Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 19.10.2018, 20:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:21 | Сообщение # 301

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:23 | Сообщение # 302

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:32 | Сообщение # 303

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:36 | Сообщение # 304

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 29.04.2018, 23:38

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 18:37 | Сообщение # 305
Награды: 132
Замечания: 40%

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 19:48 | Сообщение # 306
Мила только что слушала Джулию..она говорит что онемение какой-то части тела -это подключение в одному из твоих тел...как и сказала сущность..пробивала для себя дорогу..по факту ты права...
видимо эти часы были продуктивными для некоторых smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.03.2018, 19:48

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 20:28 | Сообщение # 307
Таня, самое интересное то, что сегодня утром Касперский стал выдавать ошибку... "не пожет подключить программы мониторинга активности"... и требует переустановить программу... но мне некогда этим заниматься было...в церковь пошла... но ничего... исправлю...

спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 20:52 | Сообщение # 308
по поводу Онегина...к сожалению, такие , как он , могут любить лишь ту,что на троне... это была моя главная мысль(помимо красавчика),когда ролик размещала......чтобы хоть в кино посмотреть на мужские слёзы...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 20:53

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 22:22 | Сообщение # 309
Цитата спика ()
чтобы хоть в кино посмотреть на мужские слёзы...

:)) лучше пусть смеются и улыбаются...

по поводу онемения и боли во сне..сама сегодня проснулась и поняла, что правая часть предплечья онемела и болит..такого никогда не было ...оправдала тем что Фодя чересчур сильно прижался ко мне..на этой неделе он уже дважды ложился мне на спину и пол ночи спал причём посыпалась от его сильного объятия..иногда мне становиться не по себе он чувствует многое но рассказать не может ..во сне часто разговаривает...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.03.2018, 22:26

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:18 | Сообщение # 310

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:19 | Сообщение # 311

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 07.07.2018, 15:49

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:25 | Сообщение # 312
https://metaisskra.com/blog/o-rolyah-kristallov-v-tele/
О ролях кристаллов в теле
Рубрики Статьи 24.10.2017 - 09:28
Пять кристаллов, которые заявили о себе во время погружений. Решила разобраться с ними: кто и что » делает, за что отвечает» Самый главный — Искра — в районе сердца. С ним мне всё ясно! Главный он и есть Главный! Свое дело знает четко.Очень строгий. Расслабиться никому не дает. Если сбой где-нибудь в программах — сразу знать дает. Давящее чувство в груди — мне сигнал «SOS». Срочно нужна чистка и реабилитация. А если мне не хватает силенок, смелости или радости, он распахивает свои объятия, накрывает меня такой волной тепла и счастья, что все неприятности моментально испаряются.

Второй кристалл — — чуть выше точки «третьего глаза». Я его называю «Богиня». Он отвечает за связь с женским «Я», его самореализацию, прекрасный навигатор по прошлым воплощениям, пространствам, временным линиям, может исцелять элексиром розового цвета, делает что-то типа того, что делает Ти-анх в книге » Отзвуки серебряного ветра» ( конечно — это сильно преувеличено, но кто знает, что будет когда кристалл наберет силу.)

Третий кристалл — появился недавно. Потрясающе голубого цвета. Он лежит в «родничке — поэтому называю его «Родничок». Пока мало, что могу сказать о нем. Но уже точно знаю, что он связан с моим «ВЯ», отвечает за прием и настройку эволюционных программ, если я все поняла правильно.

Четвертый кристалл тоже проявился недавно. По форме — маленькая батарейка. Расположился в районе макушки. Верхняя часть, как антенка — связь с высшими планами, нижний кончик — «хвостик » для связи с позвоночником и ещё какими-то железами, а также с «третьим» глазом»

Пятый кристалл — расположился зеленой пухленькой лепешечкой на правом плече. Напоминает Хризолит, но по силе ближе к изумруду. Заявился как целитель «физики» — моих внутренностей, а также реализацию программ равенства в партнерских отношениях, добавляет решительности, твердости и смелости (чего мне очень часто не хватает )

Первый мой кристалл дал о себе знать в сакральной точке Мира – у подножия горы Белуха в Горном Алтае этим летом.
Место нахождения кристалла возле вилочковой железы (тимуса). Я назвала его ТиУм (второй ум)*. Не знаю почему именно так, но он хорошо откликается на мой зов.
*По теме: Вилочковая железа как портал знаний

Пока знаю о нем немного.Он реагирует, когда происходит что-то очень важное и нужна его помощь. Особенно, если я испытываю очень сильные негативные эмоции: страх, неуверенность, переживания и т.п. Он сразу начинает жечь, давить как огненный обруч на стыке тела и шеи, перекрывая доступ разрушительных энергий к вишудхе – щитовидной железе. У меня возникает моментальное отрезвление и я принимаю меры нейтрализации негатива. Начинаю чистку, анализ полученных уроков.

