Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 16.10.2018, 19:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:57 | Сообщение # 321
Рождённый человеческий ребёнок - есть погрузившееся в плоть сознание, свет и бесконечно тонкая энергетическая субстанция. Оно (сознание не имеет пола) созерцает зеркало мира, созданное совокупностью идентичных по качеству разрозненных частиц надсознания.

@ Ян Азин "Освобождение сознания"

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 25.03.2018, 18:04

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:58 | Сообщение # 322
УПРАЖНЕНИЕ "ОСВОБОЖДЕНИЕ":

Сделайте глубокий вздох, а затем выдохните весь воздух. Расслабьте ваше тело.И скажите себе:

"Прямо здесь и сейчас, Я освобождаюсь от всего напряжения. Я освобождаюсь от всех страхов. Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений.Я освобождаюсь от скрытого желания быть все время недостойным. Я достоин всего самого лучшего в жизни и я разрешаю себе принять это с любовью! Я чувствую спокойствие. Я в ладу с самим собой. Я в ладу с самим процессом жизни. Я в безопасности!".

✔Повторяйте это упражнение, когда вам кажется, что вы находитесь в трудной ситуации, повторяйте себе эти фразы. И тогда фразы эти станут частичкой вас самих и будут настолько естественными, что все напряжение и ежедневная борьба постепенно исчезнут из вашей жизни. Так расслабьтесь и думайте о чем-либо хорошем. Это так легко!

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:03 | Сообщение # 323
Тимофей Гаврилов
вчера в 21:26
Сегодня проснулся от присутствия нового эмиссара, он появляется второй раз в моих снах. Показали где существуют доступные нам, миры. Это ось, и она является - позвоночником. Каждый из дисков позвоночника - носитель одной из мерностей. Каждый со своей уникальной энергией. Когда я проснулся, то, зная важность таких сновидений, не хотел вставать. Снова закрыл глаза. И снова этот некто принялся показывать, что, - "услышь меня, смотри", - он показал мне лестницу, не каменную со ступеньками, а гибкую и веревочную, - "это тоже самое, вы поднимаетесь в развитии, и позвоночник с дисками, это шаги эволюции сознания.." Я снова проснулся, поделал дома разные дела, и вспомнил что надо это записать, иначе информация выветривается, другой информацией.
Нужно понять этот сон

никогда не связывала лестницу с позвоночником.....у меня сплошные лестницы, то верх. то вниз за один раз несколько подъёмов и спусков..
Широкие и узкие, покрытые красными коврами и голубыми, бархат и шёлк...белые и обычные..деревянные и мраморные..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 25.03.2018, 18:04

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:09 | Сообщение # 324
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 25.03.2018, 18:10

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:13 | Сообщение # 325
"АСТРА ЛЕЯ" - ЦЕНТР ПРОГРЕССА И РАЗВИТИЯ МАГИИ
сегодня в 7:00
Действия
Тренировка во сне.

Сон – это дверь. И она есть у каждого. Более того, мы каждую ночь открываем эту дверь, чтобы проветрить. Мы привыкли это делать, и нам не приходит в голову, что можно через эту дверь выйти наружу, посмотреть, что там.

Можно провести эксперимент. Попробуйте сесть, расслабиться и закрыть глаза. Будет ли это сном? Если нет, то почему? Почувствуйте разницу между просто расслаблением и сном и попробуйте вызвать ощущение в теле, которого не хватает, чтобы получился сон. Если стало больше похоже на состояние сна, смотрим, чего еще не хватает. И так далее, можно по косточкам разобрать это состояние, узнать его природу. Если вы это сделаете, то узнаете много нового о том, как вы воспринимаете, как строится мир. Это шанс "пощупать" собственное восприятие.

Вообще, про практики сновидения много всего написано. Не хотелось бы повторяться. У того же Кастанеды целый том этому посвящен. Правда, у многих возникают проблемы с осознанным входом в сновидение. Метод с руками не у всех получается. Могу предложить другой, более, на мой взгляд, понятный и эффективный. Суть вот в чем: ложитесь или садитесь, расслабляетесь, и начинаете мысленно делать какое-то простое движение, например, рукой. Вы делаете его так, чтобы как можно полнее воссоздать ощущения при движении во всех деталях. Получается, так называемое, идеомоторное движение. Чтобы ни происходило у вас в голове – ваша задача не прекращать делать это движение. Вас начинают атаковать посторонние мысли, потом они превращаются в образы, в живые картины, которые собираются в сон. Но вы все делаете и делаете движение рукой, и вдруг обнаруживаете, что делаете его уже во сне, который разворачивается вокруг вас. То есть, концентрация на движении – это мост, по которому вы переходите в сновидение, сохраняя осознавание.

Здесь есть еще один интересный момент. Давайте задумаемся над тем, почему мы не можем осознать себя во сне. А не можем мы потому, что не привыкли делать это наяву. Я хочу сказать, что если у нас есть привычка осознавания наяву, она сама переносится в сон. На практике это воплощается так: в бодрствующем состоянии вы представляете себе, что вы во сне, и начинаете делать то, что делали бы, осознав себя во сне. То есть, вы практику сновидения начинаете практиковать наяву. Со временем она сама перенесется в сон, если, конечно, вы постоянно ее будете практиковать наяву.

