Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 18.06.2018, 12:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 17:34 | Сообщение # 261
Цитата TARAMIF ()
если не хотите смеяться, видео ряд не смотрите:)))
действительно начала смеяться...поэтому решила совместить со знакомством с материалами своих подписок... и наткнулась на....( и станцевала вместе....)...чтобы не так скучно было усваивать уроки Арх. Уриила...

при просмотре удалите голос певца...хотя , возможно, это субъективно...не люблю "приблатнённых"песен и исполнителей....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 17:40

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 17:45 | Сообщение # 262
Golden_Dragon,
Цитата Golden_Dragon ()
В этом вся суть, вы изучаете по статьям, а я тирана изучал в реале, на своей шкуре. Я таких людей моментально определяю, кстати вы сами имеете черты тирана. Вы не замечали за собой?

а подумать, не используя свои шаблоны?// статья для размышления и обдумывания причин происходящего...
вы пришли за советом, и кроме недовольства, хамства и претензий + не полной информации .вы ничего не принесли, .вы перешли на личности..на самом деле вам непонятна информация которую вам сообщают вы не можете рашрушить мир в котором вам комфортно. ..принимаю это как самозащиту...не более...
есть другие темы где вы можете блистать своим опытом и эрудицией..
вопрос: для чего вы пишите в этой теме?
у каждого свой тиран ..будьте осторожны...победив врага, не повторите его путь...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 17:58

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 17:55 | Сообщение # 263
Цитата TARAMIF ()
а подумать, не используя свои шаблоны?// статья для размышления и обдумывания причин происходящего...
вы пришли за советом, и кроме недовольства, хамства и притензий + не полной информации ..вы перешли на личности..на самом деле вам непонятна информация которую вам сообщают..принимаю это как самозащиту...не более...
есть другие темы где вы можете блистать своим опытом..

Абсолютно точная реакция тирана на замечание со стороны - обвинение собеседника во всех грехах, негативизм и попытка унизить. Браво, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ - ПРИЗНАННЫЙ ТИРАН! biggrin Я пойду в другие темы, если тут на форуме вообще предусмотрено общение, чё-т не видно никого, желающего пообщаться. Форум где все сами тихо с собой ведут беседы что ль? biggrin Хотя даже не удивлён.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 18:00 | Сообщение # 264
Golden_Dragon,
для невнимательных http://masterkosta.com/forum/8-1376-148345-16-1521703827

и ещё ты пасёш каждый мой ответ..сущности , мама папа, хороший предлог для начала общения..
так что тебе действительно надо? и почему я?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 18:08

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 18:20 | Сообщение # 265
Цитата TARAMIF ()
и ещё ты пасёш каждый мой ответ..сущности , мама папа, хороший предлог для начала общения..
так что тебе действительно надо? и почему я?

Вам показалось, что я вас пасу. Я пришёл по своим вопросам, думал форум живой, а он мёртвый. Кроме вас со спикой разговорчивых больше нет, вот вам и показалось. Так что не накручивайте себе ещё и паранойю. smile

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Четверг, 22.03.2018, 18:25

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 18:32 | Сообщение # 266
Golden_Dragon,
и не собиралась...ты очень рано похоронил Слона..

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 18:53 | Сообщение # 267
Golden_Dragon, чего-то уж больно Вы на Аникея смахиваете... он Вам ни родственник?
ну да ладно...
Цитата Golden_Dragon ()
спика, страсть - это здорово, разве нет? При выборе, быть как огонь или как вялая рыба, я предпочитаю огонь, страсть.

страсть... мне как-то более любовь нравится...а страсть как её компонент...
прелесть какой ролик... но фильма посмотрела только одну серию... а потом почитала, чем закончится...в общем...мужик, как обычно "козлом" оказался...т.е. неспособным на "happy end"...а жаль...

Цитата Golden_Dragon ()
спика, страсть - это здорово, разве нет? При выборе, быть как огонь или как вялая рыба, я предпочитаю огонь, страсть.

да....согласна... такой кайф довести мужика до кипения (при абсолютной недоступности)...а потом "продинамить"...
Цитата Golden_Dragon ()
Страсть - это не обязательно секс, это - натура,

Натура... А Вы знаете, как сложно жить рядом с тем, кто может взорваться в любой момент и по любому поводу?
Всё хорошо в меру...
Цитата Golden_Dragon ()
РПЦ мне поэтому не импонирует, там страсть совершенно запрещена и считается страшным грехом. Молиться, поститься, слушать радио Радонеж - это ведёт к угасанию страсти и потере интереса к жизни.

