Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 18.06.2018, 12:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Среда, 21.03.2018, 21:22 | Сообщение # 221
Golden_Dragon, Вы можете быть уверенным в чём угодно... не мои проблемы, ежли пачкать не будете...о демоне потом... мне сейчас некогда...постоянно кто-то звонит по телефону...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 21:22

Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 21:23 | Сообщение # 222
Цитата спика ()
МОЛЕБЕН
СПАСИТЕЛЮ
об избавлении от алкогольной зависимости, всех видов наркомании, игромании...

Вообще молебны от пьянства моя бабка много заказывала. И молилась за неё, и чего только не делала, но ничего не помогло, мать как пила так и пьёт.

TARAMIFДата: Среда, 21.03.2018, 21:52 | Сообщение # 223
Golden_Dragon, спика,
подождите не ругайтесь у меня инфа не проходит...:))

TARAMIFДата: Среда, 21.03.2018, 21:53 | Сообщение # 224
Цитата Golden_Dragon ()
Вообще молебны от пьянства моя бабка много заказывала. И молилась за неё, и чего только не делала, но ничего не помогло, мать как пила так и пьёт.

Молебны как дополнение к основной работе..

TARAMIFДата: Среда, 21.03.2018, 23:46 | Сообщение # 225
Golden_Dragon,
вы хотите помощи или устроить срач?
и так по пунктам
1. Для начала почитайте темы форума, там много советов от практиков
2. Если вы не понимаете саму суть сообщения, то не торопитесь с выводами..перечитайте через пару дней, может за это время вам подкинут темы которые помогут понять информацию от Спики или других людей..вам нужны ответы на ваши поиски..
3. используйте те советы которые даёт вам Спика, они не просто так..это уже многолетний опыт..
4. Какая бы женщина не была молодая или пожилая Научитесь уважать женщину в любом её состоянии.
Цитата Golden_Dragon ()
Кстати, я могу поиметь свою мать, когда она пьяная, только не хочу.

1. Извинитесь перед матерью за ваше хамство и неуважение, за предательство. которое она получила от вас.
а теперь о маме...
Невеста входящая в дом мужа принимает энергии и проблемы Рода мужа, она как женщина начинает чистить весь новый РОД..если у ваших родителей были завистники и учитывая "доброжелателей" то счастья в доме не будет..и результат очевиден..Мать сломана..не только тем что супер Род её не принял, но ещё возможно был очень грязен..а что такое когда тебя ненавидят вам уже известно...второй момент когда рядом пьющие и наливающие ни один слабовольный не сможет отказаться.. третий момент на ней очень хорошо устроилась низко-вибрационная сущность заставляющая её пить( здесь уже зависит только от матери) она сама должна отказаться принимать алкоголь..если ей это дело нравиться то тут другие моменты придётся использовать, милосердие, терпение, сострадание и ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ который ради неё готов всё выдержать..
начните с себя..
Простите её за то что у неё не хватило сил быть вам мамой.
Цитата Golden_Dragon ()
Зачем тогда бог сделал так, если он хочет чтобы все сыновья имели секс с матерями? Он ведь не хочет, чтобы люди плодили уродов? Или это сделал Сатана?

не надо пинять на другого, раз вам хватает ума не делать глупости, то не стоит им придавать значение..Инцест и сегодня практикуют во многих странах..последствия вам известны..
Цитата Golden_Dragon ()
А теперь что пишет о вас ваша близкая подруга TARAMIF в теме Федоровны.

синхронные, одного и тоже происхождения в разных группах людей..находящихся на больших расстояние друг от друга.
надо брать всю информацию.. Фёдоровна писала о молодом любовнике и Спика тоже, как о проводниках энергии..когда рядом с вами или вы в одном поле ,молодая энергия вас омолаживает..это не только у женщин, у мужчин так же, вам ведь нравятся молодые?, а не ваши ровесницы :))
Цитата Golden_Dragon ()
чтобы прочитать тут всё не хватит жизни.

всего 3 месяца smile
Цитата Golden_Dragon ()
Хочу обратиться с проблемой, мне надо научиться магии, особенно защитной, чтобы избавиться от проклятия. Моя мать ведёт аморальный образ жизни, пьёт, мой отец - тиран.