Активация всех последующих кристаллов связана с одной закономерностью. Это происходит во время сеансов моего погружения в регрессию.
Докурсовой сеанс подарил мне Искру и частицу его, связанную с энергиями Любви.

Второе погружение – на ладони моей левой руки проявилась печать с буквами «Хр» . Пока не понятно: что это значит, а может быть об этом и не надо так громко говорить.

Третье погружение. Тема «предательства» и Любви. Вокруг головы появился «ободок» с маленькими кристаллами по окружности и большим многогранником – белая гвоздика — в центре на уровне чуть выше «третьего глаза». При распаковке инфопакетов, был явлен образ моего женского «Я» — обладателя и распорядителя этого кристалла. Поэтому он называется — «Богиня».

Четвертое погружение – потрясающий сеанс по мощности и насыщенности энергиями. Тема распаковки инфопакетов и возвращение долгов. Во время сеанса было активировано сразу три кристалла. «Родничок» — на месте, где у новорожденных «ямка» на голове, обалденно кристально голубого цвета. «Связной» — в районе макушки – как верный служака, солдат, всегда в «боевой « готовности. Недавно в Анапе было небольшое землетрясение, так он мне «затрезвонил» часа за два до этого.

Третий кристалл на правом плече – изумруд. Уже начал давать о себе знать кристалл на левом плече. Поэтому назвала на правом – Изуп, на левом – Изул. Им понравилось. Они целители моего физического тела.
Недавно во время медитации на установку связи со своим Родом активировались кристаллы на ступнях. Теперь каждую подошву моих ног бережно прикрывают белые лилии – подарок Рода.

Пятое погружение – в основном оформилась и проявилась вся кристаллическая структура моего тела.
После этого меня, правда, дня два потряхивало, была в легком состоянии прострации. Сейчас учусь работать с кристаллами. Наблюдаю, как и на что они «реагируют». Провожу профилактику – регулярную чистку. Обязательно перед сеансом просматриваю ориентировочную стратегию проведения и прошу кристаллы мне помочь.

Наблюдаю, что происходит со мной в связи с активацией кристаллической структуры. Более четкими стали «картинки», цвета. Скорость и плотность информации увеличилась. Начала проявляться сферичность зрения – пока только учусь этим пользоваться. Второй день, как поймала себя на том, что я как-будто исчезаю куда–то. Делаю что-нибудь по дому и …через некоторое время понимаю, что была где-то далеко. Дела сделаны, а я и не понимаю, как и кто их сделал.

*Сеанс нового гипнолога
По теме: Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах / О забытых функциях кристаллов для физического тела и преобразования пространства / Люди-кристаллы, активация Центрального Кристалла Земли и нового пространства / Кристаллы-держатели реальности и новое пространство / Кристаллы, звезды и взаимосвязь клеток Творения / Земля не шар, а растущий кристалл / Работа с кристаллами. Пособие для практиков / Функции кристаллов тела и проживание нескольких жизней в одной

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:28 | Сообщение # 313
https://metaisskra.com/blog....cheniya
Жизнь и смерть ради единственного момента Прощения
Рубрики Статьи 27.03.2016 - 12:07
…или снова об одномоментности всего происходящего.
Отличный сеанс нового гипнолога. Вводная её словами

