Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.07.2018, 11:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Пятница, 22.06.2018, 18:02 | Сообщение # 921
Я ФИГЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!

в общем... сподвиг меня ПРАЙМ на новые подвиги...занялась очисткой дома... потихоньку отфэншуиваю за ненадобностью то, чем давно не пользуюсь , что лежит и только место занимает...
короче...выкинула вчера старую сковородку... сковородка очень хорошая, но у неё ручка сломалась(хотя пользоваться можно,поскольку остался огрызок...)...поэтому она уж лет 15 как не у дел...
сегодня ночью вдруг не понятно почему зажигается свет на туалетном столике( включение-выключение светильника от лёгкого тактильного контакта)... встала выключила, решив, что микроземлетрясение...когда утром подошла причёсываться, СВЕТ ЗАЖЁГСЯ СНОВА... стало ясно, что это уже однозначно знак...
приходит домой муж....и говорит, что звонила Валеркина( это с ним Прайм связан по моему вИдению) жена и сказала, что ночью умерла её мама (Валеркина тёща)...попросила помочь с похоронами...мама уже давно(после инсульта) овощем была, за которым очень хорошо ухаживали...
обычно то, что к помойке отношу, уже через 15 минут новых хозяев обретает... видно сковородку никто не взял...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.06.2018, 18:12

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 22:40 | Сообщение # 922

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 23:12 | Сообщение # 923
Семья Света
17 июня в 19:30 ·
АРХАНГЕЛЫ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ ОБЕТОВ

Когда вы даете клятву на какой-либо церемонии: свадьбе, конфирмации или посвящении в религию или братство, — ангелы помогают вам сдержать обещание. Если вас крестили в младенчестве, обет дается от вашего имени, и ангелы призваны следить за его исполнением.

Когда дети играют в свадьбу или изображают какую-нибудь церемонию, при правильной энергетике ангелы всегда на это отзываются и относятся к детским словам как к священной клятве. На духовном уровне дети оказываются связаны обетом. Лишь изредка люди помнят, как играли в свадьбу и давали обещания. Обычно в детстве человек связывает свою судьбу со своим другом. Зачастую обещания касаются случайных знакомых, что еще больше усиливает энергию привязанности. Помню, одной женщине никак не удавалось выйти замуж, а когда ее освободили от детских обещаний, она почувствовала себя свободной и вышла замуж.

Договоры, входящие в силу при помощи установленного обряда, тоже попадают в эту категорию. Равно как и присяга на верность, и контракты определенного рода.

Время сейчас бежит быстро, и люди проживают несколько жизней за одну, не разрывая обещаний, касающихся предыдущих браков, религий или профессиональных обстоятельств. Свадьба — это церемония. Развод — листок бумаги с подписями, который не освобождает от энергии первого договора. Иными словами, многие люди не могут идти вперед, удерживаемые устаревшими духовными узами, за которыми следят ангелы.

Очень важно избавляться от подобных обетов, контрактов и клятв, освобождая себя для новой полноценной жизни. В прежние времена давались обеты целомудрия, бедности, послушания и молчания. Многие клялись в верности, в том, что будут заниматься благотворительностью, раздавая все свое имущество. Иногда дают обеты аскетизма, подчинения или покаяния. Если не освободиться перед смертью от всех обязательств, они будут влиять на следующее существование.

Ангелы и Вознесенные учителя с радостью помогут вам освободить энергетическую систему от любых обетов, клятв, договоров и проклятий. Вот к кому следует обращаться с просьбой об этом.

Действенный способ избавиться от прежних клятв — указание. Оно своеобразный приказ Вселенной, исходящий с позиции силы. Даетстся указание один раз, поскольку благодаря своей силе заставляет откликнуться силы Вселенной.

Произнося указание, надо стоять с расправленными плечами и высоко поднятой головой, говорить громко и властно.

Предлагаю вам вступление, которое эффективно очистить энергию вокруг вас.