поспрашивайте родственников о ваших предках..как жили?, чего было?, кто кого любил? кому изменяли?, кто куда и зачем? , чем болели? отчего умерли? это поможет вам найти причину того что происходит с мамой..и почему у вас не так как вам мечтается..
папа- не забывайте что у каждого своя задача жизни, а это испытания..Отца вам тоже придётся простит от всего сердца..- причина простая нейтрализация программ.
надо искать взаимосвязи..в этом и магия...распутать все переплетения..
Цитата Golden_Dragon ()
Мой дом проклят, в нём постоянно можно встретить привидений и каких-то других страшных существ из потустороннего мира, которые лезут из определённого конкретного места в подвале, я думаю это какая-то межпространственная щель.

по факту вы нашли место подклада на уничтожение вашего Рода..и разрушение вашей семьи..возьмите свидетеля и раскопайте пол или разберите стену в подвале в том месте где вы чувствуете шель, только аккуратно, что бы дом не развалился..Крышу и чердак тоже проверьте, в частных домах под крыльцо часто закапывают подклады...
руками не берите, что нибудь из предмета, лопату или палки ..отнесите на кладбище в то место где люди не ходят..или с разрешения настоятеля у церкви закопайте..там земля нейтрализует магический предмет...
а дальше работа параллельно идущая у вас с мамой, заказные молебны на маму, папу и весь Род, как мамы так и папы...и сами очищайтесь от негатива и ненависти которыми переполнены...проблема большинства мужчин это не уважение и презрение к женщине...дальше сами думайте..
Ремонт в доме поможет убрать часть грязи, выкинте всё старьё, весь хлам из дома и сожгите, купите новую мебель, посуду, бельё и тд...

не принимать всё буквально..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 21.03.2018, 23:59

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 00:04 | Сообщение # 226
Golden_Dragon, смотрю разбитной вы..
это к вашим вопросам..сегодня мы в синхроне
https://woman.rambler.ru/health....rambler
Почему некоторые женщины не получают удовольствия 

https://woman.rambler.ru/love....rambler
Любовь с кулаками: как распознать в мужчине тирана 

у вас есть над чем думать и работать...
эти темы я пропускала несколько дней, для меня в них нет ничего нового...
можете правильно сформировать свой вопрос и прочитать статью профессионального психолога по этим вопросам..

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 00:10 | Сообщение # 227
https://metaisskra.com/kniga-p....e-dushi
Глава 12. Эволюция эго и его влияние на развитие души
Рубрики Книга Памяти 13.03.2015 - 06:04

https://metaisskra.com/blog....eshchej
Теорема о проклятой стороне вещей
Рубрики Статьи 10.01.2015 - 13:19

https://metaisskra.com/blog/mnogoslozhnye-ya-i-nablyudenie-za-soboj/
Многосложные Я и наблюдение за собой
Рубрики Статьи 08.11.2015 - 09:03

https://metaisskra.com/blog/blok-na-prinyatie/
Блок на принятие
Рубрики Статьи 26.08.2015 - 09:17

https://digitall-angell.livejournal.com/916532.....=social
Предсказания и целительство: о подводных камнях бесплатного сыра и восстановлении баланса
March 21st, 10:01

https://metaisskra.com/blog/o-nenuzhnyh-voprosah-i-razvitii/
О ненужных вопросах и развитии
Рубрики Статьи 20.03.2018 - 19:33

https://metaisskra.com/kniga-p....m-mirom
Глава 4. Организация сознания и его связей с окружающим миром
Рубрики Книга Памяти 12.09.2016 - 09:40

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 00:42 | Сообщение # 228
Цитата TARAMIF ()
Для начала почитайте темы форума, там много советов от практиков

Я и читаю потихоньку, но в такой большой куче трудно найти зерно, если оно есть, легче сразу спросить у РЕАЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Цитата TARAMIF ()
Извинитесь перед матерью за ваше хамство и неуважение, за предательство. которое она получила от вас.

С чего бы вдруг я должен извиняться, если она сама предлагала неоднократно? Может ей стоит извиниться, что сломала мне всё детство? Не зная ситуации, не надо и морализаторствовать. Тошнит от этого лицемерия от людей, которые не были в моей шкуре. Насчёт матери, мне в общем пофигу, я уже смирился, помрёт от своих пьянок, так помрёт. И тут тоже не надо показного морализаторства и ханжества, если вы не прожили с алкоголиком в одном доме 20 лет вам не понять. И советы ваши будут мимо. Сначала поживите, потом советуйте. angry

Цитата TARAMIF ()
Фёдоровна писала о молодом любовнике и Спика тоже, как о проводниках энергии..когда рядом с вами или вы в одном поле ,молодая энергия вас омолаживает..

