Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.06.2018, 22:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
ПраймДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:54 | Сообщение # 901
Все свои объяснения и противоречия оставь себе, мне они не нужны. Я знаю достаточно, что бы знать кто ты. И я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:47 | Сообщение # 902
Прайм, знал бы, молчал... (потому как одни домыслы на уровне размаха собственных малюсеньких крыльев...и ничего более...) ...... это первое...и второе... сегодня мне сказали(кто-то из хранителей),что б с тобой сделали, если бы ты приказу(воздействию) не подчинился...(сознание было бы способно внушению сопротивляться......)...так что считай, что тебе крупно повезло...
насчёт обиды... да ты ОБИДА ходячая( как маленький пример,я про тебя вообще забыла, а ты помнишь. что Я написала 18 августа 2016 года...)...и это видно....а я СОЛНЦЕ, которое светит всем, кого по пути встречает...меня любят и мне улыбаются...простые люди...и женщины , и мужчины, и дети...которые просто живут ...и про ЭГО не рассуждают...
знаешь...почти 20 лет назад один молодой поп ( к которому я пришла с просьбой объяснить, что со мной такое в церкви происходит...вплоть до вылета души)в силу своей НАГЛОСТИ ( а вел он себя не достойным священника образом...не до меня ему было....дела мирские ждали....), ограниченности и слепоты , сказал мне(сверху вниз), что я должна молиться и каяться... тогда я попросила Небеса(там же...в церкви...),чтобы он за это был должным образом вразумлён... и он...стал монахом...сильнейшей степени погружения.....меня даже совесть немного мучала.... ведь так серьёзно я вовсе не хотела...но Небесам виднее.....потом Священников я стала изменять иначе...просто превращая в истинных служителей.... один из таковых даже стал в какой-то степени "моим духовником".... спесь вся из него ушла.... мне порой мозги по делу вправляет...и я понимаю, что он только проводник.... хотя и собственной силы у него немеряно(сдуть , проходя мимо может....)...столько грязи на исповеди стаскивает, что потом инфа так и прёт потоком какое-то время.....

и ещё...противоречий нет... почитай внимательнее...есть несколько пластов...выбирай тот, что ближе...я ж не знаю, в какую реальность тебя занесёт...
хотя... на что ты , вообще, способен...ты ж сам не светишь , как vyata... да и не Salem& с ФЖ, который понимает с Искры(любой мой винегрет)...а гордыня тебя распирает(она же многовариантной бывает...)...в частности,как пример, цитата:
Цитата Прайм ()
я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

*если пожелаешь, что вряд ли, конечно, я все противоречия устраню...разложив по полочкам...я ж не виновата, что играю в многомерные шахматы...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 23:42

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:07 | Сообщение # 903

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:40 | Сообщение # 904

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:46 | Сообщение # 905
Цитата Прайм ()
я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

а я обижаюсь...и не стыжусь этого...НА НАПРАСЛИНУ...и неуважение...и по отношению к себе...и по отношению к другим...

чтобы не нарушать правил форума, я написала тебе на почту.... заодно и разъяснив противоречия....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.06.2018, 13:43

спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 02:17 | Сообщение # 906

спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:28 | Сообщение # 907

https://vk.com/club152599475

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.06.2018, 19:18

спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:00 | Сообщение # 908

yriarДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:25 | Сообщение # 909
В общем рекомендуют потребовать следующего:

спикаДата: Вторник, Вчера, 01:16 | Сообщение # 910
yriar, спасибо...я уже заглядывала в почту и видела...

спикаДата: Среда, Сегодня, 03:05 | Сообщение # 911

спикаДата: Среда, Сегодня, 20:32 | Сообщение # 912

TARAMIFДата: Среда, Сегодня, 20:58 | Сообщение # 913
http://janosh.lv/vossoedinenie.html
Энергии недели с 18 по 24 июня – Воссоединение
Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ.
Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

TARAMIFДата: Среда, Сегодня, 21:00 | Сообщение # 914
https://lsvsx.livejournal.com/548562.html
Всё совершенно иначе!
Истина где-то посередине. Так давайте подгребать к ней не теряя достоинства
Диски-календари по всему миру — древняя астрономическая система славян

TARAMIFДата: Среда, Сегодня, 21:05 | Сообщение # 915
https://metaisskra.com/blog/6977/
Лишний вес. Влияние близких и осознанности
Рубрики Статьи 20.06.2018 - 09:39
Когда в сеансе задала вопрос о лишнем весе, причинах и рекомендациях, пришла мама. Мы начали спрашивать хранителя, как это связано и что делать. Ответил, что только повышая вибрации, отказываясь от вредных привычек, осуждения, критики, лжи и воровства такие разрушающие структуры, которые действуют через людей в частности — мою земную мать.

сегодня ехала в метро и видела много людей с большим весом..мысль! что они в основном по жизни хапают и им всё время мало и что им все должны..от этого блокировка ступней и рук на отдачу и приём энергии...они своим весом, а некоторые и ростом, подавляют и прут как танки на пролом этакий нахрап в любой теме жизни...

TARAMIFДата: Среда, Сегодня, 21:10 | Сообщение # 916
https://digitall-angell.livejournal.com/929548.html
Осознанная чистка чакр
June 20th, 10:01
Основной блок на вертикальном канале между корневой и второй чакрами. Выглядел как диск с отверстием. Материал похож на стекло. Поставлен непонятным существом «Гном» при рождении. Видел со стороны маму и себя обмотанного пуповиной (реальная, известная мне родовая травма). Не дышал при рождении (ранее об этом не знал). Выходил из тела. В этот момент и получил имплант. Со «слов» Гнома, предназначен для слива энергии со 2й чакры. Почему мне? – большой поток энергии от Творца. Зачем? – питание, и свои нужды. Существо служебное. Заказчика не увидел. Договорились о снятии диска и возврате энергии. Как подтверждение на физическом уровне, после снятия диска и возврата энергии, РЕАЛЬНО ОЩУТИМАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЛНА прошла от макушки до ступней (примерно за 1,5-2 секунды).

TARAMIFДата: Среда, Сегодня, 21:11 | Сообщение # 917
https://digitall-angell.livejournal.com/929489.html
Исаакий. Кто отполировал дверь?
June 19th, 8:19
...и другие вопросы знатокам...

https://metaisskra.com/blog....alnosti
Гиганты со всего мира до уплотнения реальности
Рубрики Статьи 23.04.2017 - 09:34
Подборка гигантов в дополнение к посту Три расы до разделения. Наглядно в фотографиях, картинах и артефактах
Оставляю экспонаты без особых комментариев, ибо говорят они сами за себя.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
" Счастливые люди" 20.06.2018, 21:24   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.06.2018, 21:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 20.06.2018, 19:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 20.06.2018, 17:12   amyudu Творчество
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.06.2018, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2018, 00:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.06.2018, 23:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.06.2018, 22:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..