Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 25.06.2018, 16:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
EnnДата: Пятница, 04.05.2018, 09:50 | Сообщение # 601
Цитата streaminformation ()
и когда мы все ШУСТРО переоделись в джинсы и китайские "аБиБасы" возникал вопрос...ПОЧЕМУ???

что примечательно....у всех народов тогдашнего Союза одежда была практически одинаковой,с некоторыми различиями.....и с обязательными головными уборами......
да в принципе и вообще у всех народностей, даже и у индейцев.....
на головах *кокошники из перьев)))....
так что походу мы не в новое развиваемся, а стремительно вспоминаем уже пройденное...прожитое..если у большинства общее начало, как одежда...как письмо, речь.....религия...кресты/символы/ =т.е это Общие знания, от которых идут незначительные ответвления....
А если посмотрим на Тела...цвет кожи....разрез глаз...
Возможно, что сейчас мы проходим то, что прошла уже предыдущая расса/отголоски которой встречаются в культуре/ и главное, перейти ту ..контрольную Точку, после которой раса предков прекратила свое существование.....не выбрать вектор тупикового развития....
=и все это управляемый эксперимент...

В детстве был атлас МИР и Человек

какие теплые вспоминания навеяла эта картинка....

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.05.2018, 09:58

streaminformationДата: Пятница, 04.05.2018, 10:00 | Сообщение # 602
Цитата Enn ()
какие теплые вспоминания навеяла эта картинка....

особенно эти детки angel2

вместо тысячи слов всё в одной картине

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 13:49 | Сообщение # 603
и когда мы все ШУСТРО переоделись в джинсы и китайские "аБиБасы" возникал вопрос...ПОЧЕМУ???

всё просто..каждый костюм долго шили -ручная работа, сама вышивка занимает много времени...и ещё одну одежду носило несколько поколений, берегли, если не шила жена а другой человек то по деньгам выходило очень дорого..именно дороговизна одежды заставляла людей её беречь...всему знали цену и труду и времени...поэтому те кто не имел денег были голы и часто болели что приводило к смерти..например зимой банально замерзали...
Костюмы 15 республик очень знакомый - изучала...:) а вот про монгол мало что известно...самой информации о них мало...
Enn,
это не штрих код это вышивка..славянский квадрат, его на рукавах вышивали или на передниках,такая есть у белорусов и украинцев...это и не удивляет когда знаешь орнаменты народов:) такой квадрат есть и у китайцев..на их платьях и ещё они делают вензеля из шнуров..под фонариками часто висят..но похоже...может это и есть Код от предков по которому считывают, только кто? если учесть, что инфу- значение этих направленных линий забыли...
Цитата Enn ()
соединение двух точек -двумерное пространство Восприятия

информация шла только о линии не как о соединении двух точек на плоскости..а как прямая которая делиться на две части..всё происходит в круге , в круге куб и точки прибытия..BCDE и т.д. там есть диагональ про неё не написала так как нужна распаковка инфы..сеанс не записался..поэтому то что есть...
цифр пока нет..только символы..это только начало книги и не вся инфа..продолжение будет:)

Цитата Enn ()
соединение пяти точек -пятимерное пространство Восприятия /посмотрите на эту руну в объеме...)))

абсолютно верно, ... именно так и будет идти работа многомерное письмо навигации
Цитата Enn ()
а где сама ТОЧКА?.

как я поняла она постоянно смещается, всё зависит где ты находишься и куда надо прибыть ..О может быть точкой отсчёта как основа и центр плоского круга...тогда нет куба...
за числа спасибо задам вопрос в следущем сеансе..:)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.05.2018, 14:07

streaminformationДата: Пятница, 04.05.2018, 13:52 | Сообщение # 604
Цитата Enn ()
у всех народов

еще и песни....
сейчас спой на улице...как правило у виска покрутят, да и на праздниках, когда друзья родственники собираются...ПЕТЬ уж как то НЕ В МОДЕ((((
а раньше..слухи ходят...запев начинала одна деревня другая подхватывала...и песнь облетала всю планету
band

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 15:43 | Сообщение # 605
Enn,
смотри что у себя нашла..не зря ты про цифры и числа заговорила smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 04.05.2018, 15:52

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 18:27 | Сообщение # 606
http://seasonvar.ru/serial-....im.html
Сериал Вечера науки с Константином Хабенским/Evenings of science with Konstantin Khabensky онлайн

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 18:28 | Сообщение # 607

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 18:40 | Сообщение # 608
https://digitall-angell.livejournal.com/922822.....=social
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу
May 4th, 9:33

Думаю, многие опытные практики встречались с такой задачей, которая ставит под вопрос доверие и целостность команды.

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 18:45 | Сообщение # 609
https://metaisskra.com/blog/o-strannikah-i-pomoshchi-semi-ra/
О странниках и помощи семьи Ра
Рубрики Статьи 19.05.2016 - 14:23
angell113В дополнение к утреннему посту https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-20-semya-ra/ Глава 20. Семья Ра

Оригинал взят у jerboa_wee в стРАнники — Земные Ангелы

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 19:11 | Сообщение # 610
https://digitall-angell.livejournal.com/808826.html
Регрессия: кармические отношения, чувство вины и восстановление баланса
May 4th, 2017
Из сеанса новых гипнологов

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 19:20 | Сообщение # 611
повтор инфы с прошлого года..
http://www.proza.ru/2013/02/15/960
6. Небесный Гончар
Алис Сила
Эпиграф: "Великий архитектор Вселенной всё более представляется нам чистым математиком." - Джеймс Джинс.

