Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 16.12.2018, 07:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Четверг, 14.06.2018, 18:12 | Сообщение # 861
http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-14-116611
В Приднестровье нашли гробницу женщины-воительницы
«Ни одна девушка не выходит замуж, пока не убьет врага», - так писал в V веке до нашей эры путешествующий по древнему миру Геродот о женщинах-воительницах таинственного народа савроматов. Античный писатель рассказывал, что скифы (господствовавшие в Великой Степи в VIII – IV веке до нашей эры) называли этих воительниц «ойрпата» - «мужеубийцы», если в переводе на эллинский (древнегреческий) язык. Такой бальзам на сердца и души отчаянных феминисток дополняется сообщениями других рассказчиков античного мира, упоминающих об амазонках Северного Причерноморья.

http://tass.ru/nauka/3440688
В Приднестровье археологи обнаружили погребение воина, жившего 4 тыс. лет назад

Всего в ходе раскопок у села Глиное было обнаружено около 30 гробниц разных эпох - от раннего бронзового века до скифского времени, в которых захоронены как воины, так и женщины, дети

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 14.06.2018, 18:26

TARAMIFДата: Четверг, 14.06.2018, 18:52 | Сообщение # 862
http://mythologie.ru/?p=1033#comment-901
Звезда Руси и Звезда Лады Богородицы
Звезда Руси – если внимательно вглядеться на этот оберег, то сразу бросается в глаза его нарядность, тонкость, изящество и некая торжественность. Это не случайно! Издревле славяне воздавали Славы богам, понимая в этом высокий смысл жизни, заложенный в божественной природе, жить в ладу со всем многообразием окружающего нас мира.

http://masterkosta.com/forum/8-1376-152468-16-1528989165
это продолжение моих постов..как раскрытие многих сторон одного символа ...ромба..и треугольника..те кто читал раньше мои сообщения знает что треугольники вокруг меня и во многих знаках...а ещё и ромб...то что ромб связывали с Орионом...и КаРуной...Скифы не просто так появились в новостях...речь идёт о возрождении не только культуры и народности..

TARAMIFДата: Четверг, 14.06.2018, 18:59 | Сообщение # 863
https://metaisskra.com/blog/6360/
Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Рубрики Статьи 12.06.2018 - 18:17
Небольшое, но крайне интересное исследование коллеги

спикаДата: Пятница, 15.06.2018, 00:23 | Сообщение # 864

TARAMIFДата: Пятница, 15.06.2018, 21:20 | Сообщение # 865
Наталья Кригер
сегодня в 12:31
Действия
Вопрос.

" Очень хочу замуж. Проговариваю аффирмации про это и пробую визуализации, но уже теряю надежду."

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 15.06.2018, 21:20

TARAMIFДата: Пятница, 15.06.2018, 21:31 | Сообщение # 866
https://digitall-angell.livejournal.com/928555.html
Души самолетов и живые космические корабли-хранители
June 15th, 5:25
Если вы читали книги «Отзвуки серебряного ветра», вы знакомы с понятием Двархи. Вкратце, это духи кораблей, с которыми взаимодействуют пилоты и весь экипаж. Предлагаю рассмотреть разные варианты этих существ из разных источников.

TARAMIFДата: Пятница, 15.06.2018, 21:33 | Сообщение # 867
https://metaisskra.com/blog/zoloto-v-drevnem-egipte-i-sejchas/
Золото в древнем Египте и сейчас
Рубрики Статьи 18.05.2012 - 08:01
Распаковка оператора:

TARAMIFДата: Пятница, 15.06.2018, 21:36 | Сообщение # 868
https://metaisskra.com/blog/6852/
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Рубрики Статьи 15.06.2018 - 16:20
Одним из запросов на погружение был: хочу почувствовать и прожить уровень своей души, чистоту этого уровня.
Погружаюсь и вижу свою душу как белую ячеистую структуру, похожую на жидкое белое пламя в сотах, или протоплазму, которая может как растягиваться в своеобразное полотно, так и сворачиваться, принимая любые формы.

TARAMIFДата: Суббота, 16.06.2018, 18:19 | Сообщение # 869

регрессивный гипноз - события 2088 года
у меня на ноге был широкий шрам..теперь его нет...смотрели Кашпировского и ржали над соседкой..она погружалась в транс и крутила головой...про свой шрам я забыла....а этот фильм напомнил о нём...

TARAMIFДата: Суббота, 16.06.2018, 21:49 | Сообщение # 870

biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo

TARAMIFДата: Суббота, 16.06.2018, 21:53 | Сообщение # 871

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 16.06.2018, 21:54

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 02:23 | Сообщение # 872
Цитата Прайм ()
я ведь помню твои последние пожелания и проклятия.
Проклятья?(а я не помню...)...Бред...я просто сделала анализ...и не более того...тем паче,что когда эмоций нет(а их почти не было), я НИКОГДА не ошибаюсь...
Я выкачиваю?... да я давно удалила Ваши письма(насчёт адреса не уверена...) и Ваше фото... прицепила ...да... как цепляю всех автоматом(надо же подтягивать , если на пути прислали...и это не моя воля, а деяния НЕБЕС)...так я Россию спасаю(хотите верьте, хотите нет...).. можете радоваться, что (опосредованно) соучаствуете тоже...
Цитата Прайм ()
Напомни мне ради кого ты выкачиваешь из меня жизненные силы?
как жалко , что удалила..сейчас хоть бы почитала...развлеклась...
знаете , Прайм, Я Вас научу...всё очень просто... Вы должны от меня отречься...для этого достаточно об этом трижды написать ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ(наверное с указанием имени)... можно здесь, чтобы тему СМЫСЛА не засорять..., можно в ЛС, можно на почту... и связь разорвёте...навсегда...(как Витька...который с десяток раз объявил, что не пустит меня на свою планету..).... лично я Вас не чувствую совсем(с тех пор, как обида "как посмел" прошла...и я о Вас совсем забыла)... и , поскольку Вы мне не мешаете, не мне же этим заниматься... но я непременно проконсультируюсь,чем можно Вам помочь... насильно в рай не тащат...

