Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.07.2018, 12:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Суббота, 21.04.2018, 17:36 | Сообщение # 501
от Серёжки.....

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:58 | Сообщение # 502
спика,
Мила я тоже так подумала -что это программа отработки и завершения..всё зависит от них, смогут ли они и родители справиться с тем, что увидели друг друга в состоянии страха...или или

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:35 | Сообщение # 503
http://masterkosta.com/forum/8-1309-150178-16-1524412620
Цитата TARAMIF ()
Цитата эмма ()
Никто никого не приводит,всё происходит и свершается,как эманирующее и проистекающее,порождающееся
из предыдущего,как структурные изменения и новые свойства изменяются качественно и количественно. ...Трансформации и мутации..

вероятно.НО! вчера узнала что Душа зарождается в том или ином пласте ДНК это как королевское и простое..разница между ними в плотности содержания генов..не в крови..королевское ДНК это сотни ДНК других видов форм жизни...чем больше тем плотнее..чем меньше тем проще, например наша ДНК это одна спираль....с похожими генами животных но не имеющая их как партнёров по существованию...

немного не понятно и почему Днк? видимо это зависит от набора..туда входят все виды энергий разной цветовой гаммы наше ДНК имеет только один цвет..Аура..
Цитата эмма ()
Неоантроп: человек духовно эволюционирующий.

для этого надо преодолеть третий вид энергии НЭЙРОСПУ(СТУ) сложную систему программы и управления человеком...

ночью было общение и вот по результату было состояние неудовлетворения и что всё не так, а потом выяснилось, что и запись односторонняя был огромный облом по важным пунктам...ввиду того, что инфа распаковывается не спеша...
выложу то что есть...
1 момент знакомство с НЭЙ РО СПУ(СТУ) не разглядела так, как букв было много и очень длинно..не всё смогла прочесть..это наставник на определённой территории в которую попадает, то что называется ум или сознание чела (Душа) немного путано но это из-за того, что у каждого своё понятие и объяснение слов и их обозначает от своего понимания и виденья....важна суть передачи инфы..по факту НЭЙ и не существует он, образ и причём в неоновой оболочке которая постоянно демонстрирует движение энергии вокруг него, это либо защита, либо демонстрация искусственности...
Нейро... — нейро... Начальная часть сложных слов греческого происхождения, вносящая значения: имеющий отношение к нервной системе, связанный с нею (нейробиология, нейрофизиология, нейрохирургия и т.п.). Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
нейро... — нейро... Первая часть сложных слов со знач.: 1) относящийся к нервной системе, к нервам (в 1 знач.), напр. нейросекреция, нейроанатомия, нейропсихология, нейрофизиология; 2) относящийся к нервным клеткам, напр. нейровирусный, нейрогенетика,

СПУ — Сетевое планирование и управление …
СПУ — Система программного управления …
СТУ — система территориального управления

смотреть надо в целом..сознание человека контролируется сложной программой из вне, не только внутри :)))
2 момент показали Землю,за планету будут битвы в космосе и она будет переходить от одной цивилизации к другой и так будет периодически происходить, на планете будет ещё много разных видов форм жизни и это не люди, а потом планета перестанет существовать и до этого момента много нулей
3 момент книги сложно читать когда твоего словарного запаса нет и у тебя не хватает энергии зрения.. или мозг не пускает:))
4. наблюдатель за общение с челом получает фишку(это их галочки) и у них идёт соревнование между теми кого мы называем деструктивные и конструктивные...нет никаких войн и то что мы не считаем их как третий вид энергии который контролирует всех, цивилизации и не физических существ...
5. паразиты заполнили планету и все инфицированы и даже есть цивилизации которые вокруг планеты, они тоже инфицированы паразитами..паразиты банально просто жрут...их всасывают в воронки и передают другим которые перерабатывают паразитов...вы выявили , сделали запрос, и вам помогли их убрать, пока вы этого не сделали ваши паразиты будут вас жрать ...специально чистить никто не будет...это зависит от вашего желания и осознанности..
6. вся информация ведёт к расширению и развитию..надо научиться отличать инфу от общей и личной..всё это работает как сеть распределения и расширения ..
7. находите время заниматься тем что вас радует..не только тем что надо...позволяйте себе отдых и тишину..это тоже важно какое то время быть без массового потока инфы...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 22.04.2018, 19:38

TARAMIFДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:42 | Сообщение # 504
учитесь танцевать...:)))
https://www.m24.ru/articles/turizm/20082014/53098
кто и зачем танцует гавайские танцы
ЯЗЫК И СМЫСЛ
ИЗ-ЗА ДОЛГИХ ЗАПРЕТОВ НА ВСЕ ТРАДИЦИОННОЕ НЕМНОГИЕ ГАВАЙЦЫ ХОРОШО ЗНАЮТ СВОЙ ЯЗЫК. ЧАЩЕ ОНИ ГОВОРЯТ ПО-АНГЛИЙСКИ, НО ВКЛЮЧАЮТ В СВОЮ РЕЧЬ МНОГО МЕСТНЫХ СЛОВ. НАПРИМЕР, ОНИ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ "FLOWER", ЦВЕТОК ДЛЯ НИХ – "PUA". В ГАВАЙСКОМ ЯЗЫКЕ ВСЕГО 12 БУКВ, 5 ГЛАСНЫХ И 7 СОГЛАСНЫХ. СЛОВА НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА СОГЛАСНУЮ, ТАК ЧТО ЯЗЫК ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧЕН. КАЖДОЕ СЛОВО ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО УРОВНЕЙ СМЫСЛА. ПОЭТОМУ БУКВАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ПЕСЕН НЕ ОТРАЖАЕТ ИХ СУТИ, И ОЧЕНЬ ВАЖНА ЖИВАЯ ТРАДИЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ЗНАНИЙ ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ. "КАЖЕТСЯ, ЧТО В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ ПРО ЦВЕТЫ, – ОБЪЯСНЯЕТ НАСТЯ. – НО ЦВЕТЫ СИМВОЛИЗИРУЮТ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ПЕСНЯ ПРО ЛЕИ, ТО ЛЕЯ – ЭТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. МЫ ТАНЦУЕМ ОДИН ТАНЕЦ, НО КАЖДАЯ ДЕВУШКА НАПОЛНЯЕТ ЕГО СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И ЭМОЦИЯМИ, ВЕДЬ ЛЮБИМЫЙ У КАЖДОЙ СВОЙ".

ХУЛА И ПСИХОЛОГИЯ
НА ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЯХ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ УЧИТЬ ДЕВУШЕК РАССЛАБЛЯТЬ БЕДРА И КООРДИНИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЯ РУК И НОГ. "В ПРЕПОДАВАНИИ МНЕ ПОМОГЛО ТО, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА, – СЧИТАЕТ НАСТЯ. – В СВОЕЙ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ Я РАССМАТРИВАЛА ХУЛУ КАК РЕСУРСНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ МЕТОД ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. А С УЧЕНИЦАМИ МЫ ПРОБОВАЛИ ИССЛЕДОВАТЬ ЧЕРЕЗ ТАНЕЦ РАЗНЫЕ АСПЕКТЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ: СТАВИЛИ ТАНЦЫ ПРО БОГИНЮ ОГНЯ И БУДИЛИ ЭТОТ ОГОНЬ, ПОТОМ ВЫБИРАЛИ БОЛЕЕ МЯГКИЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ ТАНЕЦ. ХУЛА ПОМОГАЕТ ВОЙТИ В КОНТАКТ С СОБОЙ"

спикаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:40 | Сообщение # 505
Цитата TARAMIF ()
Мила я тоже так подумала -что это программа отработки и завершения..

Таня,а я ещё вспомнила о том, что Серёжка(считающий себя моим сыном) говорил мне (давно), что мои "разборки с ним" ,это ещё и следствие его "кармических заморочек" с моим мужем ...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 22.04.2018, 21:41

спикаДата: Понедельник, 23.04.2018, 03:01 | Сообщение # 506
удивительные ощущения....почувствуйте позвоночником....кто-то эту манту уже размещал.... мне кажется Enn....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 23.04.2018, 03:03

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:48 | Сообщение # 507
МАГИЯ. ЦЕНТР ПРОГРЕССА И РАЗВИТИЯ - "АСТРА ЛЕЯ".
сегодня в 2:43
- Если я скажу тебе, что лжи не существует, ты же не поверишь! Всё дело в смысловом пузыре, в котором ты варишься. Ведь для тебя сейчас банальное "чёрное" является ложью о "белом" или вымысел друга не отдающего тебе долг при наличии у него денег - тоже ложь.
А вот моё осознание говорит мне, что искажение истины - это уже новая истина, и кроме истины во вселенной нет ничего более..., а правд - миллиард. Но ведь ты же не готов жить в таком мире, ведь правда? - Ноль схватился за живот и продолжил измываться над моим рассудком...

@ Том пятый "Маг Ноль и Я" Ян Азин

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:52 | Сообщение # 508
вчера в 23:57
Я очень переживал по поводу рассказа Ноля об инопланетных захватчиках, присутствие которых незримо и неслышно существует на Земле уже многие тысячелетия. Оно вовсе не техногенно и не имеет ничего общего с голливудским сценарием. Он описал его, как коварное внедрение в энергетические тела людей, хищную циничную систему астрального потребления и манипулирования всем населением планеты.