Во сне эго размягчается, и не так жестко привязывает нас к картине мира, к определенному состоянию сознания. Поэтому во сне часто бывают сдвиги восприятия в какие-то ценные состояния. Я думаю, у каждого бывали такие необычные сны, ощущение которых еще долго висело в сознании. После таких снов вы еще некоторое время смотрите на мир немного другими глазами. Такие сны – это, как раз, наиболее реальные моменты вашей жизни, это то, от чего можно оттолкнуться, куда стоит стремиться. Имеет смысл запоминать эти состояния и пытаться воссоздать их во время бодрствования, сделать нормой.

@ Д. Зикеев

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:14 | Сообщение # 326
вчера в 7:05
Действия
Магия – это больше, чем черные кошки и обнаженные люди, танцующие ночью на кладбище и замышляющие недоброе против других. Магия холодна, абстрактна, сверхличностна. Вот почему мы называем постижение ее тайны магическим переходом или полетом к абстрактному. Для того, чтобы понять ее ужасное притяжение, мы должны быть сильны и решительны, а не пугливы и малодушны.

@ Тайша Абеляр

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:15 | Сообщение # 327
вчера в 15:05
Действия
Интенсивность – это автоматический результат движения точки сборки. Например, ты проживаешь эти моменты более интенсивно, чем делал это обычно, поэтому можно сказать, что сейчас ты откладываешь в запас свою интенсивность. Однажды ты проживешь вновь этот миг, сдвинув свою точку сборки в точное место, где она находится сейчас. Это и есть способ, которым маги сохраняют информацию.

@ КК

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:13 | Сообщение # 328

НЛО влетает в портал

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:13 | Сообщение # 329

спикаДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:38 | Сообщение # 330

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:00 | Сообщение # 331

Ты не можешь играть с землетрясениями, с цунами. Ты не можешь играть с мозгом, это не игрушка, это опасно. Поэтому люди должны представлять себе, что если они будут читать журнал «Лиза», жевать «Stimorol» круглые сутки, и «ведь я этого достойна» — шампуни читать, что на них написано на этикетке, и пятновыводители изучать, то пусть потом они не жалуются! У них будет другой мозг, у миллионов людей. Потому что мозг строится на основе двух основных вещей — это генетика, против которой ничего сделать не можешь, и то, что на нейронной сети пишется. Нейронная сеть строится во время жизни, и сейчас тоже, пока мы с вами разговариваем. Она строится каждую секунду, поэтому нельзя читать плохие тексты, нельзя слушать плохую музыку, нельзя есть плохую еду — это все одно и то же, потому что это попадает к вам и ничто никуда не высыпается. Мозг помнит все, мимо чего вы прошли, на что посмотрели, что унюхали и что услышали.

Татьяна Черниговская

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:02 | Сообщение # 332

Стихотворение Ольги Зимы.

Однажды
Меня однажды примет пустота.

Параметрами заданного круга
Преодолею я земную муку,
И станет мне единственной подругой —
Всеведуща, хрустальна и чиста —

Я вижу в снах, где сердце обнажала,
В ней боли нет, лишь неги покрывало
Моей души, мятущейся устало.
Пушистей меха, холоднее льда —

На радугу в безумии обмена
Возьму я серость шелкового плена,
Живые мне простят мою измену,
А мертвые разверзнут вновь уста…

И загорится новая звезда.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 26.03.2018, 10:04

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:11 | Сообщение # 333

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 07.07.2018, 15:53

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:49 | Сообщение # 334
https://metaisskra.com/blog/kto-i-kak-lishaet-nas-energii/
Кто и как лишает нас энергии?
Рубрики Статьи 16.05.2017 - 12:47
За последний месяц несколько раз в сеансах всплывала проблема отсутствия энергии. В почетном списке главных подозреваемых были перестройки организма, очередная волна, облучение спецов и прочие козни злых алиенов.

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:51 | Сообщение # 335
https://metaisskra.com/blog/o-privychkah-zone-komforta-i-stradaniyah/
О привычках, зоне комфорта и страданиях
Рубрики СтатьиОпубликовано 29.09.2017 - 12:38
Интересная статья отсюда в дополнение к посту Регрессия по сложному пути настрадавшейся души, или как магия портит целые жизни

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 26.03.2018, 22:35

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:03 | Сообщение # 336
http://www.oracle-today.ru/articles/78594/
ХРОНИКИ ЕХИДНОГО ДРАКОНА

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:04 | Сообщение # 337
https://www.proza.ru/2012/02/26/1238
Хранители
Зауэр Ирина
Наташе. Ты понимаешь меня.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 26.03.2018, 22:35

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:05 | Сообщение # 338
https://www.proza.ru/2012/03/01/1005
Поговорите с палачом
Зауэр Ирина
Посвящается лисенку Ирви, маленькому другу,
чьи слова зажгли искру вдохновения.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 26.03.2018, 22:36

спикаДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:15 | Сообщение # 339
TARAMIF,хотя мне бы уж давно привыкнуть пора... НО... сегодня встала почти в пять... просто не выпускали из потока... мысли разные приходили... и в частности я Думала о Татьяне Черниговской... не знаю, "смешалась" с тобой или просто...но всё равно СПАСИБО!!!!!!!

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 18:16

TARAMIFДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:42 | Сообщение # 340

Ангел привет smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4371
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.10.2018, 17:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.10.2018, 16:07   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.10.2018, 14:43   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 16.10.2018, 14:17   bognatalenka ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 16.10.2018, 11:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.10.2018, 10:38   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.10.2018, 20:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.10.2018, 03:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..