Ну да, вы женщины мастерицы юлить, когда вас поймают на горячем. biggrin biggrin Вообще, когда пишут о любовниках - нормальные люди так и понимают, секс между двумя людьми, а не что-то ещё. И Фёдоровна точно писала о сексе с молодым любовником, а не о том, что вы сочинили. Хотя спика уже доложила, что вы любите выдумывать лишнего.

Цитата TARAMIF ()
по факту вы нашли место подклада на уничтожение вашего Рода..и разрушение вашей семьи..возьмите свидетеля и раскопайте пол или разберите стену в подвале в том месте где вы чувствуете шель, только аккуратно, что бы дом не развалился..Крышу и чердак тоже проверьте, в частных домах под крыльцо часто закапывают подклады...

У нас многоэтажка. И чертовщину замечают люди в разных подьездах. Много смертей, травм и пожаров. Мой род ни при чём тут точно. Хотя и род по телу - тоже понятие левое, мы ведь все души, моя покойная бабка общалась с тем миром, и много порассказывала о своих видениях. Тела - это земное и к душе отношения не имеет. Поэтому род, семья - я даже и заморачиваться не буду кто там и что. Я сам здоров да и ладно.

За ответ конечно спасибо, но советы ваши мне точно не пригодятся. Может кто-то ещё что посоветует дельное?

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 01:26 | Сообщение # 229
Цитата Golden_Dragon ()
Вообще молебны от пьянства моя бабка много заказывала.

Ваша бабушка заказывала молебны от пьянства Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша"... для эффективности надо самому быть БЕЗУПРЕЧНЫМ...т.е. стать ДУХОВНО НЕУПИВАЕМОЙ ЧАШЕЙ... способной напоить алкоголика без вина...каждому даётся по духовному подобию... Ваша бабушка получила лишь то, до чего смогла дотянуться... я вылечила свою двоюродную сестру...правда, там была легкая стадия... самому в это время тоже "выпить" хочется...но этого делать нельзя...пациент сорвётся тоже...
более эффективном способом являются молебны СПАСИТЕЛЮ...причём, именно "специальные"(о которых писала...) ... они подразумевают ещё и удаление "провокаторов"...
если же вы Вонифатия от пьянства закажите, то алкашу просто морду набьют,и он по этой причине пить не сможет некоторое время...
любой Молебен- это ПРОГРАММА...
теперь о ДЕМОНЕ... то, что у вас происходит, это просто низкие духи...настоящий демон это совсем иное...ваши проблемы с нечистью убираются через регулярных "Киприана и Иустину"... но в проблему надо вгрызаться...и одноразовым деянием тут делу не поможешь...регулярные Молебны этим святым приведут к тому, что кошки( или собаки) начнут нейтрализовывать весь негатив...и очистят дом...
Воплощённый Демон это совершенно иное...в него и влюбиться можно... но это для романтических дам, способных голову потерять...
странно... вроде я ничего такого не заказывала...а о "демонах" вдруг заговорили...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 01:49

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 01:40 | Сообщение # 230
Golden_Dragon, мне говорят, что я могу всё сама, и вся сила во мне... однако, я всё делаю через РПЦ...потому что понимаю связи(и как чего работает)... Эгрегор никогда не ошибается... и меня за руку ведут... Эгрегор же я обмануть не могу...а он мне отвечает...и ,наверное, не по тому, что порочна...подумайте об этом, прежде , чем разбрасываться словами...у меня, конечно, нет таких знаний, как у Тарамиф...(мои знания иные...)... но мы с ней друг друга обычно понимаем... хотя чаще она меня... как и многие другие, способные считывать на уровне поля...я только сказала А, а мне уже отвечают на вопрос Б...

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 02:14 | Сообщение # 231
Цитата спика ()
Эгрегор же я обмануть не могу...а он мне отвечает...и ,наверное, не по тому, что порочна...подумайте об этом, прежде , чем разбрасываться словами...

