Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 13.07.2020, 05:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Вторник, 02.06.2020, 19:38 | Сообщение # 2281

Над Ириной находятся много представителей других цивилизаций, она действительно с ними общается. Они отвечают на наши вопросы.
вы то же можете задать свои вопросы и на них ответят.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 04.06.2020, 18:36

TARAMIFДата: Вторник, 02.06.2020, 20:12 | Сообщение # 2282
Цитата TARAMIF ()
Сон-це так правильно писать, так как этот объект погружает в сон

при горении газов происходит выделение, протуберанцы, солнечный ветер, который несётся в нашу сторону, через Меркурий(ад) Венеру( с ней то же не всё понятно)..
при разрыве оболочки светила(которая очень тонкая) газ рассеится..вопрос: кто то пытался уничтожить оболочку СОН-ца? на эфире это не получается...просто ничего не происходит..
работала с харпами..то же ничего не меняется..

Цитата TARAMIF ()
Столпы пространства

находятся в каждом лепестке Цветка жизни и их 15. Они так же являются коридорами, овальные арки которые есть на старых домах, в метро, это связь с этими коридорами, их символ. Они открытые всегда.
Чёрные дыры это другое, их ещё будем изучать..
Матка свободно вошла в один из коридоров из своей вселенной в нашу..по оставленному следу..

У человека как тела, как Духа, как Души и т.д. ничего нет..нет даже своей памяти..то что видят другие во время медитаций большая часть фантазий и воображения..по факту нет смысла ни в чём..как сказал светозарный мы песчинка(планета Земля) от потери которой ничего не измениться..никак ни на что не повлияет..

TARAMIFДата: Четверг, 04.06.2020, 18:33 | Сообщение # 2283

TARAMIFДата: Четверг, 04.06.2020, 18:34 | Сообщение # 2284

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 04.06.2020, 18:35

TARAMIFДата: Четверг, 11.06.2020, 22:19 | Сообщение # 2285

TARAMIFДата: Четверг, 11.06.2020, 22:21 | Сообщение # 2286

TARAMIFДата: Четверг, 11.06.2020, 22:23 | Сообщение # 2287

TARAMIFДата: Четверг, 11.06.2020, 22:42 | Сообщение # 2288

TARAMIFДата: Четверг, 11.06.2020, 22:42 | Сообщение # 2289

FractalДата: Пятница, 12.06.2020, 10:19 | Сообщение # 2290
Цитата TARAMIF ()
Пробуждение и предназначение Души. Предательство Духа и программы на смерть

Предельно откровенно .
Наверное впервые так прямолинейно описывают все промежуточные площадки со смыслами .
Каждый защищает свой смысл , это наверное и есть предварительные защиты от пробуждения .
Потом остаешься один на один с Собой и вопросом Что именно с этим делать дальше .
Вот , где Себя начинаешь идентифицировать "по-взрослому" .
Нет посредников , масок , цели кажутся просто несоответствующими "новому" статусу ...
Утром - опять там же , в теле , а Ты - уже не Оно .
TARAMIF , страшнее сказки на ночь не придумаешь ))) .
Я соглашусь с автором ,.что пробуждение - это смерть .
Но приходит момент , когда ты себя называешь .
И тогда захватывает дух от того , чем ты здесь занимаешься .
Разглядываешь свои аспекты , знакомишься с собой , играешь собой за себя и "за того парня" ...
И всё это - действительно "здесь и сейчас" .
Сейчас я приехала с заката на море и осознанно рассматривала его , как настоящий шедевр , как проявление искусства ...
На самом деле эта смерть - она не твоя , а смерть напуганного персонажа .
Ты берешь его костюм , и начинаешь здесь наслаждаться участием , разглядывая мир вокруг и проговаривая губами слова партнеров ...
И запоминаешь самое красивое ... и восхищаешься самым страшным ...
И пока тебе интересно , Игра продолжается .

Ты - в-общем-то за пределами существования , а сюда - ты заснул , чтобы здесь собой побыть ...
как в море или речке пойти искупаться и почувствовать течение жизни ...

Просыпаются не все . Когда ты проснулся , значит это было так надо . Надо понять для чего .
Уж точно не для того , чтобы кайфовать в самадхи , разминать тело йогой , балдеть в медитациях
и зарабатывать на всякого рода запредельном (гадания , целительство и т.д.)
Вот скажите , кто-то проснулся преднамеренно ?
Просыпаются только те , кто готов обьять весь замысел происходящего и не спалить свою операционку , иначе - дурка .
Или вот , наркоманы расширяют своё сознание принудительно , и за это тело платит высокую цену , своим разрушением .
Принудительное пробуждение дорого обходится и нецелесообразно .
Перед этим надо как следует выспаться )) .

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 12.06.2020, 11:30

TARAMIFДата: Пятница, 12.06.2020, 11:31 | Сообщение # 2291
Fractal,
всё верно smile
только смерть это не страшно, Надвеста писала Антону ..Антон не единственный кто умер в теле..
Умершие разрывают пространство и уходят из матрицы, покидают ловушку..
и для врага это проблема так как разрывов стало много и часто..а это уже хороший показатель..

спикаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:37 | Сообщение # 2292
Таня, вначале(по рассылке) выскочил сегодняшний её ролик( другой), хотела разместить его(как "презент-сюрприз" в послесловие того, что ты о ней на ФЖ написала), но, пройдясь по ссылке, была шокирована названием...однако всё-таки посмотрела... оставила комментарий "ГАДОСТЬ" ...и не решилась тебе отправить даже в ЛС......но после него появился вот этот.....