а я не пощусь, не молюсь и не слушаю Радонеж(к тому же прекрасно понимаю или мысль, или любое своё действие в РПЦ)...насчёт "запрещена"-это лицемерие...причём, не могу сказать, что по непониманию...
каждая икона (святой) есть программа... ПРОСИТЕ И БУДЕТ ВАМ ДАНО... поэтому чего "заказываешь", то и получишь... в том числе и любовь( со страстью)...или только страсть... надо всего лишь ключи знать...
КАЗАНСКАЯ...это КОСМИЧЕСКИЙ БРАК... но кто до него добраться может... единицы... хотя всё просто ... надо создать створ... но каждому по подобию...
без программ РПЦ каждому выдаёт ЗДРАВИЕ... а оно разным проявляется...кому-то страсти(жизни) добавит... кого-то наоборот охладит и отправит философствовать... меня РПЦ вернуло к моей сути... заставив быть радующейся женщиной,вырвав из лап постоянного "улёта" куда-то там...в Небеса... поскольку правильный путь СРЕДИННЫЙ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 22:55

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 19:02 | Сообщение # 268
А, по моему ,все намного проще. Есть центр тебя, твоего существования, как центр в магните. Он нейтрален. Когда ты в собственном центре, ты в естественном состоянии ценностей источника. Ты в бесконечной кристальности сознания, в честности с самим собой, которая дает тебе истинный взгляд на все что есть, и все как есть на самом деле. Если ты смещаешь свой центр или луч своего внимания в центр другого или центр какого то явления или вещи, ты теряешь истинное представление обо всем как все есть на самом деле. Если ты центрирован то легко можешь излучать и считывать любые вибрации и соотносить их с неким эталоном абсолюта, чистыми простыми вибрациями, не склеяными к каким бы явлением, чужой эмоцией или преломленным ,через выстроенную призму, лучем некоего расложенного на спектр света, несущий ту или иную информацию. Пример я излучаю эмоцию ненависти к кому то. Это означает я переношу свой луч внимание в другого и пытаюсь в нем выстроить какие то свои законы. Другой соответственно сопротивляется, нафиг ему быть таким, каким хотите видеть его вы. Поэтому возникает обратная реакция и выглядит она как зло. Но ты все равно сидишь своим лучем внимание в другом и пытаешься командовать. И соответственно ты и будешь видеть мир через призму преломления другого. Или ты излучаешь для самого себя вибрации искренности они чисты без примеси. Но переносишь свой центр в другого тот дает тебе пинка и тогда появляется естественная обида. Тогда твоя искренность будет с примесью обиды. Тело или душа воспринимает только чистые вибрации. И когда к тебе приходит искренность склеяная с обидой, твое естество будет в бессозналке отвергать искренность как зло.
а еще это просто видится именно так мной. Я центр -точка,все ,что я вижу из своего центра, движется вокруг меня, я не подвижна и испуская импульсы из себя, я взаимодействую и соприкасаюсь с множественными вариантами направлений, ведущим меня к таким же сферам -точкам, к которым, мне бы, хотелось бы, пойти из вселенского удивления или чистого ,неподдельного, искреннего, восхищающегося интереса, чем то до меня не бывалым и бесконечно новым. Поэтому, ты не можешь быть цикличным. А ,если ты себя ,по какому то одному вектору, переносишь на поверхность своей радужной сферы и осознаешся именно этим вектором, а не всей точкой посылающей импульсы во все возможные места по оболочке своей сферы, вот тогда ты забываешь, что ты, многомерное сознание, удерживающее в доли секунды, огромное обозреваемое пространство за границами своей неповторимой радужной оболочки и сотворяющей огромное количество вибраций, цветов, всевозможных вкусов при соприкосновении с другой такой сферой или средой обитания или еще каким то живым энергетическим существом. Нам то, всего то и надо вернуть себя в свой центр, своей радужной сферы и тогда линейное восприятие мира и его плоскостная единая векторная составляющая копирующая истинное твое движение или колебание из собственного центра, уже и не становиться таким важным или конечным. Когда ты в этой точке в посредине своей сферы ты можешь менять направление своего луча внимания как угодно , куда угодно, можешь обмениваться сигналами, можешь соприкасаться со всем Живым миром и создавать новые патерны и звучания при сотворении совместного пения.
А здесь мы все живем на поверхностях своих сфер, оказываясь в той или иной плоскости-жизни, так и перескакиваем по точкам на поверхности своей сферы, забыв о своем центре и попадая туда в свой ноль-Хаос только в период смерти.И только поэтому нам кажется что мы живем в сети в паутине, и она так на всех и расписана в одинаковых многочисленных повторениях. Мы зависли как дохлые мухи в как ни странно в своей же собственной паутине.
а если уж ты хочешь проникнуть в другого, так надо просто обозначить себя, прийти и искренне поделиться своим видением другого и рассказать ему , заинтересовать, создать драйв приключения, приключения в чем то неизведанном и небывалом , и потом вместе оценить что то новое. это и есть настоящая эволюция, без насилия. И тогда все то новое не будет рождаться на насилии или разрушении, а будет просто трансформироваться другим из-за интереса и драйва а люди вечно какие то сложности придумают или оправдание злу. зачем когда все намного проще
tato4ka22
2015-01-13 07:41 am (UTC)
https://metaisskra.com/blog....eshchej