Спика а при чём тут эгрегор и РПЦ, это же из разных верований? В РПЦ - бог - глава церкви, а эгрегор - это оккультизм уже, а оккультизм строго богом запрещён. Что за эгрегор вас поддерживает я не знаю.

И притом разве я разбрасывался словами? Это вы разбрасывались.

Ну прочитайте свою беседу ещё раз. ВНИМАТЕЛЬНО. О ЧЁМ ТУТ ВАМИ ГОВОРИТСЯ? Об энергиях, якобы, или о сексе с богом во плоти, которого вы ждёте? МЛЯ, я с вами РЕАЛЬНО ЧОКНУСЬ!!!!!!! surprised biggrin

Цитата спика ()
Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА...
кстати... я вчера написала, но удалила...что для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе...

Цитата leonleon ()

Да, так, женщина-богоматерь создаёт себе сына и мужа в одном лице. Как для бога так же любая женщина - богиня, достойная любви бога и должная рождать от бога. Так как бог один, то у любой женщины должен произойти акт любви с богом, чтобы она могла породить для себя сына, которого она воспитает себе как мужа. Таков его промысел.

Цитата спика ()
подписываюсь подо всем...потому что ПРОЧУВСТВОВАНО ...а я практик...и верю только Эксперименту...
leonleon, похоже Вы действительно Пророк...(не Пушкин, конечно, на него вчера сын 36 лет отроду среагировал...и общность с Пушкиным в том, что оба ни одной дамы не пропускают и отказа не имеют...)...

Цитата leonleon ()
Беда человечества в том что люди - дети Адама, а не бога. Адам - не бог, Адам - творение бога. Он не от семени бога, а от рук его произошёл.
Только бог может исправить всё, дав своё семя каждой из дочерей Евы в любовном акте, чтобы привести к гармонии своё творение.

Цитата leonleon ()
Любая мать уже совершала акт сексуальной любви с сыном, когда рожала его. Имела сексуальные ласки когда давала ему свою грудь. Так было задумано богом - творцом неба и земли. Кто противится богу и его повелениям всем своим тварям земным, будет наказан вечными муками.

Цитата спика ()
(тут можно ещё добавить "удовольствие", которое испытывает женщина при кормлении ребёнка...кстати, это тоже на самом деле и акт совокупления женщины с богом, когда Манной Небесной кормится дитяти...)

Цитата leonleon ()
Бог и сейчас сеет семя духовное не переставая, но скоро приидет во плоти и будет сеять семя плотское во всё творение своё.

Цитата спика ()
а вот у меня в жизни всё иначе... разные лики Брахмы всегда проявляется мужчинами, которые оставили реальный след в моей жизни... и не я для них товар...а они моя колода... есть я( САРАСВАТИ) и Брахма(и я не собственность, а любимая дочь и жена)..и более никого... у меня даже муж-воин в частности и ГАЯТРИ(уборщица)...и мир крутится вокруг меня...

О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТСЯ, КАК НЕ О СЕКСЕ???????????????

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Четверг, 22.03.2018, 02:18

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:20 | Сообщение # 232
Golden_Dragon, у меня к Вам вопрос...поскольку Вы совсем не в теме... скажите... Вы в Афине Надежду Савченко видите?...и если видите, то в какой точке тела... мне надо понять уровень глазами непредвзятого человека...

и ещё... я своего сына тоже недолюбила...(он же мужчина...поэтому сразу очень высокая планка...наверное, лет с трёх...)...видимо поэтому Вы выливаете свою боль на меня... но это не выход... постарайтесь спасти МАМУ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 02:21

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:29 | Сообщение # 233
Цитата Golden_Dragon ()
О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТСЯ, КАК НЕ О СЕКСЕ???????????????

понимаете.. я вижу Мир в виде потоков и связей... а там зивуг всё... дело совсем не во мне...я Вам просто говорю о том, о чём посвященные молчат...и , наверное, мне тоже молчать следовало... потому что не понимают...(как я и сама бы не понимала, если бы РПЦ меня, ведя за руку, не заставила осознать...)...каббалу почитайте... это для начала....
Эгрегор... я говорю на языке, понятном на форуме... тогда считайте не Эгрегор, а БОГ... если Бог мне всегда отвечает, когда я в РПЦ прошу, то, наверное,я это заслужила...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 02:41

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 02:30 | Сообщение # 234
Цитата спика ()
Golden_Dragon, у меня к Вам вопрос...поскольку Вы совсем не в теме... скажите... Вы в Афине Надежду Савченко видите?...и если видите, то в какой точке тела... мне надо понять уровень глазами непредвзятого человека...

