Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 16.12.2018, 12:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:00 | Сообщение # 881

yriarДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:25 | Сообщение # 882
В общем рекомендуют потребовать следующего:

спикаДата: Вторник, 19.06.2018, 01:16 | Сообщение # 883
yriar, спасибо...я уже заглядывала в почту и видела...

спикаДата: Среда, 20.06.2018, 03:05 | Сообщение # 884

спикаДата: Среда, 20.06.2018, 20:32 | Сообщение # 885

TARAMIFДата: Среда, 20.06.2018, 20:58 | Сообщение # 886
http://janosh.lv/vossoedinenie.html
Энергии недели с 18 по 24 июня – Воссоединение
Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ.
Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

TARAMIFДата: Среда, 20.06.2018, 21:00 | Сообщение # 887
https://lsvsx.livejournal.com/548562.html
Всё совершенно иначе!
Истина где-то посередине. Так давайте подгребать к ней не теряя достоинства
Диски-календари по всему миру — древняя астрономическая система славян

TARAMIFДата: Среда, 20.06.2018, 21:05 | Сообщение # 888
https://metaisskra.com/blog/6977/
Лишний вес. Влияние близких и осознанности
Рубрики Статьи 20.06.2018 - 09:39
Когда в сеансе задала вопрос о лишнем весе, причинах и рекомендациях, пришла мама. Мы начали спрашивать хранителя, как это связано и что делать. Ответил, что только повышая вибрации, отказываясь от вредных привычек, осуждения, критики, лжи и воровства такие разрушающие структуры, которые действуют через людей в частности — мою земную мать.

сегодня ехала в метро и видела много людей с большим весом..мысль! что они в основном по жизни хапают и им всё время мало и что им все должны..от этого блокировка ступней и рук на отдачу и приём энергии...они своим весом, а некоторые и ростом, подавляют и прут как танки на пролом этакий нахрап в любой теме жизни...

TARAMIFДата: Среда, 20.06.2018, 21:10 | Сообщение # 889
https://digitall-angell.livejournal.com/929548.html
Осознанная чистка чакр
June 20th, 10:01
Основной блок на вертикальном канале между корневой и второй чакрами. Выглядел как диск с отверстием. Материал похож на стекло. Поставлен непонятным существом «Гном» при рождении. Видел со стороны маму и себя обмотанного пуповиной (реальная, известная мне родовая травма). Не дышал при рождении (ранее об этом не знал). Выходил из тела. В этот момент и получил имплант. Со «слов» Гнома, предназначен для слива энергии со 2й чакры. Почему мне? – большой поток энергии от Творца. Зачем? – питание, и свои нужды. Существо служебное. Заказчика не увидел. Договорились о снятии диска и возврате энергии. Как подтверждение на физическом уровне, после снятия диска и возврата энергии, РЕАЛЬНО ОЩУТИМАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЛНА прошла от макушки до ступней (примерно за 1,5-2 секунды).

TARAMIFДата: Среда, 20.06.2018, 21:11 | Сообщение # 890
https://digitall-angell.livejournal.com/929489.html
Исаакий. Кто отполировал дверь?
June 19th, 8:19
...и другие вопросы знатокам...

https://metaisskra.com/blog....alnosti
Гиганты со всего мира до уплотнения реальности
Рубрики Статьи 23.04.2017 - 09:34
Подборка гигантов в дополнение к посту Три расы до разделения. Наглядно в фотографиях, картинах и артефактах
Оставляю экспонаты без особых комментариев, ибо говорят они сами за себя.

TARAMIFДата: Четверг, 21.06.2018, 00:28 | Сообщение # 891
http://news.ykt.ru/mobile/article/73803
«Меня зовут на работу к Илону Маску, но я — патриот родной Якутии»
вчера, 11:00

Якутянин Анатолий Чомчоев последние десять лет живет в лесу, на 45-м километре Вилюйского тракта, и на собственном примере испытывает возможности альтернативной энергетики. При отсутствии централизованного электроснабжения у него работает телевизор, есть сотовая связь — все за счет солнечных панелей и ветроустановок.
У Анатолия Чомчоева уникальная судьба. Будучи молоденьким лейтенантом, он охранял самого Леонида Брежнева, в свое время руководил штабом по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, возглавлял администрацию Верхневилюйского района, был депутатом Ил Тумэна. Всех его наград не сосчитать.
Сейчас Анатолию Игнатьевичу 66 лет. Он с женой десять лет назад переехал в дом на Вилюйском тракте. Однако это не означает уход от цивилизации: супруги (жена Диана Васильевна — кандидат наук, иммуногенетик, редчайший специалист, — прим. редакции) активно пишут научные статьи, ездят на международные конференции, до прошлого года принимали детей в научный лагерь. Жизнь у них бьет ключом.

