Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 03:03 | Сообщение # 241
Цитата спика ()
а Вы со свечкой в астрале(или ментале) постойте... тогда узнаете...

Бог в астрале? Вы про христианского бога, которого исповедуют в РПЦ, говорите? И там в астрале вы имеете секс, который можно увидеть любому желающему? Ладно на сегодня я загрузился выше крыши уже, пойду отдохну.............

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 03:12 | Сообщение # 242
Цитата Golden_Dragon ()
Вы про христианского бога, которого исповедуют в РПЦ, говорите?

я говорю про то, что БОГ всё и везде... а Вы про подселения...вот и посмотрите...в чём разница...
я ни астрала, ни ментала не вижу... вернее я не ведаю , что именно вижу и как это называется...сплошные схемы... но вот любителей подсматривать и не только в тонких мирах знаю...

Golden_Dragon, Вы что-то шибко голодный...мой совет... в РПЦ...там накормят... и будете сытым...как я...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 03:26

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:08 | Сообщение # 243
Цитата Golden_Dragon ()
Кстати насчёт чертовщины в моём доме c которой столкнулся, я не раскрыл суть. Это похоже на подселение демонов, люди которые были вполне адекватные вдруг начинают вести себя просто ужасным образом, могут убить или совершить самоубийство, орут как ненормальные, бьют своих домочадцев. И в них присутствует что-то непонятное потустороннее, реально как вселение бесов, которые управляют людьми через незримое подключение. Вот от этого "подселения" я спрашиваю методы защиты у практиков. Из "щели" в подвале иногда веет резким холодом, не физическим, а действующим на психическом уровне, и становится очень не по себе. Другие люди тоже реагируют, но не признаются, просто стараются быстро уйти, говоря, что ничего не чувствуют. Может кто встречался именно с таким явлением?

вы не всё написали о своём доме...ваш дом построен на кладбище или на разломе , -болото...его только сносить...
Цитата Golden_Dragon ()
С чего бы вдруг я должен извиняться, если она сама предлагала неоднократно? Может ей стоит извиниться, что сломала мне всё детство? Не зная ситуации, не надо и морализаторствовать. Тошнит от этого лицемерия от людей, которые не были в моей шкуре. Насчёт матери, мне в общем пофигу, я уже смирился, помрёт от своих пьянок, так помрёт. И тут тоже не надо показного морализаторства и ханжества, если вы не прожили с алкоголиком в одном доме 20 лет вам не понять. И советы ваши будут мимо. Сначала поживите, потом советуйте.

а это как понимать? то есть вы единственный такой на всей земле....зачем вам советы? вы сюда не для этого пришли...трудно позвонить на ТНТ -экстрасенсы?

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:54 | Сообщение # 244
https://digitall-angell.livejournal.com/916915.....=social
Родовая карма раздражения, гнева и сомнений
March 22nd, 9:48

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:54 | Сообщение # 245

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:55 | Сообщение # 246
https://www.facebook.com/videolifter/videos/2000645776891185/

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 09:57

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 10:06 | Сообщение # 247
https://metaisskra.com/kniga-p....-zemlej
Глава 5. Сито цивилизации и важность работы с Землей
Рубрики Книга Памяти 14.09.2016 - 09:16

https://metaisskra.com/kniga-p....a-mirov
Глава 3. Модели и кристаллическая система миров
Рубрики Книга Памяти 09.09.2016 - 09:01

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 10:30 | Сообщение # 248
сообщение от Македона
с его разрешения
очень важно для понимания процессов и движения энергий