а пока... дерзайте... освобождайтесь от меня...и я сброшу очередной балласт...к тому же,наверное, Вы уже достаточно наказаны(поскольку даже имени Вашего уже не помню ...лишь Ник) за нарушение иерархии и свой плевок в меня "сверху вниз"...
да...можете Мадам подключить...она всех от меня спасти пытается( правда, не знаю, насколько успешно...)...или Смысла спросить...он же МАГ...пусть подскажет...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 02:28

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 02:23 | Сообщение # 873
Цитата Прайм ()
Напомни мне ради кого ты выкачиваешь из меня жизненные силы?
сейчас залезла в архив и с трудом нашла свой(видимо последний ответ Вам...)
и "по истории" примерно поняла, о чём с тобой беседовали.....*перейду( в контексте писем на ТЫ...)...итак... Во-первых, "узнала", как тебя зовут..... во-вторых, насчёт моего одногруппника Валерки ты не понял.... я написала про то, что ты просто находишься "в связке"....а не то, что я тобой Валерку "кормить" буду... проработка с тобой могла дать пассионарность моему Валерке....но ведь проработки ведь не получилось...к тому же фото твоё я УДАЛИЛА(если к моим словам...)...мнительный ты...да и , вообще, я же написала тебе, что нас рассекли...поскольку совместная работа с тобой никакой ценности не представляет...ты ж просто эзотерик и не более того...
проклятий не заметила.....(хотя у каждого свои мерки)...спесь твою вспомнила(часть цитат твоих писем осталась в истории переписки....)..и посмеялась..... я ведь никогда не вру.... только такие умники, как ты, не верят....а зря....
Господи, какая же я добрая...

к слову...Прайм, я СОЛНЦЕМ питаюсь ... и дарю РАДОСТЬ тем, кто способен радоваться...так что живи спокойно...у нас с тобой разные Вселенные.....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 02:34

ПраймДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:54 | Сообщение # 874
Все свои объяснения и противоречия оставь себе, мне они не нужны. Я знаю достаточно, что бы знать кто ты. И я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:47 | Сообщение # 875
Прайм, знал бы, молчал... (потому как одни домыслы на уровне размаха собственных малюсеньких крыльев...и ничего более...) ...... это первое...и второе... сегодня мне сказали(кто-то из хранителей),что б с тобой сделали, если бы ты приказу(воздействию) не подчинился...(сознание было бы способно внушению сопротивляться......)...так что считай, что тебе крупно повезло...
насчёт обиды... да ты ОБИДА ходячая( как маленький пример,я про тебя вообще забыла, а ты помнишь. что Я написала 18 августа 2016 года...)...и это видно....а я СОЛНЦЕ, которое светит всем, кого по пути встречает...меня любят и мне улыбаются...простые люди...и женщины , и мужчины, и дети...которые просто живут ...и про ЭГО не рассуждают...
знаешь...почти 20 лет назад один молодой поп ( к которому я пришла с просьбой объяснить, что со мной такое в церкви происходит...вплоть до вылета души)в силу своей НАГЛОСТИ ( а вел он себя не достойным священника образом...не до меня ему было....дела мирские ждали....), ограниченности и слепоты , сказал мне(сверху вниз), что я должна молиться и каяться... тогда я попросила Небеса(там же...в церкви...),чтобы он за это был должным образом вразумлён... и он...стал монахом...сильнейшей степени погружения.....меня даже совесть немного мучала.... ведь так серьёзно я вовсе не хотела...но Небесам виднее.....потом Священников я стала изменять иначе...просто превращая в истинных служителей.... один из таковых даже стал в какой-то степени "моим духовником".... спесь вся из него ушла.... мне порой мозги по делу вправляет...и я понимаю, что он только проводник.... хотя и собственной силы у него немеряно(сдуть , проходя мимо может....)...столько грязи на исповеди стаскивает, что потом инфа так и прёт потоком какое-то время.....

и ещё...противоречий нет... почитай внимательнее...есть несколько пластов...выбирай тот, что ближе...я ж не знаю, в какую реальность тебя занесёт...
хотя... на что ты , вообще, способен...ты ж сам не светишь , как vyata... да и не Salem& с ФЖ, который понимает с Искры(любой мой винегрет)...а гордыня тебя распирает(она же многовариантной бывает...)...в частности,как пример, цитата:
Цитата Прайм ()
я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

*если пожелаешь, что вряд ли, конечно, я все противоречия устраню...разложив по полочкам...я ж не виновата, что играю в многомерные шахматы...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 23:42

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:07 | Сообщение # 876

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:40 | Сообщение # 877

спикаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:46 | Сообщение # 878
Цитата Прайм ()
я никогда не обижаюсь, обида - удел слабых духом, ею они жалеют свой эгоизм.

а я обижаюсь...и не стыжусь этого...НА НАПРАСЛИНУ...и неуважение...и по отношению к себе...и по отношению к другим...

чтобы не нарушать правил форума, я написала тебе на почту.... заодно и разъяснив противоречия....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.06.2018, 13:43

спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 02:17 | Сообщение # 879

спикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:28 | Сообщение # 880

https://vk.com/club152599475

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.06.2018, 19:18

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 16.12.2018, 04:47   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2018, 18:41   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!