Начиная сеанс регрессии, я никогда не знаю, что нас ждет, у меня нет четкого плана. Мы с подопечным просто обсуждаем волнующие его темы и вопросы, а потом доверяемся нашим мудрым ВЯ и Хранителям. Все свои сеансы я веду, находясь в глубоком активном трансе, всё, что говорю и что делаю, приходит откуда-то Свыше… я не знаю, кто кого ведет тут и кто из нас Проводник… я просто тот, кто в трудную минуту подставит руку и не даст упасть…
В. Где ты сейчас?
О. Всё серое… грязь… дорога, дождь. Я женщина, в каких то серых лохмотьях, очень измученная, грязная, еле плетусь… Немцы вокруг… Они ведут меня в какое-то здание… я на коленях… стреляют в спину…убили!
В. Выходи из тела…И ты, как бессмертная Душа, можешь сейчас освободиться от всей боли, всей тяжести… Где ты сейчас?
О. Сверху смотрю на всё это… Мне интересно сейчас знать, что руководит этими людьми, почему они так ведут себя, почему люди настолько жестоки… Я пытаюсь сейчас проникнуть в Душу этих мужчин…
В. И что ты там видишь?
О. Да ничего! Какая-то серая масса*
*Судя по контексту, речь о том самом сером тумане, но уже уплотняющемся.
В. Но в них же тоже есть частичка Души… Почему они такие?
О. Они как зомби… Им что-то сказали, что-то внушили и они просто идут и делают… Но я ведь и себя какой-то серой вижу!!! Оболочка очень серая, только где-то глубоко-глубоко внутри немножко света. Как будто я пропиталась от всех них этой серостью… Ещё в начале моего духовного Пути мне моя учительница говорила, что есть Души светлые, есть серые, есть черные…
В. Нет никаких черных Душ!!! Души – все светлые! Душа, это частица Творца, Света, она не может быть черной! Просто этой светлой, маленькой частичке порой очень сложно пробиться через всю эту грязь…
О. Я сейчас ещё глубже посмотрю…
В. Найди в них эту маленькую-маленькую искорку Света!
О. Да, у одного я вижу её! Где-то глубоко-глубоко есть что-то живое!
В. Ты можешь сейчас посветить на них… Посветить от всего сердца… И может быть ещё у кого-то из них проснется эта маленькая искорка…
О. Такое ощущение, что вот у этого одного есть Душа… он не просто солдат… он из каких-то высших чинов.
В. Пошли ему искорку своей любви! Пошли им всем Энергию Любви… и может быть у кого-то их них проснется эта маленькая искорка, и они будут вести себя как-то по-другому, и события пойдут иначе…
О. Он о матери сейчас вспомнил… Но не он меня убил, другой! Меня убить то было легко, я уже совсем никакая была, организм полностью истощен.
В. Посмотри на того, кто убил тебя. Попробуй отыскать в нём эту маленькую искорку Души. Она обязательно есть в нём! Смотри глубже… Пошли ему Любовь и Сострадание, потому что он оторван сейчас от Источника и ему очень-очень больно. Отыщи эту маленькую искорку в нём. Помоги ему! Ты сейчас отправишься Домой, где тебя любят и ждут, а ему ещё воевать долго-долго… Разбуди в нём эту Искорку, напомни ему о Доме, напомни всем им о Доме, окружи их всех Любовью и Состраданием. Они просто заблудились в этом очень не простом мире.
О. Да, да…. Он потом застрелится! Именно потому, что я его сейчас окружила Любовью и Состраданием! У него просыпается чувство совести и вины… он не сможет дальше воевать.
В. И это хорошо. Он пойдёт в лучший мир… Оставь всю боль, всю серость в этом воплощении, забери частичку своей Души, потерянную тут, собери всю свою энергию, поблагодари всех присутствующих в этой жизни за весь тот бесценный опыт, который они дали твоей Душе… скажи, что никакие события этой жизни больше не имеют влияния на твои другие воплощения!…Можем ли мы двигаться наверх или у тебя кто-то есть, с кем бы ты хотела попрощаться в этой жизни?
О. Дочка есть! Она в концлагере! Мне к ней надо!
В. Лети к ней… Окружи её любовью, заботой, дай её сил, энергии!
О. Да, она видит меня! Она выживет благодаря этой моей любви и поддержке! Я буду с ней рядом… Я не уйду сейчас в Духовный мир… Я ещё долго буду тут, буду присматривать за ней. Она пройдет через всю войну, потом выйдет замуж, я дождусь, когда у неё родится сын и только тогда уйду.
В. Давай подниматься наверх…. Что там видишь?
О. Не вижу, я немножко растеряна… яркий свет, слышу радостные голоса встречающих меня… Кому-то очень понравилось, что я подарила этим немцам тепло и Любовь! Тому, кто убил меня… Очень эмоционально встречают. Прямо восклицание такое, они восхищаются моим поступком!!!… Это мои друзья, я не знаю пока, кто они, но чувствую – они очень значимы для меня, их четверо и Хранитель рядом… Хранитель говорит, что после встречи мне нужно пойти в место уединения, где я смогу отдохнуть и проанализировать свою только что закончившуюся жизнь…
В. Давай переместимся к моменту твоего уединения и анализа… О чем ты там думаешь?
О. Очень грустная жизнь выдалась.
В. Но какие-то уроки ты там усвоила? Что ты планировала на ту жизнь и как с этим справилась?
О. Было два главных урока. Первый, в течении жизни – смирение. Многие Души, особенно женщины, проходили во время Второй мировой урок смирения. Не смотря ни на какие страдания нужно было сохранить смирение и какой-то такой можно сказать покой в Душе, некоторое равнодушие ко всему происходящему, в смысле чтоб не было никаких стенаний, истерики… Да, это мне удалось.
Но самое главное – это момент моей смерти… Урок Прощения и Сострадания. Мне нужно было суметь достучаться до этого человека, помочь ему разбудить его совесть.
В. Ты про кого сейчас?
О. Про того солдата, что убил меня. Именно в момент этого моего посылания Энергии Любви до него что-то дошло.
В. Подожди, мы же это как-бы из будущего делали и только сейчас придумали!
О. Тут нет ни прошлого, ни будущего! Так было задумано. Ты мне и тогда помогала, Сверху, я видела сине-сиреневый луч, который спустился на меня сверху и окутал мою Душу после смерти. Это был твой луч! Ты побуждала меня послать ему лучик Любви и Сострадания, а я сначала не могла, было сильное сопротивление и ненависть к убийцам! Это было самым сильным уроком моей Души. Но с твоей поддержкой я всё же смогла перебороть эту ненависть, отбросить её и разжечь этот Свет.
И благодаря тому, что я в нем что-то увидела и поддержала эту искорку, в нём как озарение произошло, я вдруг напомнила ему образ его сестры… т.е. тому, другому, выше чином, я маму напомнила, а этому, что убил меня, сестру… он представил её на моём месте, сидящую на коленях и молящуюся за него… и у него как перевернулось всё внутри… он больше не смог воевать и чуть позже застрелился. Но это было благом для него, т.к. он вышел из этой грязи, в которую мог ещё больше погрузиться за время войны. Его Душа смогла здорово подняться благодаря этому осознанию.