кто она для меняя, если глобально?... противник ( периодически излучающий насекомых,переносящих заразу, если в тему мух на ФЖ в " Бытовой магии")...хотя я очень часто и сама хороша и говорю то, что засоряет пространство, посылая деструктивные волны... но от меня вреда куда меньше(потому что изначально нацелена на идеальные отношения между мужчиной и женщиной...)...Сола Монова метка...но её меткость сравни меткости Райкина, который внёс свою собственную лепту в разрушение страны... она же (исподволь)разрушает ДУШИ....
а если локально, то я тоже "попадаюсь" на её удочку... потому что она "гнобит" мужиков... ибо и с моей точки зрения они в массе своей столь несовершенны, что их гнобить стоит...только я желаю,чтобы они стали МУЖЧИНАМИ, а она просто " вытирать (о шваль )ноги"...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 14.06.2020, 18:42

спикаДата: Понедельник, 15.06.2020, 06:59 | Сообщение # 2293
Прикрепления: 1183938.png(14.3 Kb)

спикаДата: Понедельник, 15.06.2020, 07:25 | Сообщение # 2294

сей ролик я размещала на первой странице этой темы..

FractalДата: Понедельник, 15.06.2020, 14:32 | Сообщение # 2295
Цитата TARAMIF
()
только смерть это не страшно, Надвеста писала Антону ..Антон не единственный кто умер в теле..

Да это понятно ,что смерти и нет . Но телу-то самое страшное - это узнать , что оно умерло )) , что его просто сняли )) .
Мне просто видеоролик очень понравился своей незамудренностью .
Очень коротко и понятно . Время привязано к телу .
И им только пользуются , и вообще это просто придуманный персонаж , созданный , как программа получения опыта .
Такой интерактивный костюм с набором чувствования , страхом , болью ...
И тело можно переодеть , перешить или вложить в персонаж новые органы чувств и сменить игровой уровень ...

Эта информация очень мне срезонировала .

TARAMIFДата: Среда, 17.06.2020, 18:38 | Сообщение # 2296

спика,
люди меняются...
когда в первые выложили стихи Соло на этом форуме, я испытала неприязнь, потом на фейсе. её часто постили..она хороший раздражитель..притом что ВЕЧНАЯ любовница..всегда третий лишний..отсюда и ненависть и неудачи с мужчинами..
эта песня хороша как и она сама :))
причина одиночества ею не понята...
она жрица,..не доступная "для мелких" мужчин...
Жила одна баба - мне и в прошлый раз понравилась..есть в словах очень хороший посыл для всех..
за повтор ролика спасибо..приятно было его снова слушать.

TARAMIFДата: Среда, 17.06.2020, 18:49 | Сообщение # 2297
Цитата Fractal ()
Да это понятно ,что смерти и нет . Но телу-то самое страшное - это узнать , что оно умерло )) , что его просто сняли )) .
Мне просто видеоролик очень понравился своей незамудренностью .
Очень коротко и понятно . Время привязано к телу .
И им только пользуются , и вообще это просто придуманный персонаж , созданный , как программа получения опыта .
Такой интерактивный костюм с набором чувствования , страхом , болью ...
И тело можно переодеть , перешить или вложить в персонаж новые органы чувств и сменить игровой уровень ...

есть такой момент как ..когда приходишь к пониманию, что смерти нет..то тело не пугается оно смиряется с неизбежным..разница в том, что ты сам к телу не относишься как вещи..тело не возможно отдать в химчистку. хотя для заболевших раком химиотерапия и есть чистка..
просто есть уважение к потребностям химии тела, биологические процессы которые накладывает влияние планеты, смена сезонов, луны..и т д..то есть ты с ним не борешься..хочешь можешь потолстеть или наоборот похудеть..поголодать или наоборот наедаться от пуза..есть только то что требует тело..как правило оно просит мало..иногда капельку..такое у беременных пофтой называется..по факту дружишь с телом..ты один и в то же время вас двое и вы играете в игру друг с другом..
умереть Духом и остаться живым телом..это тихий и безразличный период жизни..упущение многих возможностей при физическом воплощении, но самое главное потеря времени, которое никогда в этой жизни не вернётся...
а если учесть что всё это программы...то тут надо ещё разбираться и закрывать негативные или наоборот открывать негативные для их завершения.

TARAMIFДата: Среда, 17.06.2020, 18:51 | Сообщение # 2298
было мне тут сказано: что опыт тоже ложь...там дальше круче... smile

TARAMIFДата: Среда, 17.06.2020, 18:51 | Сообщение # 2299

TARAMIFДата: Среда, 17.06.2020, 19:04 | Сообщение # 2300

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4694
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 13.07.2020, 03:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.07.2020, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.07.2020, 00:44   спика ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 12.07.2020, 22:31   След_Вечности Творчество
Дуратино - это Я 12.07.2020, 21:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.07.2020, 20:49   спика Магия - Теория и Практика
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 12.07.2020, 20:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 12.07.2020, 16:44   rkc ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.07.2020, 14:05   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 12.07.2020, 08:51   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
От Админа 11.07.2020, 19:32   masterkosta Администрация сайта
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 11.07.2020, 18:52   TARAMIF Авторские страницы.
Поздравления... 11.07.2020, 15:02   Парашурама Знакомимся... Общаемся...
Держим БАЛАНС . 11.07.2020, 10:15   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 11.07.2020, 02:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!