Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 24.09.2018, 04:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:40 | Сообщение # 541

Прикрепления: 3941817.jpg(291.2 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 29.04.2018, 17:45

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:47 | Сообщение # 542
http://janosh.lv/istinnaja-sushhnost.html
Энергии недели с 30 апреля по 6 мая – Истинная Сущность
Ты не уверен в своём будущем. Страх потерпеть неудачу становится всё более очевидным. Из-за того, что ты снова и снова попадаешь в разочаровывающие тебя ситуации, ты становишься нетерпеливым и намереваешься принять строгие меры. Однако поспешные решения не являются решением проблемы. Это может создать дополнительную напряжённость, угрожая разрушить то, чего ты уже достиг.
Стряхни напряжение со своих плеч, рассмотрев ситуацию на расстоянии. Останови поток информации извне и напомни себе, насколько ты сильнее без отвлекающих тебя факторов. Не трать энергию на поиск доказательств своего выбора. Он либо верен, либо нет, и ты чувствуешь это, а больше информации тебе и не нужно.
Частота кода ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ поможет тебе восстановить уверенность в самом себе путём устранения тех помех, которые окружают тебя.
Аффирмация: Я доверяю мудрости своей души.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:37 | Сообщение # 543
https://isi-2025.blogspot.ru/2018....pref=fb
Звезда Апокалипсиса
Космический катаклизм, который произошел в Солнечной системе в далеком прошлом, вызванный сближением нейтронной звезды класса георотатор (Тифон) с нашей планетой, повторится уже в ближайшем будущем. Древние наскальные рисунки и петроглифы с изображениями второго солнца. Пророчества и предсказания о появлении звезды.

зайдите на страницу..

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:42 | Сообщение # 544
https://www.facebook.com/100008486194457/videos/1853843794908476/

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:54 | Сообщение # 545

слева ДНК цивилов..- чем больше спиралей, тем старше цивилизация, которая позволила в себе соединить много видов ДНК принадлежащих другим формам жизни..
если сравнить с нашей ДНК то Земляне принадлежат к простой форме,...
есть такой момент почему одни короли, а другие простолюдины?...это и есть уровни развития...
деньги к этому не имеют отношения...
и так не во всех воплощениях задача жизни ОПЫТ smile у меня Путешествия, именно таким образом я ЖИВУ, а ЖИЗНЬ это та форма которая востребована во всём..
кто хочет добавить свою инфу..и расскажите, что вы видите на рисунке...будем разбираться..символы у всех разные и интерпретации тоже , в виду культурного развития у каждого своё толкование... спасибо:)
Прикрепления: 2350855.jpg(153.0 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 29.04.2018, 18:56

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:21 | Сообщение # 546

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:25 | Сообщение # 547

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:27 | Сообщение # 548
https://metaisskra.com/blog/tsentr-lichnosti/
Центр личности, программы стыда и не проживание опыта
Рубрики Статьи 28.04.2018 - 01:39

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:28 | Сообщение # 549
https://digitall-angell.livejournal.com/921687.....=social
Работа в тонком мире, жажда знаний и праздное любопытство
entry is in top1000 rating
April 29th, 10:22
Хочу поделиться тем, что осознал благодаря именно сеансу.

Жажда узнать – что там в тонких мирах, залезть туда, вызвать кого-то, сделать там что-то и сопутствующие тому практики, все это выглядит так, будто бы если годовалый ребенок пытался бы залезть в кабину трактора. Вроде и сломать ничего не сможет, силенок не хватит, и управлять не сможет, а все, что сможет – разве что сам немного покалечится, если слишком переусердствует и вывалится из кабины, например. Духовно развиваться безусловно нужно и важно, но всему надо знать меру и не допускать, чтобы праздное любопытство брало верх, засоряло голову и отвлекало от по-настоящему важных дел.

Возможно, это касается и других людей, но по крайней мере для себя я четко уяснил, что забивал себе голову вообще ненужными вопросами. Причиной вопросов было обычное любопытство, которое ближе не к научному исследованию, а к сплетням, просмотру бытовых сериалов по ТВ. На большую часть вопросов пришел ответ – это не важно, с чем я сразу согласился, когда почувствовал этот посыл.

Больше всего запомнились моменты, которые вызвали сильные эмоции. Например, когда хранитель рода мне пытался что-то объяснить, а потом махнул на меня рукой как на безнадежного оболтуса)) От этого стало очень смешно, обидно совсем не было, так как хорошо чувствовалась доброта от хранителя, какая-то душевная простота и юмор.

Другой запомнившийся момент – когда обратились к высшим силам, которые однажды со мной работали во сне. После запроса связи с ними пришло сильное чувство чего-то грандиозного, буквально перехватило дух. Однако через несколько секунд такие ощущения прошли. Как будто окликнули кого-то, он среагировал, отозвался, а затем увидел – кто его зовет (я) и как реагирует на малейшее приближение (ошеломление) и тут же дал обратный ход.

Основной темой была чистка, в процессе которой проявились несколько сущностей и даже контракт. Со всеми успешно разобрались. Контракт сожгли, выяснив, что он мне не нужен и в какой-то степени навязан. В результате вернул свою энергию, которая оказалась энергетическим инструментом. Сначала он выглядел как светящийся обруч, но позднее принимал различные формы в зависимости от задач.