По теме: Самоубийство — грех или часть эволюционного процесса?

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:33 | Сообщение # 314
https://metaisskra.com/blog/ob-ogranicheniyah-lokalnyh-realnostej/
Об ограничениях локальных реальностей
Рубрики Статьи 11.01.2017 - 12:41

https://metaisskra.com/blog/haos-v-zemnom-sadu-i-vazhnost-fantazii/
Хаос в земном саду и важность фантазии
Рубрики Статьи 24.09.2013 - 06:04

https://digitall-angell.livejournal.com/917662.html
Дети Сириуса. Пробуждение на Земле
March 24th, 10:40

TARAMIFДата: Суббота, 24.03.2018, 23:50 | Сообщение # 315

Джулия немного в начале агрессивно и категорично говорит о детях ,у неё есть ошибки..и об этом не однократно говорили сущности..всё иначе...слушая любую информацию отслеживайте ответы только для вас..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 25.03.2018, 16:49

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:52 | Сообщение # 316

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1761408.html
Звезда wr104. Мы все умрём

Это произойдёт обязательно, вопрос лишь в том "КОГДА?".
Скорее всего WR 104 это наша погибель.
Но к счастью мы не сможем предсказать это заранее, гамма-лучи ударят по нам прежде чем мы сможем что-либо предпринять, так что нет смысла беспокоится.
Давным-давно, 250 миллионов лет назад, океаны Земли изобиловали многочисленными видами растений и животных.
Но 90 процентов этих созданий погибли.
Причиной стал всплеск гамма-излучения, радиации, проще говоря.
Всплеск радиации, пришедший из космоса, мгновенно истребил всё живое на Земле.
Выжившие виды, обитавшие в глубинах океана, были уничтожены в последующие 500 тысяч лет из-за разрушения озонового слоя планеты и , как следствие, губительной солнечной радиации.
Температура на Земле резко понизилась, кислотные дожди заливали ее поверхность.
Если подобное в истории нашей планеты случалось раньше, может ли это повторится?
Да, безусловно.
Причем в самое ближайшее время.
Знакомьтесь, wr104.

