всё усугубляют."

И мы отвечаем.

Из какого ощущения ты задаёшь вопросы?

В каком ощущении ты воспринимаешь ответы?

Из какого ощущения ты применяешь наши рекомендации?

Всё очень просто.

Из гнилой ткани ты можешь сшить только гнилую одежду.

Из ощущения раздражения, обиды, зависти, высокомерия - ты получишь ещё больше раздражения , обиды, зависти и высокомерия.

Закон Резонанса не делает исключения.

НИ
КО
ГДА.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 18.07.2018, 00:44

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:45 | Сообщение # 1014
12 июн в 13:41
Действия

Вопрос.

"ВЫ сказали, что энергия - это ощущение. Не сознание, не свет, не мысли, не вибрация - а именно ощущение. А что тогда - сознание?"

И мы отвечаем.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 18.07.2018, 00:59

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:53 | Сообщение # 1015
12 июн в 13:38
Действия

Вопрос.

"Когда срываешь на ком-то своё недовольство незаслуженно - потом ощущаешь себя неловко, неприятно и это объяснимо - обидел другого незаслужено. Но почему, когда вполне справедливо человек получает от тебя по заслугам, а тебе всё равно плохо. Первые минуты может и чуть полегче, а потом ещё хуже, чем было. Почему не срабатывает Закон Справедливости?".

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:54 | Сообщение # 1016
12 июн в 13:36
Действия

Вопрос.

"И тем не менее - в ваших теориях встречаются нестыковки - например - почему примета срабатывает, даже если в неё не верить?"

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 00:56 | Сообщение # 1017
12 июн в 13:34
Действия

Одно из ваших мощных заблуждений о контакте Вас и вас заключается в том, что вы БОИТЕСЬ, СТРАШИТЕСЬ, УЖАСАЕТЕСЬ - УСЛЫШАТЬ
( в виде звуков) в своей голове чьи то ЧУЖИЕ голоса.

Понимаете ли.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:00 | Сообщение # 1018
12 июн в 13:31
Действия

Вопрос.

"А как же закон "бумеранга". Ведь то что посеешь - то и пожнёшь, находит подтверждение в реальности. Разве это не есть та самая карма, которую вы отрицаете?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:01 | Сообщение # 1019
12 июн в 13:31
Действия

Вопрос.

" Вы сказали, что ОСОЗНАНИЕ - это Закон Притяжения или Закон Резонанса в чистом виде. Я раньше думал, что Закон Притяжения - это что - то механическое, не имеющее сознательных предпочтений. Но в слове ОСОЗНАНИЕ - прослеживаются явные ощущения сознательных предпочтений. То есть Закон Притяжения всё таки есть нечто осознанное?"

И мы отвечаем.

TARAMIFДата: Среда, 18.07.2018, 01:03 | Сообщение # 1020
12 июн в 13:29
Действия

Вопрос.

"Но секундочку. Позволю себе вмешаться в ваш диспут с невидимыми оппонентами. Вы утверждаете, (я проанализировал выборочно несколько ваших утверждений) ,что зло в итоге ненаказуемо. Но ведь это лишает всё Бытие необходимых рычагов регулировки. Зло наказуемо. Это логично. Это рычаг для достижения добра."

И мы отвечаем.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4368
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 16.10.2018, 00:19   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.10.2018, 23:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.10.2018, 20:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.10.2018, 10:58   Enn ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.10.2018, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 14.10.2018, 19:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 14.10.2018, 09:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.10.2018, 03:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
Взаимопомощь... 11.10.2018, 21:21   Николай70 Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 11.10.2018, 19:11   аша Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..