- В будущем матрицы реальности галактическим сознанием уже давно прописаны новые коды, и это - не фантастика. Тоталитарная система будет концентрировать уровни сознания на периметре дуальностей, в их пиковых значениях. Средний класс исчезнет, промежуточных умов не станет, будут лишь две касты - "разговаривающие приматы" и маги. - Ноль "успокоил" меня практически демографическим коллапсом. - Но это лишь на первый взгляд кажется аннигилизмом и утопией. Наша с тобой миссия заключается в том, чтобы создать свежую мировоззренческую доктрину, где маги были бы активированы, и в которой они не успевали бы забрызгивать своё намерение устаревшими программами и алчностью, но бросали бы все свои усилия на обрушение старой уродливой системы воспитания. Далее, политические устои рухнут и на планете наступит новая эра светлого иерархического режима. Другого способа сбросить гнёт инопланетного вторжения, которое ясно наблюдаемо лишь избранным - нет.

спикаДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:52 | Сообщение # 509

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:55 | Сообщение # 510
сегодня в 8:00
Действия
Магу приходится взаимодействовать с определенной прослойкой общества, распространённой вплоть до магического социума, в которой доминируют личности со средними способностями и ресурсами, но накопившие критическую массу нужной и не нужной информации.

В магии они называются передатчиками, это человеческие существа "блюющие" в прямом смысле ментальным телом, чтобы очистить мозги от передоза "съеденного" ими ранее ментального шлака.

На физическом уровне они мимикрируют под помощников и подсказчиков - в возрасте...и под "вовремя подоспевших" советчиков и указателей правильного пути - в юности.
Знание - это сила, а сила всегда имеет определённый вес и многие берут веса, неподвластные их собственной интеллектуальной способности анализировать, поэтому они бессознательно мечтают избавится от ментального балласта, но он как энергетическая липучка, может быть сброшен только на такого же носителя.

И, главное, что они умеют - это сказать:

- какой фильм свежий
- какой фасон модный
- какой йог лучший
- какая магия круче
- какая религия ближе к богу
- какая зубная паста без фтора

и т.д. и тому подобное...
Главное, чтобы жертва съела поданные ими блюда, заразилась и пошла заражать других. Это профессиональная болезнь слабеньких эзотериков, вечно знающих лучшую актуальную документалку или прикольную статью, выносящую мозг!

Советовать по-этому поводу не стану, ибо сам буду передатчиком, но помедитировать на внутреннее сердце поспешу...оно мне в голову не гадит.

@ "КОСМОМАГИЯ", книга третья, Ян Азин

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:56 | Сообщение # 511
43 минуты назад
Действия
- Тебе никогда не хотелось сделать что-нибудь пакостное и гадкое? Без выгоды, без ожиданий, просто так для прикола? - спросил меня Ноль.
- Бывает, редко-редко, и я если не исполняю какой-нибудь выдуманный мною жуткий сценарий, то просто танцую сам наедине с самим собою под громкую музыку, ну, или ухожу с головой в работу.
- Вот-вот! В следующий раз запомни своё настроение и своё состояние, и не идя на поводу желания выразить их во внешний мир, сосредоточься на горючем, которое производит на тебя этот эффект. Это топливо и есть - личная сила, которая наконец-то прорвалась через заржавевшую от неиспользования форсунку ВОЛИ. Человека Сила разрывает на части и заставляет его либо плясать, либо рыдать, либо преисполняться агрессией. Воин держит её волей, как поводком и сознанием, как намордником, превращая свой огонь в наэффективнейшую вещь в любой из ситуаций - безупречное действие.

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:06 | Сообщение # 512

Прибытие

мальчик не понял, каждый квант прописан заранее на миллионы лет вперёд...

подтверждение моих слов:))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 23.04.2018, 21:04

TARAMIFДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:20 | Сообщение # 513

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 10:15 | Сообщение # 514

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 10:15 | Сообщение # 515

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 10:17 | Сообщение # 516

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 12:41 | Сообщение # 517

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 12:42 | Сообщение # 518

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 12:42 | Сообщение # 519

TARAMIFДата: Вторник, 24.04.2018, 12:45 | Сообщение # 520

Мила послушай это про животных...если есть совпадения с твоими наблюдениями..напиши

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 24.04.2018, 13:15

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.07.2018, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.07.2018, 10:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 00:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.07.2018, 20:04   myunhauzen74 Исследования.
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..