WR104 это реальный кошмар. Абсолютно реальный кандидат на всплеск гамма-излучения, который находится в непосредственной близости от нас в созвездии Стрельца.
Всего в 8000 световых лет от нас. По космическим меркам - ничтожно.
Мы стоим перед дулом пистолета.
WR 104 это две массивные звезды, вращающиеся вокруг друг друга. Одна из них поглощает другую и в любую секунду возможен взрыв сверхновой.
Для Земли это верная смерть. Без единого шанса.
При взрыве сверхновой звёзды за секунды в пространство извергается столько же энергии, сколько излучает Солнце за миллиарды лет своего существования.
Радость лишь в том, что сигнал от наших глаз, заметивших яркую вспышку в небе, не успеет дойти до мозга, как мы будем уже мертвы.
сообщение грустное..но не сегодня и не ближайшем завтра...
что такое 104?

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:33 | Сообщение # 317
Все статьи по запросу..работа над собой..так как всё является психологией..то начинаем с малого..отслеживаем события и связи, к чему всё ведёт и как решается...

где находиться причина и что надо понять и принять

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:50 | Сообщение # 318
Ян Азин
три часа назад
Действия
.
"АСТРА ЛЕЯ" - ЦЕНТР ПРОГРЕССА И РАЗВИТИЯ МАГИИ
сегодня в 13:50
Залипание на знаках, сиддхах и избранности.
Сам я очень долго индульгировал на реакциях внезапной радости и вспышках трепетного шока от событий, происходящих со мною в явно магическом ключе. Но, пришлось обратить всю мощь своего сталкинга и на это залипание. Удивление, как эмоция - первая из реакций, которая преследует мага на протяжении всех звеньев цепи его восприятий. Когда ты несомненно видишь знаки духа, и он явно с тобою общается - это настолько завораживает внимание, что превращается в индульгирование мага на своей избранности, потому как маг никак не может свыкнуться с мыслью, что давно способен на невероятные трюки с модерированием реальности вокруг себя. Однако это надо отбросить или в противном случае энергетическая звёздная болезнь усилит эго настолько, что цепная реакция его власти над сущностью может безвозвратно поработить сознание.
Важно быть внутри ровным - ко всему, даже к чудесам восприятия.
Также совсем не странно проявление желания заиметь суперспособности, но их тень всегда скрывается за рамками социального прошлого полного «Хочу». Когда молодой маг впервые ощущает проявление сиддх - приходит эго со своими правами на спесь и отбирает осознание таким коварным образом, что маг и не замечает своего безвозвратного превращения из перспективной эволюционной сущности в демонического любовластца. Способности без ликвидной гармонии души и безупречности духа – просто опасны.

@ Том четвёртый "Магия для магов" Ян Азин

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:51 | Сообщение # 319
Marat Infinity
27 минут назад
Действия
.
ЦАРСТВО ИСТИНЫ
сегодня в 4:53
До тех пор, пока в Основании Любого МИРА (Человека, Вселенной) Находится «ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА» (Абсолютная СМЕРТЬ) данное Творение Обречено, Поступательно Теряя СВЕТИМОСТЬ, Двигаться к АПОКАЛИПСИСУ.

Только Сознательно Наполнив «ВЕЛИКУЮ ПУСТОТУ» (ЭГО) Бесконечной «ВЕЛИКОЙ ПОЛНОТОЙ» (БОГОМ) Возможно Остановить ПАДЕНИЕ МИРА и Развернуть его Реализационный Вектор по Направлению к ИСТИНЕ.

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:52 | Сообщение # 320
Тянутся к Силе всей своей Душой, Всё чувствовать и заполнять себя

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 07.07.2018, 15:50

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.10.2018, 19:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.10.2018, 16:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.10.2018, 09:24   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.10.2018, 08:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.10.2018, 06:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Мастерская Исследователя... 18.10.2018, 15:41   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..