Сначала ответьте на мой вопрос, вы ведь говорили о сексе с богом во плоти, не так ли? Не уходите от темы. НЕ НАДО ЮЛИТЬ, ВЫСТАВЛЯЯ МЕНЯ ИДИОТОМ, когда вы сами прямым текстом писали именно о сексе, чему я привёл доказательства.

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:35 | Сообщение # 235
Golden_Dragon, с богом во плоти?... я таких мужчин в чистом виде не встречала...
Вы здесь недавно... в своё время ведь я писала, что люблю в муже БОГА...например...мы сидим за столом...передо мной муж...очень умный человек... я ему что-то "втираю."..причём то, о чём он даже близко никакого понятия не имеет... он пытается вставить свои пять копеек...но я естественно говорю, что он всё равно ничего не смыслит... и ВДРУГ...у него в глазах происходит "перещёлк"...и передо мой не человек...а БОГ...и он выдаёт мне что-нибудь такое, от чего я просто "выпадаю в осадок"...
или иное... муж почти все заботы по дому взял на себя...но я это вопринимаю иначе... это БОГ заботится обо мне, когда благословляет-одухотворяет моего мужа на трудовые подвиги...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 02:38

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:41 | Сообщение # 236
Golden_Dragon, а почему Вас так секс волнует?... Вы всё видите с какой-то странной колокольни....
меня куда больше волнует защита животных... или выборы президента.... или энергетическое противостояние с Великой Коброй...и её орденами... именно поэтому я в РПЦ прежде всего.. ведь каждому отливают из его собственной чаши...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 02:51

Golden_DragonДата: Четверг, 22.03.2018, 02:51 | Сообщение # 237
Цитата спика ()
Golden_Dragon, а почему Вас так секс волнует?...

А почему нет? Разве вас не волнует? Я не святоша и не притворяюсь святошей.

Цитата спика ()
Вы здесь недавно... в своё время ведь я писала, что люблю в муже БОГА...например...мы сидим за столом...передо мной муж...очень умный человек... я ему что-то "втираю."..причём то, о чём он даже близко никакого понятия не имеет... он пытается вставить свои пять копеек...но я естественно говорю, что он всё равно ничего не смыслит... и ВДРУГ...у него в глазах происходит "перещёлк"...и передо мой не человек...а БОГ...и он выдаёт мне что-нибудь такое, от чего я просто "выпадаю в осадок"...

То есть по вашему бог вселяется в вашего мужа и имеет с вами секс? Вы уверены что бог так делает? Вы уверены, что это - не одержимость? И тогда совсем непонятно какого бога во плоти вы ждёте ещё говоря с leonleon о будущем приходе бога во плоти? В общем, чё-та тут не того. wink

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:54 | Сообщение # 238
Цитата Golden_Dragon ()
То есть по вашему бог вселяется в вашего мужа и имеет с вами секс?

а Вы со свечкой в астрале(или ментале) постойте... тогда узнаете...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 02:54

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:57 | Сообщение # 239
Цитата Golden_Dragon ()
непонятно какого бога во плоти вы ждёте ещё говоря с leonleon о будущем приходе бога во плоти?

а это не я сказала... я же над ним просто прикольнулась, спросив о сроке прихода... поскольку не верю ни пророкам, ни мессиям...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 03:00

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 02:59 | Сообщение # 240
Цитата Golden_Dragon ()
То есть по вашему бог вселяется в вашего мужа и имеет с вами секс?

я могу исповедоваться у разных священников...но на меня всегда смотрят одни и те же глаза...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3341
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 18.06.2018, 10:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.06.2018, 09:57   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.06.2018, 02:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.06.2018, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш эксперимент №2 18.06.2018, 01:03   Erzestgor ПРАКТИКА
Сообщения от Администрации! 18.06.2018, 00:59   Erzestgor Администрация сайта
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.06.2018, 00:11   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.06.2018, 17:29   TARAMIF Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.06.2018, 04:55   эмма ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.06.2018, 12:48   yttqpc Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Прозрение 16.06.2018, 11:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..