Журналисты News.Ykt.Ru приехали в гости к Чомчоевым. У въезда на участок стоит шлагбаум. На самой местности несколько домов, площадок, хозяйственных построек, почти возле каждого строения установлены столбы с солнечными панелями. Навстречу бегут собаки, следом за ними идет хозяин — Анатолий Чомчоев.
Не успеваем поздороваться, как Анатолий Игнатьевич говорит, что пришло сообщение о медведе, надо срочно разыскать коров. Садится в машину и уезжает. Через некоторое время его жена Диана Васильевна всплескивает руками: «Он же забыл телефон!», и мы все вместе выезжаем на Вилюйский тракт искать Чомчоева, коров и медведя.
— Мы содержим настоящих якутских коров. Уникальная порода, в целом мире их осталось всего около 300 голов. Наблюдаем за ними, пишем научные статьи. Несколько лет назад у Толи обнаружили рак, видимо, последствия аварии на Чернобыльской АЭС: он в те годы руководил штабом по ликвидации. Пошли метастазы, состояние здоровья резко ухудшилось. Его спасло молоко якутской коровы, в нем содержатся уникальные вещества, которые смогли побороть болезнь. Толя сейчас здоров. Свои исследования мы изложили в научных трудах, -— рассказывает по пути Диана Васильевна.
По словам дорожников, в этой местности видели медведицу с двумя медвежатами, но, к счастью, коров удалось быстро найти и пригнать их обратно.
Пока хозяйка дома накрывает на стол, Анатолий Игнатьевич устроил для нас обзорную экскурсию по территории.
— Я вас разочарую, но солнечные панели и «ветряки» — это блажь для богатых, которым некуда девать деньги. Существующие технологии никогда себя не окупят и не смогут заменить электричество, — говорит он. — К таким выводам мы пришли еще шесть лет назад, потратив на это пять лет. Мы проверили столько солнечных панелей, лучшими оказались отечественные из «Роскосмоса». Они выдерживают наши морозы. Но максимум, что мы от них получаем — это телевизор включить и телефон зарядить. Одна солнечная панель дает заряд мощностью 1,5 кВт. Живем без холодильника, продукты храним в подполье. Холодильнику при первом запуске требуется 3 кВт. И за солнечными панелями нужен постоянный уход: из-за скопившейся пыли может в несколько раз снизиться эффективность.
Проводили опыты и с ветроустановками. В России нет таких ветров, которые могли бы обеспечить их стабильную работу. Раньше тут стояла более мощная установка, но мы ее убрали из-за неэффективности, она еще издавала инфразвук, неблагоприятный для здоровья человека. Одну оставили, чтобы наглядно показывать технику работы, и все.

Анатолий и Диана Чомчоевы
Учитывая, что солнечные панели и ветроустановки еле-еле «тянут» мелкие бытовые приборы, глупо даже говорить об отоплении и энергоснабжении населенных пунктов. «Русгидро» активно строит солнечные станции, но это экономически необоснованно: все затраты включаются потом в тарифы, которые растут и растут.
Мы про все наши опыты пишем и в правительство Якутии, и в российское, но всем удобно делать вид, будто нас нет. Выгоднее рапортовать об инновациях, умалчивая о многомиллиардных долгах по линии ЖКХ и энергетики.
Когда мы с Дианой поняли, насколько неэффективны солнечные панели и ветропарки, стали думать: где же выход? Сейчас я работаю над атомным генератором, это панацея от всего. В течение пяти лет я считал, просчитывал, анализировал, проводил опыты, поэтому уверен, что это правильное решение. Научную поддержку оказывает физико-энергетический институт Обнинска, где была создана первая в мире атомная электростанция.

Атомный генератор мощностью 30 кВт (масштаб 1:10)
Механизм до такой степени простой, что я боюсь его патентовать. Это не простой ядерный генератор, его принцип работы совершенно другой. Он не взрывоопасен, это за счет того, что охлаждение происходит не за счет воды, а за счет воздуха и конструктивно-технических решений. Чернобыльская станция работала на воде, там был риск взрыва.
Вот такой атомный генератор нового поколения может обеспечить теплом и электричеством населенный пункт с населением 500 человек, причем бесперебойно в течение 50 лет. Станция не нуждается в заправке, обслуживании или замене запчастей. Представляете, сколько можно сэкономить за 50 лет? Якутия в страшных долгах по линии ЖКХ и энергетики, огромные суммы выделяются на северный завоз дизельного и котельного топлива. Всего этого можно избежать, если установить в населенных пунктах по одному генератору.
Кроме того, можно создать генератор большей мощности — до 10 МВт (обеспечит теплом, электричеством, горячей водой не менее 15 тысяч человек).
Из года в год я предлагаю руководству Якутии взяться за проект. Чтобы изготовить один образец для испытания, требуется 30 миллионов рублей. Затем начнутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР, это займет два или три года).
Суть в том, что я очень хочу, чтобы именно Якутия ухватилась за эту инновацию. Это то, что может перевернуть жизнь не только республики, России, но и всего мира. Я отнюдь не голословен, мои слова подтверждаются моими исследованиями. Проектом интересуются иностранные агентства, именно по этой причине я не тороплюсь с патентом. Как только все будет опубликовано, наши китайские товарищи сделают все до нас, испытают, а мы их уже не догоним.
Также есть предложение от одного из подразделений «Росатома» заключить договор и проводить испытания на их полигоне, но я пока отказываюсь. В первую очередь я думаю о потребительской пользе, а с ними дело явно обретет другое направление.

