Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 24.02.2019, 03:40
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:54 | Сообщение # 241
https://digitall-angell.livejournal.com/916915.....=social
Родовая карма раздражения, гнева и сомнений
March 22nd, 9:48

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:54 | Сообщение # 242

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 09:55 | Сообщение # 243

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 29.04.2018, 23:20

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 10:06 | Сообщение # 244
https://metaisskra.com/kniga-p....-zemlej
Глава 5. Сито цивилизации и важность работы с Землей
Рубрики Книга Памяти 14.09.2016 - 09:16

https://metaisskra.com/kniga-p....a-mirov
Глава 3. Модели и кристаллическая система миров
Рубрики Книга Памяти 09.09.2016 - 09:01

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 10:30 | Сообщение # 245
сообщение от Македона
с его разрешения
очень важно для понимания процессов и движения энергий

Опять рептилоиды ))) " Раскрыть возможности тела. Обратить внимание на своё тело снаружи и изнутри. Вы – модель мира. Вы – вселенная. Вы – мир. Обратите внимание на соединение своих клеток, и вы увидите, как устроен мир. Как перемещается информация по телу, как движется ваша мысль. Вы увидите божественное намерение."
Их только тела и интересуют. Они всячески стараются за счёт души "прокачать" возможности тела. что бы чувствовать ещё больше и ещё больше, я пишу не о размере чувств а их колличестве, тогда и эмоции другии появляются, ещё больше, этим и питаются.
Объясню.. Помнишь писал. что у человека три источника мыслей. сознание, телесное я, и высшее Я(сама душа). Когда доминируют какое то одно из этих Я, оно подчиняет все остальные и использует их опыт и знания в достижении собственных целей. Понимаешь что я написал в этих предложениях ?
Помнишь все твердят что человек использует 10%, остальные нет, если будет больше будет супер человек.
10 % это Сознание, Остальные 90 % это есть телесное Я и высшее Я. И если "расширить сознание в сторону телесного Я, то получится как это и было , до появления нашей современной цивилизации, и их называли Богами. Но всё закончилось они исчезли.
Да расширение в сторону телесного Я, даёт много возможностей, телесному Я, доступна память из высшего Я прошлых жизней, но только по химии и физике. Телесному Я, доступна физическая сила, долголетие, минимум болезней, и ещё всяких плюшек.
Но этого не достаточно "прозреть" и "понять" кто ты есть на самом деле. И совершать множество ошибок, власть, убийства. богатства , завоевание и т.п.
Это то и нужно рептилоидам, представляешь какое разностороннее раздолье в чувствах. эмоциях, когда у людей появляются "сверх возможности" тела ?
Но это приведёт опять к тупику.
Но этого на самом уже не повторится в нашей цивилизации никогда, этот путь с такими ошибками уже был пройдет.
Необходимо эти 10 % расширять с балансом как в сторону телесного Я так и в сторону высшего Я.
Если расширять в сторону высшего Я, то амнезия спадает, смысл жизни теряется в теле и это будет завершение воплощения в подобных телах. Определенный опыт будет не получен. Не обходим баланс.
Но с нашей цивилизацией случится иное, будет расширяться само сознание, отодвигая и телесное Я и саму душу. Люди ещё больше забудутся кто они. Будет создан искусственный интеллект. Сознание людей смогут переноситься в компьютеры и т.п. И всё надобность в душе отпадёт. она -душа уже ни как не сможет влиять на тело. И тогда наступит великая перезагрузка. Новый этап ))) и всё сначало.
А это я так, отвлекись, просто друг прислал, может тебе понравится. Я как то мимо этого прохожу )))
22.03.2018

Вот представь простые люди живущие во лжи, обыкновенное большинство - и сама видешь люди не понимают друг друга.
А теперь представь люди начинают "узнавать больше " и ещё больше. Прозревать и осознавать. Что в принципе относится к таким как мы.
Ложь превращается в искусную ложь. Это для нас.
Маятник начинает "увеличивать" амплитуду в понимании мира.
Ты думаешь люди начнут больше друг друга понимать ?
Я думаю что люди с такой же амплитудой начнут отдалятся в понимании друг друга.
Некоторых спасёт одно - желание получить опыт от других и терпимость по отношению к другим.
Если этого не будет. то "разделение" будет ещё больше, а точнее разделение и на других уровнях. До которых добрался каждый в отдельности.

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 12:14 | Сообщение # 246
Цитата TARAMIF ()
а это как понимать? то есть вы единственный такой на всей земле....зачем вам советы? вы сюда не для этого пришли...

Цитата TARAMIF ()
вы не всё написали о своём доме...ваш дом построен на кладбище или на разломе , -болото...его только сносить...