Опять рептилоиды ))) " Раскрыть возможности тела. Обратить внимание на своё тело снаружи и изнутри. Вы – модель мира. Вы – вселенная. Вы – мир. Обратите внимание на соединение своих клеток, и вы увидите, как устроен мир. Как перемещается информация по телу, как движется ваша мысль. Вы увидите божественное намерение."
Их только тела и интересуют. Они всячески стараются за счёт души "прокачать" возможности тела. что бы чувствовать ещё больше и ещё больше, я пишу не о размере чувств а их колличестве, тогда и эмоции другии появляются, ещё больше, этим и питаются.
Объясню.. Помнишь писал. что у человека три источника мыслей. сознание, телесное я, и высшее Я(сама душа). Когда доминируют какое то одно из этих Я, оно подчиняет все остальные и использует их опыт и знания в достижении собственных целей. Понимаешь что я написал в этих предложениях ?
Помнишь все твердят что человек использует 10%, остальные нет, если будет больше будет супер человек.
10 % это Сознание, Остальные 90 % это есть телесное Я и высшее Я. И если "расширить сознание в сторону телесного Я, то получится как это и было , до появления нашей современной цивилизации, и их называли Богами. Но всё закончилось они исчезли.
Да расширение в сторону телесного Я, даёт много возможностей, телесному Я, доступна память из высшего Я прошлых жизней, но только по химии и физике. Телесному Я, доступна физическая сила, долголетие, минимум болезней, и ещё всяких плюшек.
Но этого не достаточно "прозреть" и "понять" кто ты есть на самом деле. И совершать множество ошибок, власть, убийства. богатства , завоевание и т.п.
Это то и нужно рептилоидам, представляешь какое разностороннее раздолье в чувствах. эмоциях, когда у людей появляются "сверх возможности" тела ?
Но это приведёт опять к тупику.
Но этого на самом уже не повторится в нашей цивилизации никогда, этот путь с такими ошибками уже был пройдет.
Необходимо эти 10 % расширять с балансом как в сторону телесного Я так и в сторону высшего Я.
Если расширять в сторону высшего Я, то амнезия спадает, смысл жизни теряется в теле и это будет завершение воплощения в подобных телах. Определенный опыт будет не получен. Не обходим баланс.
Но с нашей цивилизацией случится иное, будет расширяться само сознание, отодвигая и телесное Я и саму душу. Люди ещё больше забудутся кто они. Будет создан искусственный интеллект. Сознание людей смогут переноситься в компьютеры и т.п. И всё надобность в душе отпадёт. она -душа уже ни как не сможет влиять на тело. И тогда наступит великая перезагрузка. Новый этап ))) и всё сначало.
А это я так, отвлекись, просто друг прислал, может тебе понравится. Я как то мимо этого прохожу )))
22.03.2018

Вот представь простые люди живущие во лжи, обыкновенное большинство - и сама видешь люди не понимают друг друга.
А теперь представь люди начинают "узнавать больше " и ещё больше. Прозревать и осознавать. Что в принципе относится к таким как мы.
Ложь превращается в искусную ложь. Это для нас.
Маятник начинает "увеличивать" амплитуду в понимании мира.
Ты думаешь люди начнут больше друг друга понимать ?
Я думаю что люди с такой же амплитудой начнут отдалятся в понимании друг друга.
Некоторых спасёт одно - желание получить опыт от других и терпимость по отношению к другим.
Если этого не будет. то "разделение" будет ещё больше, а точнее разделение и на других уровнях. До которых добрался каждый в отдельности.

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 12:14 | Сообщение # 249
Цитата TARAMIF ()
а это как понимать? то есть вы единственный такой на всей земле....зачем вам советы? вы сюда не для этого пришли...

Цитата TARAMIF ()
вы не всё написали о своём доме...ваш дом построен на кладбище или на разломе , -болото...его только сносить...

TARAMIF, ну неужто трудно понять, что не всем подойдут ваши советы? Вот вы советуете снести дом, так кто ж его снесёт-то по такой причине? Как вы это представляете? Я должен бегать по соответствующим конторам с требованием снести многоэтажку потому что в подвале пространственный разлом и оттуда лезет нечисть? Меня же в психушку закроют сразу. wink

Ваш совет невыполнимый и очень далёкий от реальности. Я спрашиваю как жить в доме с имеющимися аномалиями. Не рассматриваю вариант ни размена квартиры, ни уход из дома. Не дуйтесь, что мне важен совет практика, который через это прошёл, а не теоретика, далёкого от знания ситуации. Также как в случае совета "что делать" с проживанием с алкоголиком на одной площади от человека который никогда не жил в таких условиях.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 12:52 | Сообщение # 250
Golden_Dragon,
Цитата TARAMIF ()
позвонить на ТНТ -экстрасенсы

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 12:52 | Сообщение # 251

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 13:38 | Сообщение # 252
Цитата TARAMIF ()
позвонить на ТНТ -экстрасенсы

Первый вопрос: ВЫ САМИ ЗВОНИЛИ ТУДА, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИХ УСЛУГАМИ, имеете практический результат?

Это шоу - развод на бабки, где всё за очень большие деньги и без гарантий. Вы не знали что ли? В сети много разоблачений этого шоу. Вот одно из них.

ЛОЖЬ на ТНТ. Разоблачение телепередачи «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Добавлено (22.03.2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
Golden_Dragon, Вы что-то шибко голодный...мой совет... в РПЦ...там накормят... и будете сытым...как я...

спика, страсть - это здорово, разве нет? При выборе, быть как огонь или как вялая рыба, я предпочитаю огонь, страсть. РПЦ мне поэтому не импонирует, там страсть совершенно запрещена и считается страшным грехом. Молиться, поститься, слушать радио Радонеж - это ведёт к угасанию страсти и потере интереса к жизни. Страсть - это не обязательно секс, это - натура, мне вообще близок типаж Джоуи из сериала "друзья", я на него даже похож. cool Может потом перебешусь с девками, главное не потерять страсть к существованию.