Генератор мощностью 15 кВт способен обеспечивать электричеством 15 домов на протяжении 50 лет (масштаб 1:10)
— Есть генератор поменьше, у него мощность 15 кВт. Он может стать идеальным вариантом для охотников в лесной глуши или маленького села. Он стоит два миллиона рублей, работает в автоматическом режиме.
Я постоянно пишу письма руководству Якутии, депутату Тумусову, сенатору Штырову, полпреду Дальнего Востока Трутневу, но мои письма остаются без ответа. В последние годы, если честно, начал уставать. Тщательно слежу за здоровьем, но я отнюдь не молод, и иногда закрадывается мысль, что не успею. С женой договорились: ждем еще два года, если здесь ничего не получится, то уедем за границу. Это не шантаж, а просто констатация факта: стране не нужны технические прорывы.
Последняя надежда на указ президента РФ от 7 мая этого года о национальных целях и стратегических задачах. В пункте 11 о цифровой экономике и пункте 15 о модернизации генерирующих мощностей в удаленных и энергетически изолированных поселениях четко прописаны цели и задачи. Регионы должны предоставить свой план до 1 октября 2018 года, но повсюду информационная тишина: у кого ни спрошу, никто не знает, СМИ молчат

После вкусного обеда Анатолий Чомчоев дальше рассказывает о жизни и быте.
— Не думайте, что мы от всех иностранцев скрываемся, — смеется Чомчоев. — Сотрудничаем с японцами, вместе разработали перчатки и сапоги, которые выдерживают 50-градусные морозы. Все уже испытано, проверено, работает

Предлагаем местным предпринимателям наладить производство. Все с использованием нанотехнологий.

Холомо Чомчоевых
— Знаете, сколько нужно топлива жителям среднестатистического частного дома? 15 кубов древесины в год. Мы с женой решили поэкспериментировать и построили дом по подобию холомо. Это якутский старинный балаган, дерево-земляной. В год тратим два куба древесины. Очень теплый и уютный дом.

Телевизор и лампа работают за счет солнечных панелей
— На работу к Илону Маску зовут, его заместитель говорит мне: «Бросай все! В России никогда не поймут инновационные технологии, а здесь все будет — и испытания, и площадки, и финансирование». А я жду и надеюсь, что величайший прорыв в истории человечества начнется в Якутии. Ведь в первую очередь это положительно отразится на жизни арктических районов, где и так нелегко. Сейчас пытаются придумать какие-то идеи, новшества, чтобы сэкономить на топливе. Знаете, с чем я сравниваю атомный генератор? Много лет назад все думали, какие кнопки лучше делать на телефоне — кнопочные или крутящиеся, а потом придумали сотовый телефон с беспроводной связью, и все эти вопросы отпали. С атомным генератором будет точно так же.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 21.06.2018, 00:33

спикаДата: Четверг, 21.06.2018, 02:48 | Сообщение # 892
https://vk.com/id23083869?w=wall23083869_23296

спикаДата: Четверг, 21.06.2018, 18:41 | Сообщение # 893
TARAMIF, тебе...за то, что ты есть...

спикаДата: Пятница, 22.06.2018, 01:13 | Сообщение # 894

спикаДата: Пятница, 22.06.2018, 01:28 | Сообщение # 895

спикаДата: Пятница, 22.06.2018, 18:02 | Сообщение # 896
Я ФИГЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!