TARAMIF, ну неужто трудно понять, что не всем подойдут ваши советы? Вот вы советуете снести дом, так кто ж его снесёт-то по такой причине? Как вы это представляете? Я должен бегать по соответствующим конторам с требованием снести многоэтажку потому что в подвале пространственный разлом и оттуда лезет нечисть? Меня же в психушку закроют сразу. wink

Ваш совет невыполнимый и очень далёкий от реальности. Я спрашиваю как жить в доме с имеющимися аномалиями. Не рассматриваю вариант ни размена квартиры, ни уход из дома. Не дуйтесь, что мне важен совет практика, который через это прошёл, а не теоретика, далёкого от знания ситуации. Также как в случае совета "что делать" с проживанием с алкоголиком на одной площади от человека который никогда не жил в таких условиях.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 12:52 | Сообщение # 247
Golden_Dragon,
Цитата TARAMIF ()
позвонить на ТНТ -экстрасенсы

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 12:52 | Сообщение # 248

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 13:38 | Сообщение # 249
Цитата TARAMIF ()
позвонить на ТНТ -экстрасенсы

Первый вопрос: ВЫ САМИ ЗВОНИЛИ ТУДА, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИХ УСЛУГАМИ, имеете практический результат?

Это шоу - развод на бабки, где всё за очень большие деньги и без гарантий. Вы не знали что ли? В сети много разоблачений этого шоу. Вот одно из них.

ЛОЖЬ на ТНТ. Разоблачение телепередачи «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Добавлено (22.03.2018, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
Golden_Dragon, Вы что-то шибко голодный...мой совет... в РПЦ...там накормят... и будете сытым...как я...

спика, страсть - это здорово, разве нет? При выборе, быть как огонь или как вялая рыба, я предпочитаю огонь, страсть. РПЦ мне поэтому не импонирует, там страсть совершенно запрещена и считается страшным грехом. Молиться, поститься, слушать радио Радонеж - это ведёт к угасанию страсти и потере интереса к жизни. Страсть - это не обязательно секс, это - натура, мне вообще близок типаж Джоуи из сериала "друзья", я на него даже похож. cool Может потом перебешусь с девками, главное не потерять страсть к существованию.

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Четверг, 22.03.2018, 13:25

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 13:40 | Сообщение # 250
Golden_Dragon,
обратитесь к Яну..может он вам подскажет

у нас весь микрорайон был построен на болоте и дом в котором я купила квартиру был на разломе..мне покойники не мешали..наоборот помогли раскрыть мой канал..и познать всю эзотерику без прочтения..мужу мешали..к нам приходили видящие махали руками..и всё такое...
квартиру продали и переехали в другой дом в том же районе..но там мне не нравилось, моему коту тоже поэтому он ушёл..
хотите жить, съезжайте с квартиры...

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 13:57 | Сообщение # 251
Цитата TARAMIF ()
хотите жить, съезжайте с квартиры...

У меня безвыходно, продать не могу, бросить не могу, так как мать съезжать не хочет, отец в тюрьме. Уехать и оставить алкоголика одного без присмотра, она квартиру и соседей спалит. Вариант один - изучать нечисть и способы противодействия.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:11 | Сообщение # 252
Golden_Dragon,
маму бросать не надо, отца тоже..вы можете временно сдавать квартиру и каждый год выселять квартирантов под разными предлогами...с людьми будет более мене, но и у вас положение измениться...изучать надо не на форуме, здесь таких нет..приходили писали по одному сообщению и уходили..
что б не было обмана, обращайтесь к гипнологу, вы из себя достанете всю для вас интересующую информацию..это когда быстро..а если не очень, то можно через медитацию подключаться..

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:12 | Сообщение # 253
Цитата Golden_Dragon ()
У меня безвыходно

Всегда есть выход ...измените сторону просмотра

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:17 | Сообщение # 254
у нас в районе много домов построили ..даже на старых кладбищах..вчера была с малым у зубного так она рассказала что жила на Лионозово, а там весь район ..у людей всё рушиться..безысходность...медсестра подключилась и говорит там были погосты от нескольких деревень и рядом с нами улица то же кладбище...так что вот...думайте...ради деньги ничего не жалко....

к стати читаю книгу про магию Смерти ...художественная литература..:)
совпадений не бывает :)) по словам героя кладбища нельзя беспокоить по причине того, что мёртвые приходят и берут своё ..
это знание не новость ..только кому то очень надо было нарушить этот закон..особенно в Москве...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 16:31

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:27 | Сообщение # 255

если не хотите смеяться, видео ряд не смотрите:)))

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 16:28 | Сообщение # 256
новый фильм..идея перемещение во времени...
http://crocfilm.club/2018/03/pereprava-2018/
Переправа

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 16:46 | Сообщение # 257
Прочитал вашу инфу для меня.