Сеанс пришлось разбить на 2 части, так как на чистку я затратил много сил и на общение с Хранителями их не осталось. После чистки чувствовал себя истощенным, а вот после общения с Хранителями наоборот — ощущал прилив сил, бодрость и было отличное веселое настроение.

После сеанса пробовал обратиться к Хранителям перед сном. Ничего значительного не спрашивал, только понял, что связь есть, ответы приходили. Не стал злоупотреблять этим, так как никаких важных задач у меня не было. На данный момент не чувствую потребности углублять связь через сеанс, а обычная связь есть всегда и в состоянии бодрствования:

В: Канал связи можно оставлять открытым и при необходимости в дальнейшем взаимодействовать с Хранителями самостоятельно?
О: Ты и так всегда взаимодействуешь.

Общий посыл заключался в том, что все нормально, как живешь, так и живи. Не стоит излишне забивать себе голову ненужными вопросами, «накручивать» себя. То есть основная причина – нерациональное любопытство.

После сеанса было очень подробное обсуждение разных деталей. Даже после прослушивания записи не возникло никаких новых вопросов. Ощущение такое, что получено уже немало и теперь должно пройти время.

Появилось ощущение, будто из избы вымели весь сор, который там давно завалялся, ощущение легкости и освобождения от лишнего ненужного мысленного груза.

Заметил, что чем конкретнее вопрос, тем лучше приходит ответ. Поэтому по возможности нужно стараться формулировать вопросы хранителям как можно конкретнее.

у меня такое чувство что это пост уже был на осознании..кто видел покажите...

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:47 | Сообщение # 550

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:44 | Сообщение # 551

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 16:25 | Сообщение # 552

Идет подготовка к экспедиции.
А также объявлен сбор средств на экспедицию.

Кто с нами? телефон организаторов 89183782525
Сайт www.aispiktur.ru

TARAMIFДата: Понедельник, 30.04.2018, 16:38 | Сообщение # 553
https://kot.sh/statya/4502/dostat-zvezdu
Достать звезду
// ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗЕМЛИ: НАЧНЁТСЯ ЛИ В КОСМОСЕ ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
АВТОРЫ: АЛЁНА ЛЕСНЯК (ПРИ УЧАСТИИ АЛЕКСАНДРА ХАРЛАНА И ШАМИЛЯ БИКТИМИРОВА, СТУДЕНТОВ КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА СКОЛТЕХА)
КАТЕГОРИЯ: ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ..

все в курсе что в космосе нашли алмазную планету и США уже претендует на неё :))
статья интересная smile

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 17:31 | Сообщение # 554
https://metaisskra.com/blog/6448/
Розовый Тиамат, как надоедает гармония и почему информация может быть противоречивой
Рубрики Статьи 26.04.2018 - 03:06
В процессе работы меня начало тянуть вверх (т.е. моё сознание). В начале вокруг был космос, мимо проплывали разные планеты, и я долго не могла добраться до конечного пункта. Но вот на горизонте появилась розово-красная планета. Постепенно она все больше увеличивалась, и вот наконец стал виден местный ландшафт. Поверхность планеты покрывали леса, тоже розовато-красного цвета, почва больше походила на красную глину. Деревья напоминали наши джунгли, с ветвистыми кронами и лианами. Пейзаж весьма красивый и необычный. Подходящей картинки не нашла, поверхность планеты похожа на это изображение, только больше деревьев.
Прикрепления: 5723743.jpg(241.8 Kb)

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 17:32 | Сообщение # 555
https://metaisskra.com/blog....oj-rase
Воспоминания о воинственной рептильной расе
Рубрики Статьи 19.10.2016 - 14:57
В дополнение к постам Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя и О взаимодействии динозавров и драконов с человеком

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 17:46 | Сообщение # 556
Сегодня вторник -день Марса , а это проявление мужской энергии..

Сегодня меня венчали с женатым дедушкой 90 лет в присутствии его жены-88 лет и причём все были согласны и венчал нас отец Александр
только он был в два раза крупнее и выше..моя голова была на уровне его живота и он написал на картонке по форме карты: АМЕ(ГД,/ДГ) было не понятно..хотя старалась понять и нарисовал 4-х листик под аббревиатурой..вот теперь решай задачу с неизвестными:))

для чего сущи надевают лица знакомых нам людей?..я же поняла, что это не отец Александр..
Сегодня 1-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, исполняются в точности и предсказывают доброе.
Сегодня 17-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются на 19-й день.
Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.
Прикрепления: 8766160.jpg(55.1 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 01.05.2018, 17:52

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 19:26 | Сообщение # 557

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 19:27 | Сообщение # 558

меня тоже тату оленя впечатлило..вернее резонанс произошёл..после этого и у меня олень появился...

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 19:28 | Сообщение # 559

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 19:30 | Сообщение # 560

фильм от Македона..он уже был на сайте..повторение по причине, после сеанса - транса..выявили искусственность нейросистемы

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.09.2018, 23:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 23.09.2018, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 23.09.2018, 18:13   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.09.2018, 16:04   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.09.2018, 15:13   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Хроники Земли 22.09.2018, 16:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.09.2018, 12:05   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.09.2018, 10:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..