в общем... сподвиг меня ПРАЙМ на новые подвиги...занялась очисткой дома... потихоньку отфэншуиваю за ненадобностью то, чем давно не пользуюсь , что лежит и только место занимает...
короче...выкинула вчера старую сковородку... сковородка очень хорошая, но у неё ручка сломалась(хотя пользоваться можно,поскольку остался огрызок...)...поэтому она уж лет 15 как не у дел...
сегодня ночью вдруг не понятно почему зажигается свет на туалетном столике( включение-выключение светильника от лёгкого тактильного контакта)... встала выключила, решив, что микроземлетрясение...когда утром подошла причёсываться, СВЕТ ЗАЖЁГСЯ СНОВА... стало ясно, что это уже однозначно знак...
приходит домой муж....и говорит, что звонила Валеркина( это с ним Прайм связан по моему вИдению) жена и сказала, что ночью умерла её мама (Валеркина тёща)...попросила помочь с похоронами...мама уже давно(после инсульта) овощем была, за которым очень хорошо ухаживали...
обычно то, что к помойке отношу, уже через 15 минут новых хозяев обретает... видно сковородку никто не взял...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 22.06.2018, 18:12

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 22:40 | Сообщение # 897

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 23:12 | Сообщение # 898
Семья Света
17 июня в 19:30 ·
АРХАНГЕЛЫ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ ОБЕТОВ

Когда вы даете клятву на какой-либо церемонии: свадьбе, конфирмации или посвящении в религию или братство, — ангелы помогают вам сдержать обещание. Если вас крестили в младенчестве, обет дается от вашего имени, и ангелы призваны следить за его исполнением.

Когда дети играют в свадьбу или изображают какую-нибудь церемонию, при правильной энергетике ангелы всегда на это отзываются и относятся к детским словам как к священной клятве. На духовном уровне дети оказываются связаны обетом. Лишь изредка люди помнят, как играли в свадьбу и давали обещания. Обычно в детстве человек связывает свою судьбу со своим другом. Зачастую обещания касаются случайных знакомых, что еще больше усиливает энергию привязанности. Помню, одной женщине никак не удавалось выйти замуж, а когда ее освободили от детских обещаний, она почувствовала себя свободной и вышла замуж.

Договоры, входящие в силу при помощи установленного обряда, тоже попадают в эту категорию. Равно как и присяга на верность, и контракты определенного рода.

Время сейчас бежит быстро, и люди проживают несколько жизней за одну, не разрывая обещаний, касающихся предыдущих браков, религий или профессиональных обстоятельств. Свадьба — это церемония. Развод — листок бумаги с подписями, который не освобождает от энергии первого договора. Иными словами, многие люди не могут идти вперед, удерживаемые устаревшими духовными узами, за которыми следят ангелы.

Очень важно избавляться от подобных обетов, контрактов и клятв, освобождая себя для новой полноценной жизни. В прежние времена давались обеты целомудрия, бедности, послушания и молчания. Многие клялись в верности, в том, что будут заниматься благотворительностью, раздавая все свое имущество. Иногда дают обеты аскетизма, подчинения или покаяния. Если не освободиться перед смертью от всех обязательств, они будут влиять на следующее существование.

Ангелы и Вознесенные учителя с радостью помогут вам освободить энергетическую систему от любых обетов, клятв, договоров и проклятий. Вот к кому следует обращаться с просьбой об этом.

Действенный способ избавиться от прежних клятв — указание. Оно своеобразный приказ Вселенной, исходящий с позиции силы. Даетстся указание один раз, поскольку благодаря своей силе заставляет откликнуться силы Вселенной.

Произнося указание, надо стоять с расправленными плечами и высоко поднятой головой, говорить громко и властно.

Предлагаю вам вступление, которое эффективно очистить энергию вокруг вас.

ВСТУПЛЕНИЕ

Прощаю всех, кто когда-либо обидел меня, причинил мне боль или проклял. Прошу простить известных и неизвестных мне людей. Я также прошу простить тех, кого обидел я, кому причинил боль или кого проклял.

Я взываю к закону прошения, подчиняющемуся милосердию. Пусть он распространится на все ситуации, обстоятельства и события моей нынешней жизни и всех предыдущих существований.
Воззвание

ПРИКАЗ

Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь я приказываю, чтобы все клятвы, проклятия, соглашения, присяги, сотворенные мной или принесенные мне, были аннулированы или устранены, относятся ли они к этой жизни или другой и ко всем моим телам. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу. Я абсолютно свободен(а).

Это надо повторить три раза.

Все, указание сделано.

Очень полезно также проводить медитацию и церемонию освобождения.
Ваши действия

Прикажите освободить семьи, страны и все человечество от отягощающих обетов и проклятий.

Пример. Во имя Господа и всего Света по закону милосердия теперь приказываю, чтобы все обеты, проклятия, договоры и присяги, не позволяющие идти вперед (называете семью, город или страну), были аннулированы. Приказываю, чтобы ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу.

Повторите это три раза.

Все, обращение закончено.

(с) Дайана Купер "В окружении Ангелов"

TARAMIFДата: Пятница, 22.06.2018, 23:55 | Сообщение # 899

спикаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 02:51 | Сообщение # 900

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 16.12.2018, 12:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.12.2018, 12:21   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 16.12.2018, 04:47   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!