ВСТУПЛЕНИЕ

Прощаю всех, кто когда-либо обидел меня, причинил мне боль или проклял. Прошу простить известных и неизвестных мне людей. Я также прошу простить тех, кого обидел я, кому причинил боль или кого проклял.

Я взываю к закону прошения, подчиняющемуся милосердию. Пусть он распространится на все ситуации, обстоятельства и события моей нынешней жизни и всех предыдущих существований.
Воззвание

ПРИКАЗ

Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь я приказываю, чтобы все клятвы, проклятия, соглашения, присяги, сотворенные мной или принесенные мне, были аннулированы или устранены, относятся ли они к этой жизни или другой и ко всем моим телам. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу. Я абсолютно свободен(а).

Это надо повторить три раза.

Все, указание сделано.

Очень полезно также проводить медитацию и церемонию освобождения.
Ваши действия

Прикажите освободить семьи, страны и все человечество от отягощающих обетов и проклятий.

Пример. Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь приказываю, чтобы все обеты, проклятия, договоры и присяги, не позволяющие идти вперед (называете семью, город или страну), были аннулированы. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу.

Повторите это три раза.

Все, обращение закончено.

(с) Дайана Купер "В окружении Ангелов"

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 23:55 | Сообщение # 924

спикаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 02:51 | Сообщение # 925

TARAMIFДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:56 | Сообщение # 926

В сети появилось видео, на котором странный объект вызвал искажения в структуре облаков на низкой околоземной орбите.

TARAMIFДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:07 | Сообщение # 927

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 07.07.2018, 16:39

TARAMIFДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:58 | Сообщение # 928
Мила посмотри

на женщину:) у неё талант

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 25.06.2018, 20:03

TARAMIFДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:59 | Сообщение # 929
https://metaisskra.com/blog/pohod-v-nizhnij-mir-i-sborka-aspektov/
Поход в нижний мир и сборка аспектов. Суккубы, демоны и эльфы
Рубрики Статьи 25.06.2018 - 12:55

меня как то обвинили в том что я стала причиной прихода суккуба...
проверьте себя на подключки от ...

TARAMIFДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:45 | Сообщение # 930
https://fantasy-worlds.org/lib/id167/read/
Глава 24
ИСТИНА ТВОРЦА
Всякое искусство есть одновременно и поверхность и символ.[55]

Глава 25
АЛЕКСАНДР
Общество часто прощает преступников, но никогда не прощает мечтателей.[56]
Паула проснулась от собственного крика.

Глава 29
ГИН-ЧИ-НАЙ
Всякий может сказать что-нибудь восхитительное и стараться порадовать и польстить, но истинный друг всегда говорит неприятные вещи и причиняет боль

вы помните тесты в которых определяли к какому типу вы относитесь... так вот - ФЕИ-фери-ФЭриартос(живущие ночью) магия творца-творения творчества..Леонардо ДаВинчи принадлежит к типу творец...рисунки не зря признаны мыслью на бумаге узаконенное творение может быть статично или подвижно..в последние время стали популярны картины с изменением форм, что показывает как работает ваш мозг-а именно восприятие.и есть ли подключение к подсознанию над сознанию и в каком развитие сознание..проявление интереса людей к разным видам магических пасов и ритуалов активировано довольно быстро и широко или планомерно...

спикаДата: Вторник, 26.06.2018, 02:30 | Сообщение # 931
ТАНЯ, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОДАРОК....у меня просто слов нет... пока смотрела с лица улыбка не сходила...
ты же знаешь, как я на камнях повёрнута... конечно , сама такую красоту никогда не сотворяла... всё гораздо проще...исключительно для кошек... полёты фантазии были,но в рамках имеющихся возможностей(чтобы шерсть не портилась...)...
украшениями любовалась... хотелось всё это пощупать...погладить...насладиться энергетикой....в общем, БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ОЧЕНЬ...и художнице, разумеется...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.06.2018, 02:32

TARAMIFДата: Среда, 27.06.2018, 14:23 | Сообщение # 932
спика,
пожалуйста:))
сама попробуй создавать свои украшения...будет супер..