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Четверг, 22.03.2018, 13:25

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 13:40 | Сообщение # 253
Golden_Dragon,
обратитесь к Яну..может он вам подскажет

у нас весь микрорайон был построен на болоте и дом в котором я купила квартиру был на разломе..мне покойники не мешали..наоборот помогли раскрыть мой канал..и познать всю эзотерику без прочтения..мужу мешали..к нам приходили видящие махали руками..и всё такое...
квартиру продали и переехали в другой дом в том же районе..но там мне не нравилось, моему коту тоже поэтому он ушёл..
хотите жить, съезжайте с квартиры...

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 13:57 | Сообщение # 254
Цитата TARAMIF ()
хотите жить, съезжайте с квартиры...

У меня безвыходно, продать не могу, бросить не могу, так как мать съезжать не хочет, отец в тюрьме. Уехать и оставить алкоголика одного без присмотра, она квартиру и соседей спалит. Вариант один - изучать нечисть и способы противодействия.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:11 | Сообщение # 255
Golden_Dragon,
маму бросать не надо, отца тоже..вы можете временно сдавать квартиру и каждый год выселять квартирантов под разными предлогами...с людьми будет более мене, но и у вас положение измениться...изучать надо не на форуме, здесь таких нет..приходили писали по одному сообщению и уходили..
что б не было обмана, обращайтесь к гипнологу, вы из себя достанете всю для вас интересующую информацию..это когда быстро..а если не очень, то можно через медитацию подключаться..

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:12 | Сообщение # 256
Цитата Golden_Dragon ()
У меня безвыходно

Всегда есть выход ...измените сторону просмотра

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:17 | Сообщение # 257
у нас в районе много домов построили ..даже на старых кладбищах..вчера была с малым у зубного так она рассказала что жила на Лионозово, а там весь район ..у людей всё рушиться..безысходность...медсестра подключилась и говорит там были погосты от нескольких деревень и рядом с нами улица то же кладбище...так что вот...думайте...ради деньги ничего не жалко....

к стати читаю книгу про магию Смерти ...художественная литература..:)
совпадений не бывает :)) по словам героя кладбища нельзя беспокоить по причине того, что мёртвые приходят и берут своё ..
это знание не новость ..только кому то очень надо было нарушить этот закон..особенно в Москве...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 16:31

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:27 | Сообщение # 258

если не хотите смеяться, видео ряд не смотрите:)))

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:28 | Сообщение # 259
новый фильм..идея перемещение во времени...
http://crocfilm.club/2018/03/pereprava-2018/
Переправа

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 16:46 | Сообщение # 260
Прочитал вашу инфу для меня.

Цитата TARAMIF ()
Golden_Dragon, смотрю разбитной вы..
это к вашим вопросам..сегодня мы в синхроне
Почему некоторые женщины не получают удовольствия 

Понятия не имею, я же не женщина и не медик. biggrin

Цитата TARAMIF ()
Любовь с кулаками: как распознать в мужчине тирана 

у вас есть над чем думать и работать...
эти темы я пропускала несколько дней, для меня в них нет ничего нового...
можете правильно сформировать свой вопрос и прочитать статью профессионального психолога по этим вопросам..

В этом вся суть, вы изучаете по статьям, а я тирана изучал в реале, на своей шкуре. Я таких людей моментально определяю, кстати вы сами имеете черты тирана. Вы не замечали за собой?

Вы даже в вашей статье можете это прекрасно увидеть, но ни за что не согласитесь, тиран смотрит с точки лишь своей правоты, не признавая ничьё мнение. Это - их особенность. Вы тоже не признаете, то что в вашей статье про тирана всё написанное характеризует именно вас. СПОРИМ?

Как распознать тирана. 

Итак, главное, что нужно понимать — тиран жаждет власти и полного контроля над жертвой. Это собственник, ставящий свои интересы превыше интересов окружающих, и требует беспрекословного подчинения, признания верности всех своих идей, вне зависимости от того, насколько они в реальности адекватны. Зачастую тираны — это люди с огромным количеством комплексов и проблем, старающиеся самоутвердиться за счет окружающих — однако не стоит обманываться, это не делает их более восприимчивыми к адекватным аргументам и «воспитанию любовью» со стороны партнера.

Это стремление к доминированию может проявляться в том, что тиран будет стараться высказать свое «авторитетное» мнение по практически всем вопросам — иногда даже по тем, которые выходят за рамки его интересов и/или входят в компетенцию собеседника.

Следует также присмотреться к тому, как он ведет себя в кругу друзей и семьи, насколько уважает чужие желания и взгляды на те или иные вопросы. Если он замыкается в себе, когда что-то идет по его сценарию, или если окружающие предпочитают практически во всем ему уступать или с ним соглашаться — возможно, это свидетельствует о наличии в человеке задатков тирана.

biggrin biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..