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 19:46 | Сообщение # 269
Цитата спика ()
Golden_Dragon, чего-то уж больно Вы на Аникея смахиваете... он Вам ни родственник?

Прочитал его сообщений, я бы не сказал что похож. Хотя инфа норм, но не уловил связи с моей ситуацией. Но вот Levia думаю - как раз спец по моему вопросу. Зря вы на неё наехали на ровном месте. Дружить надо учиться, а не бросаться на людей. Это я TARAMIF написал, сейчас она меня обольёт за это помоями конечно, но я привычный. biggrin

Levia, написал тебе в ЛС. Ответь если можешь по поводу моей ситуёвины.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 19:55 | Сообщение # 270
Golden_Dragon,
Цитата Golden_Dragon ()
Дружить надо учиться, а не бросаться на людей. Это я TARAMIF написал, сейчас она меня обольёт за это помоями конечно, но я привычный.

Levia, написал тебе в ЛС. Ответь если можешь по поводу моей ситуёвины.

хороший был спектакль...ты мог ей сразу написать в ЛС...я тебе уже писала ты мне неинтересен...
быстро выдыхаешься...моя тирания приводит к положительным результатам для меня и форума...

Мила спасибо ты всё сразу поняла..просто надо было дождаться кульминации:)

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 20:08 | Сообщение # 271
Цитата TARAMIF ()
хороший был спектакль...ты мог ей сразу написать в ЛС...я тебе уже писала ты мне неинтересен...
быстро выдыхаешься...моя тирания приводит к положительным результатам для меня и форума...

Мила спасибо ты всё сразу поняла..просто надо было дождаться кульминации:)

У вас смотрю прямо болезнь всех принимать за кого-то другого. Такая подозрительность - это психически ненормально, точно вам говорю. Если чё, я не Аникей, не Levia, не dmilena, не След_Вечности и кто-то там ещё, кто вам померещиться. wacko Я сам по себе, не паранойте. А не написал ей сразу, что не могу сразу прочитать все ветки.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 20:32 | Сообщение # 272
http://numerolog-i-ya.ru/kody-hranitelya-i-belogo-maga/
Нумеролог И Я > Кармическая Нумерология > Коды ХРАНИТЕЛЯ И БЕЛОГО МАГА
КОДЫ ХРАНИТЕЛЯ И БЕЛОГО МАГА
POSTED ON 6 НОЯБРЯ 2017 BY ЕЛЕНА ЛУКЬЯНЧУК

По дате рождения человека можно вычислить четыре числа Пифагора. Есть автоматические программы для вычисления, например, здесь: http://www.opakyl.ru/number.php?id=2/

Такие комбинации чисел Пифагора как

29.11.27.9,

38.11.36.9

47.11.45.9

и все иные варианты, в которых второе и четвёртое число соответственно 11 и 9

являются кодами ХРАНИТЕЛЕЙ.

Если второе и четвёртое число – 11 и 7 – это коды БЕЛОГО МАГА.

У ХРАНИТЕЛЕЙ на ДНК записана абсолютно вся информация о том, что происходило на планете Земля, о Матрице, её работе, о Законах Мироздания. Частота вибраций этих душ настолько высока, что нередко вызывает сбой в работе компьютеров и других электронных систем. Эти люди всегда чувствуют своё особенное предназначение и находятся в поиске истины. Конечно, если бы сейчас люди рождались в соответствии с законами природы, правильно проходя подзарядку через все пять стихий, то наша память не стиралась бы из воплощения в воплощение.Тогда Хранители с момента своего рождения осознавали бы свои таланты и задачи и сразу же приступали бы к их исполнению, не теряя десятки лет своей жизни. Молекула ДНК — пятимерный кристалл — уменьшенная копия того, что находится в центре планеты. Представляет собой антенну, подключающую человека ко всем тонким полям, включая информационное — ментальное поле Земли. Хранители способны считывать знания напрямую, без посредников-Ангелов, в любом количестве и на любую тему. Во сне их астральное тело обладает особенной силой и проникает во все уголки во Вселенной, проходя обучение в других звёздных системах.