TARAMIFДата: Среда, 27.06.2018, 14:24 | Сообщение # 933
http://janosh.lv/podlinnost.html
Энергии недели с 25 июня по 1 июля – Подлинность
После короткого периода интеграции / усвоения энергий, новая энергетическая волна бросает нам вызов в том, чтобы мы окончательно определились с выбором. Кто ты? Чего ты хочешь? За что ты болеешь душой? На какое пространство ты хочешь претендовать? Это вопросы, которые особенно характерны для следующего этапа нашего процесса: заново найти свою подлинность.
Это может быть довольно сложным процессом, потому что он потребует отпустить сложившиеся мнения и прекратить копировать то, что делают другие. Это время для поиска своей собственной истины. Без одобрения от кого-либо, тебе предлагается установить связь со своей уникальностью.
Ты находишься в процессе изменений, его результат – это твоя неповторимость. Тебе брошен вызов на осуществление контакта с тем, кто ты есть на самом деле. Для этого от тебя требуется, чтобы ты освободился от тех суждений, которые управляют тобой.
Этот процесс может оказаться для тебя нелёгким, поскольку в энергиях дуальности и конкуренции мы привыкли постоянно сосредотачиваться на других. Именно в наше время важно распознать свой нюанс, овладеть своей точкой зрения и плыть своим собственным курсом, вместо того, чтобы подражать тому, что говорят или делают другие. Под подлинностью понимается способность быть неповторимым, уникальным в своём роде, поэтому не старайся быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Действуй, исходя из своей собственной силы, своей собственной правды и не жди одобрения от кого-то другого, чтобы показать, что ты поступаешь согласно своим чувствам.+

Частота ПОДЛИННОСТЬ поможет тебе поверить в себя и освободиться от стремления следовать манере подражания.
Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

TARAMIFДата: Среда, 27.06.2018, 14:25 | Сообщение # 934
https://soundcloud.com/nikolay-subbotin/snovidenie
Nikolay Subbotin
Snovidenie

TARAMIFДата: Среда, 27.06.2018, 20:32 | Сообщение # 935

спикаДата: Четверг, 28.06.2018, 01:13 | Сообщение # 936
Цитата TARAMIF ()
сама попробуй создавать свои украшения...будет супер..

да...непременно...уже пришла такому выводу...ещё подучусь по роликам художницы.....и начну творить..... но только осенью -зимой....а пока наслаждаюсь солнцем и выкидываю хлам....одних старых компа три, что хранились на всякий пожарный.... работы ещё непочатый край.... а параллельно занимаюсь цветами....и в очередной раз убеждаюсь, что КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.06.2018, 01:31

TARAMIFДата: Четверг, 28.06.2018, 17:26 | Сообщение # 937
ладушки, если что у меня есть несколько ..могу скинуть...

TARAMIFДата: Четверг, 28.06.2018, 17:26 | Сообщение # 938

отследите симптомы у детей и у себя..
и ещё в русских прививках присутствует ртуть

спикаДата: Четверг, 28.06.2018, 19:08 | Сообщение # 939
Цитата TARAMIF ()
если что у меня есть несколько ..могу скинуть...

Таня, на" если что" у меня ещё остались... как у всех, наверное...

TARAMIFДата: Четверг, 28.06.2018, 20:45 | Сообщение # 940

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3582
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 18.07.2018, 10:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.07.2018, 01:03   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 17.07.2018, 23:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 17.07.2018, 21:29   myunhauzen74 Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.07.2018, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.07.2018, 14:30   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 17.07.2018, 08:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 17.07.2018, 08:01   След_Вечности ПРАКТИКА
Аборты вся Правда! 17.07.2018, 07:38   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Жизнь – как многомерное пространство 17.07.2018, 07:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.07.2018, 00:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Сущности рядом с нами... 15.07.2018, 09:26   Прайм ПРАКТИКА
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.07.2018, 04:39   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.07.2018, 20:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 13.07.2018, 17:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..