http://www.proza.ru/2014/12/25/251
21. Коза и капуста 2015 года
Алис Сила

http://www.proza.ru/2015/01/01/1600
22. Близнецы 11. 9. 01 - магия цифр
Алис Сила

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 19:26 | Сообщение # 612
https://metaisskra.com/blog/vizit-na-korabl-i-razgovor-s-hranitelem/
Визит на корабль и разговор с хранителем
Рубрики Статьи 03.01.2014 - 07:24

TARAMIFДата: Пятница, 04.05.2018, 20:49 | Сообщение # 613

Когда дити спокойны то и работа получается :))
украшать дом принято не только в Буковине и Черновицкой области, а так же и северных молдаван, така краса и в доме файно :))
как вам язык:)

а тут история иголок :)) сама такое делала smile

не 8 минуте, тут наволочки расписаны и выставлены как показатель хозяйки..ну а сами подушки как демонстрация богатства smile

современный подход и инструменты https://www.youtube.com/watch?v=3usPCfBr0Hg

спикаДата: Суббота, 05.05.2018, 02:47 | Сообщение # 614
TARAMIF, я закончила смотреть сериал... немного тяжело...

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 15:49 | Сообщение # 615

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 15:55 | Сообщение # 616
https://yurkovskaya.com/money-t....5350474
ТЕСТ: «КАКИЕ МЫСЛИ
МЕШАЮТ ВАМ
ЗАРАБАТЫВАТЬ
В 2 РАЗА БОЛЬШЕ»

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 16:16 | Сообщение # 617
https://metaisskra.com/blog/vstrechi-so-svoimi-parallelnymi-aspektami/
Встречи со своими параллельными аспектами
Рубрики Статьи 25.10.2016 - 12:58
Отрывки сеансов новых гипнологов

видела свои аспекты : два подростка 15 лет девочка и мальчик, моряк- рыбак, живущий в Керчи, бабушка живущая в деревне под Архангельском и егерь-лесник за Уралом...остальные потом и другие не на этой планете..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 05.05.2018, 16:26

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 16:32 | Сообщение # 618
https://metaisskra.com/blog....e-mirov
Путешествие в свой Источник: как Искры отправляются на исследование миров
Рубрики Статьи 29.10.2017 - 10:58

(художник точно передал контур портала)
Сеанс новых гипнологов

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 16:45 | Сообщение # 619

медведя нашла..он оказывается в будущее сбежал:))

спикаДата: Суббота, 05.05.2018, 20:05 | Сообщение # 620
Цитата Golden_Dragon ()
У меня свой сложившийся взгляд на девок, это - просто самочки для секса, как унитаз, когда надо сходить по нужде.

на днях у Смысла (ВК) один товарищ тоже неуважение к женщинам проявил...
потом выдал мне, что я поддалась манипулированию втянулась в его игру...на что мне пришлось ответить, что на самом деле втянулась не я в его...а он в мою... поскольку всего лишь купила колечко... и молодой человек этим самым колечком и проявился... и ещё процитировала одну фразу, мне написанную одним очень хорошо "считывающим "... уж не знаю, что на "продвинутого" подействовало... "прозрел"...или старшие товарищи подсказали, но сей Осознанный по-быстрому "слился", написав, что слишком туп, и что мы встретимся в следующей жизни... кстати,он мне тоже про туалетное писал(клизмы и какашки),причём когда про скарабея ещё не знал( фото я разместила чуть позже...в ответ...)
итак... три кольца... три КИПРИНА...

первое (с самым крупным камнем) серьёзный и очень любезный Маг, косящий под простачка ... переписываюсь удовольствием... третье (со скарабеем) это тот, кто решил, что лучше со мной не общаться... а вот центральное колечко- это ВЫ, Golden_Dragon...
почему Вы... я же сказала, что закрою Ваш портал... но для этого использовала силу (канал) под названием "Киприан и Иустина"... т.е. обрекла Вас на то, что закрывать портал мы будем вместе... Вы можете говорить и писать мне любые гадости(разумеется, это не благословление на деяния, а просто констатация Ваших потребностей...)..это роли никакой не играет...
колечко бронзовое с Янтарём... если в образах, то "выплавляю" все свои фигурки из Бронзового Истукана (найдите в интернете, почитайте, если не знаете и не понимаете...я повторяться не буду) ... из ГЕНИЯ Серёжи я их выплавила несколько десятков... исправила его программы,и это проявилось в реале... сейчас же он исключительно СОРАТНИК...
Вы же всего одно колечко...
я одеваю на безымянный пальчик "Ваше" колечко...или просто в руки беру... и работа начинается...

Моей, наверное, самой главной задачей в этом воплощении является ИЗМЕНЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ И ЕЁ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ... это с одной стороны...а а с другой... я ( через РПЦ) ПЕРЕНАСЫЩЕНА энергией , которая называется "НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"... а это решение всех семейный проблем...но самое главное-ПУТЬ К БЛИЗНЕЦОВОМУ ПЛАМЕНИ... и Вы ,Golden_Dragon,неосознанно просто хотите попить из источника... поэтому и постоянные "наезды"... но я буду спокойна, как танк ...вчера у Яна (ВК) прочитала интересную фразу...точно не помню...но смысл в том, что если вам ГРУБЯТ, так это ОТ БЕССИЛИЯ...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 05.05.2018, 20:37

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3576
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 25.06.2018, 14:36   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 25.06.2018, 14:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 25.06.2018, 04:55   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.06.2018, 23:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.06.2018, 18:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 24.06.2018, 17:04   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 24.06.2018, 16:59   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 24.06.2018, 13:07   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.06.2018, 23:15   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.06.2018, 20:57   asira ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 23.06.2018, 10:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..