ХРАНИТЕЛЯМ нельзя участвовать в войнах. Они могут повлиять на определённых высокопоставленных людей, которые непременно прислушаются к их мнению. Когда происходит пробуждение Хранителя, то он даже может ощутить непреодолимое желание уехать в отдалённую местность для жизни, воспитывать большое количество детей.

Хранители пришли в помощь эволюции планеты Земля. Они имеют возможность за одно воплощение повысить свои вибрации до кристаллических (пройти все уровни, оставшиеся до 52-ого). Хранители — это инженеры, принесшие на Землю технологии, неизвестные ещё землянам.

Задача Хранителя — пройти воплощение, раскрыв потенциалы своей молекулы ДНК.

Практически все Хранители на сегодняшний момент — спящие. Многих купили на меркантильность. Большинство из них в зрелом возрасте даже не подозревают о своих способностях, вернее сказать, не помнят о них. Все они в детстве чувствовали мир иным, видели больше, понимали шире. Их тянуло к изучению Космоса, они неустанно задавали вопросы учителям и родителям, мечтали о сверхспособностях, увлекались фантастикой и быстрее всех усваивали материал в школе. Однако всегда понимали, что информация, которая их окружает, куда проще реальной.

Также известно, что Хранители по одному не ходят, т.е. если вы обнаружили у себя коды Хранителя, то ищите в своём окружении и второго, так как Хранитель раскрывается в такой паре.

Код Хранителя, заложенный в его кристалле сердечной чакры, раскрывается через библиотеку во сне. Если Хранитель готов, то его Небесный Покровитель обучает его. Обычно во сне Хранитель попадает в библиотеку, в которой все книги лежат в беспорядке. И Покровитель даёт задание разложить все книги по полочкам. Если задание выполнено, то ему открывают дверь в астральном мире, где в разных школах идёт обучение.

Я недавно познакомилась с женщиной — Хранителем, ей 80 лет, В 62 года у неё была клиническая смерть, душа её попала на «тот свет» и там ей было сказано, что она прожила только треть своей жизни. Т.е. получается, что ей отмеряно лет так 180! Также ей удалили щитовидную железу, так у неё отрасли какие-то усы и они частично заменяют ей щитовидную, гормоны она не пьёт

Если Вы не являетесь Хранителем, то найдите и пробудите его, вдохновите его на восполнение утраченной энергии, и тогда он станет вашим учителем и проводником. Это пойдёт вам на пользу, поскольку Хранителем не только рождаются, но и становятся в течение жизни.

В случае если Хранитель распакует свои потенциалы и передаст человечеству ценную информацию, получит самый желанный подарок Матрицы — возможность досрочного перехода на Марс.

Белые Маги также добровольно пришли с другой планеты в помощь эволюции планеты Земля. Они имеют возможность принести на планету знания по медицине и целительству, о которых мы можем сейчас только мечтать. Белый Маг способен исцелять человека ЖЕЛАНИЕМ. Чем больше он любит человека, тем больше способность к целительству. Ему подвластно Живоречение — излечение энергией слова. Белый Маг – это прежде всего Духовник, ему нельзя питаться так, как это делают обычные люди, необходимо показывать правильный образ жизни.

Большинство Белых Магов также не пробуждённые

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 20:33

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 22:57 | Сообщение # 273

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 22:58 | Сообщение # 274

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 00:07 | Сообщение # 275

TARAMIFДата: Пятница, 23.03.2018, 09:08 | Сообщение # 276
спика,
ещё 2 обезьяна

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 09:31 | Сообщение # 277
TARAMIF,нам....

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 09:33

TARAMIFДата: Пятница, 23.03.2018, 09:47 | Сообщение # 278
спика, и тебе приятного аппетита:))

TARAMIFДата: Пятница, 23.03.2018, 10:25 | Сообщение # 279

TARAMIFДата: Пятница, 23.03.2018, 10:25 | Сообщение # 280

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3341
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 18.06.2018, 10:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.06.2018, 09:57   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.06.2018, 02:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.06.2018, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш эксперимент №2 18.06.2018, 01:03   Erzestgor ПРАКТИКА
Сообщения от Администрации! 18.06.2018, 00:59   Erzestgor Администрация сайта
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.06.2018, 00:11   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.06.2018, 17:29   TARAMIF Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.06.2018, 04:55   эмма ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.06.2018, 12:48   yttqpc Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Прозрение 16.06.2018, 11:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..