Цитата TARAMIF ()
Golden_Dragon, смотрю разбитной вы..
это к вашим вопросам..сегодня мы в синхроне
Почему некоторые женщины не получают удовольствия 

Понятия не имею, я же не женщина и не медик. biggrin

Цитата TARAMIF ()
Любовь с кулаками: как распознать в мужчине тирана 

у вас есть над чем думать и работать...
эти темы я пропускала несколько дней, для меня в них нет ничего нового...
можете правильно сформировать свой вопрос и прочитать статью профессионального психолога по этим вопросам..

В этом вся суть, вы изучаете по статьям, а я тирана изучал в реале, на своей шкуре. Я таких людей моментально определяю, кстати вы сами имеете черты тирана. Вы не замечали за собой?

Вы даже в вашей статье можете это прекрасно увидеть, но ни за что не согласитесь, тиран смотрит с точки лишь своей правоты, не признавая ничьё мнение. Это - их особенность. Вы тоже не признаете, то что в вашей статье про тирана всё написанное характеризует именно вас. СПОРИМ?

Как распознать тирана. 

Итак, главное, что нужно понимать — тиран жаждет власти и полного контроля над жертвой. Это собственник, ставящий свои интересы превыше интересов окружающих, и требует беспрекословного подчинения, признания верности всех своих идей, вне зависимости от того, насколько они в реальности адекватны. Зачастую тираны — это люди с огромным количеством комплексов и проблем, старающиеся самоутвердиться за счет окружающих — однако не стоит обманываться, это не делает их более восприимчивыми к адекватным аргументам и «воспитанию любовью» со стороны партнера.

Это стремление к доминированию может проявляться в том, что тиран будет стараться высказать свое «авторитетное» мнение по практически всем вопросам — иногда даже по тем, которые выходят за рамки его интересов и/или входят в компетенцию собеседника.

Следует также присмотреться к тому, как он ведет себя в кругу друзей и семьи, насколько уважает чужие желания и взгляды на те или иные вопросы. Если он замыкается в себе, когда что-то идет по его сценарию, или если окружающие предпочитают практически во всем ему уступать или с ним соглашаться — возможно, это свидетельствует о наличии в человеке задатков тирана.

biggrin biggrin

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 17:34 | Сообщение # 258
Цитата TARAMIF ()
если не хотите смеяться, видео ряд не смотрите:)))
действительно начала смеяться...поэтому решила совместить со знакомством с материалами своих подписок... и наткнулась на....( и станцевала вместе....)...чтобы не так скучно было усваивать уроки Арх. Уриила...

при просмотре удалите голос певца...хотя , возможно, это субъективно...не люблю "приблатнённых"песен и исполнителей....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 17:40

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 17:45 | Сообщение # 259
Golden_Dragon,
Цитата Golden_Dragon ()
В этом вся суть, вы изучаете по статьям, а я тирана изучал в реале, на своей шкуре. Я таких людей моментально определяю, кстати вы сами имеете черты тирана. Вы не замечали за собой?

а подумать, не используя свои шаблоны?// статья для размышления и обдумывания причин происходящего...
вы пришли за советом, и кроме недовольства, хамства и претензий + не полной информации .вы ничего не принесли, .вы перешли на личности..на самом деле вам непонятна информация которую вам сообщают вы не можете рашрушить мир в котором вам комфортно. ..принимаю это как самозащиту...не более...
есть другие темы где вы можете блистать своим опытом и эрудицией..
вопрос: для чего вы пишите в этой теме?
у каждого свой тиран ..будьте осторожны...победив врага, не повторите его путь...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 22.03.2018, 17:58

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 17:55 | Сообщение # 260
Цитата TARAMIF ()
а подумать, не используя свои шаблоны?// статья для размышления и обдумывания причин происходящего...
вы пришли за советом, и кроме недовольства, хамства и притензий + не полной информации ..вы перешли на личности..на самом деле вам непонятна информация которую вам сообщают..принимаю это как самозащиту...не более...
есть другие темы где вы можете блистать своим опытом..

Абсолютно точная реакция тирана на замечание со стороны - обвинение собеседника во всех грехах, негативизм и попытка унизить. Браво, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ - ПРИЗНАННЫЙ ТИРАН! biggrin Я пойду в другие темы, если тут на форуме вообще предусмотрено общение, чё-т не видно никого, желающего пообщаться. Форум где все сами тихо с собой ведут беседы что ль? biggrin Хотя даже не удивлён.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6600
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3621
Любовь... 3391
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3318
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 23.02.2019, 21:37   Djonik ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.02.2019, 18:54   Mananaan ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 23.02.2019, 18:07   Надвеста Авторские страницы.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 23.02.2019, 17:54   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.02.2019, 16:19   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Поздравления... 23.02.2019, 15:40   спика Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.02.2019, 15:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.02.2019, 00:00   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 22.02.2019, 22:06   streaminformation Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.02.2019, 21:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 22.02.2019, 20:23   Enn Миропонимание.
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 22.02.2019, 18:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.02.2019, 17:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 22.02.2019, 12:12   Blagodar235 Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.02.2019, 09:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!